Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
COD: United Offensive - впечатления - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
COD: United Offensive - впечатления, делимся своими впечатлениями об игре.
сообщение 1.10.2004, 7:58
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Там в синглеплеере и мультиплееры флаги по разному рисуются cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2004, 17:06
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот реальный минусс в гамезе - маленькая стамина. В оригинале вообще не было, тут сделали но что то уж сильно быстро главный герой устает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.10.2004, 12:07
Сообщение #43


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Вот, скачал, начал проходить. Супер! Какая динамика боя! Иногда аж подвывал от восторга smile.gif Бежишь с выпучиными глазами навстречу ветру и стреляешь, стреляешь, стреляешь. Патроны кончились - прикладом по зубам. Граната. А потом вооон за тот пулемёт. Ха ха ха! Идите к папе! smile.gif Танк с севера! АААААА! Блин, базука на первом этаже. Прыжок в дыру пола... немцы! Па-а-а-а-а-аалучииите.
Ой, где я? Почему в самолёте? Нееет! Выпустите меня отсюда! Меня укачивает. :lol:
На самом деле сингл сделан очень сильно. Энергия повсюду.
---
Ну и бочка дёгтя в ложку мёда smile.gif Скрипты... Триггеры... Ну ребята! (обращаясь к разработчикам). Вы бы хоть спрятали их получше. Да и кривые скрипты, блин. Пару раз приходилось просто переигрывать уровень. А всё потому что триггер, который должен был активировать дальнейшее продвижение команды по карте не сработал. И что самое печальное, это понимаешь только потом. Когда отправил к пра-отцам уже вторую тысячу солдат Вермахта. А что же они блин не кончаются то? И чё вы тут расселись? Чё делать то?
Вот. Это без сомнения самый грустный момент в игре.
---
В общем, игра сделана на твёрдую четвёрку или мягкую пятёрку :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 19:17
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:+: :+: :+: сегодня приобрёл, набрался впечатлений от геймплея, достойное продолжение!всем советую :+: :+: :+: игра на твёрдую пятёрку и красный диплом!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 20:09
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сегодня видел в продаже в двух вариантах: за 150 на DVD и 170 на 3CD... Пиратка 100%, никаких выходных данных... Я не понял: так этот Expansion Pack с трёх (!!!) CD ставится ещё и на те 2 гига, что представляют из себя первую часть? :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.10.2004, 20:14
Сообщение #46


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



AlexDOK Ага. Ставить нужно поверх CoD. И кста, у меня на двух CD... Английская
А игрушка просто прелесть! Получилась. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 21:11
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
AlexDOK Ага. Ставить нужно поверх CoD. И кста, у меня на двух CD...
HSHnotDead, всё равно не догоняю... если я всё внимательно почитал и правильно понял - по общему объёму миссий аддон раза в два-три короче оригинала. То есть, это что-то типа стандартного аддона для той же МоХАА. Так на фига его разрулили аж на два (а то и на три) диска? Дополнительные сингловые карты весят от 700 кило (Leoncod1) до 8 мегов (ardennes), то есть совсем мало. На полутора гигах можно уместить туеву хучу новых карт вместе со скинами, текстурами, звуками и пр. Где собака-то порылась? <_< Неужели новый мульт всё захавал? Или все эти полёты на самолётах? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 3.10.2004, 22:56
Сообщение #48


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



AlexDOK Скорее всего мульт smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.10.2004, 23:04
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



у меня на :P 2 CD от Русского проекта - так там сразу и аддон и первая часть... во дают...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2004, 5:23
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Воскресенье, 03 Октябрь 2004, 17:09)
Сегодня видел в продаже в двух вариантах: за 150 на DVD и 170 на 3CD... Пиратка 100%, никаких выходных данных... Я не понял: так этот Expansion Pack с трёх (!!!) CD ставится ещё и на те 2 гига, что представляют из себя первую часть? :o

Там сразу и оригинал лежит... У меня такая же ботва devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2004, 17:29
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а я на 2 СD купил, продавец сказал одно и то же, что на 3 CD. И действительно различий - 0. Русификация на уровне :+: .
А игруха - улёт :+: :+:
В общем, я ушёл в игру от головы до пят...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.10.2004, 17:31
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



млин... прошёл за 7 часов... так расстроился что коротко так... ну ничего... буду на ветеране проходить...а вообще игруха просто супер :+: :+: :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 19:57
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, прошел я UO. Понравилось. :+: Авторы игры определенно нашли что-то…э-э-э.. что-то важное короче, что делает игрушку действительно особенной.
Наблюдались революционные для КоД новшества. Бочка (барабанная дробь) наделенная способностью взрываться! (никогда нигде такого прежде не видел! devil.gif ) Ящики с медикаментами, которые можно разбить прикладом. (по части интерактивности игра сделала Дум3!! devil.gif )
Вот. А щас гадости скажу. B) На первой же мисси видел бессмертного немца, перебирающего ногами на одном месте. Скрипты для этой игры вполне уместны, даже необходимы, но они должны исключать «неправильное» прохождение. А то в одной миссии увлекся отстрелом ботов, уперся в тупик. Вернулся, выслушал какого-то мужика- и на столе у мертвого немца появились документы. Ну и еще что-то по мелочи.
Но это все ерунда, игра действительно удалась. Жаль, что адд-оны не выходят раз в месяц! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 20:10
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Жаль, что адд-оны не выходят раз в месяц!

да ну каждый месяц - лучше годик подождать и получить аддон в два или больше раз длиннее(по времени прохождения) оригинального Call Of Duty... мечты - мечты... а насчёт того что игра Дум3 сделала - то это ты прав... - никогда бы не подумал что скажу это :( ... вобщем супер гама!!! :+: yes.gif yes.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 22:24
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Man with beer @ Вторник, 05 Октябрь 2004, 20:57)
Бочка (барабанная дробь) наделенная способностью взрываться! (никогда нигде такого прежде не видел! devil.gif)

Здрасьте! Как это нигде? А в Вольфе, в МоХАА - везде бочки очень даже круто взрываются... yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.10.2004, 23:18
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КЛАСНО - что к взрывам добавили взрывную волну, которой к сожалению в оригинале нету cry.gif - фух :+: :+: :+: и по сторонам пыль разнесло... да да да yes.gif yes.gif yes.gif красотища... а ещё мне понравилось что челы с прошлой части остались - типа Сержант Муди и майор Ингрэм, и ещё я видел себя, в смысле американского персонажа рядового Мартина!!!который тащил с поля боя раненого :+:

сёдня када переигрывал напоролся на табличку - "школа для людей" которая висела на здании школы во второй миссии за СССР...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.10.2004, 0:53
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(AlexDOK @ Вторник, 05 Октябрь 2004, 22:24)
Здрасьте! Как это нигде? А в Вольфе, в МоХАА - везде бочки очень даже круто взрываются... yes.gif

Да ладно, ладно, не в лесу живу, знаю! devil.gif Это, типа, юмор у меня такой. Ха-ха-ха. Список игрушек с бочками устанешь продолжать. Спасибо, что в ЮО эта бочка не пробила стену, мол, "вперед, сюда!" Такие приемы уже бесят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2004, 23:36
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



My Pic а вот и эта табличка


Raziel, ты хоть для приличия правила форума почитай.. или я так и буду, с горшком ходить и подчищать за вами???
! Основные правила Конференц-Бункера п.2: Нарушения и ограничения - Пункт 6.2


Сообщение отредактировал MAXX® - 7.10.2004, 23:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.10.2004, 8:40
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



MAXX® , сори я первый раз тут картинку запостил и не знал что она во весь размер будет... всё больше не буду ;) ...

Сообщение отредактировал RAZIEL - 8.10.2004, 8:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.10.2004, 20:28
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчерась, наконец, разжился... на 2-х дисках, 180 ры. Изготовитель: ООО "Data Publishing" 192033 г. Санкт-Петербург... Лицензия № 83-203... На первом диске сопсна КоД, на втором - КоДУО. Поставилось вроде бы всё без палева... на 3,73 ГБ (4 015 531 788 байт). Пока прохожу первую миссию: типа зима-холода и толпы фрицев... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:33
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России