Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
eTXT
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

242 страниц V  « < 192 193 194 195 196 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение
vps137
сообщение 13.1.2018, 5:24
Сообщение #3861

Старшина

Цитата(Academic @ 13.1.2018, 4:17) *
Ну что, высеры в сторону П.Н.Грудинина продолжаются от про-Тупинских псевдопатриотов ... это хорошо, значит верной дорогой идут товарищи thumbsup.gif medved.gif

Да, наберёт максимум 10-15%. На теледебатах его Жириновский сильно ронять будет.

--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Виргилий/
Апейроника - наука будущего?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 13.1.2018, 10:58
Сообщение #3862

Сержант

Можно сказать, две недели нового 2018 прошли. Что мы видим?

Про облом наших жирных котов на зимних курортах Европы я уже говорил. Плюс неожиданно стали лобзаться корейцы. Это облом у пиндосов. Их желание побомбить северных корейцев ушло в туманную даль. Авианосцы гоняли туда-сюда зря. Надувались и трясли кулаками зря. Ким победил. И это хорошо.

У нас за эти две недели умудрился рухнуть товарищ Грудинин, потащив за собой всю партию КПРФ. Во-первых, он показал себя "жирным котом", так как гулял все кретинские зимние каникулы на курортах Европы. Но это еще полбеды, хотя и характеризует его моральный облик. А во-вторых, хитрец он оказался. Обманщик. Скрывал наличие зарубежных счетов (4! это не один случайный давнишний нулевой). Это уже преступление. Это коготок увяз всей птичке пропасть. Но власть решила закрыть на это глаза. А уж закроют ли глаза избиратели на это, то уже другое дело. Короче, обделался, бедолага, по полной. На самом старте. А жаль. Я, было, собирался голосовать за него. Но теперь не буду. Позор такому кандидату в президенты!

А так в основном все неплохо. Наше оружие продолжает блистать в Сирии. Укропия подыхает своей смертью. Цены на нефть растут и растут. Правительство ковыряет в носу и набивает кубышку свалившимися с неба доходами, но народ держит в черном теле, чтобы не расслаблялись. Олигархи готовятся к февральской порке пиндосскими розгами. В смысле, мы поглядим кто в какие списки попадет и как это скажется на их заначках, а уж потом посмотрим и, может быть, почешемся. Боятся ... Ну это их планида такая ... бояться.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 13.1.2018, 13:30
Сообщение #3863

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

Цитата(vps137 @ 13.1.2018, 5:24) *
Да, наберёт максимум 10-15%. На теледебатах его Жириновский сильно ронять будет.

- Валера vps137, Вы не сечете ... смысл появления Грудинина как персонажа полит.шоу - организация 2-го тура выборов ... "шоб усе было как в развитых демократияхЪ, шеф!" newlaugh.gif

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 13.1.2018, 13:35
Сообщение #3864

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

Zemljanin
Цитата
У нас за эти две недели умудрился рухнуть товарищ Грудинин

Поправьте на тамбовский волк, так правильнее.
Цитата
Я, было, собирался голосовать за него.

То есть, тоже лапшу на уши согласились развесить? Ну, от вас то не ожидал.
Чуть выше мой пост о нем и его окружении. Прокомментируйте пожалуйста.

А вот пример людей, кто не ноет на низкую зарплату в депрессивных малообеспечиваемых городах, а просто работает
https://rep.ru/articles/8316-esli-pahat-to-...Fzen.yandex.com
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 13.1.2018, 14:55
Сообщение #3865

Ефрейтор
**

Теперь я понял, откуда у рыжего такая прическа newlaugh.gif
https://www.youtube.com/watch?v=6WpVCEouX0w
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 13.1.2018, 15:09
Сообщение #3866

Старший сержант

В истории неоднократно все это конечно было, в том числе в юмористической форме описано Марком Твеном (в его скетче "как я избирался в губернаторы Нью-Йорка"), который от 1-го лица описывает ощущения от избирательной кампании "когда каждое утро берешь газету с опаской, как будто там прячется змея ... newlaugh.gif " , примерно в середине он обнаружил что заклеймен вором кошельков у старушек, мошенником при строительстве синагоги, поджигателем сиротского приюта, etc. <я утрирую, конечно, в изложении Марка Твена это читать гораздо интереснее>.

Тоже самое с Павлом Николаевичем Грудининым. Я вообще не понимаю, что тут такого если у предпринимателя счета в каком-то банке, в Австрии? Он закупает оборудование, для модернизации производства, сельхоз.технику, для инфраструктуры своего совхоза. Мало ли где у него счета. Да и 16 млн.руб. - это что там по курсу, примерно 220 тыс. евро? Да это просто смешно. Как раз стоимость одной производственной линии/современного станка, и то не хватит если с налогами. У правоохранительных, налоговых, таможенных органов есть к нему претензии?

Нет. Всё, вопрос закрыт. ЦИК тоже решил не обострять эти жизненные коллизии. Что лишний раз укрепляет в подозрениях, что Грудинин - креатура Кириенко, администрации Президента. Для меня это теперь стало почти очевидно... ну чтобы таки состоялся 2-й тур выборов devil.gif medved.gif

Сообщение отредактировал Academic - 13.1.2018, 15:12

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 13.1.2018, 16:35
Сообщение #3867

Старший сержант

Вот она, Путинская Россия thumbsdown.gif ... недалеко мы ушли от 1700-ых г.г. (времен Петра I), когда император приказал отказавшегося перерядиться чертом 80-летного ветерана войн (орденоносца, дворянина) - по пьяной прихоти Петра I устроить карнавал - так вот, он приказал раздеть его и посадить голой жопой на лед Невы, на 1 час. Старик в итоге схватил горячку и умер:

"«Её бросили в условия, где она не сможет выжить»: приставы насильно выселили 88-летнего ветерана из дома в Брянске"

https://russian.rt.com/russia/article/46974...selenie-bryansk

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 13.1.2018, 18:01
Сообщение #3868

Сержант

Цитата(Ленар @ 13.1.2018, 14:35) *
Zemljanin
То есть, тоже лапшу на уши согласились развесить? Ну, от вас то не ожидал.
Чуть выше мой пост о нем и его окружении. Прокомментируйте пожалуйста.

Я бы не относил Болдырева и Глазьева к окружению Грудинина. Это во-первых. Во-вторых, если кто-то кого и компроментирует, то Это Грудинин Глазьева и Болдырева, а не наоборот. Ибо Грудинин обманщик сейчас, а Глазьеву с Болдыревым можно предъявить только грешки молодости типа СРП. Это грешки не страшные, так как в молодости мы все слегка "того".

А вот с Грудининым дело хуже. И здесь я отвечу также на замечание Academic, в виде примера из Марка Твена. Там перечисляются вымышленные "преступления", придуманные журналистами, а у Грудинина преступление было настоящее. Дело в том, что иметь-то счета бизнесмен может. Сколько угодно. Но он не может скрывать этот факт при подаче документов в избирательную комиссию. А Грудинин именно скрывал факт. Причем неоднократно, то бишь, злостно. Он ведь до этого избирался в Мособлдуму. А там тоже надо было сообщить о счетах в зарубежных банках. А он и тогда не сообщал. И здесь молчал как партизан до последнего и уже в пожарном порядке, когда его схватили за шкирку, позорно побежал вносить дополнения в документы. Это вам не грешки молодости ... Это преступление формальное. А преступление моральное он совершил поехав отдыхать в Европу. Но тут уж Бог ему судья.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 13.1.2018, 20:23
Сообщение #3869

Старшина

как по анекдоту "Миши сьели" https://www.youtube.com/watch?v=CjVx27BKlKs
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 13.1.2018, 21:17
Сообщение #3870

Ефрейтор
**

Zemljanin
Цитата
Я бы не относил Болдырева и Глазьева к окружению Грудинина.

Вы это ради шутки сказали? Или просто по незнанию???

Перечислить, кто на фото? Слева направо Филин, Глазьев, Болдырев, Зюганов, Грудинин. Правее за кадром остались Кучеренко, Гиркин, еще всякая одиозная шушера типа Калашникова, Удальцова.
Если Вы сомневаетесь в моих словах и своих глазах, не веря представленному фото, то вот манифест с сайта тех самых "комитет предателей родины" https://pdsnpsr.ru/news/novosti-pds-npsr/in...i-npsr_29122017
Манифест об объединении кпрф и нпспдсп.
Цитата
Глазьеву с Болдыревым можно предъявить только грешки молодости типа СРП. Это грешки не страшные, так как в молодости мы все слегка "того".

Я так погляжу, Вы богатенький буратино. Не страшные грехи молодости?
Ущерб от СРП только по Сахалин-1 посчитали порядка 1,3трлн, по Сахалин-2 около 800млрд. Всего было роздано свыше 300 концессий. По самым скромным подсчетам СРП обошлось России минимум 6,5 трлн долларов.
Не забываем про 500 тонн урана с ущербом в 8трлн. Ущерб от загрязнения ОЯТ нашей Сибири оценить трудно, это сотни миллиардов.
ИТОГО, эти двое из ларьца принесли ущерб 15ТРЛН. Вы говорите, это нестрашные грешки???
Цитата
Это преступление формальное. А преступление моральное он совершил поехав отдыхать в Европу.

А Вы можете сопоставлять факты и действия?
Ему надо было лично присутствовать при закрытии счетов в Лихтенштейне и пр. Это вам не сотня тысяч. Так 7,5млрд рублей. Это деньги от продажи земли для "Мой дом" и "Вегас". Сотка земли в том районе стоит 100килобаксов. В "Мой дом" он продал 8,7 Га, и 3+ Га Вегасу. Переведите по курсу. Только вот тут на голубом глазу некоторые клялись, что он за народ. Так эти земли он у колхозников отобрал.
Я говорил, что власовцы активизируются. Я нисколько не ошибся. судя по тому гвалту, что сейчас творится
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 13.1.2018, 22:35
Сообщение #3871

Сержант

Цитата(Ленар @ 13.1.2018, 22:17) *
Перечислить, кто на фото? Слева направо Филин, Глазьев, Болдырев, Зюганов, Грудинин.

Хорошее фото. Но оно не дает повода обвинять Глазьева и Болдырева в том, что они окружение Грудинина. Ну ведь так?
Манифест об объединении кпрф и нпспдсп.

И манифест не дает.
По самым скромным подсчетам СРП обошлось России минимум 6,5 трлн долларов.
Не забываем про 500 тонн урана с ущербом в 8трлн.
ИТОГО, эти двое из ларьца принесли ущерб 15ТРЛН. Вы говорите, это нестрашные грешки???

Вы это все серьезно? Мммм.... 6.5 трлн долларов это примерно 20 млрд тонн нефти. Куда они испарились? Бред.
Про уран. Я немножко интересовался этой сделкой. Там дело не в уране, а в плутонии. И тоже никаких трлн долларов нет и в помине. Кто все это насчитывает рассчитывают на лохов, не владеющих проблемой. У страха глаза велики. Плутоний продавали. Излишний. Подорвали им этим работу всех их обогатительных фабрик. А наши работали и сейчас работают. Так что не надо истерик и провокационных, ничем не обоснованных цифр.
Кстати, и Болдырев и Глазьев притянуты к этим сделкам за уши. Зачем? А бог знает.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 13.1.2018, 23:02
Сообщение #3872

Ефрейтор
**

Zemljanin
Цитата
оно не дает повода

Цитата
И манифест не дает.

А божья роса даёт?
Цитата
6.5 трлн долларов это примерно 20 млрд тонн нефти. Куда они испарились?

Вы немножко путаете. И меряете всё одной единицей измерения. Ну как бы не в теме. СРП выдавалось не только на нефть. На всё. На драгметаллы, лес, руду, газ, нефть, древесину.
Цитата
Там дело не в уране, а в плутонии. И тоже никаких трлн долларов нет и в помине.

Сделку называли урановой, ясно что там был плутоний, извлекаемый из ракет. Вы видать эксперт в этом деле, чтобы оценить стоимость 500тонн??? Поздравляю. Шапки не жмут?
Цитата
Кстати, и Болдырев и Глазьев притянуты к этим сделкам за уши. Зачем? А бог знает.

Он оно как михалыч. Притянуты за уши. Это ваш вердикт?
Так давайте попросим объективного арбитра найти эти документы по СРП, афёре, лоббированию завоза ОЯТ в нашу страну.
И один из нас тогда посыплет голову пеплом
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 13.1.2018, 23:54
Сообщение #3873

Сержант

Цитата(Ленар @ 14.1.2018, 0:02) *
Вы немножко путаете. И меряете всё одной единицей измерения. Ну как бы не в теме. СРП выдавалось не только на нефть. На всё. На драгметаллы, лес, руду, газ, нефть, древесину.

Дасистфантастиш! Вы же говорили только про Сахалин-1 и 2. Зря упираетесь. Основа гнилая.
Сделку называли урановой, ясно что там был плутоний, извлекаемый из ракет. Вы видать эксперт в этом деле, чтобы оценить стоимость 500тонн??? Поздравляю. Шапки не жмут?

Я не эксперт, но имею достаточно здравого смысла, чтобы не вестись на явную лажу. Например, я знаю, что плутоний не извлекают из ракет. И даже ядерные бомбы тут не причем. Речь шла об имеющихся запасах и наработке на заводах нового материала.
Так давайте попросим объективного арбитра найти эти документы по СРП, афёре, лоббированию завоза ОЯТ в нашу страну.
И один из нас тогда посыплет голову пеплом

Какие такие арбитры, если вопрос вполне очевиден? Вы просто сами подумайте 5 минут и, уверен, сами придете к правильному выводу.
Грудинин обмишулился и я это отметил. Что вам еще? Зачем вы тянете туда еще и Болдырева с Глазьевым? Это ошибка. Когда они обмишулятся, я отмечу и это. Но не авансом, как настаиваете вы. То, что было более 20 лет назад, то сплыло. Не накручивайте себя понапрасну.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 14.1.2018, 0:18
Сообщение #3874

Ефрейтор
**

Zemljanin
Цитата

Еще не запаслись золой???
Чую, даже оригинал закона вы по диогеновски отвергнете
Ну так вот признание от самих ухопритянутых
https://www.youtube.com/watch?v=G1FD1qhVK6s
А вот вам хронология событий.
http://www.yabloko.ru/Publ/Srp-ks/srp-ks-12.html
Вы тут для почесать языком или как? Умный вид вас немного подвёл newlaugh.gif

Остальные пункты я не буду подтверждать. Все равно не поверите newlaugh.gif
По СРП я сказал о 250+ выданных концессий. Если я назвал из объектов только два, то видимо ввиду что все названия не знаю.
И методику подсчета убытков посмотрите. Она ведь учитывает недополучение прибыли и пр. Это к вопросу о том, что сомневаетесь в сумме ущерба. Далее-это не моя оценка, а приблизительная оценка специалистов в - текущих ценах. То есть 20 лет назад эта сумма была конечно во сколько то раз меньше-во сколько раз обесценился доллар за это время. Но и сейчас эта сумма просто фантастическая, и была бы она в бюджете, было бы хорошо.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 14.1.2018, 1:56
Сообщение #3875

Старший сержант

Вот как мне нравится само-позиционирование наших граждан, обвиняющих кого-то в чем-то. Вы считаете себя лучше специалистов в ЦИК или СК, или в следственных органах? Ах, не считаете, квалификация позволяет заниматься только пересудами?

Нет, все же считаете? Так идите работать туда, и обвиняйте кого вам начальство позволит. По-моему, это вполне логично.

Цитата

- здесь согласен, полностью. Не поспоришь.

Не, ну Зюганыч жжёт ... все не в бровь, а в глаз, прямо Ленин на баррикадах (смотреть, при желании, с 37-й минуты):

https://www.youtube.com/watch?v=C9GL5-6WURg

Сообщение отредактировал Academic - 14.1.2018, 1:56

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.1.2018, 3:11
Сообщение #3876

Щупальца Ктулху

Из: Воронежское Замкадье

Цитата(Academic @ 14.1.2018, 1:56) *
Вот как мне нравится само-позиционирование наших граждан, обвиняющих кого-то в чем-то. Вы считаете себя лучше специалистов в ЦИК или СК, или в следственных органах? Ах, не считаете, квалификация позволяет заниматься только пересудами?
Нет, все же считаете? Так идите работать туда, и обвиняйте кого вам начальство позволит. По-моему, это вполне логично.

При всем уважении, но уж совсем двойной стандарт ;) Вы же только что попрекали-обвиняли "путинскую Россию" за местечковый идиотизм отдельных чиновников в отношении ветерана. Поэтому уж увольте - но процитированное крайне актуально скорее для всяких доморощенных сторонников борьбы с путинизмом, не продохнуть от них ныне :( Вот они (даже лет в 16) - и ЦИК, и СК, и Бог-судья в одном лице, знают кто, когда и на какие деньги что купил.
Ну а что до Грудинина - кандидат все же интересный, явно более сильный, чем остальная оппозиция. И даже плевать на его природу появления, все равно его вывели на арену для повышения интереса к выборам и без реальных претензий на место главы государства. Более того, после выборов, я уверен, он наверняка окажется где-то в министерствах на приятной должности, быстренько поменяв цувет партбилета (как уже было).
З.Ы. Да и по части "прошлых грешков" вынужден согласиться с Zemljanin'ом - в мутные 90-е все зарабатывали как могли (чаще всего - незаконно, еще чаще - разворовывая остатки государства). Искать темные следы больших политиков в не менее темном прошлом страны это все равно что искать блох на дворовой собаке.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 14.1.2018, 3:29
Сообщение #3877

Старший сержант

Цитата(WARLORDstrateg @ 14.1.2018, 3:11) *
При всем уважении, но уж совсем двойной стандарт ;) Вы же только что попрекали-обвиняли "путинскую Россию" за местечковый идиотизм отдельных чиновников в отношении ветерана. Поэтому уж увольте - но процитированное крайне актуально скорее для всяких доморощенных сторонников борьбы с путинизмом, не продохнуть от них ныне :( Вот они (даже лет в 16) - и ЦИК, и СК, и Бог-судья в одном лице, знают кто, когда и на какие деньги что купил.
Ну а что до Грудинина - кандидат все же интересный, явно более сильный, чем остальная оппозиция. И даже плевать на его природу появления, все равно его вывели на арену для повышения интереса к выборам и без реальных претензий на место главы государства. Более того, после выборов, я уверен, он наверняка окажется где-то в министерствах на приятной должности, быстренько поменяв цувет партбилета (как уже было).
З.Ы. Да и по части "прошлых грешков" вынужден согласиться с Zemljanin'ом - в мутные 90-е все зарабатывали как могли (чаще всего - незаконно, еще чаще - разворовывая остатки государства). Искать темные следы больших политиков в не менее темном прошлом страны это все равно что искать блох на дворовой собаке.

- при всем уважении, никаких двойных стандартов, хоть баньте. Со стороны следственных органов есть претензии? Укажите ссылку, № дела, ну хотя бы до-следственной проверки.

(Вы ж сами юрист, вроде). Претензий нет? Всё, давай - до свидания! Со стороны ЦИК претензии есть? Те же аргументы.

А все доморощенные искатели сопель в собственном носу - не в счет. Нравится перемалывать жвачку, которую транслирует 2-я кнопка ТВ? (мочат П.Н.Грудинина, из всех калибров) Да, пожалуйста, кто ж мешает. Выбор на всем ТВ большой, вплоть до Дома-2 и Ксюши СобчакЪ. Это больше относится не к Вам, а к позиции "а-ля Землянин" thumbsdown.gif

P.S. Думаю о том чтобы проголосовать за Грудинина. Вообще пойти на выборы - впервые с 1996 г., после провала КПРФ (тогда и после голосовал также за них, в отличие от метущихся туда-сюда "хранителей пионерских галстуков в своих шкафах" newlaugh.gif ).

Сообщение отредактировал Academic - 14.1.2018, 3:41

--------------------

Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 14.1.2018, 7:30
Сообщение #3878

Старшина

Цитата(Ленар @ 14.1.2018, 1:18) *
А вот вам хронология событий.
http://www.yabloko.ru/Publ/Srp-ks/srp-ks-12.html
Вы тут для почесать языком или как? Умный вид вас немного подвёл newlaugh.gif

Это же готовый сценарий блокбастера. Не понял только, кто там главный герой. Михайлов, Мельников, Явлинский, Гайдар, Селезнёв?

--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Виргилий/
Апейроника - наука будущего?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 14.1.2018, 11:33
Сообщение #3879

Сержант

Zemljanin
Еще не запаслись золой???

Да я и не собирался запасаться.
Чую, даже оригинал закона вы по диогеновски отвергнете

Дался вам этот закон .... Ну был, да сплыл. Мало ли глупостей совершает человечество на своем пути.
Считаю полемику по поводу провала Грудинина исчерпанной.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение 14.1.2018, 22:40
Сообщение #3880

Ефрейтор
**

Ну что, не ожидали?
Выступление "Коли из Уренгоя" спонсировал фонд, спонсировавший майдан на украине.
Как я и говорил, всю школу сейчас перетряхнут, и гадские душонки вытрясут. ходить Коле вечноопущенным
https://eadaily.com/ru/news/2018/01/11/goro...m_content=84661

Zemljanin
Цитата
Считаю полемику по поводу провала Грудинина исчерпанной.

Одно нас с вами объединяет-непринятие Грудинина. Только жаль, что вы всю полноту картины не видите. Вас просто его счета на депресняк кинули, а так весело бы попрыгали к урне тащить выродков к управлению страной.
Я рассматриваю два варианта:
1-Грудинина подняли из болота и распиарили ради повышения результативности выборов. Я сам сперва склонялся к такому выводу. Тогда ничего в принципе страшного. Его легко осадят и обойдут, не та весовая категория. Ну и дадут какую никакую должность, хотя у него и была в ЕР, во второй раз отрекшимся могут только фигу дать полизать.

2-Его действительно вытащили в КПРФ. При этом я также не боюсь, он все равно хрен на совковом масле получит. Но вот тут меня удручило, как легко КПРФ слились с предателями, которые подвели под законное обоснование разворовывание страны. Они лишь только одного предателя выдавили, чтобы ходорковского не допустить(не заметил при первом прочтении манифеста)
Цитата
Заседанием была рассмотрена просьба И.И. Стрелкова о приостановлении его участия в команде Народных лидеров. Заседание удовлетворило просьбу И.И. Стрелкова.

Так ведь "партия предателей" просит обозначить Болдырева премьер-министром при президенте Грудинине.
То есть, либерестня и твари, желают вернуться к власти на хвосте у нового президента. А вот это допускать никак нельзя.
Так что ваш, Zemljanin, выбор, хоть и не идет в ногу с правдой, по крайней мере не переходит дорогу совести. И то хорошо.

vps137
Цитата
Это же готовый сценарий блокбастера. Не понял только, кто там главный герой. Михайлов, Мельников, Явлинский, Гайдар, Селезнёв?

Вы посмотрите на сайт. Это сайт Яблоко, где Б означает Болдырев. То есть они даже не стесняются и выкладывают это под видом позитивной работы и защите от народа. А то как же иначе то, а?? Герои Болдырев и Глазьев, закрутив лихой детектив, пустили в жизнь правленный вариант СРП. Прямо таки рискуя собой. И всё ради народа.
Ведь одобренный ГД и СФ первый вариант предусматривал, что в России останутся деньги из расчета (70% прибыли-Россия, 30% прибыли-инвесторы). Но эти двое, рискуя собой, ради народа пошли на подлог документов и добились таки, что нам стало оставаться АЖ ЦЕЛЫХ 20% прибыли в виде сырья.
Вы представляете, как плохо нам жилось бы в сытые 90-ые, если бы вместо ЦЕЛЫХ 334 млрд в 1994-95 годах было бы только лишь 950млрд? Вы не содрагаетесь при мысли о том, как плохо мы могли бы жить?
И ведь даже спустя 20 лет, они все еще думают о народе. Негодный Путин, который отменил СРП, и вместо ЦЕЛЫХ 20% стал как подачки давать в бюджет жалкие 80%, будет повержен Грудининым, и они смогут вернуть все на круги своя.
А Глазьев в этот раз продаст не 500 тонн, а целых 800 запасенных тонн рыночной стоимостью 11трлн долл. и принесет в бюджет России аж целых 15млрд.
Как вам нравится такая вероятность событий? Тут вон Землянин призывает не ворошить прошлое. А если это прошлое переворошит вас? Выдюжим ли на этот раз?
Сегодня Путин очень четко высказался о Мавзолее. А я бы вообще был не против, если там второй поставят-но только тот чтобы поддерживал жизнь.
Ибо пока не сдохнет вся та творюжная масса, которая сейчас в виде оппозиции пытается пробиться к власти, другого президента и другого пути нам не надо.
Аминь.
Вставить ник
+Цитировать сообщение

242 страниц V  « < 192 193 194 195 196 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему