Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
eTXT
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

242 страниц V  « < 240 241 242  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Объединение России и Украины, Обустройство Союза и прочее (обмен мнениями) - продолжение
Ленар
сообщение 15.6.2018, 15:37
Сообщение #4821

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

pawlap
Цитата
про НДС это совсем НЕ ерунда у нас так вздёрнули в 2009 с 19% до 21% что автаматически поднимает ожирение бюджетных котов на 15-20%

Медленно, со скрипом, но таки движется процесс. Пусть и не так быстро, как хотелось бы. Только на обезличенное золото НДС хотят отменить, а я бы поднял его до предела НА ВСЁ.
Даешь НДС 35% И никаких других налогов.
Если сейчас барыги платят 18% и 25% на прибыль-в сумме 43%, то поверьте, если сделать 35%НДС и 0% на прибыль, бюджет просто вспухнет от притока денег.
Где собака зарыта? А именно там и зарыта, что любая сволочь всеми правдами и неправдами занижает налог на прибыль, показывает убыток, все ради того, чтобы не платить налог.
А давайте просто отменим этот махинаторский налог.
А вместо него введем подконтрольный налог.

Либерасты уже сейчас негодуют, им ведь воровать мешают.
А что скажет производственник?
А то, что НДС-это косвенный налог, и входящий с исходящим почти перекрывают друг друга. То есть, если ты живешь в России, и не фарцуешь, для тебя станет просто рай.
То же касается золота.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 15.6.2018, 16:20
Сообщение #4822

ψ-аномалия
**

Из: Красноярск

Со слов Голиковой:
В следующем году новых пенсионеров не появится, мужчины 1959-го и женщины 1964 года рождения выйдут на пенсию в 2020 году в возрасте 61 года и 56 лет. 1960-й и 1965-й года рождения станут пенсионерами в 2022 году в возрасте 62 года и 57 лет. Мужчины 1961-го и женщины 1966-го года рождения смогут выйти на пенсию в 2024 года в возрасте 63 и 58 лет. И так далее до 2028 года у мужчин и до 2034 года у женщин, когда будут достигнуты целевые возраста в 65 лет и 63 года.
https://www.gazeta.ru/business/news/2018/06..._11655277.shtml
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 15.6.2018, 16:24
Сообщение #4823

Старшина

от и я грю причём там Путин до 2023 newlaugh.gif

внезапно https://pbs.twimg.com/media/DfrdAiRXUAEXBJL.jpg
https://www.morningstaronline.co.uk/article...n-neonazi-party
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.6.2018, 17:25
Сообщение #4824

Щупальца Ктулху

Из: Воронежское Замкадье

Цитата(Academic @ 14.6.2018, 23:07) *
- pawlap, какой чукча, у тебя смысловые галлюцинации? Или ты тупой?

Academic, как уже ваш хамский кудахч утомил, а... Все тупые, кто с вами не визжит аки моська и не плюется в сторону любых маневров властей. А кто ваш визг притыкает - все в игноре сразу, чтобы разумением своим не смущать вестимо. Прямо пик мастерства обеих древнейших профессий демонстрируете)))

По сабжу.
Вся лента запрелестна в Интернете истерикой по поводу Пенсионного возраста, который больше 10 лет (!!!) поднимать будут. 10 лет. Карл!! Это поколение считай.
Либерасты истерят, в одной теме кивая на США - как там круто и хорошо (и где пенсионный возраст жесть с точки сравнения с РФ) и тут же кляня Путина за попытки сдвинуть с мертвой точки пенсионный звездец.
В другой сфере так же - кто-то на днях вкинул утку про контроль переводов физ.лиц, так уже глаза дергаются от идиотии - хомячки искренне верят, что налоговая будет проверять их покупки на Авито.
Дебилы среди нас, дебилы повсюду, информационная война идет на всю катушку, поджигаемая буквально парой постов под повизгивания товарищей, схожих по складу ума с г-ном Academic, которым будто платят за опрыскивание желтым белых простыней.

Мужикам пенсионный возраст поднять все же надо. И можно даже резко. Лет до 65 сразу за 2-3 года. По личным наблюдениям, вышедшие на пенсию мужики-трудяги угасают от пьянства и безделия за 2-3 года после завершения работы, отсюда и порог такой выживаемости у мужиков. Ну чем будет заниматься водитель, слесарь, сторож, инженер-бюджетник на пенсии? В провинции - квасить с утра на лавке перед домом, ездить на рыбалку и квасить там. Опять сейчас лунтики местные антпутинские будут верещать про "антинародность" моих слов, но без палки в виде начальника-работы, мешающих основной массе мужского населения спиваться, жить могут единицы.
С женщинами сложнее, они в 55 только жить начинают на пенсии нормально, с внуками заниматься, второе дыхание открывать. Их можно было бы и не трогать, или же сделав "льготный" выход в 55 лет для имеющих одного ребенка и 60 для бездетных. Пусть детные в 55 внуков нянчат, их детям легче будет.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Academic
сообщение 16.6.2018, 2:11
Сообщение #4825

Старший сержант

Из: Mallorca, Spain

WARLORDstrateg, иди нахрен. Свой визг мозговой послушай, дым в голове гуляет. Весь этот гон я просто не читаю, времени жаль.

Землянину: я не против повышения мужикам на 5 лет, всё равно работающие выходят на пенсию в 70.

Я резко возражаю против повышения пенсионного возраста для женщин на 8 лет! Кроме аргументов, которые уже звучали (что производить новых людей - это реально тяжкий труд и вред для здоровья). Что такое женщина, вышедшая на пенсию в 55 лет? Как правило (в нормальных семьях), это бабушка, заботящаяся о внуках и разгружающая молодых родителей, которые работают.

То есть, с 2035 г. это всё отменяется.

Ну и аргумент "выстрел в затылок" путинистам: во время прямой линии в 2005 г., Путин прямым текстом заявлял что пока он Президент, никакого повышения пенсионного возраста не будет.

Ну ему что, он хозяин своего слова: как дал слово, так и обратно взял. Как и в случае с Донбассом, в свое время. Так что нам не привыкать: все обещания, которые Вы слышите от Путина, не принимайте близко к сердцу, чтобы потом не расстраиваться ... thumbsdown.gif

Сообщение отредактировал Academic - 16.6.2018, 2:18

--------------------
1. Удача венчает лишь тех, кто умеет держаться до конца даже в явно безнадежном положении. (В.М.Чернов, лидер ПСР)

2. Миром правят знаки и символы, а не слова и законы. (Конфуций)

3. Моя честь - верность. Увидишь труса - убей. (Чингисхан)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 16.6.2018, 3:29
Сообщение #4826

Щупальца Ктулху

Цитата(Academic @ 16.6.2018, 2:11) *
WARLORDstrateg, иди нахрен. Свой визг мозговой послушай, дым в голове гуляет. Весь этот гон я просто не читаю, времени жаль.

Эт да, мозг визжит уже - от того, что он есть и работает. На другой ответ я не рассчитывал - древнейшие профессии отлично продолжают полироваться в вашем сознании. И этот ваш ответ здесь - последний. "Тыкать" не буду - мое воспитание, мозг и "дым" от его работы не могут опуститься до подобного уровня, сорри.

На БН, следуя традициям, политическая тема являла собой площадку для плюралистического диалога, который тут шел во времена CNews и должен был быть сохранен теперь. Принципы общения на форуме всегда подразумевали диалог, выражение мнений. Понятия "игнора" не было ни технически, ни юридически. Не желавшие продолжения темы просто уходили из нее, но оставаться и вещать в пустоту, демонстративно отворачивая личико от всех присутствующих - моветон и хамство.
Как и большинство оппозиционно-истерично настроенных товарищей, несущих лишь хаос и кавардак, г-н Academic не готов вести диалог, не может его вести, постоянно пузыриться сливами, игнорами, обвинениями в "тупости" и затыкает собеседников, превращая тему в ленту публикации себя и насаждения своей позиции. Такие товарищи извращают все через одно место, ну не могут они иначе.
За сим я вынужден применить экспериментально-опытный образец технического решения по ограничению доступа в отдельный раздел форума. Персонально разработанный режим "Диссидент" для политически утомительных персонажей активирован. Доступ на постинг в "Политике" и только в "Политике" г-ну Academic закрыт. Раз вы не читаете, не отвечаете, основную массу оппонентов технически игнорируете - этот подраздел форума не для вас. Публикуйтесь где-нибудь на 7х7 и им подобных оппо-ресурсах, там любому бомжу дают персональную картонную коробку, колченогий табурет и позволяют валяться в любых по цвету и консистенции выделениях
Политическая тема здесь - не площадка для саморисования, не театр одного актера и не отхожее место уединенного опорожнения мозговых лоханок. Это форум для общения его участников, где принято нести ответственность за сказанное перед собеседником и быть готовым ответить другому собеседнику на его доводы или возражения. Это не про вас. Поэтому здесь - без вас. Чтобы время не тратили ни на чтение того, что не понимаете, ни на написание того же самого)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.6.2018, 9:57
Сообщение #4827

Старшина

Вместе с тем, предложение по пенсионному обеспечению буд. ак. Сергея заслуживает внимания. Женщин вовлёк в индустрию капитализм. Социализм мало сделал для облегчения их жизни, а, значит, для успешного развития общества - иначе бы у нас тут он до сих пор процветал. В идеале жена должна сидеть дома и воспитывать детей, муж - зарабатывать. Конечно, исключения из этого правила должны быть, потому что в обществе всегда найдутся жанны д'арки, которые готовы лезть под танки. А также мужики, которые не умеют и не хотят работать.
Поэтому я поддерживаю идею Academica и хочу её даже углУбить и расширить. Пусть пенсионный возраст у мужиков возрастает, а у женщин в РФ снижается в соответствии с числом детей, которые у них есть на обеспечении. Это сразу так простимулирует рождаемость, что мы запросто обгоним Китай с Индией.

--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Виргилий/
Апейроника - наука будущего?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 16.6.2018, 10:38
Сообщение #4828

Сержант

Цитата(vps137 @ 16.6.2018, 10:57) *
Пусть пенсионный возраст у мужиков возрастает, а у женщин в РФ снижается в соответствии с числом детей, которые у них есть на обеспечении. Это сразу так простимулирует рождаемость, что мы запросто обгоним Китай с Индией.

Дело в том, что "обеспечивает" семью, как правило, все таки мужчина. Это раз. Воспитывает детей не только семья, но и общество через школу, секции, институты и т.п. Это два. Награда за рождение и воспитание большого количества детей уже придумана в виде льгот для многодетных. Это три. Можно рассмотреть расширение этих льгот.
Так что не все так просто. Если мать ведет беспутный образ жизни или без царя в голове, то дети страдают в первую очередь. Где гарантии? Их нет. Передача детей на руки бабушек и дедушек имеет оборотную сторону. Они их балуют. Кроме того, в этом варианте дети видят взрослых в основном в эру их заслуженного отдыха и делают из увиденного не всегда правильные выводы.

Короче.
Вся либерастическая общественность взвилась сейчас на дыбы не просто так. Они долго ждали, когда можно будет напасть на Путина, имея "неубиенные" аргументы, и вот дождались. Рост возраста выхода на пенсию давным давно назрел и перезрел. Тянуть дальше это угробить страну. Власть и так выбрала ультрамягкий вариант. Но либерасты не хотят ничего знать. Они вдруг стали супер-пупер популистами и защитниками народа. Это с чего вдруг? А желают прийти к власти. Вот тогда-то старикам и легковерам мало не покажется. Мы помним девяностые.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 16.6.2018, 10:58
Сообщение #4829

Сержант

Что касается выступлений Academic, то следует учитывать, что способному парню отбили мозги еще в МФТИ. Посмотрите на Надеждина, например. Таких штампуют в МФТИ. Там отучают мыслить, а приучают верить жуликам и проходимцам от науки, причем, верить безоговорочно. Они и верят. Их пожалеть можно. Но исправить вряд ли удастся.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение 16.6.2018, 11:45
Сообщение #4830

Старшина

WARLORDstrateg от зачем так? Academic счастливый человек rolleyes.gif у него во всём виноват Путин, наверное, даже когда его не будет woow-alco.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.6.2018, 15:03
Сообщение #4831

Старшина

Цитата(Zemljanin @ 16.6.2018, 11:38) *
Дело в том, что "обеспечивает" семью, как правило, все таки мужчина. Это раз. Воспитывает детей не только семья, но и общество через школу, секции, институты и т.п. Это два. Награда за рождение и воспитание большого количества детей уже придумана в виде льгот для многодетных. Это три. Можно рассмотреть расширение этих льгот.
Так что не все так просто. Если мать ведет беспутный образ жизни или без царя в голове, то дети страдают в первую очередь. Где гарантии? Их нет. Передача детей на руки бабушек и дедушек имеет оборотную сторону. Они их балуют. Кроме того, в этом варианте дети видят взрослых в основном в эру их заслуженного отдыха и делают из увиденного не всегда правильные выводы.

Короче.
Вся либерастическая общественность взвилась сейчас на дыбы не просто так. Они долго ждали, когда можно будет напасть на Путина, имея "неубиенные" аргументы, и вот дождались. Рост возраста выхода на пенсию давным давно назрел и перезрел. Тянуть дальше это угробить страну. Власть и так выбрала ультрамягкий вариант. Но либерасты не хотят ничего знать. Они вдруг стали супер-пупер популистами и защитниками народа. Это с чего вдруг? А желают прийти к власти. Вот тогда-то старикам и легковерам мало не покажется. Мы помним девяностые.

Я с этим согласен - они как с цепи сорвались. Все горой встали за народ, за то, чтобы он бездельничал за счет государства.
Я по первому списку должен был уйти на пенсию в 45 лет, но из-за бюрократов ушёл только в 57. А работал ещё без ущерба для здоровья до 65. Я думаю, многие могли бы также трудиться - если бы, правда, не возрастной ценз при приёме.

Конечно, предлагая снижать возраст выхода на пенсию для женщин, я имел в виду нормальных мам и бабушек, а не маргинальных особ, ведущих беспутный образ жизни. Должны быть чёткие критерии для назначения такой пенсии.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 16.6.2018, 17:29
Сообщение #4832

Сержант

Цитата(vps137 @ 16.6.2018, 16:03) *
Конечно, предлагая снижать возраст выхода на пенсию для женщин, я имел в виду нормальных мам и бабушек, а не маргинальных особ, ведущих беспутный образ жизни. Должны быть чёткие критерии для назначения такой пенсии.

У Джека Лондона есть рассказ "Блудный отец". Мужчина убежал от жены, из дома, бросив все, включая сына, добился успеха в Окленде и вот, спустя 12 лет он инкогнито возвращается домой с самыми благими намерениями. Его жена самая что ни на есть "нормальная", ни пьет ни курит, ходит в церковь, но держит всех в железном кулаке. И вот дело кончается тем, что он не смог даже зайти в дом. Он, уловив момент, предлагает сынишке, который его считай первый раз видит, дать тягу с ним из дома и они бегут, счастливые и свободные.
Я не женоненавистник. Но, право, не надо из них делать ангелов. Никаких "четких критериев" быть не может. У моей дочери свекровь исключительно правильный человек. Но общение с ней - это изнурительный труд, поскольку она думает, что она умная и её призвание всех поучать и наставлять на путь истинный. Даже внук терпеть её не может и плачет, когда его туда привозят.
Не все так просто. Есть традиции и не нам их ломать. Мало любви плохо, слишком много тоже плохо, а сколько её как раз никто не знает. В крайнем случае женщина может не дожидаться 63 лет и уйти с работы раньше, раз надо сидеть с внуками. Но тогда разве не долг детей оплатить этот труд и эту жертву?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 16.6.2018, 18:29
Сообщение #4833

Старшина

Цитата(Zemljanin @ 16.6.2018, 17:29) *
Я не женоненавистник. Но, право, не надо из них делать ангелов. Никаких "четких критериев" быть не может.

Согласен. Моё предложение слишком преждевременное. Вот дождемся коммунизма...
====
В теме про Числа Сергей, Academic, просит меня передать Вам, что ему искренне жаль. А что именно жаль Вы сможете прочесть по ссылке.
(Эмфэтэишники действительно странные люди. У меня есть родственник со стороны жены, который блестяще закончил этот ВУЗ, но работает совершенно в другой сфере. Но кто сейчас не странный?)

Сообщение отредактировал vps137 - 16.6.2018, 18:41

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Zemljanin
сообщение 16.6.2018, 19:15
Сообщение #4834

Сержант

Цитата(vps137 @ 16.6.2018, 19:29) *
Но кто сейчас не странный?

Оправдание типа "все такие" не работоспособно. Звучит по детски. Систему оболванивания в МФТИ я знаю достаточно хорошо. Поэтому мой тезис не бла-бла, а как есть. Исправить практически невозможно. Да вы это и сам видите по его постам. Давайте на этом поставим точку, а то дождемся замечания от модераторов.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение Вчера, 9:14
Сообщение #4835

Старшина

Справедливо говорит Справедливая Россия - выступление Шеина.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ленар
сообщение Вчера, 21:25
Сообщение #4836

Ефрейтор
**

Из: Татарстан

WARLORDstrateg
Цитата
Их можно было бы и не трогать, или же сделав "льготный" выход в 55 лет для имеющих одного ребенка и 60 для бездетных. Пусть детные в 55 внуков нянчат, их детям легче будет.

Категорически против.
Мы, со своей колокольни, резко ущемляем женщин таким отношением. Возникнет дискриминация-не может одна женщина быть лучше, другая хуже. Хватит уже таких законов с ручным регулированием.
Подняли до 63, и это крайне правильно. Просто следующий шаг я вижу в создании бонусов. Есть вредный стаж, будет и декретный стаж-1 к 2, как я думаю. Рождением потомства женщина зарабатывает себе льготный стаж. Это во первых.
Во вторых-об этом кажется забыли все. Получили-и забыли. Маткапитал дается женщине, в частности, на пенсионное пополнение. 480тысяч закинь в 25лет на будущую пенсию, и через 30лет, в 55лет спокойно можешь выходить на заслуженный отдых с прибавкой в 25000 в текущих ценах. Это вдвое превысит страховую часть.
Растратить здесь и сейчас-пора уже выбивать это из головы обывателей. Примером может служить та же германия-если немец позволит себе сегодня лишнюю кружку пива, то следующий месяц будет жестко экономить, дабы поправить перерасход.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение Вчера, 21:35
Сообщение #4837

Щупальца Ктулху

Цитата(Ленар @ 17.6.2018, 21:25) *
WARLORDstrateg
Маткапитал дается женщине, в частности, на пенсионное пополнение. 480тысяч закинь в 25лет на будущую пенсию, и через 30лет, в 55лет спокойно можешь выходить на заслуженный отдых с прибавкой в 25000 в текущих ценах. Это вдвое превысит страховую часть.
Растратить здесь и сейчас-пора уже выбивать это из головы обывателей. Примером может служить та же германия-если немец позволит себе сегодня лишнюю кружку пива, то следующий месяц будет жестко экономить, дабы поправить перерасход.

Никто не будет серьезно инвестировать в пенсии в обозримые лет так -дцать. Потому как с регулярными бросками от одного варианта к другому (снова-здорова: https://ria.ru/society/20180617/1522882927.html) это почти бОльшая тупость, чем пропивание маткапитала))) Деньги любой семье нужны сейчас и завтра, а через 25 лет... через 25 лет лучше квартиру продать, ту самую, какую с использованием маткапитала купили, уже имея дом, записанный на маму.
Тут замкнутый круг - отдать маткапитал на пенсию может только достойно обеспеченная (в первую очередь жильем) семья, но если они столь достойно обеспечены, то будущая пенсия им разве что на подарки внукам нужна будет.
Про серьезные вложения в собственную пенсию есть смысл говорить, когда у каждого будет физический счет с дополнительным пенсионным финансированием - реальными деньгами на нем, которые будут отчисляться сверх положенного минимума, и воспользоваться которыми нельзя ни при каких обстоятельствах. И которые будут наследоваться в случае смерти их владельца. Пока же вкладывать в это колченогое чудище под названием "пенсия", мутирующее каждые 5 лет, какие-то деньги сверх того, что сейчас выплачивается - тупь.

И вдогонку по имиджевому эффекту от повышения возраста. Правительство с пенсионными движняками село в лужу. Притом капитальную, глубокую и вонючую. Больше половины населения даже не в курсе, что повышение поэтапное и никто сразу не накинет +5-8 лет. Этого никто не читал. Зато петиция против повышения возраста на чендже собрала 1 млн + голосов. Рекорд так сказать и будет лишь расти. Граждане, привыкшие раскачивать лодку, пенятся от счастья - ТАКОЙ косяк это не рост цен на бензин, это можно подавать как геноцид пожилого населения. Что все и делают.
Проект пенсионной реформы напоминает внутренний саботаж для дискредитации правительства - то, как его подали, заслуживает награды "тролль века". Или же все так и задумано для повышения очков ВВП - когда буйство достигнет пика, владыка махнет дланью и, наложив вето, остановит всю эту вакханалию.
Едва ли инициатива будет порушена, но с большой долей вероятности модернизирована - ограничившись повышением возраста на годик со следующего года, "а там видно будет".
И это, кстати, будет прекрасным решением: поднять возраст на 1 год в 2019 году, а в 2020 или 2021 "подкормить" действующих и первых новых пенсионеров разовой выплатой тысяч в 10 или индексацией процентов на 10% вместо обычных 3-5% в год. И под этим соусом еще через год снова накинуть год: мол, пенсионеры жить стали лучше, пенсии растут хорошо - идем верным курсом.
То же, как это выкакали сейчас - это жесть.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение Сегодня, 4:26
Сообщение #4838

Старшина

Цитата(WARLORDstrateg @ 17.6.2018, 22:35) *
Пока же вкладывать в это колченогое чудище под названием "пенсия", мутирующее каждые 5 лет, какие-то деньги сверх того, что сейчас выплачивается - тупь.

Это верно. Поэтому у меня к Голиковой такое предложение.

1. Пенсионный фонд урезать на 80%. Через 35 лет ликвидировать.
  2. Всем, кому меньше тридцати, перевести баллы в рубли и положить на спецсчёт в надёжном банке.
  3. Кому больше - по желанию. Провести рекламную компанию, чтобы тоже переводили.
  4. Маткапитал переводить на спецсчёт по желанию.
  5. Предприятие переводит на спецсчёт каждого работающего определённый процент от з/п, который работающий может только увеличивать, указав его в трудовом договоре.
  6. Открывать спецсчет лишь по достижению возраста 65/63.
  7. В особых случаях разрешать снимать деньги со спецсчёта - пожар, наводнение...
  8. В случае недожития аккумулировать деньги на счёт благотворительных фондов.

Никакого наследования не надо - иначе пойдйт криминал. Если человек желает наследовать деньги на спецсчёте - пусть доживает до пенсионного возраста и пусть дети и государство о нём заботятся, чтобы доживал. А дальше - сам, на накоплении.

Такая схема исключит серые з/п. Предпринимателям станет невыгодно держать деньги в офшорах. Налогообложение упростится до предела. Правительству не надо будет особо беспокоиться о прожиточном минимуме и о чрезвычайных проишествиях. Оно займется наконец экономикой, дорогами и налаживанием добрососедских отношений с соседями по быв. соцлагерю, в первую очередь с Украиной.

Сообщение отредактировал vps137 - Сегодня, 4:29

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение
pawlap
сообщение Сегодня, 11:14
Сообщение #4839

Старшина

vps137 наивный smile.gif

1. пф давно не то что урезан а подрезан на 98% newlaugh.gif
2. нет рубли должны быть в обороте а вот баллы какраз на счету темболее фиалетово рубли или баллы они НЕЗАСТРАХОВАНЫ
3. я вот так на пф и подписался 15лет назад biggrin.gif работник банка сказала что ей за договор +1000p я дурак лучше бы ей эти 1000p просто дал
4. по достижению 16 лет детки закидают суды исками хдеихбапки shakehead.gif
5. в оффшоры?
6. никаких раньше можно только позже например +2года +10%
7. це гострах и бюджет
8. смотрим пункт 4.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение Сегодня, 15:28
Сообщение #4840

Старшина

Цитата(pawlap @ 18.6.2018, 12:14) *
vps137 наивный smile.gif

Нет, я - реалист. До Голиковой ведь всё равно не дойдёт. Здесь я просто высказал идею.

--------------------
Вставить ник
+Цитировать сообщение

242 страниц V  « < 240 241 242
Ответить в данную темуНачать новую тему