Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Архив бета-теста БПО| Предложения по бета-версии - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация

28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Архив бета-теста БПО| Предложения по бета-версии, Не флудить!
сообщение 12.9.2007, 12:22
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение1
1)Суть как я понял в игре не будет авиации, но тактический геймплей хочется как-то улучшить
2) Что сделать
В сингле была миссия за немцев, где были десантники. Нужно сделать десантников в игре пускай мы даже не будем видеть те самолеты. Просто типы с воздуха на парашютах.
3) Зачем это и что делать
Представьте себе отряд пускай будет 10 человек и вызывается по очкам как катюша, но с помощью него можно переломить ход игры. Допустим захват флага, который находится в самом тылу врага и не охраняется. Захват артиллерии то же в самом тылу врага. В линии фронта прорыв с тыла. Но в тоже время в неумелых руках игрока он будет бесполезен допустим, сбросит 10 человек на передовые позиции их всех положат.

Предложение2
1)Суть не видно, за сколько будет окончен ремонт танка и стоит ли его делать
2) Что сделать
поставить секундомер окончания ремонтных работ. Типа механик чинит, а у меня тикают часы через, сколько он закончит

Предложение3
1)Суть поставить возможность отключения отображения ника в игре пускай определяют по технике свой или противник.
Далее как у солдата отображается имя хотелось бы видеть отображение в панеле информации номер борта танка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 12:31
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) суть: некоторые хитрецы снабжают разведчиков/снайперов базуками и пулемётами, сажая их на деревья вблизи твоего респа, соотвественно танки и пехота ложатся ещё на марше, а выпалить подлецов очень трудно (был страшно разбит врагами, затем сам применил такую тактику в другой игре и был назван дереволазом позорным)

2)что сделать: оставить малую заметность снайпера/разведчика только при штатном инвентаре, чтоб народ аннигиляторы по карманам разведчиков не ныкал

3)зачем: да вроде как реалистичней получается, на то ведь они и разведчики, чтоб разведывать, а не рэмбо, чтоб всех врагов в одиночку уничтожить

1)суть: русские самоходки ИСУ-152 и СУ-100 довольно слабые, немецкий "Тигр" гораздо хуже "Пантеры", техника союзников аццки жжот (даже на Ягдтиге с першингом безполезно перестреливаться, зенитка М19 бронебойными снарядами пробивается насквозь без вреда для неё (баг?), от фугасных почти не страдает (баг?), сама же при этом свободно сносит тигры, пантеры и русские танки, а так же расстреливает дома не хуже гаубиц)

2)что сделать: восстановить историческую справедливость, но без фанатизма, а то союзниками играть неинтересно будет devil.gif (во время войны Шерман был "любимым" танком немецких танкистов, танки МЗ Lee получили у советских танкистов характерное прозвище "Братская могила для шестерых" и т.д.)

3)зачем: чтобы было интересно играть, а то даже патриотично настроенные русские геймеры (типа меня с камрадом ;) ) планируют играть тока союзниками
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 13:00
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поддерживаю Lehers'а

1) суть: ну уж очень тут союзники крутые, тяжело подбить практически лубую технику, играл против союзников в основном немцами и я не могу припомнить чтоб понтера хотябы раз с первого выстрелая снесла бы один их средний танк, с легкими тоже тяжело бороться, а против першинга просто бесполезно (если только в бок и то чуть ли не в упор), а М19 у союзников просто зверь, из далека сносит гусеницы и подьехав чуть поближе уничтожает в легкую пантеры и тигры

2) что сделать: поослабить пыл союзникам

3) зачем: с моей точки зрения союзники являются самой сильной нацией в игре, надо уровнять с другими

Сообщение отредактировал vechis - 12.9.2007, 13:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 13:45
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



поддерживаю Lehers'а +1
1) суть:шерман это зверь вскрывает тигр в лобовую и м26
2) что сделать: шерман должен быть металоломом уменьшить его качества, а то все только за союздников теперь и играют.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 13:46
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение
1)Суть
пулеметы и минометы мало значимы в начале игры (так как медленно тащатся к фронту)
это должно усугубится на больших картах.

2) Что сделатьдать возможность запихивать минометы и пулеметы вместе с расчетом в грузовики.

3) Зачем это и что делать
1. увеличит сферу применения и эффективность минометов и пулеметов
2. добавит правдоподобности (ну не волоком же минометы до берлина тащили)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 16:14
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение
1)Суть
В озвучке бмп М3 или М2 слышу:зарядить бронебойный!!! там сидит одинокий водитель чем он собирается стрелять?

2) Что сделать
Отдельную озвучку для бмп
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 16:35
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение
1)Суть в бпо скорее всего попадет исландфайр
2) Что сделать

чтоб разнообразить тактику добавить амфибии у союздников уже есть готовый танк осталось добавить ссср и немцам
немцам можно добавить
LANDWASSERSCHLEPPER
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 16:51
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение
1)Суть поставить режим только танки как в бтрх
2) Что сделать
поставить его он мне не нравится но что делать если все будут на матчах заставлять в него играть в спец режиме хотя бы правила не будут нарушать
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 18:12
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) Суть:
советские тяжелые сау недостаточно мощные, огневая мощь ису 152 практически не превышает огневую мощь су 100

2) Что сделать?

Повысить боеэффективность ису 152 для приближения ее характеристик и возможностей к исторически реальным.

Небольшая справка. ИСУ-152 использовались в отдельных тяжелых самоходных полках (ОТСАП). Каждый полк имел на вооружении 21 самоходку в составе 4 батарей по 5 машин плюс одну командирскую. Тяжелые САУ предназначались для разрушения полевых и долговременных фортификационных сооружений, борьбы с танками на дальних дистанциях, поддержки пехоты и танков в наступлении. Боевой опыт показал, что ИСУ-152 способны успешно решать все эти задачи. ИСУ-152 могла поражать любые типы танков и самоходок вермахта. Сами за себя говорят прозвища ИСУ-152: советское «Зверобой» и немецкое «Dosenoffner» (открыватель консервных банок). Солидное бронирование самоходки позволяло ей сближаться на огневые позиции, недоступные буксируемой артиллерии и поражать цель выстрелами прямой наводкой. ИСУ-152 обладала хорошей живучестью под огнем противника и ремонтопригодностью.

Немецкие тяжелые су элефант (фердинанд) и ягтигр на дальних и ,особенно, близких расстояниях представляли собой серьезную угрозу для любых типов танков, а также самоходк противника

Зачем это?
Во время игры в мультиплеере самоходки зачастую оказываются малоэффективнее и даже слабее тяжелых танков противника (особенно ису 152). Увеличение их огневой мощи скорее будет в пользу большей реалистичности возможностей техники, а также оправданности их ожидания.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2007, 18:45
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение
1) Суть:
В заключительном этапе войны советские войска начали оснащаться новыми противотанковыми пушками БС-3. Источников информацыы об этом виде оружии много, просто приведу один из них: http://www.rustrana.ru/article.php?nid=27219

2) Что делать?
Добавить юнит в игру. Учитывая то, что исторически этих пушек было в войсках мало вследствии их недавного принятия на вооружение на тот момент времени, возможно что вызывать их можно будет с той же частотой что и катюши, если не реже, но в умелых руках она может сильно повлиять на развитие событий.

3) Зачем это?
Добавление новой пушки хоть и может заметно повысит эффективнось советстких войск, зато будет исторически справедливым, плюс еще немного разнообразия...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 7:32
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение

1) М19 союзников вскрыло в лоб мой тигр... я был в шоке
1.1) Может мне кажется, но звуки выстрелов мг и стг44 кажутся тихими, по сравнению с другими звуками... Мг дык вообще как будто с глушителем стреляет

Что сделать

2) уменьшить мощьность пушки М19, да и походу всей союзнической бронетехники
2.1) увеличить громкость выстрелов пистолетов-пулемётов и просто пулемётов у немцев(ну или заменить на более реалистичные)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 12:18
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) Предложение.
А что если зделать такую вещь допустим когда танк или подобную бронетехнику подбивают или она через 3-5 секунд взорвётся несомненно вылазиет экипаж, что если сделать что бы один из танкистов ов время покидания техники прихватил бы с собой пулемёт ведь в жизни так и было танкис сразу принимал бой прямо у горящего танка, можт быть моё предложение не обоснованно но я просто считаю что это бы предало игре больше реализма
2) Что для этого нужно сделать.
Ну поставить эту функцию у экипажа каким нибудь образом а то экипаж с пистолетами не представляет большой угрозы, а вот с пулемётом может оказать не плохое сопротивление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 14:56
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Privet vse!

U menia predlojenie k razrabochiki takoe:

Uvelichite razstoianie strelbe dalekoboinie gaubic, SAU i minometi.
Razstoianie strelbe tanki u menia nravitsa.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 20:41
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предложение
1) Суть:
В игре есть два способа разминирования минных полей: первый - с помощью саперов
второй - с помощью тральщика.
Однако на практике существуют и другие методы их обезвреживания.

2) Что делать?
Сделать мины уязвимыми к фугасным снарядам артилерии и сау (при попадании такого снаряда мина будет ликвидироваться).

3) Зачем это?
Такой способ расчищения пути на минных полях во время войны был довольно распространенным, немци нередко для это применяли даже авиацию. Введение этих изменений сделает игру более реалистичной и будет исторически верным.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2007, 23:14
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) Предложение (выражайтесь лаконично).
свои мины должны наносить повреждения.
единственное отлиячие от мин противника - их видно

иначе бред.. у нас полоса через которую один танк (наш ) едет, а другой танк (противник не едет)
2) Что для этого нужно сделать.
выше
3) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение.
выше
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 1:05
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Форма для предложений:
1) Предложение (выражайтесь лаконично).
предлогаю ввести опцию в окне создания хоста " отключить туман войны"
2) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение

удобно .


Форма для предложений:
1) Предложение (выражайтесь лаконично).
обзор нужно увеличить ( особено боковой у танков ( были же смотровые щели)
2) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение

удобно .

Форма для предложений:
1) Предложение (выражайтесь лаконично).
ремкомплект сделать эффективнее иначе возможность захвата танка врага сведена к нулю
тоесть чинить нельзя только обгорелые стовы , а все остальное можно , но чем сильнее повреждение тем дольше времени тратиться на ремонт ( по аналогии с втв 1)
2) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение

удобно .

Форма для предложений:
1) Предложение (выражайтесь лаконично).
Для AI - базучеку запретить стрельбу по пехоте.
а пехоте стрельбу противопехотными минами по танку.
2) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение

все равно нет результата


Форма для предложений:
1) Предложение (выражайтесь лаконично).
дома слишком хрупкие немного добавитьстойкости (а то танки проезжают на сквозь как сквозь картон)
2) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение

реализм
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 1:19
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1) Предложение (выражайтесь лаконично).
Характеристики орудий, танков, артиллерии даже близко не похожи на настоящие (пробиваемость, скорострельность, бронирование, углы наклона (?), там настолько много не то что недостоверности - выдумки элементарной
2)Что для этого нужно сделать.
Поправлять, если у вас исторический консультант - спросите его и поправьте, если это он сделал такие характеристики - поганой метлой без расчета, если нету никого и есть проблемы с источниками и т.п. - создайте тему на форуме, поможем ( тут есть знающие люди, да и сам я достаточно много изучал технику Второй Мировой, могу привести характеристики к более менее виду "так оно и было"). Вобщем если вам нужна хотя бы тень реализма - дайте знать, буду искать ошибки в этом направлении, а то я пишу что то - а ничего в патче не поправили, приходят мысли что зря стараюсь. И кстати, если характеристики так и оставите в аддоне - до выхода BTRH мода на него я его покупать не буду :angry: .
3) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение.
Катаясь на Королевском Тигре - я хочу что бы он представлял собой именно то, что представлял, вообще делая игру про войну с уклоном на реализм необходимо не придумывать характеристики а делать так как и должно быть, иначе делайте войны "красных хоботоногов с зелеными монстрозаврами"- там никакие характеристики не нужны, а тут уж если взялись - делайте на совесть, тем более от вас не требуют невозможного, а лишь что бы не было бредной отсебятины в характеристиках.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 9:20
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(pbl6a @ Четверг, 13 Сентября 2007, 23:14:14) *
1) Предложение (выражайтесь лаконично).
свои мины должны наносить повреждения.
единственное отлиячие от мин противника - их видно

иначе бред.. у нас полоса через которую один танк (наш ) едет, а другой танк (противник не едет)
2) Что для этого нужно сделать.
выше
3) Приведите несколько доводов, обоснуйте ваше предложение.
выше

Предложение прошу разработчиков не слушать данный довод если мы будем подрыватся на собственных минах играть не будет смысла.

Предложение1
В статистику добавить количество уничтоженной пехоты и техники и потеряной...
Так как статистика на данный момент ничего кроме побед и поражений не показывает...трудно дать характеристику игроку. Я согласен что это тоже не довод но это хоть что-то
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2007, 9:25
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho

Цитата
статистику добавить количество уничтоженной пехоты и техники и потеряной...


+1 добавить данные из результатов игры- Техники 12 подбил 5 потерял, Пехоты 400 убил 350 потерял
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.9.2007, 10:18
Сообщение #40


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Предложение
1) Суть:
В статистике конкретной игры (очки/убил/потерял) в режиме Флагов и Ценного груза добавить исчисление очков по той системе, что есть в Комбате. Ни на что они влиять не будут, лишь просто будут нести информацию.

2) Что делать?
Добавить отдельную графу "Счет" на каждого игрока, как в режиме Комбат для режимов Флаги и Ценный груз. Это было реализовано в ВТВ1.

3) Зачем это?
Позволяет использовать статистику для определения реальной эффективности каждого игрока в команде, так как в настоящий момент один может сбить 3 Королевских Тигра, другой - 5 мотоциклов и грузовиков, а по статистике будет "лучше" смотреться второй игрок.
Плюс: эта система позволяет сравнивать потери свои и потери противника, для оценки эффективности "войны" каждого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России