Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В тылу врага 2: Прохождение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
В тылу врага 2: Прохождение, Спрашиваем, делимся впечатлениями и советами по синглу
WARLORDstrateg
сообщение 8.9.2006, 21:41
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Обсуждаем прохождение игры. Делимся советами, тактическими ходами и задаем вопросы. Попутно голосуем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2006, 22:43
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 миссия за союзников, где помогаешь сопротивлению ограбить склад. Предлагается задержать немцев у входа с помощью пулемета. Перетаскиваю в указанное место пулемет, немцы бегут и сразу же убивает обоих "пулеметчиков", миссия кончается. От игрока ничего не зависит, они максимум 1-го немца пристрелить успевают. Что делать, не могу понять =\
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2006, 12:56
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(loluser @ Пятница, 8 Сентября 2006, 22:43:40) *
2 миссия за союзников, где помогаешь сопротивлению ограбить склад. Предлагается задержать немцев у входа с помощью пулемета. Перетаскиваю в указанное место пулемет, немцы бегут и сразу же убивает обоих "пулеметчиков", миссия кончается. От игрока ничего не зависит, они максимум 1-го немца пристрелить успевают. Что делать, не могу понять =\



Так у пулемета мушка сбита! smile.gif Как только его переставишь и побегли немцы, вылазь из пулемета и занимай оборону прям там же, ныкайся за мешками с песком (надеюсь, ты натырил оружия с трупов и гранат со склада). Твои парни в миг фрицев перестреляют.

У меня прикол был - я перед тем, как пулемет перенести, поставил в ворота бензовоз. Думал, типо взорву его и все помрут фрицы, так вот когда всех поубивал - миссия пройдена, говорят "по машинам" и машины (два грузовичка) честно пытаются проехать в ворота, а там разбитый бензовоз! Ну они так деликатно начинают его объезжать, рушить забор - бууум так бампером, забор устоял, они отъезжают и опять - ба-бам! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 19:38
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(loluser @ Пятница, 8 Сентября 2006, 23:43:40) *
2 миссия за союзников, где помогаешь сопротивлению ограбить склад. Предлагается задержать немцев у входа с помощью пулемета. Перетаскиваю в указанное место пулемет, немцы бегут и сразу же убивает обоих "пулеметчиков", миссия кончается. От игрока ничего не зависит, они максимум 1-го немца пристрелить успевают. Что делать, не могу понять =\


Хехе, точно такая же проблема была, решил как и павлик морозов, токо еще хуже - загородил грузовиками весь вход на склад, оставив 1 проход для 1 чела, враги бежали, а я их цепочкой убивал smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 22:21
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=SH= Pavlik Morozov @ Суббота, 9 Сентября 2006, 12:56:22) *
Цитата(loluser @ Пятница, 8 Сентября 2006, 22:43:40) *

2 миссия за союзников, где помогаешь сопротивлению ограбить склад. Предлагается задержать немцев у входа с помощью пулемета. Перетаскиваю в указанное место пулемет, немцы бегут и сразу же убивает обоих "пулеметчиков", миссия кончается. От игрока ничего не зависит, они максимум 1-го немца пристрелить успевают. Что делать, не могу понять =\



Так у пулемета мушка сбита! smile.gif Как только его переставишь и побегли немцы, вылазь из пулемета и занимай оборону прям там же, ныкайся за мешками с песком (надеюсь, ты натырил оружия с трупов и гранат со склада). Твои парни в миг фрицев перестреляют.

У меня прикол был - я перед тем, как пулемет перенести, поставил в ворота бензовоз. Думал, типо взорву его и все помрут фрицы, так вот когда всех поубивал - миссия пройдена, говорят "по машинам" и машины (два грузовичка) честно пытаются проехать в ворота, а там разбитый бензовоз! Ну они так деликатно начинают его объезжать, рушить забор - бууум так бампером, забор устоял, они отъезжают и опять - ба-бам! smile.gif


Спасибо, прошел) Правда пришлось повозиться, потому что патронов почти не собрал а начинать заново не хотелось.

Еще такой вопрос. Миссия про мост за Германию. Захватываю левый берег, переходим мост, отправляют назад удержывать левый берег. Ничего не могу сделать 3-мя пехотинцами против толп англичан =\
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2006, 23:29
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(loluser @ Воскресенье, 10 Сентября 2006, 22:21:42) *
Еще такой вопрос. Миссия про мост за Германию. Захватываю левый берег, переходим мост, отправляют назад удержывать левый берег. Ничего не могу сделать 3-мя пехотинцами против толп англичан =\



я сейчас сам на этой миссии сижу. Правда прошел чуть дальше. Там просто триггер не включился, попробуй отойти к мосту, когда совсем невмоготу будет - наверняка тебе и скажут, мол, все парни, нам их не удержать, уходим или что-то в этом роде smile.gif

Сообщение отредактировал =SH= Pavlik Morozov - 10.9.2006, 23:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 0:33
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Павлик парень не простой... явно знает где тригера раставлены... а прикидывается полной сиротой :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 2:13
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Про мост - там надо сесть за 2-ю зенитку-эрликон (за 1-ю союзики садятся) и вести из нее огонь (жел-но в пр. управлении), а 2-мя другими сидеть в окопе перед зенитками. Када совсем попрут, отходите к руинам возле моста и почаще прикрывайтесь за союзниками smile.gif

Эта миссия - семечки, а вот расскажите мне как пройти 5-ю миссию за другого фрица "Рошфор"... Там диверсия на складе америкосов, я разведал базу, по-тихому вырезал население радиостанции, а вот как минировать нужные места не знаю :( Замечают сразу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 16:11
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Берлинский вокзал, чёрт возьми....... Много, МНОГО времени проходил эту миссию, а закончить, чёрт возьми, не могу. Два танка (ИС-2 и Т-34 упёрлись в стенку вокзала. А и остальные сплошным потоком прутся к мосту, который успешно защищён. Теперь там столпатворение танков и пехоты, а миссия не завершается, что за нах?

Те ИС и тридцатьчетвёртую я подорвал при помощи трофейного "небельверфера", но замены не приходит.. Только не говорите, что надо переигрывать, я много времени убил. Если уж на то пошло и никак нельзя, то киньте мне сейв с конца этой миссии, иначе будет нервный срыв)

Сообщение отредактировал Gudman - 11.9.2006, 16:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2006, 17:04
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Так, стоп, проблема решена. Фрицы оставили на мосту свою тачанку, пришлось её вынести, и проблема решилась.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 13:05
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все конечно красиво. Но болие суетливо, что ли.
Все куда-то бегают. B) ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 13:12
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Много более суетливо... Просто теперь это полноценные военные операции, а не то шевеление из первой части ))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 13:13
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(=SH= Pavlik Morozov @ Суббота, 9 Сентября 2006, 13:56:22) *
Цитата(loluser @ Пятница, 8 Сентября 2006, 22:43:40) *

...

...

У меня прикол был - я перед тем, как пулемет перенести, поставил в ворота бензовоз. Думал, типо взорву его и все помрут фрицы, так вот когда всех поубивал - миссия пройдена, говорят "по машинам" и машины (два грузовичка) честно пытаются проехать в ворота, а там разбитый бензовоз! Ну они так деликатно начинают его объезжать, рушить забор - бууум так бампером, забор устоял, они отъезжают и опять - ба-бам! smile.gif


помню эту миссию, с первого раза замочили фрицы моих. Со второго раза без всяких лишних монипуляций вынес всех фашиков. Типа "рандом" мозгов у врагов чтоли? :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 14:45
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Много более суетливо...

Мдаа ужж... За Pz с гранатой уже не побегаешь, и не посмотришь с пригорка как он на бронелистики разлетается.. -_-
Кому как - мне больше понравились взрывы танков в первой части.
А в этой - дым, пыль ничего не видать.. Жаль. -_-

Сообщение отредактировал old_pepper - 12.9.2006, 14:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 15:11
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(old_pepper @ Вторник, 12 Сентября 2006, 14:45:57) *
Цитата
Много более суетливо...

Мдаа ужж... За Pz с гранатой уже не побегаешь, и не посмотришь с пригорка как он на бронелистики разлетается.. -_-
Кому как - мне больше понравились взрывы танков в первой части.
А в этой - дым, пыль ничего не видать.. Жаль. -_-


Да вы что, ребято? smile.gif Как это не побегаешь? Побегаешь еще как! Я вот сейчас на 1-й союзнической миссии, там этого добра навалом! И с базукой и с гранатой и танк сразу дают. Голивуд не меньше! Грузовик с фрицами едет - а его фугасом На! smile.gif Надо распробовать, поначалу и правда суетливо может показаться.

Там можно спокойно сразу расформировать все отряды и действовать как в 1-й. (вот только б убрали автоформирование при выделении в рамку еще).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 15:45
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сингл понравился. Хотя пока прошёл только немецкую кампанию...
Очень понравились миссии с захватом топлива (жаль только достали глюки с невидимыми американцами) и последняя, в которой я до середины первого этапа думал, что действовать придётся только тем, что дале вначале, а поняв, что войска будут давать до посинения, принял на вооружение новую тактику "один панцерфауст заменяет двести патронов из пулемёта", а последнюю пушку на берегу взрывал уже отрядами камикадзе с динамитами (а ля "Tower Defence"), т.к. думал, что танки перевести через реку не дадут. Пару раз на последнем этапе игру глючило и мне переставали давать подкрепления... но если на первом этапе 30 минут ещё куда ни шло, то ~100 и ~80 на остальных - это уж слишком: за это время можно просто ничего не делая, дождаться, пока врага вынесут союзники. В общем, не ожидал, что в итоге мои потери были меньше потерь противника, т.к. на этой миссии просто "оттягивался".
И почему базука или панцершрек выносят танк с одного (крайне редко - с двух) выстрелов, а из панцерфауста надо залепить 4-5?
И это нормально, что "Черчилли" постоянно вклиниваются друг под друга, а "М8" очень любят предпринимать попытки улететь от того, что сзади их подталкивают собратья по тракам?
Ну и ИИ тоже умничает: отключаю "Тигру" движение, поворачиваю к атакующим передом, оставляю... отвожу экран, через 5 сек. возвращаюсь - повернулся задом и медленно ползёт им же к противнику... нет, я понимаю, что спереди броня уже покоцаная, но зачем же задом!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 19:03
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Night Elf @ Понедельник, 11 Сентября 2006, 03:13:08) *
а вот расскажите мне как пройти 5-ю миссию за другого фрица "Рошфор"... Там диверсия на складе америкосов, я разведал базу, по-тихому вырезал население радиостанции, а вот как минировать нужные места не знаю :( Замечают сразу.


Неужто никто не прошел еще? Напишите, кто знает че делать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2006, 19:23
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



old_pepper
В первой части они тупо лопались... И тут тупо лопаются. Только раза в два чаще. Похоже, разработчики не знают, что в реале танк взрывается один раз из десяти.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2006, 15:58
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Night Elf разведал, вырезал станцию, положил мины на проходной, стырил инструменты у техника - положил мину у ящиков в ангаре, убил повора - ударил ломом в висящую рельсу - побежал в бараки - положил мину там.
Где-то нашёл машиниста паровоза (не помню, где), перевёл стрелку. посадил одного "шпиёна" в грузовик с топливом - отвёл куда попросят, нажал на детонатор, что лежит на самом старте (можно сначала запастись оружием из ящиков), а потом по обстоятельствам...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2006, 10:24
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эээ подскажите тормозу как пропустить обучалку <_< ?
Если нельзя то у меня после перебития камнем трака нигде нет рекомплекта <_< смотрел везде,естественно в первую очередь в самом танке,но там кроме пулемёта ничерта нет.
Вроде не новичёк,и первую излаизил вдоль и поперёк,а застрял как полный....кароче не геймер совсем smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:48
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России