Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Отзывы и впечатления о бете - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Отзывы и впечатления о бете, Обсуждаем!
сообщение 9.9.2007, 15:38
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чтобы было понятнее что делали разработчики целый год, можно задать им единственный вопрос: - нашли ли они время чтобы изучить (посмотреть, поиграть) наиболее удачные моды по игре (тот же БТРХа)... получим четкий и понятный ответ: - нет, не смотрели...
Собственно отсюда делаем выводы:
- игра развивается в полном отрыве от того что сделано игровым сообществом по этой игре
- мнение игроков наимение важно, ибо есть собственный парадоксальный взгляд на то какой должна быть игра
- отладкой сетевого кода и скриптовой "считалки" как никто не занимался так и не займется уже, как приходил терминатор со времен "оригиналки-1" так и до сих пор приходит... не поправить движок в течениии нескольких лет этож насколько надо быть .... yes.gif
- репутация концепции изрядно подпорчена второй частью игры, игроки не купят аддон (сей печальный факт наблюдал лично в магазине)
- маркетинг проекта как отсутствовал так и отсутствует до сих пор, что не добавит продаж ни тут ни на западе.

Жаль что игру добивают сами же разработчики, но наверное все закономерно, жить в игровой индустрии по своим собственным правилам не получится...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 17:38
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



не обнаружил пулемет максим может кто видел?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 17:54
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На счет модов, особенно бтрх 2, полностьтю согласен, создается впечатление, что разработчики с ними никогда не имели дело.
Что касается особенностей игры, немного разочаровала артилерия, дальность стрельбы почти как в обычном втв 2, почемуто недостаточно эффективны фугасные снаряды против пехоты. Зато мультиплеер действительно стал гораздо лучше, лаги практически отсутствуют. Рейтинговая таблица тоже плюс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 18:06
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну я пока спокоен....Но лишь пока....Всё таки бэта....НО вот если и Альфа ТАКАЯ будет.......Буду плеваться в монитор))).....
Фактически у игры несколько полей для доработки:

- ТУПОЙ(!!!) искусственный интеллект..(хотя там интеллектом и не пахло)
- КОВЫРЯЛКА - ну это убрать в БТРХ смогут...
- ОТСУТСТВИЕ УГЛА ПОПАДАНИЯ - говорят будет лучше....Но я сомневаюсь)))ъ
- НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ( Terminated) - одна из главных гадостей игры.

Сообщение отредактировал Niemand - 9.9.2007, 18:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 18:33
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



НАКОНЕЦ МЯСО ВЕРНУЛИ!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 18:55
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос В альфе будет Терминатор??? Вопрос Разработчикам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Yukod
сообщение 9.9.2007, 19:40
Сообщение #27


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 7931



Цитата
Вопрос В альфе будет Терминатор??? Вопрос Разработчикам!
Ау, тук-тук, какая еще альфа после беты?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 20:24
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Всё установил, ввёл персональный ключ. А меня выкидывает и пишет неправильный CD-KEY. В чём дело?

----
Для чего писать одно и то же в каждой теме? Шансы на помощь это не повысит, а вот шанс получить кое-чего другое запросто.

Сообщение отредактировал WARLORDstrateg - 9.9.2007, 20:36
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 21:27
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По сравнению со второй частью играбельность значительно выросла, теперь в голый мультиплеер без модов играть очень интересно, и многие пожелания были учтены. Для беты багов не так уж много, а главное, что это будет очень хорошая база для модмейкеров. Но и в оригинал теперь будет играть куда больше народу, самые жуткие костыли, что раздражали в ВТВ2 были поправлены. Я аддон куплю без раздумий. Правда мне непонятны крики людей, дескать это не БТРХ. Ну так этож продукт для шикорокого круга лиц, притом открытый для редактирования - будет вам и БТРХ, люди есть, у них есть знания и желание творить, а теперь с выходом аддона у них будет и надлежащая база.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 21:45
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76 вот насщет 8 ты не прав там свободные клетки туда пихай кокие хочеш команды
пример с минами
наводишь мышь на значок минировать зажимаешь правой кнопкой мыши и переносиш с свободный слот :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.9.2007, 23:11
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Бета хорошая, но недостатки и баги присутствуют. Насчет всех возмущений по поводу интерфейса - испольуйте горячие клавиши. Новая техника порадовала, также как и доработанная физика и звук. Но увы, хотелось бы бОльшего сдвига в плане интеллекта и закупки войск. Правда, это всего лишь аддон, будем надеяться на лучшее ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 0:25
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На мой взгляд по части мультиплеера аддон удался smile.gif Играть стало значительно интереснее. Наконец-то появился смысл во внезапных фланговых атаках на тяжелую технику yes.gif

Звуки - отдельная тема. Таких глубоких, насыщенных эффектов я еще нигде не слышал! Очень здорово! Звук мотора "Пантеры" передан 1 в 1. Для сравнения - вот ролик с восстановленной пантерой (2мин 18 сек).

Движок стал более шустрым - лагов и тормозов стало гораздо меньше.

По геймплею - наконец-то фугасы стали повреждать технику. Гусеницы и пушки - как танковые, так и на лафетах - стали нормально ломаться smile.gif Ну и конечно самое главное - зависимость пробития брони от угла попадания снаряда. Геймплей от этого стал гораздо логичнее, т.к. наклон брони обрел смысл, да и подбитие по касательной теперь невозможны. Не очень понравилась относительно маленькая дистанция боя - по сравнению с БТРХ 1.4 - но даже такая она гораздо лучше, чем в простом ВТВ-2.

По поводу исторической достоверности - есть свои косяки (та же пушка Тигра 1 почему-то по бронепробиваемости сильнее, чем у пантеры; у Су-100 просто занижены характеристики, ну и т.д.), тем не менее, я думаю, что этот аддон - шаг в верном направлении. Так что БПО я куплю smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 15:29
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Yukod блин! я имел ввиду в релизе будет терминатор или нет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.9.2007, 21:53
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



С первого взгляда игра может вызвать много вопросов, но в дальнейшем становится более заметными взаимодействия попадающего снаряда и градуса наклона брони, с увеличением расстояния снаряд наносит гораздо меньший урон. Техника в бете стала реалистичнее, но хотелось бы немного увеличить мощь тяжелых сау, часто возникает ощущение, что ису 152 и су 100 обладают практически одинаковой бронепробиваемостью, первый был неслучайно прозван в народе "зверобоем"... немецкие тяжелые су возможно это тоже касается, но в меньшей мере
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2007, 4:44
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще игра получилась весьма сложной, в отличие от ВТВ2 где простым "клик-клик" можно легко выиграть битву, тут же "халявить" не получится, например после 30-и минутного боя с сильными противниками у меня жутко разболелась голова devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.9.2007, 18:13
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А если сейчас нет в бете самолетов значит их в финальной версии не будет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 0:24
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Блин, а игра-то вообще другая smile.gif
Итак, немножко затестил. Играл за русских. Начну со звуков: не то. Совсем не то. Самые классные звуки были в моде APRM 4.0 для Противостояния. Если кто подскажет,как их оттуда вытащить, буду признателен и постараюсь отметить наиболее достойные на мой взгляд. Ну не так рвется фугас 76 мм., хоть на кусочки порежьте меня! А 150, и близко не стояло.
Модели и новые юниты понравились. Наган с глушителем у разведчиков-вообще гениально. Но дальность стрельбы... ППШ на 30м, винтовка на 40. Это пейнтбол чтоли? Я понимаю,что что дальность привязана к размерам карты, но все таки не то.
Гранаты: ладно Ф1 кидаем на 22м., но когда противотанковая летит всего на 13??? Представьте,что будет если за 13 м. от вас жахнет почти кг. тротила, пускай даже необолоченного. Кровь с ушей и глухота минимум.
Попутно пришла в голову мысля о новом вооружении: немецким гренадерам(которые с винтовкой, а не фаустами) можно было бы добавить в доп. оружие наствольную мортирку с кумулятивными гранатами. Русским для баланса-ружейную гранату Дьяконова. Параметры сами знаете smile.gif
Далее, предлагаю ввести определенный процент снарядов(мин) отказников, которые не будут взрываться при попадании напр.в болото. И перерисуйте же в конце концов иконки снарядов! Пусть будут как в ВТВ1, сам снаряд без гильзы. Гораздо красивее.
Пока все. Дальше,если устраивает такой формат, буду продолжать по технике. Радует,что наклон брони работает smile.gif
Всем привет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 0:47
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
можно было бы добавить в доп. оружие наствольную мортирку с кумулятивными гранатами. Русским для баланса-ружейную гранату Дьяконова.


Вот вот - я бы тоже не отказался....Раз уж гранаты мы под ноги швыряем из-за реалистичности вроде как, то могли бы в качестве альтернативы ввести гранатомёты или компактные мортиры.....
Хоть подальше бы летало....А для русских ещё есть одна альтернатива - 37мм Миномёт-лопата))...Можно и лупить кого нибудь, и гранатами стрелять из неё....А раз уж в игре вроде как окапываться можно будет - то и окапываться ей же ;) Сплошная универсальность :+: ...

Цитата
Далее, предлагаю ввести определенный процент снарядов(мин) отказников, которые не будут взрываться при попадании напр.в болото.


Насчёт этого...Ну в случае попадания в какие либо водоёмы - то можно....Но без фанатизма....А то тут уже предлагали и заклинившее оружие, и неисправные гранаты, которые бабахают после выдёргивания чеки, и осечки - это по-моему лишнее уже....

Цитата
Начну со звуков: не то. Совсем не то.


Ну не знаю....Может в модификации красивее, но разрабы говорят, что многие виды вооружения, вернее их звуки записаны с реально существующих образцов.....Ну за исключением гранат и снарядов по понятной причине)))...Поэтому на нереалистичность я не жалуюсь.....А насчёт фугасов - не слышал, не знаю....Впринципе обычный бабах - просто можно поиграть с чистотами - сделать звук ниже или выше, "подрихтовать" частотный балланс - вообщем можно впринципе и самому настроить как угодно - хороший эквалайзер в помощь)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 1:43
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот почему я привязался к звукам: мне по роду своей деятельности частенько приходится выезжать на подрыв взрывоопасных предметов, оставшихся со времен ВОВ. Чего только там не наслушаешься...
Вот очень похоже рвется 76мм. фугас http://slil.ru/24843823
Вот вполне зачетный звук немецкой 75-ки http://slil.ru/24843825
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 2:21
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И еще со скорострельностью ручного оружия(изучал mg-42) косяк так и остался. По ТТХ его скорострельность составляет выстр./мин. 1200-1300. У меня 75 патронов расходуются за 10 секунд, т.е. 450 выстрелов в минуту. Возможное возражение-это практическая скорострельность? Хорошо,сделайте законные 1200 в мин, но чтоб ствол кидало и приходилось волей-неволей прерываться и корректировать цель.
Извиняйте,если я много хочу от игры, но всеж хочется реализьму.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:35
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России