Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ArmA2: Финансовая сторона - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ArmA2: Финансовая сторона
сообщение 29.6.2009, 18:59
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что то не пойму, как можно развивать бизнес в игре? Читал, что люди подбирают оружие и потом перепродают. Каким образом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2009, 20:10
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Sooold #2 ....Наверно свершится чудо, и я возьму лицензию... Пробрала игрушка... Русскую тока...
Только сегодня дошло, что оружие в сингле, можно снимать с труппов(мародёрничать), и сдавать на первом же Блок посте, типа как в Сталкере, только Бармена нет. Теперь бабла у меня немеряно, и гонкой вооружения - меня незапугать. :-)
ЗЫ. тема достойна, - обрасти подфорумами....
-- слова JRA У меня не получаецо пока что, вот и решил закинуть вопрос.. smile.gif Вообще, всё, что касается матчасти в игре..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.6.2009, 21:19
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Делается влёгкую, только обнаружил я это в миссии "Бесплодные земли", и сдать оружие можно не на каждом блок посте, а только на своём, после занятия деревни. И блок посты тоже разные бывают, нам нужен тот, к которому когда подходишь,ґ- появляется меню "Купить оружие"...и вот тут делаем финт...Мы не покупаем, а продаём свой ствол, то есть кликаем на "Купить оружие", и потом на свой ствол два раза мышкой.... И вы увидите, что ствол исчез, а сумма в портмоне прибавилась...Сталкер форевер!!! кстати можно и патроны также продать, вместе с ночным прибором и биноклем..... А Компасы и карты незя!!!!

Еще, - допустим у меня был изначально прикольный ствол, -калаш с оптикой. С ним я расставаться не хотел, а так как возможности таскать несколько стволов нету, то свой мазёвый калаш, я оставлял на трупе, а его оружие продавал....потом , после продажи просто возвращался к нему, и брал свой ствол обратно...ну а его(тело), с молитвой Аминь, - хоронил..Подумал, и так графа тормозит, и некчему мне лишние текстуры(тела) на поле боя. Кстати я всех убитых врагов хороню...Уж такой загон поймал...каждый имеет право гнать по своему. Нет тела, - нет дела!!! мудрость впитанная в спинной мозг. :-)
Ну а если по серьёзному, то чисто чтобы по две ходки к телу не делать...всех запоминать, кого уже посмотрел? а кого нет?, - тоскливо...

Но есть один минус, при переходе в другую миссию, всё бабло которое я накопил исчезло(насобирал около 5 кусков, было сдецал обидно....как раз бы на танк хватило.

ЗЫ....если кто-то моего объяснения не переварил, -дайте знать, -я сделаю несколько скринов, этой немудрёной торговли.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:25
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России