Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
создателям, модов. Для В тілу врага 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
создателям, модов. Для В тілу врага 2, пожелания разработчикам.
сообщение 12.2.2008, 19:14
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



если интересно , напишу свое мнение об игре, играл я еще в первую часть ( в тылу врага) и сингл и мульти. В целом интерес закончился после прохождении игры, хотя по возможностям игра просто супер, мульти не понравился, играл с друзьями.
Вообще то мне нравиться игры на эту тему. особенно если выполнено качественно и есть цель в игре.
В последнее время играю в основном в противостояние 4 (мод АПРМ) играю только мульти плеер. Самое в этом захватывающие так это сама суть мульти плеера. Суть состоит в том что
1) на карте расположены одиночные, парные, и т.д флаги. (на карте это типа дирижабли, но суть не в этом)
2) эти флаги расположены диаметрально на карте на предполагаемой линии будущих действий игроков (фронт) как правило на опороных пунктах.
3) подкрепления получаешь только после того как удерживаешь пару этих флагов каке то время (время можно устанавливать при старте игры (как правило это 3 минуты) Я скажу что это в целом довольно сложно и зависит от команды. потому как с другой стороны естественно этого не позволяют.
4) САМЕ ГЛАВНОЕ!!! подкрепления проходят только те что прописаны по умолчанию самим создателем карты( В эдиторе) на каждую нацию, смотря чем играешь (СССР, Германия, Британия, США, Япония.) в целом они уравновешены. так же прописывается время когда приходят подкрепления, в самом эдиторе, при создании карты. Бывает что потери при занятии пары флагов или одиночного, несоизмеримы с тем что придет после захвата. поэтому здесь надо быть очень внимательным. специальной командой можно посмотреть что команде придет за захват Флага.
5)подкрепления приходят только одни за захват одной пары это как правило не очень много , на одного. но если умножить на 2 или 3 или больше, это существенно. Если мне скажите что захват пары флагов можно считать концом игры, то могу вас уверить что это не так. т.к. еще их надо дождаться а этом мин 10-15 как минимум, а после атаки и удержания потери есть, а даже после прихода подкреплений можно програть.
6) Игра закачивается если какая либо из команд не может удерживать хотя б один из флагов (не важно будь то одиночный или часть парного, тройного) более какого либо времени, устанавливается при создании игры, как правило 5 мин. но можно и больше.
7) Игра при такой системе занимает времени от 1.5 до 3 часов . динамика боя есть.
8) как засчитывались очки при окончании игры как работала арена( ее хакнули и никто востанавливать не хочет, расскажу отдельно кому будет интересно) но очень эффективно работала и затягивала.

З.Ы. очень бы хотелось чтоб подобную систему наложить на эту игру( в тылу врага2) потому как в ней есть динамика боя. судя по синглу .
моя аська 309-096-353 хотелось бы пообщаться с разработчиками модов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2008, 16:31
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-ua-Alien

Ты в ВТВ то вообще играл?
П4 и ВТВ совершенно разные игры. В ВТВ есть линия фронта (будь прямая/косая, но есть) чего нет в П4. Тут не прокатит вылазка в угол карты для захвата тылового флага. Про прямое управление юнитом, смене типа снаряда слышал что нибудь? Тем паче прописаное по умолчанию подкрепление это полный бред. Нужен выбор.

пс Насчитал уже 4 практически одинаковых поста тут и на багвэе про ужос как интересный П4. Как ты сюда попал? Зачем?

Сообщение отредактировал temarus - 13.2.2008, 16:40
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 17:51
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России