Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Патч 1.5.0.4 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Патч 1.5.0.4
сообщение 12.9.2008, 10:37
Сообщение #121





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ygrek @ Среда, 10 Сентября 2008, 21:15:13) *
Сон , на личности не переходим! Нет аргументов - молчим, есть - приводим. :no:

Да я в хорошем смысле, мол грамотный юзер раз сумел такое сделать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2008, 10:58
Сообщение #122





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



При патче 1.5.04 появился постоянный вылет на Свалке. Сохранения работают нормально. удается пройти какое-то растояние. записаться и вылитеть из игры. причем это происходит как то странно. на других локациях такого нет (игра пройдена на этом же патче)Иногда можно спокойно бегать по свалке если перейти с какойнибудь локации. До определенного момента.а потом резко раз и все вылет. презагрузка игры. два шага по свалке. дозапись .снова вылет и так пока не уйдешь со свалки.

серж А при установке патчей на Пиратку система безопасности не орала благим матом
просто я поставил на Такую игру другу 04 патч так безопасность перестала запускать игру все требует ключ активации.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2008, 17:18
Сообщение #123





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snumsmumrik @ Пятница, 12 Сентября 2008, 17:33:38) *
серж короче ясно одно... слив засчитан.
Не понимаю, а в чем слив? Я тебе серьезно говорю, переставлял игру раз восемь, да черт побери, я курить начал в два раза больше, смотря на полосу установки и перегружая сейвы.

Начинал игру массу раз, от Болота меня уже тошнит, с патчем 1.5.0.3. я хотя бы выходил на Агропром, с лицензией и патчем 1.5.0.4. - не мог перейти даже на Свалку.

Я не могу утверждать, что моя проблема решилась только с установкой "пиратки", но факт есть факт - сейчас ОНО работаетЬ. :(

Можно говорить сколько угодно о технических проблемах, я не спец в этих делах, но мне помог No-DVD .


Цитата(регул @ Пятница, 12 Сентября 2008, 17:58:52) *
серж А при установке патчей на Пиратку система безопасности не орала благим матом
просто я поставил на Такую игру другу 04 патч так безопасность перестала запускать игру все требует ключ активации.
Этот не то, чтобы пиратка, это копия с лицензии, система безопасности молчала, как вкопанная... Вот и удивительно - на лицухе - проблема, а на копии с ней - нет вопросов. Странно...

Slavancha - твой пост удален, но я тебе скинул NO-DVD на мыло, лови на почте smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2008, 17:19
Сообщение #124





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



серж не-неее, это я не про тебя фразой "слив засчитан", а про ПЫС-ов и выпуск "багалкера" smile.gif
Не хорошо... ой не правильно с их стороны такое было делать. Имидж зарабатывается долго, а сливается за раз. Моё мнение, конечно, фигня, но я разочарован. Я действительно верил в них, и надеялся, что, освободившись от "гнёта пиндосских захватчиков" в лице TНQ, они начнут рулить. А вышло наоборот... они урулили куда-то в степь недоделок...

Кстати.. а никто не в курсе, когда там следующий патчик намечается? Потому как 1.5.0.4, конечно, что-то подправил... но, увы, это что-то закончилось, видимо, где-то на уровне НИИ "Агропром"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.9.2008, 17:39
Сообщение #125





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Snumsmumrik @ Суббота, 13 Сентября 2008, 00:19:47) *
серж не-неее, это я не про тебя фразой "слив засчитан", а про ПЫС-ов и выпуск "багалкера" smile.gif
Не хорошо... ой не правильно с их стороны такое было делать. Имидж зарабатывается долго, а сливается за раз. Моё мнение, конечно, фигня, но я разочарован. Я действительно верил в них, и надеялся, что, освободившись от "гнёта пиндосских захватчиков" в лице TНQ, они начнут рулить. А вышло наоборот... они урулили куда-то в степь недоделок...

Ааа, извини, я не так понял smile.gif

Кстати - я согласен с тобой, выпуск такой сырой игры - это сокрушительный удар по ПЫС. Что кстати очень печально, я так ждал этой игры...

И наверняка это скажется на выходе Сталкера-2.....

Хотя может все и верно, игры, подобные ТЧ рождаются раз в десятилетие, звездный час новизны Сталкера уже прошел, мы требуем новизны, но как её можно ожидать от приквела?

Зы: offtop: но 19 сентября выйдет "Санитары подземелий 2". Достойная альтернатива времяпровождению smile.gif


Цитата
Кстати.. а никто не в курсе, когда там следующий патчик намечается? Потому как 1.5.0.4, конечно, что-то подправил... но, увы, это что-то закончилось, видимо, где-то на уровне НИИ "Агропром"...
На офсайте пока информации нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 2:57
Сообщение #126





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗАРАБОТАЛИ ПЕРЕХОДЫ НА ДРУГИЕ ЛОКАЦИИ под патчем 1.5.0.4 Кордон-Свалка это где при попытке перехода разворачивает лицом назад!!! С самого начала игры я поставил патч 1.5.0.4 и No-DVD дошел до свалки где разворачивало лицом назад, потом нашел вот это http://letitbit.net/download/97cb16284199/sscgd1504.rar.html не особо надеясь что сработает закинул в папку с игрой... и о чудо заработали переходы на другие локации!!! При чем без переустановки игры и сейвы работают smile.gif)))))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 19:55
Сообщение #127





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вообще-то они и работали. Нефиг пургу всякую ставить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 22:57
Сообщение #128





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Опаньки только счас заметил что под патчем пропал переход со Свалки на Агропром за стоянкой брошенной техники
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2008, 10:21
Сообщение #129





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



регул так он открывается не сразу, а только после того, как побываешь на самом агропроме, насколько я помню. У мя он есть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.9.2008, 5:01
Сообщение #130





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если у кого игра начала вылетать без открытия программы лога после этого патча, то просто увеличте СВАП файл в видне - мне помогло... было изначально 1024:-)
На кой фиг этот свап игре, если у меня оперативы 6 Гигов :-))))) Вот тебе и патч, до этого стоял 03 и не было такого
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 13:34
Сообщение #131





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак господа товарищи я понял что патч сделал игра более стабилной и менее требователной к пораметрам железа. Но так и не понял патч нужно ставить на чистую игру или на 1.5.0.3 подскажите если не лень rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.9.2008, 14:48
Сообщение #132





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



@НОВИЧЕК@ и так и так можно, ведь в названии файла есть слово ANY
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 1:07
Сообщение #133





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Cross540 @ Суббота, 20 Сентября 2008, 14:48:27) *
@НОВИЧЕК@ и так и так можно, ведь в названии файла есть слово ANY

СПАСИБО smile.gif

скажите где взять NO-CD к 1.5.0.4 патчу
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 1:32
Сообщение #134





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(@НОВИЧЕК@ @ Воскресенье, 21 Сентября 2008, 01:07:23) *
Цитата(Cross540 @ Суббота, 20 Сентября 2008, 14:48:27) *

@НОВИЧЕК@ и так и так можно, ведь в названии файла есть слово ANY

СПАСИБО smile.gif

скажите где взять NO-CD к 1.5.0.4 патчу


http://www.gamecopyworld.com/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.9.2008, 4:08
Сообщение #135





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



@НОВИЧЕК@ лови
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.9.2008, 16:01
Сообщение #136





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



мляяяяяя.... а я только седня лицензию взял.... Чо-то быро взломали
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.9.2008, 1:25
Сообщение #137





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У меня, в принципе, все работает нормально-игрушку прошел... На Vist/е. железо мощное... (правда пришлось немного подправить вылеты и прочую хрень). Когда прошел-подумал-ЗА ЧТО Я ОТДАЛ 500 р? Игрушка-то тупейшая!!!! Давно меня так не обували. БРАВО РЕБЯТИШКИ!!! Афера достойная О.Бендера... ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 28.9.2008, 16:57
Сообщение #138


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Кто-нить знает, есть ли какой-нибудь фикс, исправляющий ошибку, из-за которой невозможно вступить в свободу?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России