Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Прохождение Lost Planet - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прохождение Lost Planet, Проблемы ваши, помощь наша
сообщение 16.8.2007, 1:07
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Zheka Ну конечно из личного...Я просто играл и там и там, правда не в Lost Planet, а в MGS:-) И с уверенностью могу сказать, что с мышкой быстрее процесс прицеливания.
Я ни разу не видел игрока, который бы орудовал джойстиком на уровне. (не исключаю, что есть монстряки, но их меньшинство)

А на счет обсуждения РС версии, так это я оттуда и пришел на эту ветку. Там по нулям с обсуждением.
Вот и зашел сюда.. всё равно одно и то же обсуждаем, подумаешь с небольшими изменениями...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.8.2007, 8:42
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Fortune @ Четверг, 2 Августа 2007, 06:39:53) *
Муху ушатал довольно быстро, сначала гранатометом, который уже был установлен на моего робота, потом взял еще один на скале в центре площадки и задолбил в брюхо твари! А вот кто мне скажет, как уделать огромную тварь, прозванную "зеленый глаз" где то через пару уровней после мухи? Я уже все глаза выбил ей по бокам, потом 4 на морде, а она все равно живет и меня ушатывает! :angry:

такая же проблема...куда ей стрелять??
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 11:41
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Chugunniu'_Skorohod @ Четверг, 26 Июля 2007, 23:39:58) *
Вступаю в ваш клуб Zheka и Ultra. Я просто забил на этого поедателя шуб переростка ( хотя Жека прав - надо держаться почти под ним и во время двойного прышка жахать по нему ракетами, мой робот сдох ( и надо сказать ракеты закончились) за, я так думаю.... ещё 7 ударов по нему - я забил. Действительно бродить по этому миру боясь за свой почти замерзший зад интереснее, чем бить особо пафосных монстяков....

Незнаю незнаю... мне в играх всегда нравились колоритный монстры... огромные такие... что дух захватывает. Я в Лост Планет не успел поиграть, но видел ролики. Монстры там классно сделаны, что ни говори.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.8.2007, 20:45
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Попробуй, умаешься некоторых уговаривать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.8.2007, 13:01
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Zheka @ Вторник, 21 Августа 2007, 20:45:59) *
Попробуй, умаешься некоторых уговаривать.

Хе... и не таких "уговаривал" ;)
Мне щас не до Лоста Планет. Я щас прохожу в ГоВ, а сегодня куплю Биошок и файтинг Dead or Alive 4 . Ээээх.. файтинги - мой любимый жанр на консолях. Интересно неуж то DoA4 так хорош, что его все хвалят и говорят - лучший файтинг на Боксе... smile.gif правда судя по трейлерам, действительно весчь... особенно всякие примочки типа: сбила машина на дороге, если вовремя не увернулся... :o B)

Сообщение отредактировал Skyone - 22.8.2007, 13:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.8.2007, 11:29
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё, посмотрел рецензии, ролики посмотрел. Буду покупать игру Лост Плэнет. Люблю я туши громадных колоритных монстров свинцом набивать. B) ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.8.2007, 15:25
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто прошел 10 уровень? я застрял там на боссе с щупальцами.......отрываешь ему щупальца и стреляешь в них отнял у него 1\4 жизни.......все.....дальше куда бы в него не стрелял жизни не отнимаются ?....в чем секрет ?
ЗЫ все прошел...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2007, 23:10
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ Вторник, 31 Июля 2007, 14:23:19) *
Chugunniu'_Skorohod а я нашел читы, сегодня буду играть с читами с этой мухой, я признаю перед ней свое поражение психологическое и пойду на этот гнусный шаг smile.gif

Ахахахаха!))))) жжошь!)))

Я тут в горы уезжал - не мог отслеживать. Вижу тут куча аптимистичного народу прибавилось...
Так вот: я играю на PC. Бокса нету и жаба душит покупать - у меня комп такой что жару разве что иксбоксу не задаст.... и надо сказать что с мышью что с джойстиком ( я думаю что еслиб был такой у меня, разнес бы уже к середине ночи - в щепу бы смял) ХРЕН ЭТУ ЦЫКАТУХУ ЗАМОЧИШЬ!!! мне даж контровское гамание (иногда развлекаюсь до сих пор) не помогает. Против агонии бестыжего насекомого у меня пока ничего нет... Поставлю капельницу кофе внутревено, спидов наглатаюсь как нить и ВСЁ СРАНАЯ МУХА УМРЕТ!!!!!! ухахахах!!!

П.С.
а пока... :no:
П.П.С.
простите за ругонь - НО она же реально СРАНАЯ МУХА!

Сообщение отредактировал Chugunniu'_Skorohod - 3.9.2007, 23:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.9.2007, 12:43
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Chugunniu'_Skorohod @ Понедельник, 3 Сентября 2007, 23:10:23) *
П.С.
а пока... :no:
П.П.С.
простите за ругонь - НО она же реально СРАНАЯ МУХА!

А че, описания прохождения этой игры разве нет? Не пробовали искать? :D

PS. Ща не до Лоста... никак времени Гирю пройти нет... правда по пути на работу играю на PSP в Monster Hunter 2... так вот, там у меня монстры есть покруче вашей сраной мухи... :lol: там такие топорищи длинные и острые нужны... броня у некоторых такая, что даже арбалет не помогает... вот так то... :D

Сообщение отредактировал Skyone - 7.9.2007, 12:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.11.2007, 15:19
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(limper @ Суббота, 25 Августа 2007, 15:25:49) *
Кто прошел 10 уровень? я застрял там на боссе с щупальцами.......отрываешь ему щупальца и стреляешь в них отнял у него 1\4 жизни.......все.....дальше куда бы в него не стрелял жизни не отнимаются ?....в чем секрет ?
ЗЫ все прошел...

Я прошёл весь сабж, от корки до корки! :P Так что кто где застрял, задавайте вопросы, у меня есть теперь опыт и стратегия по прохождению любого босса B)
Незнаю, кто там с Мухой не справился... милее существа за всю игру в сабж, не видел... :lol:
Ну что могу сказать, игра - мега шедевр. Мне очень понравилась. Таких колоритных монстров не в любой игре встретишь. Местами иногда немного надоедало, но новые миссии вдохновляли вновь и вновь. ;)

Мда... 10 миссия с "Крабом", как я его прозвал, это жесть. Долго я с ним помучался, пока не понял что и как. Но даже когда понял, как его мочить, ещё пару раз он меня валил.

Кароче, смотри что надо делать. Находясь в Мехе, стреляешь сначала по одной щупальце. Стрелять лучше по ним с лазера или базуки, также очень хорошо подходит дробовик. Как только она оторвалась и уползает обратно в нору, бежишь за ней в нору, пробегаешь попутно собирая энергию и видишь там нижнее туловище Краба. Там будет его одно из "уязвимых" мест. Стреляешь по нему (лучше стрелять с базуки) и сразу уже убегай обратно наружу. У него вылезит новая щупальца и она теперь будет не оранжевого, а если присмотреться, красного оттенка. После этого Краб станет несколько агрессивнее и начнёт из пуза, которое снаружи выпускать круглых электрических тварей. Будь с ними осторожнее и вали их, когда они начнут приблежаться. К томуже сами щупальца тоже станут агрессивными и теперь смогут тебя доставать уже на середине. Повторяй с 1-й щупальцей процедуру выше. Во второй раз она уже не вылезет. Лишившись 1-й щупальцы Краб станет ещё более агрессивнее и начнет из пуза чаще выпускать электрических тварей и 2-й щупальцей будет сильнее махать. Со 2-й щупальцей делаешь то же самое, что и с 1-й. Дам один совет. Когда внутри дыры стреляешь по щупальце с базуки, желательно её выбегая перезарядить, залезть в Меха, чтобы потом уже с зараженой стрелять в уязвимое место Краба. Лишившись обоих щупалец Краб окончательно озвереет и наконец покажет своё настоящее "личико" - из своей пасти он будет вытаскивать нечто вроде толстого полого языка, которым будет изрыгивать на тебя всякие огненные "ракеты". Вот здесь то и надо при каждом открытии пасти мочить по этому языку. Лучше всего стрелять с лазера и бластера. Естественно надо быть внутри Меха, иначе он тебя быстро убьёт. Попутно не забывай расстреливать его уязвимые места на пузе, слева и справа, чтобы не появлялись электрические твари. Я его замочил с 6-7 выстрелов прямого попадания лазером и бластером увеличенной мощности. B)
Вот собссна и всё. yes.gif

Цитата(Chugunniu'_Skorohod @ Понедельник, 3 Сентября 2007, 23:10:23) *
Поставлю капельницу кофе внутревено, спидов наглатаюсь как нить и ВСЁ СРАНАЯ МУХА УМРЕТ!!!!!! ухахахах!!!

П.С.
а пока... :no:
П.П.С.
простите за ругонь - НО она же реально СРАНАЯ МУХА!

Я за всю игру в сабж, милее существа не видел smile.gif . Убил её преспокойно. Я сначала думал, что вы про Мотылька говорили, который иногда показывался в игре, летая и сбрасывая бомбы-яйца... да... думал я, вот это здоровая хрень. Однако я так понял, вы имели в виду про другую муху, которая гораздо меньше этого мотылька. Просто в брюхо её надо мочить и всё. Несколько точечных попаданий с базуки или лазера в самое брюхо и усё, муха погибнет. yes.gif

Сообщение отредактировал Skyone - 12.11.2007, 15:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.2.2008, 1:38
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всем привет!
У меня такая проблема: при запуске игры в DX10 не выставляется разрешение выше 1280х1024 (при любых настройках графики).
В DX9 все отлично: все настройки на макс. и разрешение 1680х1050.
Конфиг системы такой: Asus Striker Extreme + Core2Quad Q6600 + 4Gb Dimm2 800Mhz + GeForce 8800Gtx Sli, монитор 1680х1050, Vista Ultimate 32bit.
К слову, в Crysis в DX10 играю в 1680х1050 при максимальных настройках и проблем нет. Дрова свежие: ForceWare 169.32 Vista (32-bit)
В чем может быть дело?

Сообщение отредактировал Engineer - 3.2.2008, 1:42
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.4.2008, 13:10
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игра супер. Купил недавно, понравилось в игре размах, огромные монстры. Играю на PC на джойстике.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.7.2008, 22:48
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skyone
Ребята вы конечно молодцы, но вот у меня проблема с "Зеленым Глазом", прошел всех до этого тварей без проблем, а вот на нем завис...Что делать незнаю... =((((( Увидел там кто-то написал про него, но ответа не последовало!!!!Skyone, помоги пожалуйста с этим Уродцем!!!!! =))))))))))))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.2.2010, 21:09
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



подскажите как забить этого зеленоглазого урода
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.2.2010, 21:37
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Skyone
если у тебя получилось добить зеленоглазого подскажи как

Сообщение отредактировал данет - 21.2.2010, 21:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.10.2010, 4:16
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



в первую играл потому что:
1 Там был только снег ну и пара тупых ровней без снега
2 Тогда Было мало нормальных игр

Вторая не о чем всякие "джунглии зовут" и т.д
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:50
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России