Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чемпионат по Medal Of Honor - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чемпионат по Medal Of Honor, Придумываем правила для чемпионата
сообщение 13.4.2003, 23:12
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот захотел с друзьями в г. Сыктывкаре сделать чемпионат по Медали. Пошел в игровой клуб и предложил на базе их клуба запустить чемпионат. Тут мне начали говорить, что в это играть ни кто не будет, потом я их все таки убедил, что команд 10 я соберу. После долгой дискуссии я понял, что человек(директор клуба) вообще не играл в медальку по сети. Короче, его через минут 20 мне удалось уговорить подумать над моей мыслью. Мне сказали надо придумать правила. Вот я и спрашиваю вас проводятся ли чемпионаты в России по медали за отвагу(если проводятся, то какие у них правила). Предлагаю всем вместе придумать правила для чемпионата. Вот парочку которые сразу мне пришли в голову: 1) Играть на трех картах, до двух побед по 20 минут на карту 2) В команде 4-5 человек 3) включать Realistic mode. И пожалуйста, помогите как можно быстрее. Надо чемпионат запустить до конца мая, а то скоро выпускные экзамены.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 2:46
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Непонятно - зачем надо было аж 2 темы создавать... А инет в этом клубе есть? Просто тоже хотел бы поучаствовать. rolleyes.gif " 2 игроков гарантирую.
Твоих правил в принципе хватит... И в какой медале собираетесь играть? В Spearhead или обычной?

PS В любом случае - желаю успехов - надеюсь чемпионат удасться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.4.2003, 8:25
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё пhавило которое я всегда навязываю всем с кем я играю (во все стрелялки ) - это не тихариться. Меня это убивает, стоит игрок на месте и ждёт когда выбежит противник. :angry: А то что ты перечислел больше пошоже на условия игры. А в основном всё ок. УДАЧИ. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 1:00
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да - это правильно. Но кемперство запрещать нельзя - некоторые по призванию снайперы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 11:22
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kilativv @ 15 Apr 2003, 0:00)
Да - это правильно. Но кемперство запрещать нельзя - некоторые по призванию снайперы...

Ну снайперы это одно, а тихариться это другое. -_- Меня это больше всего убивает, когда игроки стоят на одном месте и ждут жертву. :angry: Этим он показывают что он не умеет играть, что его лишь спасает снайперская винтовка и укромное место. yes.gif Я лично люблю когда все играют чесно. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 15.4.2003, 19:19
Сообщение #6


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
Ну снайперы это одно, а тихариться это другое.

Это точно.Есть ведь ламососы.Сидит себе такой за ящиком каким нить и ждёт пока мимо толпа побежит ;) Или респаункиллеры?!Вот удоды!
А по теме -Чемпионат,могу сказать.
1.)4-5 человк енто гуд.
2.)Realism-тоже обязательно!
3.)Карты можно скачать другие или играть на старых.
4.)Любое кемперство должно караться сразу и на корню.Например кнопкой -Reset.
5.)Обязательно один комп под Спектакра!Типа,судейский.
6.)Для полного кайфа надо голосовое общение между TEAMерами.
7.)20 минут на карту мало!По 45 в самый раз.(личный опыт,личное мнение)
8.)Призовой фонд.Должен быть.Должен возбуждать.Должен притягивать.(Конечно,не тёток в бикини разыгрывать) :lol:
9.)Провести обязательно отбор участников.Если никто не придёт,можно канешна играть тем кто есть.
10.)........Вроде всё.
Бррр...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 19:59
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(HSHnotDead @ 15 Apr 2003, 18:19)
Это точно.Есть ведь ламососы.Сидит себе такой за ящиком каким нить и ждёт пока мимо толпа побежит ;) Или респаункиллеры?!Вот удоды!

Так вот про это подробней. Обычно такие игроки не нравятся никому. :no: Вот к примеру возьмём игру Кс. Я одно время увлекался им, и наткнулся на сайт: на том сайте описывались некоторые сервера на которых оплачевается играть, на тех серверах сидят смотрящие (которые смотрят за порядком в игре) за тихаринье игроков кикали из игры. Вот и в этом чемпионате можно сделать смотрящий комп который смотрел бы за порядком во время игры. Если игрок тихарится пусти валит на три буквы и уступит место более достойному играку. Вот моё мнение по этому поводу. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 22:06
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Собираемся играть в Spearhead. Тут возник такой вопрос: ставить ли патч на Медальку, что бы было по 6 гранат боевых и 6 дымовух. Хотя у меня знакомый есть, который достал уже всех со своими гранатами. Бывет рубанешь его, а он сволочь после себя гранату оставляет.
Вообщем как я понимаю пока толком правила составить не удаеться. Хотя общие очертания уже проявляются.
И, товарищи, по-активнее!!! Рубанем чемпионатом МОХА по по устаревшему ЦС.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 22:37
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(-=KOLJ@MBO=- @ 15 Apr 2003, 21:06)
Собираемся играть в Spearhead. Тут возник такой вопрос: ставить ли патч на Медальку, что бы было по 6 гранат боевых и 6 дымовух. Хотя у меня знакомый есть, который достал уже всех со своими гранатами. Бывет рубанешь его, а он сволочь после себя гранату оставляет.
Вообщем как я понимаю пока толком правила составить не удаеться. Хотя общие очертания уже проявляются.
И, товарищи, по-активнее!!! Рубанем чемпионатом МОХА по по устаревшему ЦС.

6 гранат замного. Всю игру будут все бегать и кидать гранаты, не будет вообще ближнего боя. Гранат хватает и без мода. Если в команде по 4 игрока *3(гранаты)=12 вполне хватит на одну команду. Так что без модов всё я думаю будет ок... :+: Ну а что касается про правила они все даны, просто нужно собрать играков с которыми ты будешь играть и посоветоваться с ними.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.4.2003, 22:39
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Конечно надо больше дымовух и гранат!!! А то, что после себя оставляет - такой прием. Я тоже так всегда делаю, когда другого выхода нет. Все честно.

Снайперов (хоть я сам никогда и не играю со снаперкой) тоже исключать нельзя. Каждый играет как хочет. Проффесионла на одном месте подолгу не сидит. А те кто всегда в одной точке - просто ламеры, а не снайперы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 16.4.2003, 0:26
Сообщение #11


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
А то, что после себя оставляет - такой прием. Я тоже так всегда делаю, когда другого выхода нет. Все честно.

2kilativv.
Ёптить,ты прав!Енто есть приём такой!
Товарищи!Вспомним комрада Матросова!Он хоть и не с гранатен вбежал в стан врагов,но лёг на амбразуру!
Бежишь с гранатой только когда лайфа мало,а пробить место надо!Ты взорвался,но унёс с собой 3-6 человек.Плохо?НЕТ!Всё честно!!!

2Pioneer
Цитата
Ну а что касается про правила они все даны, просто нужно собрать играков с которыми ты будешь играть и посоветоваться с ними.

Да уж.Вроде все правила на месте!
Вроде и не придумаешь ничего больше!А больше и не надо!Остальное для извращенцев либо для ПАП!
Для БАТЬКОВ rolleyes.gif

Так что -=KOLJ@MBO=- мы тебе всё что знали,сказали,пора бы и пива поставить,пусть и виртуального :lol:
Если чего,я тоже в Чемпе поучавствую!С удовольствием!

Сообщение отредактировал HSHnotDead - 16.4.2003, 18:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 9:13
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(kilativv @ 15 Apr 2003, 21:39)
Каждый играет как хочет. Проффесионла на одном месте подолгу не сидит. А те кто всегда в одной точке - просто ламеры, а не снайперы

Каждый играет не только как может, но и как ему позволяет совесть. yes.gif Мне лично не позволяет совесть стоять на месте, просто не могу и всё. А те кто стоят на месте ты прав ламеры и если это игры такие в которых после смерти ты появишся только тогда, когда вся твоя команда выйграет или проиграет, вот тогда берут нервы что противник стоит на месте и 1 раунд может длиться очень долго. Такие игроки должны играть с ботами, а не в инете. :-: :angry: devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 10:11
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такие игроки должны играть не с ботами, а быть этими самыми ботами, повадки очень похожи.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 10:55
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hasso von Manteuffel @ 16 Apr 2003, 9:11)
Такие игроки должны играть не с ботами, а быть этими самыми ботами, повадки очень похожи.

Но и боты бывают умными так что боты начиная от 75 и до 100 процентов это умные боты, они не стоят на месте. Даже им совесть не позволяет (самому компу) :lol: , а здесь люди так поступают. :-: А то что ты Hasso von Manteuffel сказал про тех играков которые стоят на одном месте это боты ты пров, но боты с 40 процентовой сложностью (безмозглые).. Ведь компании стараются производить на свет умных ботов как люди, а с кого брать пример с таких техариков(вот и проявляются на свет такие боты которые даже бегать не умеют)... cry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 19:12
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я с тобой согласен на все 100 процентов. :+: В некоторых случаях боты лучше людей. Я думаю что через десяток лет будут выпущены уникальные боты (как люди), естественно как человек бота не сделаешь бот он и есть бот. Но его можно улучшать по чучуть. Будем надеяться на то что боты станут вундеркиндами. :+: devil.gif yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.4.2003, 21:56
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чего то мы от темы отклоняемся...
Но в любом случае боты никогда не станут как люди.

Кстати в medal of honor играть во что либо кроме TDM или FFA совершенно неинтересно, и проблемы сидения на одном месте не возникает
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.4.2003, 23:35
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, чего-то от темы начинаем уклоняться. А ну и по барабану. Главное что бы чамп состоялся. В это воскресение идем маааааааааленький(пробный) чемпионат из 3 команд устраивать. Там и отточим все правила.
У меня есть предложение к участникам этой темы. А что если устроить где-нибудь в Инете опрос, на тему "Сколько человек хочет играть в чемпионате в МОХу", а результаты потом выложить здесь на форуме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2003, 7:18
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почему бы и нет, хотя все знают что в МОХА играют очень много людей. :+: Просто нужно знать на каком сайте выложить это голосование (нужно там где много играков). А так мне идея ничего. Хотя в данный момент уже играют не столько сколько пол года назад, но всё таки интересно сколько же yes.gif . Жду результатов. devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.4.2003, 22:45
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Pioneer @ 18 Apr 2003, 4:18)
Почему бы и нет, хотя все знают что в МОХА играют очень много людей. :+: Просто нужно знать на каком сайте выложить это голосование (нужно там где много играков). А так мне идея ничего. Хотя в данный момент уже играют не столько сколько пол года назад, но всё таки интересно сколько же yes.gif . Жду результатов. devil.gif

Ну и как енто можно объяснить? За год игроков в мултиплей(в МОХе) у меньшилось, а поклонников ЦС по сети не уменьшается, хотя все ругают ЦС(Чаво-то вообще от темы отходим).
Может кто-нибудь еще чАво-нибудь предложит по поводу чампа по МОХе(например: как раскрутить еще сильней МОХу, так, чтобы все в игровых клубах играли в нее.)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 18.4.2003, 22:56
Сообщение #20


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата
Ну и как енто можно объяснить? За год игроков в мултиплей(в МОХе) у меньшилось
Цитата
Хотя в данный момент уже играют не столько сколько пол года назад



Неправда!
На буржуйских серверах играть стало больше народу!
За пол-года количество серверов повысилось
от
1700
до
2300(мах)

Сообщение отредактировал HSHnotDead - 18.4.2003, 23:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:01
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России