Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Dream Reader - The Forbidden Zone & The Leper Area - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
Dream Reader - The Forbidden Zone & The Leper Area, Глобально - сюжетная модификация
BoBSoN
сообщение 22.5.2012, 20:12
Сообщение #41


Заполярный БоБёР
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 692
Регистрация: 11.8.2017
Из: Заполярный
Пользователь №: 137106



Цитата(северный)
Да нет мужики, в апдейте обычный худ как у всех, я просто где то скачал отдельно уже не помню где, поэтому вам пере залил заново пользуйтесь

северный
Премного благодарен за худ! Скачал, поставил - всё работает! А то совсем "не камильфо" было играть - ни те трупов, ни те живых, ни те патронов, не говоря о том что детектор аномалий - не работал... С меня плюс!


--------------------
Сталкер сталкеру поневоле брат.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2012, 11:22
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В общем, прошел я сюжет, тот, что в ПДА и записках обозначен. Заняло это 1 день. Были кое-какие вылеты, и безлоговые тоже. Мой вердикт - весьма неплохо в плане локаций, атмосферы и монстров, но пока бедновато с квестовой составляющей. Сама подача квестовой инфы в виде записей, а не висящих в ПДА обязательных заданий - просто здорово! Хочешь - заморачивайся, не хочешь - продай найденный ПДА, и дело с концом. Ну конечно, не быть нам сталкерами, если мы интересную инфу просто так сольем за копейки. Естественно, пойдем и проверим, ибо просто фриплей в этом моде заканчивается после прогулки по всем локам и сбора всех заспавненных артов. Автору на заметку - если уж взялся переделывать арты и их свойства, не поленись, уважаемый, и описания переделать. Отметил интересную особенность - есть арты с чисто отрицательными, даже смертельными свойствами. Это задел на будущие квесты или что-то другое? Ведь никто ЭТО на пояс не повесит, остается только продать. А смысл в таком хабаре? То же самое, что лут с трупов. Резюмируя, хочу пожелать автору не бросать работу над такой классной задумкой, ведь поле для работы появилось непаханное - столько локаций склеено, и каких! Жду продолжения, мод сохраню в "кладовочке"!

Сообщение отредактировал Роман Ромэро - 23.5.2012, 11:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2012, 12:30
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Роман Ромэро Арты с отрицательными свойствами это как мне кажется для атмосферности, как и пустышки, арты без свойств..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2012, 19:10
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вышел новый Апдейт
Описание
Апдейт является комулятивным и включает в себя все преведущие патчи и апдейты;
Автор: Shtopor
Нужна новая игра!!!
ВНИМАНИЕ!!!
Как ставить? Удалите полностью папки config и scripts из gamedata и скопируйте содержимое апдейта в игру;
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В апдейт входит:
1)Новая текстура таблички радиация;
2)Исправлена текстура ПМ-а;
3)На Янтарное озеро добавлен очаговый туман;
4)Убран транспорт с локаций;
5)Новый визуал у артефакта "Пузырь";
6)Новая текстура для модели сталкера;
7)Новая текстура билдовской Плоти;
8)Исправлена текстура ученого Северена;
9)Новая текстура солнца в дождь;
10)Переделаны текстуры Темных сталкеров;
11)Исправлена трава на Агропроме;
12)Исправлена характеристика шапки с распиратором;
13)Убран из продажи нож, исправлен тот что в слоте;
14)Исправлено быстрое исчизание описания предметов;
15)Убрано гниение трупов;
16)Убран выбрасиваемый рюкзак;
17)Исправлен кровосос;
18)Новый асортимент у игрока при старте игры;
19)Новый загрузочный экран;
20)Убраны лишние мутанты с локации Чернобыль 4;
21)Исправлена стоимость болта;
22)Убраны некоторые надоедливые рандомные звуки;
23)Переработаная погода;
24)Изменен временной фактор рандомных звуков;
25)Исправлен вылет в подземке Агропрома(Сектор 2);
26)Исправлен вылет с иконкой Излома;
27)Переработан баланс;
28)ГГ более уязвим;
29)АКМ использует новые патроны 7.62x39;
30)Новая текстура крови;
31)Исправлен вылет с Темным сталкером в Мертвом городе;
32)Исправлены характеристики покупаемых вещей у Лодочника;
33)Новая текстура ножа;
34)Псевдособаке добавлена пси-атака как в билде 1935;
35)Правлены треки для Мертвых топей и Чернобыля 4;
36)На локациях можно увидить в небе летучих мышей;
37)Убраны псисобаки-фантомы из-за вылетов;
В плане разработки
1)Присутствие на каждой локации аномалий по типу ЗП;
2)Аномалии (ТЧ) на новых локациях;
3)Переработанная логика НПС-ов;
4)Новый сюжет;
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2012, 19:42
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Скачал, посмотрел мод. Хочу сказать, что мод делал явно не профессионал, а такой же самоучка как и я, то есть истенный самоучка, без каких либо познаний до своего обучения в модинге. Впринципе на наполнение мод довольно скуден, не увидел также ни одной локи новой для себя, стандартный набор, порадовало что Предбанник подключил. Скрипты не смотрел.
===
Апдейт в шапке обновил.
===
Также есть явный залет на книги.. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.5.2012, 23:21
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Также есть явный залет на книги.. smile.gif

И по-моему, это очень здорово. Например, говорящие псевдоплоти реально доставили. Ну и знакомые по книгам герои, жаль только, не задействованы особо.

Сообщение отредактировал Роман Ромэро - 23.5.2012, 23:21
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2012, 10:39
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Роман Ромэро В моде есть плоти из Сигера на ЗП, прикольньненько..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2012, 12:59
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почитал и на выходных бум качать, наверно этот мод будет стабильней (закона меченого)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.5.2012, 23:46
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FАNАT , я так понял, автор вообще много чего откуда "понадергал", и скроил это по своим меркам. Что ж, тут судить не за что, если только авторство забыл указать. И было бы любопытно узнать, какие модели, озвучка или что-то подобное принадлежат "перу" самого Shtopor-а. Тех же моделей сталкеров, как и было обещано, в моде просто немеряно. Мутантов - всяческих, но, вроде они тоже откуда-то взяты(только вот огромных псевдогигантов и снорков без противогаза я раньше не видел). Я понимаю, что это тоже труд - даже просто взять модель с готовой анимацией и вписать ее в игру, а любой труд, тем более, как в модостроении, бескорыстный, я безмерно уважаю. Никоим образом не пытался задеть автора мода намеками на "плагиат", ибо в моддинге, насколько мне известно, такого понятия не существует, достаточно лишь указать источник материала.

Сообщение отредактировал Роман Ромэро - 24.5.2012, 23:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2012, 7:26
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Роман Ромэро
Вообще, все дальнейшее ИМХО, даже если кто то сделал модель и выложил, написав, вот это только для Х мода, то я вполне могу ее взять и использовать, указав автора и все, ко мне ни каких претензий быть не должно, так как модель была выложена в открытый доступ..

Очень многое он понадергал, очень.. Теже плоти из Сигериуса переносил Animal , а не сам автор.. Нет, ну тут ничего такого нету, в ридми даже моды указаны что и откуда. Так что все нормально.

Цитата
если только авторство забыл указать

Проблема, иногда накачаешь много всего, потом разбираешь, и не понятно кто делал, я в таких случаях в своем ридми пишу, автора не знаю, и на авторство не претендую. Универсальная фраза.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2012, 14:25
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Братцы, помогите ! Поставил 1.0006, на него S.T.A.L.K.E.R._Dream_Reader_Forbidden_Zone1.1, на него патч 2,5, на него апдейт из шапки, дальше настроек (обложки) не ухожу... Жму новая игра, сложность - возврат на обложку !.. Сетевая запускается, только говорит, что разнятся сборки. Почему не запускается, что я не так сделал ?! И главное ошибиться-то не реально, всё же элементарно шестой патч, и три наката !.. Кто тот враг таинственный ?!.. Мне уже заговоры мерещатся, но я же вижу народ запускает-играет, обсуждения же идут... А я только в настройки могу зайтить... Хелп !..
Спасибо.
Удачи !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2012, 16:40
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sbignev Порядок установки такой : Stalker ТЧ 1.0006 + Dream Reader The Forbidden Zone , затем из полученой гейдаты удаляем полностью две папки это папки config и scripts , затем устанавливаем апдейт в корень игры с заменой файлов , патч устанавливать не нужно так как в апдейт уже всё входит, и ещё вместе с модом идёт папка bin , её тоже нужно бросить в корень игры согласится на слияние папок и заменой файлов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2012, 17:14
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sbignev Если в профиле конфигурация компа правильно написана, то я удивляюсь, как даже обложка запустилась. Это не камень в огород, камрад. Это правда удивление.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.5.2012, 18:42
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sbignev, да комп древний.
Выход - статика 800х600 выкл. полный экран в ярлык прописать ( -noprefetch), сделай это ещё до установки мода.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 12:09
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



северный T 1000 armatura
Я понимаю, и принимаю любую критику по железу,.. но мне довольно странно сталкиваться с подобным ! Ведь должны быть либо вылет с логом, либо загрузка до зятря, либо завис... Но чтобы не дальше обложки... Соль-то идёт по полной, а там тоже ресурсотребующая будь здоров сборочка... Ну да ладно... Поставил 1.0006, туда в bin три файла из bin, на 1.0006 геймдату из S.T.A.L.K.E.R._Dream_Reader_Forbidden_Zone1.1, на него (с удалением конфиг и скриптс) Update_DRM_2.0, все настройки на мин., разрешение на 600х800, но интро-но шадоу на ярлык... Результат не изменился !.. Новая ходка / отмычка / мигнёт консольно / обложка... Есть распоследний ноутбук, восьмиядерный, сейчас сношу туда попробую, но я сильно сомневаюсь, что это из-за железа... А вот что я делаю не так, не понимаю...
Спасибо.
Удачи !

Сообщение отредактировал sbignev - 26.5.2012, 12:11
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 12:23
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читаю вот и всё больше кажется, что это - немного "подкрашенный" LWToD. Не? Кто играл, подскажите - карта хоть отличается?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 12:56
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Курильщик Глобальная карта из Народной Солянки.. biggrin.gif И она же в LWToD.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 15:19
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Братцы, сходил на ноут (8-ми ядерный lenovo Y570, nvidea GeForce GT 555 M),.. ну, блин, как и говорил - железо ни при чём... Там всё тоже самое. Может кто в логах петрит, где под спойлер-то загнать ?! Как лог выложить, он большой ?!
Спасибо.
Удачи !
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 15:36
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sbignev У меня были траблы с запуском, пока родную xrGame.dll не вернул. Но не такие, как ты описываешь. Может, стоит перекачать мод по-новой? А под спойлер вроде так
Раскрывающийся текст
щелкаешь кнопку SPOILER*, пишешь текст, затем снова кнопку SPOILER*
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.5.2012, 15:38
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



sbignev Да весь не нужон, выкладывай все, что после слова ФАТАЛ ЕРОР(Фатальная ошибка), если фатальной нету, то конец лога просто..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:52
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России