Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
C&C Generals: Zero Hour - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
C&C Generals: Zero Hour, Все о нем
WARLORDstrateg
сообщение 30.1.2004, 0:12
Сообщение #41


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
мда, если всё должно получится так, как сказал WARLORDstrateg, то это будет очень действенно круто!..

Полностью не проверялось пока... Но шансы есть! Правда - на два-три раза с одним и тем же противником. Потом это станет слишком заметно. Но если получиться - то и за эти 2-3 раза у противника отпадет желание играть потом за этого Генерала.
Еще один вариант борьбы - правда достаточно сложный...
Развиться до "Туннеля" и высадить бааалшой каличеств всяких камикадзе в центр базы врага. Взрываем что поближе - лучше генераторы, и все.... Сложность в том, что Генерал супероружия часто уходит в оборону, и выманить его на прямой бой - достаточно проблематично, что и затрудняет карьерный рост. Неплохо можно заработать звания высадив к аэродрому мятежников, и начав обстреливать самолеты - пара-тройка сбитых самлоетов, застреленные пилоты - и очередная звездочка у вас уже на погонах!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 30.1.2004, 19:57
Сообщение #42





Гости






Цитата
Неплохо можно заработать звания высадив к аэродрому мятежников, и начав обстреливать самолеты - пара-тройка сбитых самлоетов, застреленные пилоты - и очередная звездочка у вас уже на погонах!
ух ты как всё придумал ;) !.. молодец!..

мда, конечно, если твой противник за супероружия США, то это достаточно проблемотично, судя по обсуждению!..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.2.2004, 23:45
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ!Помогите найти оригинальный экзешник для генералов!А то по нету играть охота, а патчи не ставятся=(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.2.2004, 0:23
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



***VIPER***[N.O.] я тебе могу отправить его тебе на мыло, только позже
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.2.2004, 11:00
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера играл с компьютером в поединке генералов.............жалкое зрелище.Компьютерный ИИ оставляет желать лучшего!Я напомню в поединке вам игроку с начала игры дают строительный двор,а компьютеру полностью отстроеную базу.....так вот деньги у многих компов не кончаются :beea: приходится убивать всех строителей и подрывать двор строительный,а у терроров еще и тайник припасов....но как вчера я победил 3 генов за 2 часа :o (это прикиньте всю базу сносить)Играю я кстати на средней сложности. Как так вынес ДА ВОТ КАК генеральша (такая злобная с беретой) у которой 3 пушки в самом начале игры бьет все время в мою отдаленно стоящую электростанцию ,которую я предварительно отстраиваю(попробуйте, будете смеяться)и отстраиваю,и отстраиваю, и......бью генеральшу самолетами.Жаль что при таком хорошем мультиплеере создатели не могли сделать "поумнее" компьютер!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 7.2.2004, 14:08
Сообщение #46





Гости






Цитата
Вчера играл с компьютером в поединке генералов.............жалкое зрелище.Компьютерный ИИ оставляет желать лучшего!Я напомню в поединке вам игроку с начала игры дают строительный двор,а компьютеру полностью отстроеную базу.....так вот деньги у многих компов не кончаются  приходится убивать всех строителей и подрывать двор строительный,а у терроров еще и тайник припасов....но как вчера я победил 3 генов за 2 часа  (это прикиньте всю базу сносить)Играю я кстати на средней сложности. Как так вынес ДА ВОТ КАК генеральша (такая злобная с беретой) у которой 3 пушки в самом начале игры бьет все время в мою отдаленно стоящую электростанцию ,которую я предварительно отстраиваю(попробуйте, будете смеяться)и отстраиваю,и отстраиваю, и......бью генеральшу самолетами.Жаль что при таком хорошем мультиплеере создатели не могли сделать "поумнее" компьютер!
дык PanGeneral
так всё и было задумано!.. чтобы тебя враг в поединке не убивал, а всего лишь доставал, я знаю, читал про игру!.. а то, что деньги у врагов-генернелов несканчаемые-это да, правда, и очень обидно! :(
-------------------------
;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.2.2004, 10:37
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
так всё и было задумано!.. чтобы тебя враг в поединке не убивал, а всего лишь доставал,
Лучше бы убивал,а то достает то что не убивает! devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 8.2.2004, 11:34
Сообщение #48


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Товарищи, не скажите что интеллект в ZeroHour тупой... Некоторая тупость прослеживается именно в поединке между Генералами, так как противник уже имеет отстроенную базу, и если ему дать стандартный интеллект, то жить вам останется... (гляжу на часы) минут так 5....
А вот в схватке - враг гораздо умнее, все строит, что надо и неплохие комбинации есть. Например - к мне в тыл ( я был за Гену Танков Китая) проехал техник... решил не обращать внимания - там стоял Повелитель....
Зря не обратил, вылезло 5 каиказде и с криком "Аллах АкбарррррР!!!" подорвали мне снабжение и все грузовики...
А вы грите - интеллект!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 9.2.2004, 23:50
Сообщение #49





Гости






Цитата
Товарищи, не скажите что интеллект в ZeroHour тупой... Некоторая тупость прослеживается именно в поединке между Генералами, так как противник уже имеет отстроенную базу, и если ему дать стандартный интеллект, то жить вам останется... (гляжу на часы) минут так 5....
А вот в схватке - враг гораздо умнее, все строит, что надо и неплохие комбинации есть. Например - к мне в тыл ( я был за Гену Танков Китая) проехал техник... решил не обращать внимания - там стоял Повелитель....
Зря не обратил, вылезло 5 каиказде и с криком "Аллах АкбарррррР!!!" подорвали мне снабжение и все грузовики...
А вы грите - интеллект!
да мы и не говорим про то, что интеллект в Zero Hour тупой, да PanGeneral ? devil.gif такника на схватке действительно неплохая, особенно у тяжёлой армии ещё в самом начале игры против неё!.. достаёт ужас!.. я был супероружием, враг-лазер, не успевал нанимать дорогие и бестолковые тамогавки!.. отбивался аврорами! так вот, он сзади базы пригнал один хамер, у меня все самолёты пытались взлететь, ни один не смог, т.к. у хамера была развита ракета и сам он был 3-его уровня, а потом спокойно пригнал свои лазерные танки и кюк без электроснабжения каюк!.. smile.gif

Сообщение отредактировал -m@lfoy- - 18.9.2004, 11:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2004, 11:23
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PanGeneral а ты поиграй на харде в поединок генералов ... просто ужасть против того же генерала супер оружия нереально в те как токо заканчиваеш строить Военный завод прилетает 3 команча !!! :o
а у тя почти ничего нет и скоро оружие выстрелит вообще нереал !

А сам супер веапон генерал выноситься рашем элементарно такчто против него тока раш !

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1076401615[/mergetime]
Silver и мне кинь плз экзешник ок ? ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.2.2004, 14:35
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
PanGeneral а ты поиграй на харде в поединок генералов ... просто ужасть против того же генерала супер оружия нереально в те как токо заканчиваеш строить Военный завод прилетает 3 команча !!! 


Команч - :beea: . Я играл за нука и сначала построил 2-3 гатлинга и 2 супер оружия. Этим я снял 1-ую пушку. Базу я растянул на весь остров. Максимальное, что он сносил - один завод. ;) В конце у меня было 5 ядерных ракет. devil.gif Ну и все собственно. devil.gif devil.gif devil.gif Еще более весело - это с авиа генералом играть. :lol: 20-30 Гатлингов и никто не пролетит к лордам, которые идут в атаку. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 10.2.2004, 16:30
Сообщение #52





Гости






Цитата
В конце у меня было 5 ядерных ракет.
а если поставить лимит супероружия, то такого не будет!.. я делал 20 scud штормов и 3 молекулярных пушки, больше не ставил, надоело, всё равно деньги бесконечные( 14 чёрных рынков, 4 нефтяных, 3 добывающих сопли!..), молекулярных больше не стал делать, потому что энергия нужна и не такие уж действенные как scud шторм!.. все бы постройки закончились, только если бы я занял всю карту, а так я занял только 1/3!.. devil.gif
Цитата
Еще более весело - это с авиа генералом играть.  20-30 Гатлингов и никто не пролетит к лордам, которые идут в атаку. 
это да, действительно весело, но по моему уж очень много 20-30 гатлингов!.. ;) smile.gif smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1076420218[/mergetime]
Цитата
Silver и мне кинь плз экзешник ок ?
я сам Silver'y дал свой экзешник, в принципе тоже могу скинуть!
Cy4uu[N.O.], а откуда ты знаешб настоящий ник Silver'a, здесь ведь у него через "$", в клубе matrix увидел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 13:37
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скиньте на мыло konnov@list.ru кряк к ZeroHour или пошлите линк в личку. Пожалуйста.
Цитата
это да, действительно весело, но по моему уж очень много 20-30 гатлингов!..

Много не мало, они уж очень дешевые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.2.2004, 14:25
Сообщение #54


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Еще кстатИ, на городских картах очень действенно понасажать в каждый дом о пеху ( стрелки+ракетчики в перемешку) и у противника сразу будут проблемы... В первую очередь - с авиацией, которая будет на обртаном пути падать как мухи на морозе сбиваемая ракетчиками!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 11.2.2004, 15:44
Сообщение #55





Гости






Цитата
Еще кстатИ, на городских картах очень действенно понасажать в каждый дом о пеху ( стрелки+ракетчики в перемешку) и у противника сразу будут проблемы... В первую очередь - с авиацией, которая будет на обртаном пути падать как мухи на морозе сбиваемая ракетчиками!
да, я пробовал, но уж очень долго, просто устанешь делать пехоту, только если много казарм!..
нудно, но прикольно B)
Цитата
Много не мало, они уж очень дешевые
это ты про танк-гатлинг или саму оборонительную пушку!..
наверно про оборонительную! B) ну в самом начале они кажутся оооочень дорогими, много даже не сделаешь, потому что ещё нужна электроэнергия, само войско, ну и остальные разные здания!.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2004, 16:18
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
ну в самом начале они кажутся оооочень дорогими, много даже не сделаешь, потому что ещё нужна электроэнергия, само войско, ну и остальные разные здания!..

Нет, я про танк. 20-30 стационарных - на это меня не хватит. :zzz:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 11.2.2004, 19:30
Сообщение #57


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
да, я пробовал, но уж очень долго, просто устанешь делать пехоту, только если много казарм!..

Да не скажи... Если играть сразу с 50000$ Строишь сразу пару казарм ( за Китай например - основная оборона - гатлинги+бункеры с "начинкой" в соотношении 3ракетчкиа+2 обычного пеха) и пусть производяться...
Обычных можно не строить - пару БТРов выпустил - вот тебе и "мясо". А ракетчиков - сажаем. И в начале у врага очень много проблем. Самаое поганое - это янки со своими гранатами :angry: Но можно издеваться - летит гранат - высаживаешь пеха, гранат упала - снова в здание... 5 таких манпуляций - и у врага припадок - лятят Команчи.. а уж этих мушек - ракетчики из зданий на "ура" делают smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 11.2.2004, 19:30
Сообщение #58





Гости






Цитата
Нет, я про танк. 20-30 стационарных - на это меня не хватит.
дык так и говори ;) , да, стоят они действительно недорого!.. особенно когда танки-гатлинги 3 уровня, вот тогда да, тогда полный
крабздеЦ!
:P
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.2.2004, 22:56
Сообщение #59


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Еще момент, неплохим ПВО могут служить... ХАММЕРЫ янки с ракетной прокачкой.. По крайней мере - для борьбы с Китайской Спиралью - связка из двух Паладинов и двух Хаммеров - агромное несчастье! Палладины сшибают ракеты, а ХАММЕРЫ лупят по воздуху... Правда - один Мститель заменит всю эту шоблу. Но он не всегда есть, а Хаммер более мобилен и дальнобоен!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_-m@lfoy-_*
сообщение 15.2.2004, 21:01
Сообщение #60





Гости






Цитата
Да не скажи... Если играть сразу с 50000$ Строишь сразу пару казарм
просто мы всегда играем с 10000$, по другому не интересно! ну всё равно, даже не знаю! как то не особо стараюсь заселить все здания пехотой!.. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:26
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России