Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BFBC2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

Наши серверы: homer.cnews.ru:27733 (-6) [ Combat Folk ] #1 (-#4).

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BFBC2
сообщение 4.4.2010, 1:40
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Большинство же остальных просто заходит им в спину и режет тем самым ножом.


А если они находятся в твоей команде, тоже прикажешь резать?

Цитата
А на европейских серваках, не загаженных еще нашей бессмысленной и беспощадной школотой, проблемы засилия кемперов и вовсе никогда не было.


Играл все время на европейских серверах сначала только конквест. Снайперы были, но проблем не доставляли, ибо не мешали капать точки. Но вот если зайти на те же самые EU серваки, но в режиме Rush, то там просто ужас творится. С каждой стороны сидит толпа "Чубак", а те что к атакующей стороне принадлежат, только и умеют, что обжи тупым минометным обстрелом делать, обламывая удовольствие от игры обороняющимся.

Цитата
Сделано специально для нубья, дабы те побыстрее вышли на поле боя в экшн. И по тем же причинам карты маленькие - чтобы сразу был бой.


С каких это пор динамичный геймплей, стал синонимом нубства? Или для тебя квакеры, которые вообще за одну секунду могут возрождаться после смерти, вообще самые главные нубы? Вы там просто в своем бф2/2142, привыкли к сонному геймплею, и просто принимаете в штыки вещь, которая ломает все ваши привычки.
Ну а что касается размера карт, то бежать минуту по полю боя, чтобы найти врага или добежать до точки, это конечно гораздо больший скилл. Ведь за это время ты успеваешь много всего обдумать, составить подробный план того, как убьешь попавшегося тебе соперника. Вообщем это мозги развивает гораздо лучше, чем когда ты за пару секунду оцениваешь ситуацию и принимаешь решение.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 10:56
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(D1m0n99 @ Воскресенье, 4 Апреля 2010, 01:40:43) *
Ну а что касается размера карт, то бежать минуту по полю боя, чтобы найти врага или добежать до точки, это конечно гораздо больший скилл. Ведь за это время ты успеваешь много всего обдумать, составить подробный план того, как убьешь попавшегося тебе соперника. Вообщем это мозги развивает гораздо лучше, чем когда ты за пару секунду оцениваешь ситуацию и принимаешь решение.


лол, бежать минуту по полю боя - это для нубов!

надо дождаться пока кто-то из сквада "займет выгодную позицию" в тылу врага, отреспиться на нем, и пойти демонстрировать свой профессионализм, убивая врага со спины.. вот это скилл!

а NewFAG явно чем-то обижен и копит злость... relax dude, take it easy, it's just a game!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 11:26
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
лол, бежать минуту по полю боя - это для нубов!


Фанди, твой детектор сарказма барахлит я смотрю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 12:15
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ниче не барахлит. все работает как часы!


Цитата
в мире есть тысячи других игроков, большинство которых легко могут устроить вам полный разрыв шаблона.

про разрыв шаблона.
действительно, есть тысячи игроков, способных устроить "разрыв шаблона". Один недавно мне устроил такой разрыв.
Только через пару дней я его имя нашел в списке на pbbans.com
и там таких разрывателей шаблона уже больше тысячи (1161 сейчас)!!!

есть и другой вид "разрывателей шаблона". это те, кто считает, что нужно всю игру крысить из кустов, называя это "грамотно занятой тактической позицией".
я понимаю их, с таким геймплеем в игре, это единственный способ хоть как-то держать свой кд выше единицы :D :no:


Цитата
кто все эти люди?

а Х3!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 13:23
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



D1m0n99
Цитата
С каких это пор динамичный геймплей, стал синонимом нубства?

есть динамичный, а есть тактический. Раньше было больше тактики - респиться можно было только на командире отделения, ессно его нужно было "доставить" в нужнуую точку и беречь его. Сейчас каждый может родиться на любом члене отряда. Это не тактика, это кваковщина, еще чуть-чуть и будет спиномозвовая прыгалка-беголка. Изначально БФ была не безшабашный тир, это был ФПС с элементами тактики. БК2 - это выходец с консоли, не трудно догадаться откуда там появились такие послабления навроде респа на любом члене отряда, самовосстанавливающееся здоровье, кил-камера, горы значков. На консолях сидят, в большинстве своем, казуальные игроки которым надо по-проще и по-ярче.
Насчет кваки мне пофиг, я в нее давно не играю, так же как и в КС, это спиномозговые игры, триггерное мышление, одни рефлексы. Умеющий распрыгиваться, знающий тригеры и могущий быстрее навести крестик прицела на врага - выигрывает, из этого больше всего влияет последнее. В БФ простор для тактики больше, менее торопливая игра, это другой геймплей, но в БК2 что то среднее... к сожалению :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 14:46
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



расскажите нам пожалуйста еще чуть чуть про кваку! это очень интересно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 15:27
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
могущий быстрее навести крестик прицела на врага - выигрывает


От ж негодяй, а.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 15:57
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Glottis 3D зачем? могу рассказать про БК2, как раз по теме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 17:53
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glottis 3D @ Воскресенье, 4 Апреля 2010, 14:46:41) *
расскажите нам пожалуйста еще чуть чуть про кваку! это очень интересно!

Ой, глот, ну не лукавь. Все он правильно рассказал про квак.
То что аймдрочеры рулят - факт))
Ну, в КТФ\ТДМ еще тактикс есть, но айм решает smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 18:54
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(andruhan @ Воскресенье, 4 Апреля 2010, 18:53:47) *
Цитата(Glottis 3D @ Воскресенье, 4 Апреля 2010, 14:46:41) *

расскажите нам пожалуйста еще чуть чуть про кваку! это очень интересно!

Ой, глот, ну не лукавь. Все он правильно рассказал про квак.
То что аймдрочеры рулят - факт))
Ну, в КТФ\ТДМ еще тактикс есть, но айм решает smile.gif

не соглашусь, тк побеждал аимдрочеров (с шафтом 40+%), а как я стреляю сам знаешь =)
да и примеров куча когда аим не решает в кваке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 19:17
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
я понимаю их, с таким геймплеем в игре, это единственный способ хоть как-то держать свой кд выше единицы biggrin.gif CF_shakehead_v2.gif

Кемперок детектед) А вот представляешь, штурмовики, медики и инженеры не сидят обычно в кустах, но тоже поддерживают свой К/Д выше единицы(не все, правда). Как же им это удается? Наверное они все чиииитоооорыыыыы! И завтра ты найдешь их ники в PBbans!
Цитата
это кваковщина

Я то думал что такие словесные гибриды отмерли вместе с советской властью %)
Цитата
а NewFAG явно чем-то обижен и копит злость... relax dude, take it easy, it's just a game!

Да я спокоен как долбанный дзен-буддист %) И ничего я не коплю, просто смешно смотреть на товарищей, которые любили погнуть пальцы, подчеркивая свой ни...ческий скилл, а теперь жалуются на то что их режут ножиками, как последних лошков. :lol: Причем даже не пытаются искать причину в себе, а просто обвиняют игру в том, что они в нее не умеют играть %)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.4.2010, 19:47
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glottis 3D @ Воскресенье, 4 Апреля 2010, 18:54:10) *
не соглашусь, тк побеждал аимдрочеров (с шафтом 40+%), а как я стреляю сам знаешь =)
да и примеров куча когда аим не решает в кваке.


+1

Дуэль в кваке - намного "умнее" всех этих командных тактик. Последнее время смотрю интернет-дуэли топ-игроков в QL. Пример: Cypher (ping 80-90) vs. Strenx (ping 20-30!). Т.е. у них разрыв в пинге смехотворно большой, и у Strenx'a шафт, лол - 50%. Но Cypher хитрит как может и в итоге зачастую побеждает.

Да что там люди, возми бота, или хоть сразу трёх ботов, они стреляют идеально, но над ними можно просто глумиться, правильно перемещаясь по карте. В кваке, собственно, карты устроены таким образом, что правильный выбор позиции, даёт неслабую компенсацию отсутствия мега-айма. В идеале - кто больше человек-паук, тот и победит + везение. Это моё видение происходящего. =)

Вспоминая сотни часов онлайн, проведённых в ETQW ничего подобного вспомнить не могу. Только массовое кемперство, массовый овнинг и столпотворение. Но вот уж где айм решал по полной, так это там. Один аймер мог перебить всю вражескую команду, и не один раз. Про паблик и "лётчиков" я вообще молчу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 0:13
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
олько массовое кемперство, массовый овнинг и столпотворение.

Да на паблике любой игры, в том числе и кл все вышеперечисленное присутствует... а на промоде в 6*6 аим не так уж и решал имхо...

Сообщение отредактировал Gvardman - 5.4.2010, 0:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 7:36
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Раскрывающийся текст


Цитата(Batonoff @ Воскресенье, 14 Марта 2010, 15:22:17) *
Но боюсь, что патчить в нужную сторону они не будут, т.к. вопрос в идеалогии разработчиков. Счас поясню мысль. Мне кажется, что создатели BC2, считают себя законодателями мод и поэтому такую штуку как отсутсвие стрейфа во время бега сделали намеренно, а не потому, что им не хватило времени.

Создатели говорят, что игра претендует на реализм, значит реальность для них, означает, что бойцы никогда не ложатся на землю, не бегут никак иначе кроме как прямо, и не могут несколькими хедшотами убить противника, набегающего на тебя с ножом.

У меня родственник техникой медицинской занимается, у него навалом знакомых среди врачей, хирургов и прочих. Так те ему говорили, что не всякий кто хочет покончить с собой стрельнув в висок, умирает, часто пуля отскакивает, либо просто проламывает череп и отскакивает, а то и в черепе застревает, в итоге чувак в максимум в реанимации и дурак частенько остается, но живой. Так что выстрел в голову не означает всегда смерть. а в каске и подавно. Чего говорить, сделай выстрел в воду под острым углом и увидишь, как пуля отрекошетит от поверхности воды. Хотя, в любом случае обеспечена отключка, но опять же есть случаи, что раненый в лицо, в ручную клал нападавшего и связывал (хозяин магазина напротив моего дома не из лохов оказался). (но это все про 9мм и им подобные, а не про остроконечные пули)


А стрейф в реале, при беге напролом - это ваще жесть. Все себе к едрене фене попереломаешь, если не будешь смотреть куда "летишь", а стрелять, только в молоко можно так и то, руки отвалятся так стрелять даже 6 секунд (4 кг. ствол - это не мышка нна...).

Так как на себе испытывал сиё бурное действо, то могу сказать, что стрейф с бегом - гумно (чуть ногу не сломал, в первую же секунду врубившись в валун).
Про попадания в голову - по причинческим технинам на себе не проверяю:-)

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 7:57
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну а что касается размера карт, то бежать минуту по полю боя, чтобы найти врага или добежать до точки, это конечно гораздо больший скилл. Ведь за это время ты успеваешь много всего обдумать, составить подробный план того, как убьешь попавшегося тебе соперника. Вообщем это мозги развивает гораздо лучше, чем когда ты за пару секунду оцениваешь ситуацию и принимаешь решение.
Нифигасе, целых 2 секунды для принятия решения!!! <3

Цитата
Насчет кваки мне пофиг, я в нее давно не играю, так же как и в КС, это спиномозговые игры, триггерное мышление, одни рефлексы. Умеющий распрыгиваться, знающий тригеры и могущий быстрее навести крестик прицела на врага - выигрывает, из этого больше всего влияет последнее.
о чем разговор, топовые игроки давно уже написали себе ботов, делающих все эти несложные действия за них и тем самым легко и играючи выигрывают турниры...

Цитата
Все он правильно рассказал про квак.
То что аймдрочеры рулят - факт))
Ну, в КТФ\ТДМ еще тактикс есть, но айм решает smile.gif
мде...
имхо в дуэли такс рулит >>> чем в КТФ и ТДМ, там он статичен, прописали раз на команду точки, действия и небольшие корректировки походу ВСЕ! дальше все зависит только от слаженности и сыгранности команды, а в дуэли тебе придется все время подстраиваться под стиль игры противника или навязывать свой и принимать решения исходя из ситуации...

================================

ну а насчет бфбк2 имхо всем тупо продали платный бета-тест под видом финал релиза с кучей баговна, можете сами посудить ...
а то что ТИПА они это исправляют, вот вам пища для размышлений

"Несмотря на то, что создатели Battlefield: Bad Company 2 из студии DICE занимаются мультиплеерной составляющей нового шутера от первого лица Medal of Honor, последний вовсе не является клоном первого, заявил недавно продюсер студии Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke)."
"Релиз Medal of Honor для РС, PS3 и Xbox 360 ожидается осенью этого года."

некогда им баги исправлять, им новое бета-фейло продавать осенью...

Сообщение отредактировал Protey - 5.4.2010, 7:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 8:35
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да на паблике любой игры, в том числе и кл все вышеперечисленное присутствует...


Ты меня не читаешь. Я о дуэлях говорил, какое там может быть кемперство.

Цитата
а на промоде в 6*6 аим не так уж и решал имхо...


Промод 6x6 это то самое с техникой, во что никто толком играть не хотел? Нет, не видел. Точнее видел конечно... Танки, мины, танки... а в конце опять толпа, штурмующая узкие проходы. Зато я отлично помню одну из последних игр 4x4 mamut.si: refinery, bjorn, 2 раза в одиночку выносит команду противника, метко стреляя, и находясь на одном и том же пятачке. Запомнилось. Спеки были в шоке.

А в QL, mass-camping я замечал только в FFA, и CA, в остальных режимах это недопустимо по определению.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 8:57
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(x86_64 @ Понедельник, 5 Апреля 2010, 09:35:16) *
Ты меня не читаешь. Я о дуэлях говорил, какое там может быть кемперство.

кстати, одиниз стилей ведения борьбы вне контроля на дм6 - иначе как кемперством не назовешь. человек просто берет рельс и занимает максимально дальние от тебя позиции - появляется на долю секунды и рельсит.
недавно как раз АгентДжейкезоор так меня и откемперил, хотя я был в контроле добрых 5-6 минут.
стиль нынче очень редкий (рельса то слабая по сравнению с ку3)
поэтому я долго тупил что надо рельсу не давать, а как начал о рельсе думатьб - потерял контроль :DDDDDD




=(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 9:20
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нет, подстеречь врага - это абсолютно нормально, но кемперить в классическом понимании этого слова, т.е. постоянно находиться в одном положении поджидая противника, в QL это значит отдать ему всё. Причём, естественно, без фанатизма: постоянно вижу, что убитый игрок на десять секунд превращается в самого грязного стелс-кемпера, какого только видел жанр MP-FPS. =)

Цитата
появляется на долю секунды и рельсит


Ага, но после этого выстрела он должен хитро двигаться, и обманывать тебя, иначе... Т.е. тупой игрок на такое не способен.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 10:12
Сообщение #99





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Glottis 3D @ Понедельник, 5 Апреля 2010, 10:57:34) *
кстати, одиниз стилей ведения борьбы вне контроля на дм6 - иначе как кемперством не назовешь. человек просто берет рельс и занимает максимально дальние от тебя позиции - появляется на долю секунды и рельсит.

"В сленге игроков в компьютерные игры кэмпер (см. Camping) — любитель сидеть в засаде. Например, в Counter-Strike — игрок, часто занимающий неприметную позицию и находящийся там долгое время, преимущественно отстреливая пробегающих мимо противников."

а твой товарищ как я понял постоянно старался быть от тебя подальше => он все время должен был перемещаться лишь бы тебя к себе не подпустить, как то не вяжется с определением кемперства... более лучше определение имхо "эй ты цук куда рванул? стой йопта!!!"

Сообщение отредактировал Protey - 5.4.2010, 10:14
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2010, 10:16
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(NewFAG @ Воскресенье, 4 Апреля 2010, 19:17:27) *
Цитата
я понимаю их, с таким геймплеем в игре, это единственный способ хоть как-то держать свой кд выше единицы biggrin.gif CF_shakehead_v2.gif

Кемперок детектед) А вот представляешь, штурмовики, медики и инженеры не сидят обычно в кустах, но тоже поддерживают свой К/Д выше единицы(не все, правда). Как же им это удается? Наверное они все чиииитоооорыыыыы! И завтра ты найдешь их ники в PBbans!


странный ты, чесслово

если меня раздражают унылые кемпера, чешущие яйца на горе кучками по пять штук, то я кемпер. Да ты просто мастер дедукции!

если мне один раз попался чувак, который валил всех через дым, и к концу карты имел 100/1 (кд = 100), и я был уверен что это читер, а потом он попал на pbbans.com - то это конечно же автоматически означает что я считаю всех читерами у кого КД > 1 ?
Да ты просто Отец Дедукции!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 7:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России