Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правила раздела - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
Правила раздела, Читать всем обязательно
сообщение 23.10.2006, 15:13
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Правила раздела читать всем обязательно!
1 правило.Написание сообщений.
1 п. - Внимательно читаем тему перед тем как написать сообщение. Вдруг информация которую Вы хотите сообщить уже обсуждалась? Или вопрос который Вы хотите задать уже есть ответ в этой теме?
2 п. - Пишем как можно меньше оффтопика (сообщение не по теме), если у Вас все равно получается оффтопить в сообщении, то используйте тег [offtopic] для такого сообщения.
3 п. - Ни каких переходов на личности! Уважайте мнение своего собеседника, если хотите возразить, то культурно. И помните, не делайте из тем передачу "Окна".
4 п. - Соблюдайте орфографию. Иногда просто не понятно что написал собеседник.
5 п. - Уважайте труд других! Если Вы взяли информацию из определенного источника, то пишем ссылку на него.

2 правило.Создание тем.
1 п. - Учимся пользоваться поиском! Перед тем как создать тему внимательно ищем в разделе: -"А нет ли уже такой темы"? После пользования поиском. -"А! Вот та тема которая мне нужна! Нашлась родимая!"
2 п. - Не создаем темы по типу "Помогите пройти!", "А где мне сейв достать?" и "Давайте устроим турнир".
3 п. - Не создаем темы "Где мне эту игру скачать" и тпд.Для этого есть специальная тема.
4 п. - Когда создаем тему , оформляем её. Пишем о чём игра, скриншоты добавляем, пишем когда выйдет или вышла.


Сообщения и темы, нарушившие будут удалены. Просьба соблюдать Правила конференции. С Уважением, модератор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:42
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России