Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Уловки в BF:Vietnam - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Уловки в BF:Vietnam, Не удивляйтесь дождю из танков...
сообщение 22.3.2004, 1:43
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Ну раз есть тема про трюки в обычном BF так пусть будет и тема про трюки во Vietnam" - Так рассуждал я создавая эту тему... smile.gif
А если нормально какие трюки знаете...?? -_- Обычный BF все исколесили сверху донизу так пора приниматься и за Vietnam. yes.gif

Все помнят новую фичу во Вьетнаме про возможность перевозки техники на вертолетах....возить можно любую АМЕРИКАНСКУЮ технику и ТОЛЬКО на АМЕРИКАНСКИХ вертолетах..при прикреплении техники физика управления вертолетом меняеться...(Провезите танк и джип по очереди и сравните впечатления :lol: ) Типичный случай:все союзники бьються с вражескими танками а у нас только грузовой вертолет... БЕРЕМ БЕСХОЗНЫЙ ДЖИП ПОДНИМАЕМ И СБРАСЫВАЕМ НА ВРАГА одним танком меньше.. smile.gif

Так же читая журнал заметил что будут природные ловушки...Стоит на горке гуда бревен подпираемая ОДНИМ колышком..СТРЕЛЯЕМ ПО КОЛЫШКУ БРЕВНА ПОКАТИЛИСЬ задавили пару Вьетконговцев и преградили путь танку....

У Снайпера Вьетконговцев (ТОЛЬКО НАБОР С ДРАГУНОВЫМ) вместо гранат какие то шипы...кидаем и они покрывают небольшую площадь если наступить 50% жизни нет......есть мосты с гор на которых солдат скатываеться вниз и они ОЧЕНЬ узкие....КИДАЕМ ЭТИ ШИПЫ НА МОСТ и любителей покататься сразу станет меньше.... yes.gif

Я свои трюки рассказал а вы?? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2004, 10:49
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Aga, a Pro Injenera ZAbil? smile.gif Vo-Pervix U Nego Toje Est' Orujie AnaLogichnoe Snayperskim Shipam, Tol'ko Eti Snimayut 100%... Dalee- U Nego Est' Volshebnaya Sapernaya Lopata-NAxodish NAves s Lyukom- ''Podbiraesh'' Ego; Dalee Idesh Kuda Nuno I Svoey lopatoy Progrizaesh Sebe Novuyu Respu :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2004, 12:15
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну, может это и не трюк, а весело-когда летим на американских вертолётах нажимаем "0" и включаем радио. Приятно, когда летишь, бомбишь под музон. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2004, 13:44
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чёрт... Вме уже во Вьетнаме воюют.
Я тока Берлин захватил..
З.Ы. У меня в ДК техника с небес сыпется иногда.
Может её со спутников скидывают, без парашютов...

Не оффтопь.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.3.2004, 14:49
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(B@LcoN @ Понедельник, 22 Март 2004, 13:44)
Чёрт... Вме уже во Вьетнаме воюют.
Я тока Берлин захватил..
З.Ы. У меня в ДК техника с небес сыпется иногда.
Может её со спутников скидывают, без парашютов...

Nemnogo Ne V temy, no Toje Veselo... ;) ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2004, 23:30
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



...............ак же читая журнал заметил что будут природные ловушки...Стоит на горке гуда бревен подпираемая ОДНИМ колышком..СТРЕЛЯЕМ ПО КОЛЫШКУ БРЕВНА ПОКАТИЛИСЬ задавили пару Вьетконговцев и преградили путь танку..........

Есле такое будет то........неплохо.... :D

Maddog читай выше уже написали...

Сообщение отредактировал Moxich - 25.3.2004, 12:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.3.2004, 23:46
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему будет? есть уже smile.gif название карты не помню, там у вьетнамцев высота с артилерией, и бревна типа доп. защита smile.gif, хотя катятся они как-то плохенько и недалеко :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2004, 0:40
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Dimka2k4 @ Среда, 24 Март 2004, 23:46)
Почему будет? есть уже smile.gif название карты не помню, там у вьетнамцев высота с артилерией, и бревна типа доп. защита smile.gif, хотя катятся они как-то плохенько и недалеко :(

Операция Ирвинг
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.3.2004, 12:16
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
QUOTE (Dimka2k4 @ Среда, 24 Март 2004, 23:46)
Почему будет? есть уже  название карты не помню, там у вьетнамцев высота с артилерией, и бревна типа доп. защита , хотя катятся они как-то плохенько и недалеко  

Операция Ирвинг

И Ho Chin Mihn Trail...

Цитата
преградили путь танку..........

При падении бревна на танк....останки танка будут валяться по всей округе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 14:48
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Но все равно бревна недалеко катятся, а должны былиб. Там такой подем... а ои только до его середны.
А я такую вещь скажу хотя может это и не уловка:
Я вот плохо умею летать, но самолеты сбивать нравится. Я не нашел такой гранатомет который самонаводухой стреляет. Зато в воздушных боях поучаствовал со славой:
Короче сел я на Миг и полетел на базу к врагу. Как только я над ней оказался, сразу штурвал на себя - полетел вертикально вверх(этож не кукурузник какой-то а МИГ-21) любоваться облаками (не знаю сколько можно так пролететь и что случится - не пробовал), немного поднявшись бросил все бомбы и сам спрыгнул за ними , как только увидел землю открыл парашут (такое удовольствие смотреть как мои бомбы взрываются - прям пёрл харбор ), достал пулемет и начал палить по самолетам врага и даже один сбил (вот еслиб еще самонаводуха была б...), а они на меня не обратили внимания. Вот если б десятку таких десантников сбросить по центру воздушного сражения то от самолетов врага cry.gif . Кстати и по земле с большой высоты прикольно прикольно из снайперки стрелять. Можно и мины бросать. Жалко только что парашут купольный, управлять нельзя, как только ты близко над головами врага пиши пропало :angry:.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 20:36
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати, шипы есть не только в наборе с Драгуновым, а ещё с какой-то винтовкой с оптикой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.3.2004, 20:39
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ZuLuPeople @ Понедельник, 29 Март 2004, 14:48)
Жалко только что парашут купольный, управлять нельзя, как только ты близко над головами врага пиши пропало :angry:.

управлять можно обычными клавишами, только, конечно, не как на дельтоплане yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 8:35
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Я не нашел такой гранатомет который самонаводухой стреляет

Эх если я не ошибаюсь есть такой гранатамет у гуги на одной из карт ( на какой не помню). Я тогда гуку замочил и взял гранатамет. Потом там пролетел самолет и я в него выстрелил. МОж мне показалось мож нет, но ракета его нашла....
На этой карте много островов между речкой ( это не первая карта). На Базе америкос появляются 3 вертолета и 1 самолет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 10:35
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
QUOTE 
Я не нашел такой гранатомет который самонаводухой стреляет

Эх если я не ошибаюсь есть такой гранатамет у гуги на одной из карт ( на какой не помню). Я тогда гуку замочил и взял гранатамет. Потом там пролетел самолет и я в него выстрелил. МОж мне показалось мож нет, но ракета его нашла....
На этой карте много островов между речкой ( это не первая карта). На Базе америкос появляются 3 вертолета и 1 самолет.

Я удивляюсь некоторым людям.......Самонаводящаяся ракетница у Вьетнамского антитанка во втором наборе..с ней даються ещё ЕКСПАКИ вместо основного оружия.....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.3.2004, 14:05
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И не на одной карте, а на многих.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2004, 3:34
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не на многих, а на всех картах дается пзрк.

А что насчет уловок, хотя это и не уловка, но все же. Берете инженера с минометом (особенно это здорово получатеся на карте Operation Irving) и садитесь около ящика с амуницией, можно обстреливать квадрат пока не успокоит пуля devil.gif

Сообщение отредактировал Kilgore - 4.4.2004, 3:38
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2004, 14:53
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Буквально только что обнаружил: Если сесть на чинук, и подхватить с воды катер, на котором есть вертолетная площадка, то чинук будет автоматически чиниться и получать боеприпасы, а если еще посадить народ на пулеметы на катере и на вертолете, то это настоящая летающая крепость получиться которую сбить можно методом отмороженной роты камикадзе!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2004, 15:09
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Верталет уж больно не управляемый с эти катером ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2004, 16:46
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С этим катером очень напряжно взлетать :(
Фича: в ближнем воздушном бою(2 веротела) помогает толкание и переворачиванеи smile.gif Вчера я так перевернул ИксЭса и ему только и осталось, что прыгнуть smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2004, 17:13
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полковник Огурцов
Три стингера сразу или залп из мига 21го или Ми8(по 4 ракеты в крупную мишень сразу) и вся крепость летит моментально вниз.
Главное назначение дес. катера с площадкой - подвижный респаун.
kesha
Остроносый корпус М113 прекрасно поддевает танки smile.gif
Танкисты в состоянии дикого изумления и с приподнятым задом подрываются на ловко подкинутой какой-либо взрывчатке smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 1:46
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России