Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Правительство Нидерландов откажется от СПО ввиду его неэффективности? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Правительство Нидерландов откажется от СПО ввиду его неэффективности?
сообщение 3.4.2011, 2:12
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nickolai @ Пятница, 1 Апреля 2011, 07:22:29) *
Цитата
Цитата
kosmo, ваша амнезия прогрессирует. Речь шла об использовании БД вместо внутренних форматов файлов. Или вы снова пытаетесь выдать точку зрения оппонента за свою?
Ну сколько можно?
не гони. речь шла о использовании БД вместо отдельных файлов. я вел речь исключительно об этом. свои фантазии оставь при себе.
:lol: Вопрос, которого ты так боишься, был:
Цитата
С каких пор БД стала заменой внутреннего формата файла?
Обрати внимание на слово "заменой". Хотя ты уже и так обратил, но понял, что сморозил чушь, и теперь ищешь угол, чтобы спрятаться.


Обрати внимание, я не писал что собираюсь заменить внутренний формат файла на БД. где ты это увидел??? если у тебя возник настолько тупой вопрос на смену разных сущностей - это целиком и полностью твоя проблема. я предполагал что имею дело с вменяемым человеком и, каюсь, не обратил должного внимания на формулировку вопроса (впердь буду казуистом конкретно с тобой). если ты всерьез задавал этот вопрос - ты просто туп, если пытался таким образом подловить меня - ты все равно туп, ибо метод прост до безобразия и я не ожидал его применения на этом форуме.
но в целом молодец, все-таки подловил на не внимательности (хотя с другой стороны. по существу вопросов ты просто сливаешь, как тебе еще обыграть - только эмоциональными визгами и писками, да такой элементарщиной)

инфы я так и не дождался, было обычное упоминание слов "поиск", "троль", "ниче не пониаешь в моих мыслях" - тупо и однообразно, повторяется из поста в пост. наверное у ботов посты более разнообразны чем у тебя :D
но ничего, пиши свои эмоциональные высеры и дальше (ну типа твоего стандартного - микрософт сволочи и редиски, убить монополиста), может хоть кто-то посмеется от них (а смех полезен) :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2011, 8:00
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kosmo @ Воскресенье, 3 Апреля 2011, 02:12:35) *
Обрати внимание, я не писал что собираюсь заменить внутренний формат файла на БД. где ты это увидел??? если у тебя возник настолько тупой вопрос на смену разных сущностей - это целиком и полностью твоя проблема. я предполагал что имею дело с вменяемым человеком и, каюсь, не обратил должного внимания на формулировку вопроса (впердь буду казуистом конкретно с тобой). если ты всерьез задавал этот вопрос - ты просто туп, если пытался таким образом подловить меня - ты все равно туп, ибо метод прост до безобразия и я не ожидал его применения на этом форуме.
вот вы ругаетесь, господа, а тем временем внутренний формат файла на БД заменяет даже МС -- ибо XML есть не что иное, как текстовая БД. СУБД оказалась настолько удобнее сериализатора/десериализатора, что даже МС предпочёл перейти на полуоткрытый формат ради использования этого удобства.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2011, 14:19
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35'][quote name='Nickolai' post='1405470' date='Пятница, 1 Апреля 2011, 07:22:29'][quote][quote]kosmo, ваша амнезия прогрессирует. Речь шла об использовании БД вместо внутренних форматов файлов. Или вы снова пытаетесь выдать точку зрения оппонента за свою?
Ну сколько можно?
[/quote]не гони. речь шла о использовании БД вместо отдельных файлов. я вел речь исключительно об этом. свои фантазии оставь при себе.
[/quote] :lol: Вопрос, которого ты так боишься, был:
[quote]С каких пор БД стала заменой внутреннего формата файла?
[/quote]Обрати внимание на слово "заменой". Хотя ты уже и так обратил, но понял, что сморозил чушь, и теперь ищешь угол, чтобы спрятаться.
[/quote]Обрати внимание, я не писал что собираюсь заменить внутренний формат файла на БД. где ты это увидел???
[/quote]Опять пытаешься выдать чужие слова за свои? :no:
Это написал я. Процитировать, что ты ответил, или таки сам сумеешь найти на этот раз?
[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']если у тебя возник настолько тупой вопрос на смену разных сущностей - это целиком и полностью твоя проблема.
[/quote] :lol: Ты сам то понял, какую чушь сморозил, или тебе опять разжевывать нужно?
[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']я предполагал что имею дело с вменяемым человеком и, каюсь, не обратил должного внимания на формулировку вопроса (впердь буду казуистом конкретно с тобой).
[/quote]kosmo, троллищще, ну не смеши меня снова.
Вот твое утверждение:
[quote name='kosmo' post='1398491' date='Среда, 23 Марта 2011, 22:34:48']по моему еще суперпупер говорил что критичные документы должны храниться в БД, а не в виде отдельных файлов.
и что, в будущем будут отсутствовать виртуальные машины?
[/quote]Для слабовидящих и слабопомнящих и не умеющих искать собственные сообщения, специально жирным выделил связку понятий "БД" и "файлы".
Твое высказывание показалось мне сомнительным, и я решил уточнить, правильно ли я тебя понял. Оказалось, что понял именно то, что ты хотел сказать.

И заметь, я еще тебя пожалел, и не стал спрашивать, причем тут виртуальные машины. А то бы ты такого понаписал... Страшно даже подумать.
[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']если ты всерьез задавал этот вопрос - ты просто туп, если пытался таким образом подловить меня - ты все равно туп, ибо метод прост до безобразия и я не ожидал его применения на этом форуме.
[/quote]Тебя? Подловить? Да кому ты нужен, чтобы тебя подлавливать? Самомнение прикрути потише немножко.
Надо в правилах форума пункт добавить, что пользователям с манией величия писать сообщения запрещается.
[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']но в целом молодец, все-таки подловил на не внимательности (хотя с другой стороны. по существу вопросов ты просто сливаешь, как тебе еще обыграть - только эмоциональными визгами и писками, да такой элементарщиной)
[/quote]Все еще пытаешься выпутаться, перейдя на личности и оскорбления? Детский сад, штаны на лямках.
[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']инфы я так и не дождался, было обычное упоминание слов "поиск", "троль", "ниче не пониаешь в моих мыслях" - тупо и однообразно, повторяется из поста в пост. наверное у ботов посты более разнообразны чем у тебя :D
[/quote]Ну тролль и есть, натуральный. По теме двух слов связать не можешь, а вопросов поназадавал... И теребуешь непременно на все ответить. :lol:
[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']но ничего, пиши свои эмоциональные высеры и дальше (ну типа твоего стандартного - микрософт сволочи и редиски, убить монополиста), может хоть кто-то посмеется от них (а смех полезен) :D
[/quote]Про микрософт - это из другой ветки. Опять запутался что-ли?
Вообще, мне достаточно и того, что я могу над тобой посмеяться. Над твоим неумением признать, что сморозил глупость. :lol: yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.4.2011, 16:00
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Воскресенье, 3 Апреля 2011, 09:00:41) *
вот вы ругаетесь, господа, а тем временем внутренний формат файла на БД заменяет даже МС -- ибо XML есть не что иное, как текстовая БД.
Условно, с натяжкой, можно и так сказать.
Цитата(orlusha @ Воскресенье, 3 Апреля 2011, 09:00:41) *
СУБД оказалась настолько удобнее сериализатора/десериализатора, что даже МС предпочёл перейти на полуоткрытый формат ради использования этого удобства.
По моему, микрософт как раз активно занималась его разработкой, а потом стала использовать где надо и не надо.
ИМХО, на XML у них были большие планы, но что-то не срослось.
А вот офисные файлы они перевели не по своей воле, а в след за ODF, верно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 1:05
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(orlusha @ Воскресенье, 3 Апреля 2011, 08:00:41) *
вот вы ругаетесь, господа, а тем временем внутренний формат файла на БД заменяет даже МС -- ибо XML есть не что иное, как текстовая БД. СУБД оказалась настолько удобнее сериализатора/десериализатора, что даже МС предпочёл перейти на полуоткрытый формат ради использования этого удобства.


лично я оперировал понятием "база данных" в более традиционном ее понимании - как хранилище неких самостоятельных однотипных объектов. файл же, как правило, единая сущность, у которого его части по отдельности имеют мало смысла.
а по вашему толкованию, сдается мне, все подряд (в информатике по крайней мере) можно обозвать базой данных, так как все состоит из составляющих в определенном порядке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 1:22
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='Nickolai' post='1407131' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 14:19:22']
[quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35'][quote name='Nickolai' post='1405470' date='Пятница, 1 Апреля 2011, 07:22:29'][quote][quote]kosmo, ваша амнезия прогрессирует. Речь шла об использовании БД вместо внутренних форматов файлов. Или вы снова пытаетесь выдать точку зрения оппонента за свою?
Ну сколько можно?
[/quote]не гони. речь шла о использовании БД вместо отдельных файлов. я вел речь исключительно об этом. свои фантазии оставь при себе.
[/quote] :lol: Вопрос, которого ты так боишься, был:
[quote]С каких пор БД стала заменой внутреннего формата файла?
[/quote]Обрати внимание на слово "заменой". Хотя ты уже и так обратил, но понял, что сморозил чушь, и теперь ищешь угол, чтобы спрятаться.
[/quote]Обрати внимание, я не писал что собираюсь заменить внутренний формат файла на БД. где ты это увидел???
[/quote]Опять пытаешься выдать чужие слова за свои? :no:
Это написал я. Процитировать, что ты ответил, или таки сам сумеешь найти на этот раз?[/quote]

ты реально дурак? каким образом я пытаюсь выдать "чужие слова за свои"? ты хоть предложение перечитай. (хотя с твоей логикой, вернее ее отсутствием это нормально)

[quote][quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']если у тебя возник настолько тупой вопрос на смену разных сущностей - это целиком и полностью твоя проблема.
[/quote] :lol: Ты сам то понял, какую чушь сморозил, или тебе опять разжевывать нужно?[/quote]

я понял что чушь сморозил ты, сравнивая разные сущности
но таки да, блесни своей логикой - разжевай, только подробнее, с приведением фразы и выводом и обоснованием почему ты так решил.
очень, очень жду.

[quote][quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']я предполагал что имею дело с вменяемым человеком и, каюсь, не обратил должного внимания на формулировку вопроса (впердь буду казуистом конкретно с тобой).
[/quote]kosmo, троллищще, ну не смеши меня снова.
Вот твое утверждение:
[quote name='kosmo' post='1398491' date='Среда, 23 Марта 2011, 22:34:48']по моему еще суперпупер говорил что критичные документы должны храниться в БД, а не в виде отдельных файлов.
и что, в будущем будут отсутствовать виртуальные машины?
[/quote]Для слабовидящих и слабопомнящих и не умеющих искать собственные сообщения, специально жирным выделил связку понятий "БД" и "файлы".
Твое высказывание показалось мне сомнительным, и я решил уточнить, правильно ли я тебя понял. Оказалось, что понял именно то, что ты хотел сказать.

И заметь, я еще тебя пожалел, и не стал спрашивать, причем тут виртуальные машины. А то бы ты такого понаписал... Страшно даже подумать.[/quote]

расскажи мне, почему в твоем сознании файл это тоже самое что и внутренний формат файла? ты не понимаешь разницу между ними????
ты реально это не понимаешь????
ВСЕ ВЕРНО я писал - по моему еще суперпупер говорил что критичные документы должны храниться в БД, а не в виде отдельных файлов.
а ты написал С каких пор БД стала заменой внутреннего формата файла?

все, для меня это финиш - иди читать комиксы. либо ты бестолковый школьнег либо разбираешься в информационных технологиях как свинья в апельсинах. (у меня давно такого выноса мозга не было)

и, так ты не понял что виртуальные машины никак не связаны с БД? что это было ДВА варианта работы с документами - либо загоняем все в БД либо запускаем старый софт в виртуальной машине (это для тех кто в танке). оказывается ты такой ня-а-ашка.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 6:05
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nickolai @ Воскресенье, 3 Апреля 2011, 16:00:20) *
ИМХО, на XML у них были большие планы, но что-то не срослось.
не срослось:
1) быстродействие (никакое)
2) i4i devil.gif
Цитата
А вот офисные файлы они перевели не по своей воле, а в след за ODF, верно?
По времени -- верно, а фактически -- параллельно. Офисные XMLные форматы существовали уже в 2000 году как минимум, но не были основными -- это вдогонку за старофисными .sx* (которые были раньше i4i). А вот решение о выборе XMLного формата в качестве основного было выбрано вдогонку за ODF... с неожиданным налётом на патенты i4i. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 9:37
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote name='kosmo' post='1408318' date='Вторник, 5 Апреля 2011, 02:22:38'][quote name='Nickolai' post='1407131' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 14:19:22'][quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35'][quote name='Nickolai' post='1405470' date='Пятница, 1 Апреля 2011, 07:22:29'][quote][quote]kosmo, ваша амнезия прогрессирует. Речь шла об использовании БД вместо внутренних форматов файлов. Или вы снова пытаетесь выдать точку зрения оппонента за свою?
Ну сколько можно?
[/quote]не гони. речь шла о использовании БД вместо отдельных файлов. я вел речь исключительно об этом. свои фантазии оставь при себе.
[/quote] :lol: Вопрос, которого ты так боишься, был:
[quote]С каких пор БД стала заменой внутреннего формата файла?
[/quote]Обрати внимание на слово "заменой". Хотя ты уже и так обратил, но понял, что сморозил чушь, и теперь ищешь угол, чтобы спрятаться.
[/quote]Обрати внимание, я не писал что собираюсь заменить внутренний формат файла на БД. где ты это увидел???
[/quote]Опять пытаешься выдать чужие слова за свои? :no:
Это написал я. Процитировать, что ты ответил, или таки сам сумеешь найти на этот раз?
[/quote]ты реально дурак? каким образом я пытаюсь выдать "чужие слова за свои"? ты хоть предложение перечитай. (хотя с твоей логикой, вернее ее отсутствием это нормально)
[/quote]Чудик, какой смысл запихивать в БД файл в таком же закрытом формате?
Только ведроид мог до такого додуматься.
Или ты это чтобы хоть как-то отбрехаться? :lol:
[quote name='kosmo' post='1408318' date='Вторник, 5 Апреля 2011, 02:22:38'][quote][quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']если у тебя возник настолько тупой вопрос на смену разных сущностей - это целиком и полностью твоя проблема.
[/quote] :lol: Ты сам то понял, какую чушь сморозил, или тебе опять разжевывать нужно?
[/quote]я понял что чушь сморозил ты, сравнивая разные сущности
но таки да, блесни своей логикой - разжевай, только подробнее, с приведением фразы и выводом и обоснованием почему ты так решил.
очень, очень жду.
[/quote]Кончай тупить! Пытаясь любой ценой выползти из затруднительной ситуации, ты пишешь новые глупости.
Ещё немного, и твои высказывания начнут вызывать всеобщий смех и расходиться на подписи.
[quote name='kosmo' post='1408318' date='Вторник, 5 Апреля 2011, 02:22:38'][quote][quote name='kosmo' post='1406883' date='Воскресенье, 3 Апреля 2011, 03:12:35']я предполагал что имею дело с вменяемым человеком и, каюсь, не обратил должного внимания на формулировку вопроса (впердь буду казуистом конкретно с тобой).
[/quote]kosmo, троллищще, ну не смеши меня снова.
Вот твое утверждение:
[quote name='kosmo' post='1398491' date='Среда, 23 Марта 2011, 22:34:48']по моему еще суперпупер говорил что критичные документы должны храниться в БД, а не в виде отдельных файлов.
и что, в будущем будут отсутствовать виртуальные машины?
[/quote]Для слабовидящих и слабопомнящих и не умеющих искать собственные сообщения, специально жирным выделил связку понятий "БД" и "файлы".
Твое высказывание показалось мне сомнительным, и я решил уточнить, правильно ли я тебя понял. Оказалось, что понял именно то, что ты хотел сказать.

И заметь, я еще тебя пожалел, и не стал спрашивать, причем тут виртуальные машины. А то бы ты такого понаписал... Страшно даже подумать.
[/quote]расскажи мне, почему в твоем сознании файл это тоже самое что и внутренний формат файла? ты не понимаешь разницу между ними????
ты реально это не понимаешь????
[/quote]kosmo, ты реально такой тупой, или прикидываешься?
Хранение в БД в закрытом формате - еще большая тупость, чем ты до этого писал. :lol:
[quote name='kosmo' post='1408318' date='Вторник, 5 Апреля 2011, 02:22:38']ВСЕ ВЕРНО я писал - по моему еще суперпупер говорил что критичные документы должны храниться в БД, а не в виде отдельных файлов.
а ты написал С каких пор БД стала заменой внутреннего формата файла?
[/quote]То есть внутренний формат остается без изменений? :o
Ты хочешь сказать, что хранение документов в закрытых форматах внутри базы данных как-то поможет в их использовании по истечении лицензии на ПО, открывающее этот формат? :o
И что в этом есть какой-то выигрыш по сравнению с хранением документов в этих же форматах в виде отдельных файлов?
:o
Щаз умру от смеха!!1 :lol: Ты вообще понимаешь, что пишешь? :lol:
[quote name='kosmo' post='1408318' date='Вторник, 5 Апреля 2011, 02:22:38']все, для меня это финиш - иди читать комиксы. либо ты бестолковый школьнег либо разбираешься в информационных технологиях как свинья в апельсинах. (у меня давно такого выноса мозга не было)

[/quote]Тупище, kosmo, не будь твое ЧСВ настолько черезмерным, у тебя бы был шанс разобраться в этом вопросе. А так... Диагноз неутешительный, к моему большому сожалению.

А вынос мозга - это твоё перманентное состояние. Про это мог бы и не писать.
[quote name='kosmo' post='1408318' date='Вторник, 5 Апреля 2011, 02:22:38']и, так ты не понял что виртуальные машины никак не связаны с БД?

что это было ДВА варианта работы с документами - либо загоняем все в БД либо запускаем старый софт в виртуальной машине (это для тех кто в танке). оказывается ты такой ня-а-ашка.
[/quote]Чудило, какие виртуальные машины, если лицензия закончится?
Только конченый ведроид может надеяться спиратить что-нибудь и конвертнуть тихонечко.
В больших масштабах об этом думать нужно заранее.
Хотя, ты меня всё равно не поймешь, ибо рекламозависимый.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 10:16
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kosmo @ Вторник, 5 Апреля 2011, 02:05:42) *
лично я оперировал понятием "база данных" в более традиционном ее понимании - как хранилище неких самостоятельных однотипных объектов. файл же, как правило, единая сущность, у которого его части по отдельности имеют мало смысла.
а по вашему толкованию, сдается мне, все подряд (в информатике по крайней мере) можно обозвать базой данных, так как все состоит из составляющих в определенном порядке.
Ну и какое отношение этот словесный понос имеет к обсуждаемой теме?
Или ты опять имел ввиду не то, что написал?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 10:31
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вендерланды ((:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.4.2011, 11:33
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



numberfive надеются, что вёдра помогут при вычёрпывании воды, если дамбы прорвёт? cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2011, 0:45
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nickolai @ Вторник, 5 Апреля 2011, 10:16:30) *
Цитата(kosmo @ Вторник, 5 Апреля 2011, 02:05:42) *
лично я оперировал понятием "база данных" в более традиционном ее понимании - как хранилище неких самостоятельных однотипных объектов. файл же, как правило, единая сущность, у которого его части по отдельности имеют мало смысла.
а по вашему толкованию, сдается мне, все подряд (в информатике по крайней мере) можно обозвать базой данных, так как все состоит из составляющих в определенном порядке.
Ну и какое отношение этот словесный понос имеет к обсуждаемой теме?
Или ты опять имел ввиду не то, что написал?


это было пояснение орлуше, или твои мозги и это осилить не сумели?
ну ты не расстраивайся, твоя работа брякнуть что-нибудь эмоциональное.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.4.2011, 1:02
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Nickolai @ Вторник, 5 Апреля 2011, 09:37:11) *
Чудик, какой смысл запихивать в БД файл в таком же закрытом формате?
Только ведроид мог до такого додуматься.
Или ты это чтобы хоть как-то отбрехаться? :lol:


ты до сих продолжаешь отжигать своей глупостью? (я уже устал смеяться)
С чего ты решил что кто-то собирается запихивать ФАЙЛ в БД? ты до сих пор тупишь? (ты реально ничего не понимаешь? и пытаешься еще что-то говорить?)
ДАННЫЕ в БД запихиваются.
для тех кто в танке до сих пор. файлы, в данном случае, это данные плюс формат (то есть структура файла, определяющая способ его хранения и отображения на экране или при печати).

нет, да ты реально нихрена не понял
попроси дяденьку орлушу (или кого другого) популярно тебе объяснить про что говорилось, а я такую тупость спокойно воспринимать не могу


Цитата
Цитата(kosmo @ Вторник, 5 Апреля 2011, 02:22:38) *
и, так ты не понял что виртуальные машины никак не связаны с БД?

что это было ДВА варианта работы с документами - либо загоняем все в БД либо запускаем старый софт в виртуальной машине (это для тех кто в танке). оказывается ты такой ня-а-ашка.
Чудило, какие виртуальные машины, если лицензия закончится?
Только конченый ведроид может надеяться спиратить что-нибудь и конвертнуть тихонечко.
В больших масштабах об этом думать нужно заранее.
Хотя, ты меня всё равно не поймешь, ибо рекламозависимый.


ты как попка-дурак, услышал, но не понял. какие лицензии заканчиваются? коробочные? как? почему?

а эту свою тупость (по поводу лицензирования) попроси ликвидировать дяденьку SVA
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:17
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России