Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Голосование - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Голосование, Кто за какой клан
сообщение 13.9.2008, 17:54
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Mozilla
Не, такой мод можно реализовать только с сингл-SDK и только на базе ЧН (в ТЧ отвратный AI). Я верю, что разработчики всё-таки дадут нам эту замечательную игрушку. А уж мы разберёмся. Кому как не нам, кто к первой ВТВ блестящие миссии ваял в блокнотике?))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 17:56
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну да да.Точно.В Тенях мобы тупые.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 18:03
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Gudman @ Суббота, 13 Сентября 2008, 06:38:53) *
Сталкер - это свобода. А "Свобода" - ещё лучше. "Долг", с их суеверным ужасом перед Зоной - на расстрел! Понять Зону - значит понять человека. Зона - гигантский научно-исследовательский институт. А те, кто хочет её только уничтожить (Воринин, типа) - обиженные, слабовольные люди. По ним ударило - они сразу сломались. Идея-фикс - признак надломленной воли, шизофрении.


Черезчур резко и в корне неверно. Думаю врядли кто захотел бы, что бы возле его дома неожиданно появилась комариная плешь. Вот Долг и старается не допустить этого. А если распространаться взгляды свободы то действительно допанимаемся до того что однажды в лифте может и Жаркой ударить

Цитата(Gudman @ Суббота, 13 Сентября 2008, 17:41:37) *
-VooDoo-
Так у них, вроде, нет такого задания. Они просто охраняют Монолит. Хотя было бы прикольно вырезать Должников, чистонебовцев, свободовцев и тупо ВООБЩЕ ВСЕХ. Особенно вместе с отрядом вооружённых до зубов парней в экзоскелетах. Вот это было бы реально круто. Особенно военщину с бронетехникой. Шагающий танк против танка обыкновенного - кто круче?
Конечно, это не имело бы уже никакого отношения к миру Сталкера, но, блин, наверняка было бы весело. Тем более, что командный ИИ в ЧН жжот напалмом.


Подавятся Как только монолит начнет высовываться дальше Ростока с такими планами. Против них тут же объединяться большинство кланов.
И вояки еще долбанут из тяжелого вооружения
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 18:18
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Черезчур резко и в корне неверно.

Да ё-моё, я же в порядке поддержания тона)
Цитата
А если распространаться взгляды свободы то действительно допанимаемся до того что однажды в лифте может и Жаркой ударить

Да едва ли Долг прямо уж задерживает рост Зоны. Зона (Хозяева, О-Сознание), скорее, рассматривает должников как игрушечных солдатиков. А, кстати, зря. Объединить технические знания Свободы, как и то, что они уже накопали о Зоне (они же первые технари на деревне, покруче учёных в этом плане будут) с дисциплиной и военным профессионализмом Долга - и Зоне конец придёт ровно в двести пятьдесят раз быстрее.

Цитата
Подавятся Как только монолит начнет высовываться дальше Ростока с такими планами. Против них тут же объединяться большинство кланов.

Не дождётесь! Мобильная диверсионная группа в экзо-скелетах (круто завернул...) просто так на мякине не гробанётся!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 18:24
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В ТЧ слухи уже ползли об объединении :D

А группу быстро засекли бы. Или свободовцы или Долговцы (кстати они тоже в экзе бегают). Так что группу Монолита быстробы загнали обратно на выжигатель или вообще расколошматили бы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 18:40
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Интересно, как это. Идешь по зоне, в ушах гудит какая то хрень или приходят разные задания голосом Монолита (как в саркофаге в ТЧ), все вокруг пожелтевшее (как при пси воздействии), прешь через радиацию и гасишь всех из Гаусса и FN2000. Круто было бы сделать, чтобы при попадании под излучение Радара тебя вырубало и ты появлялся уже около Саркофага с супер-снарягой и рядом с братьями-монолитовцами, и задание: "уничтожить все группировки в Зоне; уничтожить военных".

Я сомневаюсь,что монолитовцы находятся под воздействием Зоны,уж тем более Монолита.Они слишком организованые и подготовленные и действия их координированные...не слишком ли круто,для отморозков и помешанных?))
Если учесть тот факт,что эти парни тусят у самого центра Зоны,следовательно они знают средства или "антидот" против пси-воздействия и так далее.Вполне возможно ,что в их распоряжении уникальные артефакты,которых ваще никто не видел.А может быть,Монолитовцы,некая мегазаконсперированная организация правительственных служб,которая была создана для того,что бы всякие там сталкеры не совали нос куда не следует ;) ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 13.9.2008, 18:45
Сообщение #47


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Цитата(регул @ Суббота, 13 Сентября 2008, 20:24:46) *
В ТЧ слухи уже ползли об объединении :D

А группу быстро засекли бы. Или свободовцы или Долговцы (кстати они тоже в экзе бегают). Так что группу Монолита быстробы загнали обратно на выжигатель или вообще расколошматили бы

Вспомни опыт ЧН:почему Монолит терпел поражения?Да потому что на стороне сталкеров был Великий и Ужасный Меченый,который кроме кучи оружия имел одно существенное преимущество-способность делать сэйвы

severnake,все может быть,но мне все же кажется,что они находятся под контролем у О-Сознания,а организованы они хорошо как раз потому,что над их мозгами осуществляется прямой контроль(явно более совершенный,чем тот,что осуществляют контролеры,не говоря уже про Выжигатель)


Сообщение отредактировал Sibirsky Hunter - 13.9.2008, 18:51
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 19:08
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



регул
А мы будем в крутых экзоскелетах. А то и вообще в костюмах из Кризиса smirk.gif

Цитата
Они слишком организованые и подготовленные и действия их координированные...не слишком ли круто,для отморозков и помешанных?

В том-то и суть! Монолит, если не верить в теорию подчинения Монолиту - как раз-таки и получаются отмороженными фанатиками! Вот для них столь слаженные и эффективные действия были бы странными. А если ввести в наше уравнение за место неизвестной переменной Монолит (вернее, О-Сознание) - всё отлично складывается. Объединённый сверхразум управляет и координирует действия всех монолитовцев разом (или отдельной группы), в результате чего их действия, при отсутствии радиосвязи, являются организованными и слаженными.

Sibirsky Hunter
Кстати, да, Стрелка-меченого не стоит выводить за пределы уравнения. Больно важный элемент.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 19:13
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Так у них, вроде, нет такого задания.

Ну да, а с Барьера кто прет постоянно?
А так, дядьке с гауссами, рпг, фн2000 и т.п. ужоснахом быренько повырезают половину живых существ в Зоне. ИМХО конечно.
Цитата
все может быть,но мне все же кажется,что они находятся под контролем у О-Сознания,а организованы они хорошо как раз потому,что над их мозгами осуществляется прямой контроль(явно более совершенный,чем тот,что осуществляют контролеры,не говоря уже про Выжигатель

Ну, в "Линии огня" вообще так и написано...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 19:32
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- да тут я согласен.Но заметь ,что Монолитовцы не высовываётся дальше Радара.Они просто охроняют проходы к Монолиту.И вообще интересно как их ряды пополняются?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 20:01
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну, в "Линии огня" вообще так и написано...

Факт. Читал. Мысли такие у меня гуляли и до того. Орехов, хотя и молодчина, но всё-таки не представитель официальной точки зрения, да. Вот если б Левицкий написал - это да.

Цитата
Ну да, а с Барьера кто прет постоянно?

Да не сильно-то и прут, раз свободовцы там ещё стоят. При всей вооружённости "Свободы", если бы Монолит пошёл в атаку с БТРами (которые у них есть - ЧАЭС вспомните), то тут уж... Так, профилактические вылазки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 20:07
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага это просто как бы показать,что мы есть и про нас не забывать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 21:00
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Факт. Читал. Мысли такие у меня гуляли и до того. Орехов, хотя и молодчина, но всё-таки не представитель официальной точки зрения, да. Вот если б Левицкий написал - это да.

Жаль что Орехов не представитель официальной точки зрения, мне его описание Зоны нравится больше всего.
А Левицкий хто такой? Какие книги написал? А то я немного в танке по этому поводу...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2008, 21:03
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- Левицкий накалякал:Выбор Оружия и Сердце Зоны.Последнея лучше чем первая.Первая - отстой в квадрате и в кубе.
З.Ы.:Это моё ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 12:51
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo-
Это один из сценаристов ЧН.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 16:10
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еслибы не монолит весь мир был бы ЗОНОЙ.А Долг только мешает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 16:42
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Монолит?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Sibirsky Hunter
сообщение 14.9.2008, 16:57
Сообщение #58


Сержант
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2997
Регистрация: 4.10.2017
Пользователь №: 70766



Gudman ,а почему нет?Ведь еслибы они не охраняли центр Зоны,сталкеры добрались бы до Исполнителя Желаний(Монолита),назагадывали бы желаний,а Зона бы расползлась.Кстати в ТЧ долговцы в Припяти говорили что если Монолит и вправду существует,надо взять ситуацию под контроль,пока сталкеры не нажеали чего попало
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 17:26
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я за наемников, лично для меня наемники рулеZZZ, (и еще военные сталкеры)!! Мое мнение!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2008, 17:29
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mozilla @ Суббота, 13 Сентября 2008, 21:32:00) *
-VooDoo- да тут я согласен.Но заметь ,что Монолитовцы не высовываётся дальше Радара.Они просто охроняют проходы к Монолиту.И вообще интересно как их ряды пополняются?


Монолитовцы - это секта незнамо кого с выжжеными мозгами. Наверняка с помощью зомби и пополняются. Они же как одно и тоже (в ТЧ, на локации радар монолитовцы по зомби не стреляли).
А за монолитовцев играть наверное тупо, они бы к Монолиту бы не пустили бы. Сразу растрел. Вот военные бы их точно вырезали.
Прикольно было бы поиграть за.... Контролёра!!!

Сообщение отредактировал Барсик - 14.9.2008, 17:34
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России