Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Интервью товарищей и группы "БПО" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Интервью товарищей и группы "БПО", Интервью у участников раздела "В тылу врага 2".
МеталлисТ
сообщение 5.11.2012, 18:26
Сообщение #41


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



MacTavish, обширней бы интервью надо делать, да и вопросы участнику разнообразить, без шаблонного вопроса о Новом Союзе, например. smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2012, 18:30
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ
Просто я был не многословен. Так сказать в кратце о себе.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2012, 18:33
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ Frei не многословен, и на некоторые вопросы не отвечает. Поэтому, товарищу Frei буду заданы доп.вопросы как и Unknown Soldier.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 5.11.2012, 18:36
Сообщение #44


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Frei, фото в студию! smilewinkgrin.gif
MacTavish, как оценивается мое предложение в сообщении №39?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.11.2012, 18:46
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ Видел, создам прямо сейчас. Тогда чур ты первый smile.gif
Посмотрим на таланты наших БНовцев. thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2012, 15:51
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



МеталлисТ Вопрос о НС политический, надо полагать.
Тебе его так же зададут.
Вопрос к тов. Frei Недавно говорил с дамой из твоего города. Говорит, все, аллес цурюк, деффки кончились, и нет их более, стаями бродящих по улкам в поисках мужика... Неужели правда? Еще недавно узнал что к вам на самолете улететь теперь можно... Прогресс не остановить!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 8.11.2012, 14:05
Сообщение #47


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Визор, политический? Думаешь, скрытая провокация? smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.11.2012, 22:13
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интервью товарища - Midqebash (Cтепан Рыбников, 16 лет)


Цитата
Привет. У тебя время есть свободное? Согласишься на интервью?

Да без проблем
Цитата
Как узнал о игре В тылу врага 2?

Купил в магазине будучи совсем ребенком. еще оригинальную втв2. случайно выбрал. обложка понравилась.
Цитата
Что тебя заинтересовало во В тылу врага 2?

Графика, физика, разрушаемость и, самое главное, редактор. Я вообще считаю, что игры имеющие встроенный игровой редактор сразу становятся бессмертными, потому он обязательно должен присутствовать в каждой игре рассчитывающей на коммерческий успех.
Цитата
Как видно, ты делаешь мод "Чечня". Что стало эдакой стартовой точкой для создания такого мода, тем более про Чечню?

Если быть точнее - "Пекло. Чечня". Мод начал делать под впечатлением от мода cold war еще около года назад. Изначально планировал "наклепать за недельку" поверх последнего, но, вскоре, отказался от этой затеи и начал делать самостоятельную модификацию. Так что можно сказать, что pheonix и стал для меня "стартовой точкой", за что ему огромное спасибо.
Цитата
Как ты относишься к тем людям которые, берут чужое добро при этом не указав автора?

Ну, тут ответ весьма банален - отрицательно, т.к. по своему опыту знаю, сколько труда в это вкладывается и как обидно бывает, когда твой труд "копипастят".
Цитата
Плавно перейдем к личной жизни. Что самое запоминающийся было за твою жизнь? Что ты запомнил на всю жизнь?

Сложный вопрос. За мою жизнь было много ярких и запоминающихся ситуаций, но чего-то самого-самого я выделить, наверное, не смогу.
Цитата
Чем увлекался в детстве?

Да, всем. В раннем детстве занимался спортом, потом начал всерьез осваивать компьютерную сферу(программирование, веб-дизайн, photoshop, компьютерная графика). В какой-то момент клеил сборные модели танков. До сих пор на полке пылятся.
Цитата
Из фото, понятно что ты куришь и пьешь. Когда первый раз начал курить? Что сказали родители, и что вообще думаешь об этом?

Провокационный вопрос. Пожалуй, воздержусь от ответа. Скажу лишь, что в целом не имею особого пристрастия к алкоголю и курению. Так, по праздникам.
Цитата
Хорошо. С какой работой желаешь в дальнейшем связать свою жизнь?

Продюсер кино. Возможно, буду и дальше иметь дело с компьютерной графикой, т.к. эти две темы достаточно тесно связанны в наше время.
Цитата
Интересно...
Где предпочитаешь отдыхать, на каких курортах? Если есть фото, можешь приложить.

Очень люблю путешествовать по миру. Все время ищу те места, где я еще не был. Так же люблю путешествовать по России. Летом частенько бываю на даче.
Цитата
В каком городе живешь? Есть ли в городе места которые тебе по нраву, музеи, достопримечательности, парки?

Москва. Да, любимых мест много. Больше всего нравится Парк Горького и Третьяковская галерея. Хотя из-за учебы остается мало времени на посещение таких мест, а жаль.
Цитата
Легко ли удается заводить друзей, и много ли у тебя их вообще?

Именно настоящих друзей - нет, немного. Можно по пальцам пересчитать. А вот знакомых - пруд пруди.
Цитата
Из твоих наработок в сфере кинематографа так сказать, можно понять что ты увлечен этим занятием. Расскажи, почему так нравиться и есть ли дальнейшие планы по этой ветке?

Почему нравится кино? Не знаю. Вероятно, все пошло с детства, когда я сутками смотрел и пересматривал огромное количество видеокассет и сотни раз проходил operation flashpoint. Но, под влиянием родителей, я пошел в художественную школу, где окончательно убедился в том, что больше всего меня тянет в сферу кино и графики. Теперь, вот, часами могу не вылезать из видео редакторов и 3ds max. Куда именно меня занесет, пока точно не знаю. Поживем - увидим.
Цитата
Надеешься ли ты на то что твой мод "Чечня" будет успешным и получше чем предшествующие моды на эту тему?

Пока, на сколько мне известно, не был закончен ни один мод на эту тему, потому, сделать мой мод на таком уровне, чтобы все ахнули, является для меня принципиальной задачей. Надеюсь, все получится.

Продолжение следует...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2012, 22:04
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Итак интервью товарища - Металлист. Кто долго ждал, дождались...


Интервью дает - Металлист (Александр Бабин)

Цитата
Приветствую. Наконец-то добрался до тебя. Я думаю всем будет интересно послушать твое интервью. Итак начнем!
Для начала расскажи как зовут, где родился (проживаешь), сколько лет?

Здравствуй. Родился в пгт Баштанка, что в Николаевской области, проживаю там же. Лет мне немного - всего 22 набежало.
Цитата
Есть ли хобби, увлечения? Чем интересуешься?

Есть, как и у всех нормальных людей. Главное увлечение с детства - книги, и побольше! Так и сейчас, хорошая книга - вещь незаменимая для меня. Как и лучший подарок - книга (я так считаю). А так интересуюсь много чем, так как от природы любознателен. Ковыряние в компе хобби не назовешь, это в наше время скорее обязательная необходимость, чем хобби. Люблю работать на земле, приучен к труду с детства.
Цитата
Когда начал делать сингл-моды и как понял что это твое?

Начал делать моды на ВТВ давно, несколько лет назад. До этого делал миссии для Блицкрига, я старый его фанат. Так как я большой любитель истории, меня всегда влекло к реконструкции боев, сражений минувшей войны. В ВТВ появился такой шанс, и я решил его использовать, что и продолжаю делать по сей день.
Цитата
Какие планы на будущее в сфере модостроя?

Планы очень большие. Задумал реализацию целой серии боев и сражений, Наработал много чего интересного. Ближайший план после релиза Урдома - сингл-миссия, которая может стать и мини-кампанией. Кардинально изменил свой подход к ее созданию - думаю, понравится. Бои в окружении, и не только.. В общем, такие дела. Если сообщество не отвернется, то будут и проекты.
Цитата
Будут ли следующие работы свободными в доступе, или же все таки за денежное вознаграждение?

Я не являюсь жадным или меркантильным, как меня некогда обвиняли. Это просто призыв к сообществу уважать чужой труд и поддерживать творчество, которое тоже хочет кушать. Ни для кого не есть секретом, что реалии современной жизни, мягко говоря, не способствуют нормальному существованию. Потому этот призыв обращен к сознательности форумчан, которым небезразлична судьба модостроения в целом. Понятия "ценника на товаре" никто не озвучивал.
Цитата
Чем заинтересовала "В тылу врага 2"?

Возможностями, графикой, физикой. Друзья, зная мою любовь к стратегиям, подарили сборник на день рождения. Поиграл, понравилось. Потом начал ковырять редактор. Очень долго лазал гостем по БНу, не осмеливаясь зарегистрироваться. Когда зарегистрировался, то уже создал первый сингл - город Н-ск.
Цитата
Как попал на форум?

При ознакомлении с редактором возникали вопросы, и я бродил по сети в поисках инфы. Так и набрел на БН. Больше года перечитывал его, а потом решил зарегистрироваться. Всегда старался придерживаться правила - как, ты, так и тебе, потому с людьми находил общий язык. Так и сейчас - готов помочь тому, кто нуждается в помощи. В отличии от многих из тех, кто сейчас приходит на форум, вел себя корректно и культурно.
Цитата
С чего начал знакомство с редактором?

С создания карты и расположения ресурсов. Большая благодарность товарищам, таким как, например, Unknown Soldier, Catz, Lemox, да и другим старожилам, которые помогали мне осваивать азы модостроя ВТВ в целом.
Цитата
Какой образ жизни ведешь?

Образ жизни у меня спокойный. При росте в 2 метра и весе 90кг я спокоен и добродушен. Не конфликтен, если меня не трогать (тогда может быть беда, проверено). Принципиальный противник пьянства. Сам могу выпить немного пива, или хорошего коньяка или вина, и то редко. Курил, да бросил - девушка заставила.
В юности помаялся дурью, и хватит, теперь неинтересно. Пора взрослеть.

Цитата
Как видно ты пишешь стихи, и можно сделать вывод что ты творческий человек. Как пишешь тексты, спонтанно или сидишь и думаешь какое и куда слово вставить?

Происходит спонтанно. Сижу вот, например, пью кофе, и бац - в голове сложился столбец. Телефон под рукой, быстренько записал - потом довожу до кондиции. Хотя могу и на ходу рифмовать, придумывать, это уж по надобности либо по желанию.
Кому надо, могу написать что угодно=)

Цитата
Как прошло детство?

До 10 лет оно было веселым, воспоминания самые хорошие. Ну а после, когда умер отец, умерло и детство. В неполных 14 уже работал, как трактор.
Работал с матерыми мужиками, разгружал вагоны. У них многому научился. Не только матом ругаться и водку жрать, но и житейским премудростям, многое понял и переосмыслил. Учился в школе, хорошо давались гуманитарные науки, блестяще сдал выпускное ВНО. Но возможности учиться дальше не было, пришлось работать.
Цитата
В какие игры помимо "В тылу врага 2" играешь?

Играю редко, предпочитаю создавать. Любимые игры - Блицкриг, Сталкер.
Цитата
С какой профессией связал жизнь?

Ну, это точно трудно сказать.. В данный момент я работник сельского хозяйства, работаю с различными минеральными удобрениями и ядохимикатами. как будет дальше, точно неизвестно, но землю люблю, и хотел бы на ней работать.
Цитата
Есть мечта или цель которую хочешь добиться?

В принципе есть, как без этого. Мои стремление весьма приземленные. Кто-то хочет денег много, кто-то еще чего.. Я хочу иметь семью, детей, и возможность жить нормально. Хочу жениться на любимой девушке и иметь дочку, которую буду носить на руках, например. Вот такие желания и мечты. Плоско для нашего времени, не так ли?
Цитата
Ну...каждому свое.
Что ценишь в людях?

Верность, ум и человечность. Сочетание качеств обязательно, как на мой взгляд, ибо умный человек в то же самое время может быть сволочью, как и человечность в отношении одного человека может нивелироваться скотством в отношении других.
Я не верю в искупление грехов. простить можно кота, который спер рыбу со стола, но не человека. Человек самая подлая и хитрая тварь на земле, потому и отношение к нему особое.

Цитата
Какие места которые ты посещал тебе более запомнились?

Южноукраинск, пруды-охладители возле АЭС. Круглый год вода теплая, рыба из пруда разлагается за пару часов, если ее не сварить. Так запомнился Киев, Лавра. Помню, у здания Рады возникло желание взорвать его к чертям=)
Цитата
Ждешь ли продолжение серии ВТВ, или остановился на Лисе?

Если будет продолжение темы ВМВ, буду рад новой игре и новому редактору. А пока Лис оптимальный вариант. Думал как-то за Штурм, но так и не перешел. Если новая ВТВ будет не на тему ВМВ, то она мне не интересна абсолютно.
Я весь там, во Второй Мировой..

Цитата
Наверное последний вопрос: Что можешь пожелать тем кто играет, ждет твои синглы? И что можешь сказать тем кто выражают тебе свое недовольство в жесткой форме?

Что сказать? Всем кто играет, ждет, поддерживает( или планирует поддерживать), я хочу сказать большое спасибо. Ребята, будем жить! Тем, кто ругает, скажу - ребята, давайте жить дружно. Жизнь не настолько длинная, чтобы тратить ее на распри и обиды. Кто со мной - всегда рад, кто нет - так нет. А так желаю всем форумчанам благополучия во всем и всегда.
Цитата
Спасибо. Удачи!

И тебе спасибо! До новых встреч!



Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.11.2012, 23:48
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О! Действительно долгожданное интервью. Надеюсь Александр не будет против ещё одного вопроса, от меня по поводу этого -
"Если новая ВТВ будет не на тему ВМВ, то она мне не интересна абсолютно."
А если новая втв будет скажем про ближайшие к вмв войны, но не в будущем, а в некотором прошлом? Первая мировая, гражданская война в России - такая тематика тебя бы заинтересовала и увлекла на переход в новую игру серии втв? Естественно при условии грамотной реализации новой эпохи, а не так как сделали в Диверсантах Вьетнам (как по мне - чистая халтура).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 19.11.2012, 23:59
Сообщение #51


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Металист, так ты тоже из нас, из дядей Стёп высоких, не знал smile.gif Сколько точно в высоту? Выше моих 2.07 smilewinkgrin.gif
От меня вопрос: в школьные годы сильно задиристый был? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2012, 0:01
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ComradIvan
ого, я то по меньше ростом. всего 1.83
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 20.11.2012, 0:08
Сообщение #53


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Frei, я со школы привык к коротышкам вокруг smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 20.11.2012, 6:37
Сообщение #54


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



volchonok, спрашивайте, не имею ничего против, всегда рад ответить. smilewinkgrin.gif
Интересный и разумный вопрос. Что сказать? В принципе, история ХХ века мое любимое направление. Мировые войны, что ПМВ, что ВМВ, унесли миллионы жизней, потому реконструкция сражений этих войн для меня есть как бы долгом перед погибшими. Это просто желание показать войну такой, каковой она есть - кровавой и жестокой бойней, безо всякой романтики, войну, на которой жизнь дешевле патрона.
Так что ПМВ мне так же интересна. Очень одобряю ваш проект, и жду его релиза. Жестокие пехотные атаки - то, что реализовываю я, делаете и вы (это просто единичный пример сходства мыслей, их много. Потому и предложил вам некоторые наработки, в знак солидарности тебе и Визору). Так что могу сказать точно - тематика мне интересна. Мне чужды новые веяния в ВТВ, такие как фэнтези и постапокалиптика, например. Войны наших дней, борьба с терроризмом - это актуально, но не для меня.
Если же появится достойный проект с интересной для меня тематикой - перейду, почему бы и нет.
За Вьетнам от БВ я полностью согласен - халтура. Взял, глянул, выбросил -
такие у меня были действия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 20.11.2012, 7:08
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



Цитата(ComradIvan @ Понедельник, 19 Ноября 2012, 23:59:10) [snapback]1778768[/snapback]

Металист, так ты тоже из нас, из дядей Стёп высоких, не знал smile.gif Сколько точно в высоту? Выше моих 2.07 smilewinkgrin.gif
От меня вопрос: в школьные годы сильно задиристый был? smile.gif

Нет, немного ниже, 1.98 smile.gif Ты вообще длинный, елки зеленые smilewinkgrin.gif По себе знаю, как мешают такие габариты biggrin.gif
В школьные годы? Нет, задиристым я никогда не был. Если меня не трогают, и я никого не трогаю. Подурачиться - да, любил что-то отмочить, но задираться без причины всегда считал занятием одноклеточных. Пай-мальчиком не был, но и отмороженным тоже. Всегда считал что голова не только для того, "чтобы нею кушать", а и затем, чтобы думать.
Хохмы создавать любил. У биологички постоянно просился на перекур, на физике поджигал тетрадь под партой, портфеля не носил ( в кожанке был карман внутренний, в нем тетрадь была, ручка, и пара пачек сигарет. В нем еще хорошо помещалась бутылка водки, лимон, нож и стакан smile.gif ). Дневник заполнял только на первую неделю сентября и на последнюю апреля. Но учился хорошо по гуманитарной линии, хотя домашних работ не выполнял (какое там, я на работе после уроков, или вместо них smile.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.11.2012, 11:05
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорошо что вопросы задают. А то нынешним почти вопросов не задавали. А ты говорил Саша что не кому не интересно. yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 20.11.2012, 14:14
Сообщение #57


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Цитата
Нет, немного ниже, 1.98 smile.gif Ты вообще длинный, елки зеленые smilewinkgrin.gif По себе знаю, как мешают такие габариты biggrin.gif

Бывает мешают, особенно они мешали, когда на права сдавал, в 10ку засадили изначально, а я там повернуться не могу. Поговорил с тренерорм, 7ку выдали smile.gif А так если что серьёзное, разборки какие, шушваль всякая с опаской глядит newlaugh.gif
Цитата
Хохмы создавать любил. У биологички постоянно просился на перекур, на физике поджигал тетрадь под партой, портфеля не носил ( в кожанке был карман внутренний, в нем тетрадь была, ручка, и пара пачек сигарет. В нем еще хорошо помещалась бутылка водки, лимон, нож и стакан smile.gif ). Дневник заполнял только на первую неделю сентября и на последнюю апреля. Но учился хорошо по гуманитарной линии, хотя домашних работ не выполнял (какое там, я на работе после уроков, или вместо них smile.gif )

Я 1 в 1 в школьные свои годы biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
МеталлисТ
сообщение 20.11.2012, 15:47
Сообщение #58


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1611
Регистрация: 13.8.2017
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 111335



ComradIvan, шушваль опасается такого роста, ты верно заметил thumbsup.gif smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.12.2012, 14:48
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добавлено фото Frei. Обновлен пост с интервью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Никита Воробьев
сообщение 5.1.2013, 17:48
Сообщение #60


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 963
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 143563



Normand aka Дмитрий Владимирович

Думаю, всем вам будет интересно узнать о нашем местном Кулибине, мастере "золотые руки" Normand'е. Страна должна знать своих героев! За чашечкой кофе мы с ним хорошо и душевно побеседовали...

Цитата(Никита)
Привет! Я хочу взять у тебя интервью. Надеюсь, у тебя есть свободное время.
Представься пожалуйста, скажи, в каком городе родился и проживаешь?

Зовут Дмитрий, по отчеству Владимирович, не молод, многим на форуме гожусь в отцы. Живу в Москве. Фотография, на мой взгляд, не столь необходима в данном интервью.
Истроия, как и у многих, родившихся в СССР, и чья юность прошла в 80-е, во многом похожа.

Жизнь Дмитрия (вкратце)
-Школа
-Бауманка
Изображение
-Служба в рядах Советской Армии
Изображение
-Интересная учеба и интересные проекты (СМ-10, Колесные машины)
Изображение
-Научная работа
Изображение
-Развал Союза, крах надежд, поиск применения своих способностей
-Работа
Изображение

Цитата(Никита)
Ты служил в замке Паланок?

Служил рядом с замком, на фото видны 3-х этажные корпуса части.
Цитата(Никита)
Какие приколы были в армии? Чем запомнилась служба?

В Советской армии - было соприкосновение различных национальностей.
Украинцы, русские, армяне, таджики, казахи, киргизы, латыши, грузины, азербайджанцы - это и было изюминкой службы.
Все разные, но работали/служили ради одной цели. И получалось. Вот бы сейчас так!
За Союз, который выстоял во ВМВ!

Цитата(Никита)
На форуме ты как-то обронил, что являешься одним из конструкторов БМП-97. Можешь поподробней рассказать об этом? (Конечно, если это не военная тайна biggrin.gif) И как это сказалось на твоей дальнейшей жизни?

БПМ-97 - последняя работа по расчету на прочность в стенах НИИ СпецМаш МГТУ им. Баумана. Семью нужно было обеспечивать, поэтому ушел в область информационных систем, где сейчас и "обитаю". Вот только ностальгия по конструкторской деятельности живет. И интерес сына к серии ВТВ, созданию миссий и модов породил желание добавить новые юниты для игры.
Цитата(Никита)
Ага, сам по себе отпал вопрос, что подтолкнуло тебя делать модели. Значит, это твой сын выбирает, какие модели нужно добавить?

Да, сын ранее выбирал образцы военной техники для юнитов, создавал сценарии для тестирования и видео-ролики. Сейчас создание новых юнитов основывается на фактических пробелах в игре. Но сын первым тестирует модели после их появления, высказывает замечания.
Цитата(Никита)
Где ты работаешь?

В ИТ консалтинговой компании, связанной с внедрением MS Dynamics NAV, AX.
Цитата(Никита)
Каким ты был ребенком: сорванцом, тихим или задиристым? Что сильнее запомнилось?

Отличник со всеми вытекающими =)))
Мечта детства - создать мат. модель автомобиля.
Добрался и до нее при расчетах на прочность МКЭ (АЗЛК-2144 "Истра").
Изображение
Цитата(Никита)
Какие есть увлечения: рыбалка, охота, коллекционирование?

Работа в ИТ поглощает всего, только в последнее время появилось хобби - моделирование для ВТВ.
А так:
- Интересна теория мирового кризиса, основанная на дисбалансах в отраслях/мировом разделении труда;
- Интересны политические аспекты мироустройства;
- Интересны новые образцы вооружений.
Цитата(Никита)
Мой любимый вопрос: Как ты нашел Боевой Народ?

Потребность была в написании сценария для школьного проекта сына (Модель битвы под Прохоровкой) - Боевой Народ в этом помог.
Цитата(Никита)
Ага, значит, в миссию SFIFа поиграли? biggrin.gif Да, боевой народ - это вам не только игры!

Нет, создали свой сценарий (2010г.), позволивший доказать, что победа под Прохоровкой при имеющемся вооружении и позициях была объективно недостижимой (зенитки тестировались на фоне той битвы)
Цитата(Никита)
Работаешь (над моделями) себе в удовольствие, как хобби, или же считаешь это своим призванием?

Хобби, пока есть время.
Цитата(Никита)
Меня мучает один вопрос: Зачем ты сделал модель самозванцу? Он просто пришел, ляпнул, а у тебя все уже готово! Не понимаю...

Так ведь модель не готова + эта задумка была и ранее (да еще и на немецкий штабной автомобиль).
Цитата(Никита)
Какие игры кроме В тылу врага любишь и почему?

Не играю (изредка в ВТВ по локальной сети - тестирование), поскольку не умею.
Цитата(Никита)
С кем на форуме подружился? К кому больше симпатизируешь?

Ни с кем (разница в возрасте, разве что с aleksrus57 общался). Симпатизирую, пожалуй, к SFIF.
Цитата(Никита)
С Сан Санычем я тоже общался. Человек старой закалки... Как ты отнесешься к тому, что BestWay предложит тебе контракт на изготовление моделей? Ну или купит права на использование уже сделанных?

Не думаю, что BestWay предложит контракт. По моделям можно понять, что они не идеальны, созданы любителем. А вот о моделях от Nebel'я или IROKEZ'а так не скажешь.
Цитата(Никита)
Что хотел бы в жизни?

Благоустройства в своей семье, хорошего образования сыну.
Цитата(Никита)
Чего хотел бы пожелать всем нам?

В новом 2013-м - новых свершений в жизни каждого форумчанина, новых моделей и мисссий.
Цитата(Никита)
Спасибо за интервью! Надеюсь, тебе понравилось!


Писал в 2 часа ночи, надеюсь, без ошибок.


Сообщение отредактировал Никита Воробьёв - 5.1.2013, 17:49
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России