Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Может кто поможет - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Данный раздел форума предназначен для оставления своих комментариев и мнений по поводу размещенных на сайте soft.cnews.ru программ.
1. Обращаем ваше внимание, что односложные комментарии из не несущих смысловой нагрузки выражений, например: «хорошо», «круто», «отстой» и т.д. не несут практической пользы для посетителей сайта и форума, и будут удалены модератором. Для этого существует система оценки программ на сайте. При оставлении комментариев старайтесь более полно выражать свое положительное/отрицательное мнение по поводу программы, указывать ее положительные и отрицательные качества, а при возникновении проблем или вопросов – максимально четко формулируйте запрос.
2. Удалению подлежат следующие комментарии:
- запросы кейгенов, кряков, серийных номеров и ключей для выложенных на сайте программ;
- спам и флуд: сообщения, содержащие рекламу чего-либо, мусор (одни лишь смайлы или наборы символов) и сообщения, не несущие смысловой нагрузки.
3.Помните: комментируя программу первым, вы тем самым создаете новую тему на форуме.

 
Тема закрытаНачать новую тему
Может кто поможет, Искажения на экране
сообщение 21.6.2003, 14:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Уехал я тут на месяц к ротствинникам, они купили комп новый недавно. Ну он какой то глючный на экране вечно какие то глюки и искажения(даже в играх) cry.gif :-: !!! Я даже уже не знаю чё делать сначала думал из-за видюхи но нет поставил другую совершённо новую тоже самое!!! Может кто знает в чём проблема помогите плз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2003, 14:26
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А какого рода искажения? Артефакты? Геометрия? Мерцание? Во всех разрешениях?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2003, 14:28
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Монитор наверно маленечко садиться....
старый способ работает на TV магнитом...
но не думаю что стоит пробывать на мониторе...
так либо в настройках либо в ремонт..
а вообще если это просто полоса горизонтальная посмотри в частоте обновления экрана...
с этим не сталкивался... так что идей нет
попробуй загрузиться через Safe Mode там также или нет..
если да то дело в мониторе...
(при загрузку F8 выбери safe mod )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2003, 16:49
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так... Отвечаю по порядку искажения такие: в играх проблемы с геометрией просто ужас в винде мирцание бывает а в блоузере такие точечки разного цвета повсюду :-: !!! Теперь о мониторе это LCD SyncMaster 152s , пробывал в safe mode вродибо всё нормално хотя не уверен игру ж там не включить!!! И ещё вопросик здесь стоит Radeon 9000 pro, в оборудование в видеоадаптарах определяется два то есть Radeon rv250 и Radeon rv250 SECONDARY. Так и должно быть <_< (у меня то самого не ATI поэтому спрашиваю а раньше не обращал внимания)!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2003, 20:24
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А может монитору тоже нужен драйвер? Ведь все таки LCD - не совсем стандартное устройство. Еще я слышал такие мониторы можно по разному подключать - через аналоговый и цифровой выход вроде. Правда не все видяхи такое поддерживают.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.6.2003, 21:10
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Драйвера для монитора то стоят!!! Я вот думаю а это не может быть из-за материнки? Хотя завтра может быть принисут электро-лучевой монитор там будет видно!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2003, 23:43
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё вопрос может всё дело в совместимости <_< кто знает совместимы ли RADEON 9000 Pro и мать INTEL 845! Скажите плз... Моник нормальный по-моему yes.gif !!!

Сообщение отредактировал DoubleZero - 28.6.2003, 23:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2003, 23:46
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kilativv @ 21 Jun 2003, 17:24)
А может монитору тоже нужен драйвер? Ведь все таки LCD - не совсем стандартное устройство. Еще я слышал такие мониторы можно по разному подключать - через аналоговый и цифровой выход вроде. Правда не все видяхи такое поддерживают.

И не все LCD тоже ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.6.2003, 23:52
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



DoubleZero очень дажно возможно, к сожалению у радиков есть такая беда, бывает несмовмести они с некоторыми матерями ( не с чипсетами, а материнскими платами, именно). :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2003, 15:02
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну тут выясняй только методом научного тыка :lol: :+: Поменяй Радик на ЖФ или даже Риву ТНТ(наверняка гденить под шкафом валяется ;) ), дровами поиграй. Проверь монитор на другом компе и т.д. Думаю, причина вылезет...
У меня ТФТ, никаких дров на него не ставил, отлично работает на стандартных ХРшных ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.7.2003, 1:51
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё ok :+: ;) !!! Действительно Радик не сдружился с этой матерью поставил ЖФ :+: всё как по маслу!!!
Всем thanks B) !!! Тему можно закрывать!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 18:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России