Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Играем вместе [BF4] - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Играем вместе [BF4], Играем дружно :)
сообщение 22.11.2013, 22:19
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BoDYRoCK, он до сих пор в 2142 иногда появляется.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.11.2013, 23:40
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ILUXA-rus @ Пятница, 22 Ноября 2013, 00:32:30) [snapback]1914566[/snapback]

Стёбом и последующим срачем ничего не докажешь. Когда хозяева сервера малость неадекватны, и вдобавок их умение играть значительно ниже вашего - им в принципе невозможно что-то доказать. Опыт подобных ситуаций подсказывает, что проще либо забить на сервер, либо спокойно предложить админам записать видео своего геймплея, в том случае, когда позарез важно играть именно на этом сервере. Видео, правда, не гарантирует снятия бана.

Как-то раз с подобным сообществом-владельцем своего сервера недели три выяснял, то ли я читер, то ли у них руки из не того места растут. Снимал видео, за мной следили, полный комплект. Всё закончилось тем, что их собственный нагибатор, неоднократно от меня терпевший, ушел в бан популярной соц.сети (pbbans) biggrin.gif Расстроившись от такого поворота, парни навсегда забанили меня на своем сервере в качестве утешения.

p.s. Я в баттлоге: KarshBF. Добавляйтесь smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 0:05
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне вот интересно нафига заходить на серверы с таким названием? Нафига вообще заходить на частные серверы, принадлежащие незнакомым кланам/сообществу? Меня лично всегда пугает сервер, где идет перечисление глобольного кол-ва правил, или админ проявляет чрезмерную активность! А здесь выход один из трех: 1. вступить в число пайщиков кооператива(как мне понравилась там фраза про "нас уже 15..." таких, ага) 2. смягчить яйтса(немножко..), ну как просят, опять же 3. плюнуть на это всё с высокой колокольни, чего и советую. Ну неужто какая-то из ряда вон ситуация?! Банальна до безобразия! Я бы после такого выяснения и не зашел и не стремился к разбану -нах надо, нервы дороже rolleyes.gif

Вообще, народ, предлагаю здесь писать адреса или ссылки на серверы, на коих чаще всего обитаете. Я, к примеру пока удивлен и разочарован кол-вом серверов - предполагал, что их мало, но блин, это ни в какие ворота - выбирать особо не из чего, когда фильтры выставлены. Пока официальные шведские, голландские, да тоталбф приметил, конкретику какую-то не определил - лаги, вылеты, другие траблы типа звука везде бывают rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 0:49
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(daimos84) [snapback]1914852[/snapback]
Мне вот интересно нафига заходить на серверы с таким названием?

мне вот интересно нафига обращать внимания на названия серверов. может ты еще и эмблемы анализируешь (с розовыми членами)?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 0:59
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd Ну да, я смотрю на название сервера, когда первый раз захожу, а дальше уже как пойдет. И о владельце такой либо другой эмблемы у меня уже готовое впечатление также как и отношение к владельцу, уделяющему слишком много внимания этой "забаве", или к примеру, к владельцу невменяемого ника.... не только в батле, а в принципе онлайне. В данном же случае само название сервера говорит о том, что тебя в любой момент под это оправдание могут вышвырнуть, к примеру из техники, либо еще что-то не понравится. А тебе очень интересно, что мне интересно? У тебя как-то по-другому?Пинг, фильтр, название, а дальше уже правила и вменяемость админов. Как-то еще можно определить категорию серверов, которые незазорно занести в избранное? А как ты в онлайне ориентируешься, поделись, пожалуйста, если не секрет, только про члены больше не нужно
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 2:22
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 во теорию развел.... играть просто надо, с твоим подходом уже при выборе сервера так напериживаешься, что и играть перехочется, а розовые члены вообще в ступор введут и игру удалишь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 10:15
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SarZell @ Пятница, 22 Ноября 2013, 23:40:57) [snapback]1914843[/snapback]

p.s. Я в баттлоге: KarshBF. Добавляйтесь smile.gif

Сергей вы 88ой? в отпуске? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 11:18
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gaius
Да играйте, кто ж вам мешает, я лишь говорю, что неоднозначные приписки к названию сервера меня могут отпугнуть от его посещения. А про члены - это не ко мне, уже сказал, хотя если у тебя на картинке будет что-то вызвывающее, то я тоже не добавлю такого человека и играть с ним в одном скваде не буду. Как бы вырастать надо из розовых членов, друзья, ага
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 11:30
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А что, в БФ4 в хардкордном режиме что то изменилось по сравнению с БФ3? Что то как не взгляну на список друзей, так весь боевой народ с алкашами тусят на хордкоре...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 11:46
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что есть хардкор для тебя? отсутсвие спота? отсутсвие киллкама? тиммкилл? все это обычные сервера в бф2 и 2142! люди уже начинают забывать как раньше без этого играли... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 14:08
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SarZell @ Пятница, 22 Ноября 2013, 23:40:57) [snapback]1914843[/snapback]

Цитата(ILUXA-rus @ Пятница, 22 Ноября 2013, 00:32:30) [snapback]1914566[/snapback]

Стёбом и последующим срачем ничего не докажешь. Когда хозяева сервера малость неадекватны, и вдобавок их умение играть значительно ниже вашего - им в принципе невозможно что-то доказать. Опыт подобных ситуаций подсказывает, что проще либо забить на сервер, либо спокойно предложить админам записать видео своего геймплея, в том случае, когда позарез важно играть именно на этом сервере. Видео, правда, не гарантирует снятия бана.

Как-то раз с подобным сообществом-владельцем своего сервера недели три выяснял, то ли я читер, то ли у них руки из не того места растут. Снимал видео, за мной следили, полный комплект. Всё закончилось тем, что их собственный нагибатор, неоднократно от меня терпевший, ушел в бан популярной соц.сети (pbbans) biggrin.gif Расстроившись от такого поворота, парни навсегда забанили меня на своем сервере в качестве утешения.

p.s. Я в баттлоге: KarshBF. Добавляйтесь smile.gif


Да я и не расчитываю на разбан, задача была продемонстрировать, что админ не прав.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.11.2013, 15:22
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 23 Ноября 2013, 13:46:44) [snapback]1914940[/snapback]

что есть хардкор для тебя? отсутсвие спота? отсутсвие киллкама? тиммкилл? все это обычные сервера в бф2 и 2142! люди уже начинают забывать как раньше без этого играли... biggrin.gif


Хардкор для меня это невероятное количество смертей от техники, и крыс, которые лежат за каждым углом smile.gif .
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2013, 10:14
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 23 Ноября 2013, 11:15:43) [snapback]1914923[/snapback]

Сергей вы 88ой? в отпуске? biggrin.gif

Если бы smile.gif 88-й сравнительно быстро набился за счёт spm.

Цитата(MAKSIMYS @ Суббота, 23 Ноября 2013, 12:46:44) [snapback]1914940[/snapback]

что есть хардкор для тебя? отсутсвие спота? отсутсвие киллкама? тиммкилл? все это обычные сервера в бф2 и 2142! люди уже начинают забывать как раньше без этого играли... biggrin.gif

Кастомы без спота, киллкама и с тимкиллом - безусловно, лучший вариант. Но не полный хардкор, где на геймплей сильно влияет сниженное количество хп у игроков. Из-за этого большая их часть на таких серверах принимает сидячее положение и ждёт. Уметь стрелять на харде не нужно, с пары пуль упадет любой противник.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.11.2013, 23:19
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ILUXA-rus @ Суббота, 23 Ноября 2013, 15:08:47) [snapback]1914979[/snapback]

Да я и не расчитываю на разбан, задача была продемонстрировать, что админ не прав.

Тоже поиграл на их сервере: тырк. Посмотрим, что мне напишут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 0:52
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SarZell @ Воскресенье, 24 Ноября 2013, 23:19:17) [snapback]1915464[/snapback]
Тоже поиграл на их сервере:тырк.
Вижью элавэ вражьескьий!(с) КАК вы в ЭТО играете?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 1:11
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега играем руками на мышке и клаве, с помощью мощнейшего игрового железа. thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 12:06
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пьяный Серега Ну не надо, не понимаю я недовольных русской озвучкой - такие перлы как "вперед б..ть - сопли подобрать" нежно ласкают мой слух smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 13:40
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(SarZell @ Понедельник, 25 Ноября 2013, 01:19:17) [snapback]1915464[/snapback]

Цитата(ILUXA-rus @ Суббота, 23 Ноября 2013, 15:08:47) [snapback]1914979[/snapback]

Да я и не расчитываю на разбан, задача была продемонстрировать, что админ не прав.

Тоже поиграл на их сервере: тырк. Посмотрим, что мне напишут.


Прикольные ребята, я походу тоже могу в бан попасть, когда им надоест на моих минах гибнуть. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.11.2013, 14:19
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeHb ребята очень нервные, но пытаются быть справедливыми-это радует)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.12.2013, 13:12
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не знал куда выложить, кину сюда.
Образцовая атака на точку Ф. Вся тима идет вперед, реально редко так бывает.
Побольше бы таких тимов и игра бы была совсем другой.

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России