Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Battlefield 4 - Обсуждение игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

127 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Battlefield 4 - Обсуждение игры, Обсуждение кампании, мультиплеера, новостей
сообщение 2.8.2012, 9:38
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



"Число подписчиков сервиса Battlefield 3 Premium достигло отметки в 1.3 миллиона человек" - EA
Неслабо так заработали biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2012, 16:32
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



после 2010-2011 годов они ..ех что от меня получат.
для разнообразия - скоро запустят вот чего:
(не имеет никакого отношения к БФ)


Раскрывающийся текст
Изображение

Разработчик: Fatshark

Издатель: Paradox Interactive

Жанр игры: Action

Платформы: PC

Дата выпуска: 12 сентября, 2012 Steam версия.

Официальный сайт: http://www.waroftherosesthegame.com/

Системные требования:
ОС: Windows Vista / Windows 7
Процессор: Dual Core 2,4 ГГц
Память: 2 Гб
Жесткий диск: 1 Гб
Видеокарта: Shader 4.0 совместимая видеокарта (минимум: Nvidia GeForce 8xxx, AMD Radeon 2xxx)
DirectX ®: Direct3D 11

==================================================================================

War of The Roses - это онлайновое побоище переносящее нас в средневековую Англию образца 1455-1485 гг. В центре внимания вооруженный конфликт между двумя группировками знати (Ланкастеры и Йорки) получивший название Война Белой и Алой розы. В игре будут разные рода войск, прокачка, разнообразное средневековое оружие и всякое. Помимо онлайновых баталий будет полноценная одиночная кампания с мощным сюжетом. Игра будет основана на мультиплатформенном движке BitSquid.

далее ответы на вопросы
Раскрывающийся текст
Что такое Война Алой и Белой розы?
Война Алой и Белой розы - это сражения в мультиплеере, построенные на командном ближнем бое. Действие игры разворачивается в средневековой Англии в период 1455-1485 гг. и основывается на серии династических гражданских войн между домами Ланкастер и Йорк.

Означает ли это, что будет только две играбельных фракции?
Первоначально только две...

Будет ли игра исторически достоверной?
Цель состоит в том, чтобы воссоздать внешний вид "Войны Алой и Белой розы" как можно более точно. Однако в настоящее время большее внимание уделено фану, получаемому в игре.

Как будет работать ближний бой?
В ближнем бою используется четыре типа атак: слева, справа, вниз уклонение(?), и выпад. Чтобы атаковать, просто нажмите и удерживайте кнопку мыши, далее переместите мышь в нужном направлении, чтобы ударить. Чем дольше Вы держите кнопку, тем больше урона вы нанесёте. Но Вы должны быть осторожны, если удерживать позу слишком долго, усталость персонажа вырастит и атака не удастся. Ущерб определяется базовым значением каждого вида оружия, скоростью и местоположением вашего удара, и защитой (противника).

С видом от какого лица Мы будем играть?
Основное внимание уделяется третьему лицу, хотя и от первого игра выглядит сейчас очень хорошо.

Какие типы войск Мы сможем увидеть в игре?
Практически все, что вы могли бы увидеть в средние века: лучники, кавалерия, пехота.

Будет ли броня и оружие ломаться?
У всего оружия и щитов, кроме кинжала, есть очки здоровья и значение брони, как у человека или лошади. Если вы используете оружие, чтобы парировать удар, часть ущерба может фактически уменьшить здоровье оружия.

Будет ли система восстановления здоровья?
Да. Точные данные могут быть подвержены изменениям, но в настоящее время есть таймер, который запускается, и в зависимости от Хил-поинта, лечит Вас всё быстрее и быстрее. Если вы двигаетесь, в Вас попадают, и т.д. это (лечение) сбрасывается. Стоит надеяться, что Вас будут защищать продолжительное время, чтобы Вы могли восстановиться.

Будет ли режим одиночной игры?
В центре внимания игра в мультиплеере, но у Нас будет захватывающая одиночная кампания, предназначенная для подготовки и обучения игроков. Одиночная кампания даст игрокам награды для использования в многопользовательских сражений.

Будет ли многопользовательская карта кампании с городами и сёлами на ней?
В настоящее время в игре всё вращается вокруг той части, где Вы будете крушить головы. (Нет)

Какие режимы многопользовательской игры Мы можем ожидать?
Будет смесь командных сфокусированных и традиционных режимов игры (Team Deathmatch и Conquest).

Какое максимальное количество игроков сможет принять участие в сражении?
Ещё не решили, как слово "Массивные" было использовано в данном контексте. (возможно 64)

Будет ли прокачка персонажа?
Да, характер развития будет такой же как в Battlefield и Modern Warfare. Игроки получат возможность вести своего воина через развитую систему прогресса, получение обновлений и открытие нового контента на пути от грязного мужика до бронированной машины для убийства. ...Модернизация будет осуществляться за счёт приобретение вещей.

Каковы же будут перки, о которых мы слышали?
Перки являются одним из способов выбора специализации персонажа, которая в дальнейшем повлияет на броню и оружие. На данный момент существует 60 различных перков, которые в свою очередь распределены в 5-и основных категориях. Если развиваться в одной из этих категорий, то вы сможете стать специалистом в определённой области. Перки также позволяют игроку разблокировать новые возможности, такие как "удар щитом".

Смогу ли я организовать свой ​​сервер?
Мы точно знаем, что у Нас будет выделенный сервер. Мы объявим больше характеристик сервера и хостинг, как только Мы приблизимся к запуску.

Будет ли игра открыта для моддинг-сообщества?
Игра не будет поддерживать какой-либо моддинг на старте.

Будет ли бета?
Да, будут закрытые и открытые бета-тесты. Внимательно следите за новостями.



ниже видео:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2012, 18:38
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
(не имеет никакого отношения к БФ)

Кроме разве того, что Гордон ван Дайк, один из главарей Парадоксов, один из стариков, ушедших из Дайс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.8.2012, 20:02
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yurgend какая приятная новость! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2012, 11:47
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Треш какой то))

З.ы. Я не понимаю смысл продавать цифровой контект за дохрена денег! Почему не сделать его например по 1 баксу - понятно же, что за меньшие деньги, народу купит допы больше в разы.

Вот к примеру я клоз кватерз не взял из за содержания к цене - Во-первых он мне нафик не уперся, во-вторых за такую цену он мне дважды не уперся... а еслиб он стоил копейки, для коллекции мож и приобрел бы.

ЛОгику продажи цифрового контента не понимаю(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2012, 12:08
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



TeRMeeT, согласен, там по сути и платить то не за что, только за саму игру в ее электронном выражении. Диска нет, коробки от него тоже нет, даже наклейки нет! newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 5.8.2012, 12:43
Сообщение #27


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Было бы здорово, чтобы в БФ4 реализовали все наработки из БФ1942 (военные корабли и подводные лодки), БФ Вьетнам (напалм и транпортировка техники на вертах), БФ2 (огромные карты с разнообразным и многоуровневым рельефом), БФ2 Спешиал Форс (крюк, газовый гранатомёт и трос), БФ2142 (режим игры типа Титана, но допустим с захватом авианосца, перед которым нужно вынести ракетами корабли охранения и систему ПВО), БФ БК2 (великолепные карты, техника и разрушаемость), БФ3 (стволы, анлоки, спец эффекты). Вот если всё это взять и припорошить дополнительной техникой. То было бы заи... вобщем мечта, а не игра.
В топку софлам и всяких летающих роботов. Даёшь командера с РСЗО на всю карту, беспилотные самолёты и разведку со спутника. Мечтаю увидеть обстрел берега с атомной субмарины с помощью крылатых ракет. Хочется, чтобы вернули двухместные самолёты, а то использовать высокоточное управляемое оружие воздух-земля в одиночку тяжело. И много ещё чего.
Мне не понятно почему поднявшись так высоко и обладая таким величием ЕА и ДАЙС копаются в песочнице, выкапывая собачье говно. Это преступление против человечества. Люди могли бы сотворить лучшую игру в истории, а предпочитают делать клон КОДа. И дело в том, что необязательносильно сильно усложнять гаму, для того чтобы получить суперигру. Нужно её всего-лишь разноообразить по картам и режимам. Тогда каждый сможет найти в ней что-то по душе. Тот же БФ3 можно было выпустить на год позже, прокачивая дальше БФ БК2 карт на 20-25 (5 аддонов). Я уверен, движок Бэд компани 2 потянул бы и технику и размеры карт. А тем временем третью Батлу можно было бы сделать радикально новой, уникальной и всеохватывающей. Теперь же мне просто непонятно в каком напрвлении пойдёт развитие игры. Мне страшно за БФ4.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2012, 12:55
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА, полностью согласен! thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 5.8.2012, 13:01
Сообщение #29


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



IzmenA Battlefield 1442 biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2012, 16:20
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



КашА
Цитата
Мне не понятно почему поднявшись так высоко и обладая таким величием ЕА и ДАЙС копаются в песочнице, выкапывая собачье говно. Это преступление против человечества. Люди могли бы сотворить лучшую игру в истории

они не делают игр, а делают бизнес. Выгоднее сляпать быстрее сейчас и получить деньги, чем разрабатывать что-то и сделать потом с призрачной перспективой навара.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2012, 20:58
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
они не делают игр, а делают бизнес. Выгоднее сляпать быстрее сейчас и получить деньги, чем разрабатывать что-то и сделать потом с призрачной перспективой навара.
Это аморально! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 5.8.2012, 21:10
Сообщение #32


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Цитата(pawlap @ Воскресенье, 5 Августа 2012, 14:01:02) [snapback]1734600[/snapback]

IzmenA Battlefield 1442 biggrin.gif

Это пять! Анлоки на лошадь - нержавеющие подковы, бронированная попона и сбруя в цвет национального флага smile.gif

У лучника будут специальные ядовитые стрелы со смещённвм центром тяжести. У рыцаря будет анлоком серебряное забрало и удобная ширинка на болтах newlaugh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2012, 22:37
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



премиальным подписчикам окрас лошади в яблоках =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.8.2012, 22:55
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я так скажу - в наших бедах виновато колофдути - дайс насмотрелись на них и перестали хоетть делать игру. Оно и прально, нахрен надо если можно делать деньги из воздуха.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 6.8.2012, 14:31
Сообщение #35


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5070
Регистрация: 10.8.2017
Из: ARNOLD, MISSOURI
Пользователь №: 11390



TeRMeeT ИА насмотрелос... кости до такова врятли опустились бы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2012, 15:21
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(TeRMeeT @ Воскресенье, 5 Августа 2012, 22:55:42) [snapback]1734889[/snapback]

Я так скажу - в наших бедах виновато колофдути - дайс насмотрелись на них и перестали хоетть делать игру. Оно и прально, нахрен надо если можно делать деньги из воздуха.


Они не перестали хотеть делать ИГРУ. Они всё также хотят заработать много денег.

А статистика продаж явно указывает на то, что БФ2 на новом двигле купят только фанаты. Ибо большинству надо мясо на метро и клоуз комбат...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.8.2012, 17:23
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Да теперь ясен хрен что момент упущен.

Бф3 про бф2 надо было делать вместо бед компани.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2012, 4:40
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Карл Магнус Троедссон заявил, что четвертая часть Battlefield будет выполнена в современном сеттинге.

«Существует множество вдохновляющих нас вещей, с помощью которых мы будем развивать франшизу. Все, начиная от обратной связи с игроками и заканчивая исследованиями рынка, помогает нам в разработке следующих проектов», - заявил Троедссон.

«Мы все еще хотим оставаться в этом жанре и современном сеттинге. Мы считаем, что именно в этом направлении стоит продолжать развивать франшизу. Battlefield 4 может прекрасно ужиться в этом сеттинге и стать очень успешным».

«И, да, я могу заявить, что Battlefield 4 для нас является одним из самых творческих проектов, которые мы когда-либо разрабатывали. Больше я не могу давать каких либо комментариев по данному проекту, потому что все это тайна»
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2012, 7:23
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(хАбАр_X10 @ Вторник, 14 Августа 2012, 04:40:05) [snapback]1738212[/snapback]

«И, да, я могу заявить, что Battlefield 4 для нас является одним из самых творческих проектов, которые мы когда-либо разрабатывали. Больше я не могу давать каких либо комментариев по данному проекту, потому что все это тайна»[/i]

У них там каждый новый проект как "самый-самый" позиционируется smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2012, 8:28
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Момент настал. Другого уже не будет. Парни, я ухожу...бай...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

127 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России