Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Автосиммулятор с Нюрбурингом - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автосиммулятор с Нюрбурингом, хочется виртуально погонять по Северной петле
сообщение 15.3.2007, 16:51
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На один из следующих отпусков планирую - поехать на недельку в Германию, попить пива с немецкими сосисками и погонять на арендованной "road rocket" типа Golf GTi или чегонить из этого класса по нюрбурингу. Но пока не поехал то хочется хоть так погонять, на компе.
Вопрос:
Есть ли игра на ПК, желательно симмулятор, а не аркада, с достоверной трассой северной петли? Не южного аппендикса, профессионального трека, где GT и F1 заезды происходят, а именно северной петли, та которая с 147 поворотами, проезд по которым стоит 16 евро, и проходится профессионалами за 6 минут с гаком.
ЗЫ: Может в ТОСА?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.3.2007, 21:28
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS GT Legends.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2007, 0:50
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



William.ru
Спасибо. Хорошая игра, в дему играл, но там только старые тачки. А чегонить посовременней.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2007, 22:20
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GTR2 + доп трек. Нюрнбургринг в трех вариантах (в том числе и в 10+ километровом "туристическом" варианте). Помнил бы где скачать - написал бы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2007, 17:46
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



+1 ГТР2 однозначно
если купишь лицензию (от нового диска примерно 300 рэ), то смогешь погонять через инет с другими людьми

кстати, если тебя интересует именно симулятор, то без руля трудно себе его представить! тот же ГТР2 в режиме аркады = ТОКА, а в режиме симулятора на клаве далеко не уедешь, да и не интересно на клаве..

зы: тока - не симулятор.
зы2: есть еще один хороший симулятор с трассой петли - rfactor, только лицензия для него от 750 рэ стоит, правда есть и пиратка. несомненный плюс этой гамы в том, что под нее есть громадное количество доп.машин, модов и трасс... и в большинстве своем все это бесплатно.
зы3: это на каких именно машинах петля проходится "профессионалами" за 6 с гаком минут??=) если только на тачках, не слабее класса ГТ из ФиаГТ (около 600 л.с.). короче время зависит не только от профессинализма, вот чо я хотел сказать smile.gif
зы4: понравится симрейсинг, велкам ту аутосим.ру спешиал коммьюнити. там же найдешь и петлю и все что угодно из мира симракинга, удачи :lol:
зы5: эта, за рулем не пей ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2007, 13:41
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



mcS
Цитата
Нюрнбургринг в трех вариантах (в том числе и в 10+ километровом "туристическом" варианте

Это как в трех вариантах?
ulter
Цитата
это на каких именно машинах петля проходится "профессионалами" за 6 с гаком минут??=) если только на тачках, не слабее класса ГТ из ФиаГТ (около 600 л.с.).
Последние 3 рекорда (если мне не изменяет пямять) были на Supra от HKS, Porshe GT3, и GTR34 от Blitz. При чем Supra от HKS показала лучше время чем GT3, чего то в районе 6 с половиной.
Руль собираюсь покупать, новый от логитеча наверное не буду, шибко дорого 300 уев, а вот старый Момо (вроде тоже от логитеч) щас можна за 3500 взять.
А как на счет Gran Turismo 4? Че за зверь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2007, 16:14
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS Если не ошибаюсь Gran Turismo 4 только на PS2 выходила, но она стоит того чтобы в неё сыграть, там есть Нюрбургринг, но не буду врать какой участок, могу сказать одно в своё время когда играл получил колосальное удовольствие и там можно выбрать авто любого класса для заезда. Если есть возможность сыграть то 100 % не пожалееш. А лучше конечно самому как ты говориш попробовать, только номера на машине закрыть нужно если будеш брать на прокат, а то если не ошибаюсь там камеры фиксируют машины и потом когда будеш её здавать приёмщик может в обморок упасть от состаяния :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.4.2007, 20:56
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dimetrius
Цитата
Если не ошибаюсь Gran Turismo 4 только на PS2 выходила
понял, разберемся.
Цитата
только номера на машине закрыть нужно если будеш брать на прокат, а то если не ошибаюсь там камеры фиксируют машины и потом когда будеш её здавать приёмщик может в обморок упасть от состаяния

А вот здесь не понял, на этой трассе no speed limit и всего за 16 евро, ну + 130-250 евро за тачку в день (шмотря какая)! Или ты имеешь ввиду что есть ограничение по скорости на саму рентованную тачку?


ulter сходил на аутосим.ру, спасибо тебе за наводку, многого интересного прочел, отказался от идеи покупки Момо, буду брать DFP. Но вот только не понятно мне почему там только кольцевые классы обсуждаются. Ни одной ралли игрулины. Странно... Все равно спасибо, держи +1.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2007, 8:47
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS На трассе Нюрбургринг, очень часто присутствуют представители крупных компаний автомобильных, в том числе и VW :( , которые как я понимаю, следят за тем чтобы машины из проката не присутствовали на трассе devil.gif так как многие хитрые автогонщики особенно из России любят придурить на обычных машинах на этой трассе и, как правило, после этого машина которая сдаётся обратно не пригодна для дальнейшей эксплуатации. Я не буду обманывать тебя, что точно нужно заклеивать на машине, потомучто не могу дозвониться до человека, который это делал. Если есть возможность у кого-нибудь проконсультироваться обязательно это сделай воизбежание казусов, удачи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2007, 12:27
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



dimetrius
Понял. Расстроил ты меня, ну блин не может же быть что бы там не было предприимчивого еврея или армянина, который давно вкурил эту тему и имеет там специальный гараж, возможно старых машин (типа Glof GTi MarkII), которые сдаются пусть дороже, но специально для прогона по кольцу, в конце концов старенькие GTi, пыжы 105Turbo и 206GTi и со стандартными движками дадут массу ощущений, аммо с шинами поставить нормальные, каркас и тормоза - для новичка самое оно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.4.2007, 12:53
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VsevaRUS Не принимай близко к сердцу, съезди, посмотри, может кого встретишь из нормальных знающих людей там. Главное не терять надежду на лучшее, ведь возможность то всегда найдётся главное желание и здоровье, а я думаю его немерено у тебя ;) :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.5.2007, 23:56
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='VsevaRUS' date='Четверг, 26 Апреля 2007, 20:56:50' post='520566']
dimetrius [quote]

ulter сходил на аутосим.ру, спасибо тебе за наводку, многого интересного прочел, отказался от идеи покупки Момо, буду брать DFP. Но вот только не понятно мне почему там только кольцевые классы обсуждаются. Ни одной ралли игрулины. Странно... Все равно спасибо, держи +1.
[/quote]

У меня и момо и дфп есть smile.gif так вышло... момо не стал продавал, оставил чтоб долбить его в РБР. кстати сам руль у момо поудобнее дфпшного - баранка толще, легче в руках лежит. но педальки у момо мне приходилось чистить раз в несколько месяцев. у дфп за год пока не засорялись... хотя пишут педали у момо и дфп одинаковые... не уверен.

Автосим.ру действительно имеет сугубо шоссейно-кольцевое направление. Не знаю почему так. Предложения раллийных состязаний по моим наблюдениям неоднократно проваливались. Хотя если посмотреть на рынок раллийных симуляторов, отчасти становится понятно почему так... Что касается РБР, то в рунете есть развитое коммьюнити с чемпами по этой игре. Правда чота от них остался всего лишь один форум smile.gif
рбр-форум
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:44
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России