Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Российский SD Ladder на ClanBase - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
Российский SD Ladder на ClanBase, Открыто голосование...
сообщение 9.3.2005, 15:30
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну например на завод пойти токарем поработать или дворником каким ;)
А если серьёзно, то есть хорошая пословица, про 7 раз отмерь - 1 отрежь, энергию в мысли нужно направлять, а не в суетливые действия без оных...

Сообщение отредактировал SnowPas - 9.3.2005, 15:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 15:36
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
2  KonterF d.d. 9 Mar 2005, clan: Pipiska
"ura! cool! kruto! super! puper! daesh kal of duti!"

Ссылка, кстати, приведена на форум Нервы. Показательный пример...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 16:28
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдя.... много тут весёлого произошло за праздники :D Моё мнение, если оно конечно кого-то волнует rolleyes.gif Это действительно сейчас постараться сделать так чтобы дело выгорело, а самое главное сделать из этого выводы, что такие вещи должны быть согласованы со всеми "отцами" КОДа в России и были оповещены массы.....
Господину Нерве, уже было много что здесь сказано, поэтому я считаю, что хватит переливать из пустого в порожнее, он либо понял, что Вы хотели сказать либо нет и лишним постом с цитатой Вы этого не исправите, а только создаёте впечатление о себе как о занудах, которые так и будут ныть "как всё плохо получилось". Если у Вас были такие идеи надо было оповестить других людей кто обитает на КБ, а то от этих интриг и перетягивания одеяла с ЦФ на callofduty.ru, по-моему уже достало всех кроме выше упомятух......
.....это было всего навсего моё мнение........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 17:05
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Qwerty5 правельно говоришь :+:
Грей я о тебе был очень высокого мнения,но у меня складывается впечатление что вы не команда N1 в России,а простые интриганты,сплетники и нытики.Никак не могу понять причем Нерва?Если у вас есть какие то разборки создайте тему и ругайтесь сколько хотите.Петицию на ладдер подавал не Нерва,и не с его инициативы это было сделано.В новостях было написано что в ссылке на страницу,пишите 2 адреса-ваш и Нервы.Кто ж виноват что у Нервы столько народа?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 17:05
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ООО, естественно что все вокург, я, нерва, другие личности и код.ру такие полохие. После сказанных вашим высколюбимым супер-мега мудрым и находчевым ГМ словами, что все это затея идотов, ...... , про то что некоторые ананисты и т.п. Теперь когда ладдер возможно будет сделан, надо же как то выйти из такого неудобного положения. Мужества не хаватает сказать, что "сорри" , был не прав, погоричился. Вместо этого опять наезды, наезды и еще раз наезды. УЙМИТЕСЬ. А насчет всяких партизанов и т.д. и т.п. есть такая поговорка - "Цель оправдывает средства" :angry: :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 17:27
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Stalin* Дело в том, что там надо писать не наш адрес и адрес Нервы, а ссылку на сайт своего клана. И делать это надо из под своего логина, например как я сделал када голосовал. Мой голос учитыавется как голос всего клана КФ. И все, сколько бы человек из нашего клана не проголосовали их голоса уже не учитываются. А у нас получается всеобщая помойка, голосуют партизаны и кролики всякие. А должны были бы голосовать кланы, которые играют на КБ. Вообщем маразм крепчал, деревья гнулись. Вы, по-моему, даже не понимаете о чем речь идет smile.gif.


Вот яркий пример - голосование по Экс-Югославскому Ладдеру. 90% проголосовавших там - мемберы кланов зарегистрированных на КБ. Это можно понять по тому, что на их ники можно кликнуть и попадешь на страничку с информацией об игроке, и том в каких кланах он состоит. У нас же из 77 голосов на сегодняшний момент, таких голосов всего 9.
Я даже их перечислю, чтобы всем понятно было:
1. G1 (#project`mini)
2. |CF|Kadet (Squad CF|CoD)
3. |CF|Yura (Squad CF|CoD)
4. |CF|Appex (Squad CF|CoD)
5. AD (#project`mini)
6. Stryker (United Kingdom Resistance)
7. =|5th|=Regular Hero (5th Battalion)
8. |CF|IvoozZ (Squad CF|CoD)
9. Nipshit (N!pshit)

А теперь, давайте подсчитаем сколько кланов проголосовало, а засчитываются только голоса кланов.
1. #project`mini
2. Squad CF|CoD
3. United Kingdom Resistance
4. 5th Battalion
5. N!pshit

Итого имеем 5 (пять) голосов!!! Теперь, я надеюсь, Вы поняли, что я имел в виду, когда говорил, что мы мы выглядим в глазах бургов как дурки какие.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 17:33
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кадет!
Ну не трать ты силы на пояснения... не дойдет ведь до них... все силы и умения на зализывание мегажопы направлены smirk.gif

P.S. 2 adler :
- онанисты через "о" пишутся, судя по твоему возрасту уже пора б и знать как это слово и действо называется ;), а то как-то прям неудобно за тебя...
Однозначно позоришь, Колпаков Роман Сергеевич, группенфюрер СС :beea: , "славные" ряды вафел сс.
- мнение такого как ты оказывает прямо противоположное действие твоим словам на читателей, ибо мнение фашиста лично для меня (надеюсь, не только для меня), на уровне фекалий
Цитата
А насчет всяких партизанов и т.д. и т.п. есть такая поговорка - "Цель оправдывает средства"

Это ты хорошо сказал, прям как твои кумиры, фашистские ублюдки, маштабами, к счастью, ты до них не дотягиваешь, максимум на кошках тренируешься smirk.gif, ну может когда вас больше 10 на 1, то на господах с кавказа...

Недочеловеки.к сожалению.ru
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 18:05
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вывод :D нельзя большие перерывы в турнире делать - от нечего делать начинаем ругаться
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 18:09
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нерва, ты как всегда, в своём репертуаре... smirk.gif
Фразы ради фраз...и себя любимого...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 18:22
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



все дело не в турнирах, а в людях (если кто-то не понял то я о Нерве).
ответь на такой вопрос - сколько твой сайт существует? для чего он был нужен? что-то не видно никаких результатов продвижения КоДа в России. (это показывает результат голосования на КБ для создания российского ладера). Извини, но на твоем сайте-форуме одно п...во и поливание грязью того кто не согласен с тобой.
А НАПРАВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГИМ!!!!
Nerva ничего личного, просто не понимаю я тебя никак, да и многие со мной согласяться.
Просто сайт-форум был создан для твоего самоутверждения и для самоуспокоения своего эго.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 18:42
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В |CF| я смотрю только 2 человека которые могут нормально общаться. Жалко... Как бы их не стало меньше... :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 20:39
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В |CF| я смотрю только 2 человека которые могут нормально общаться. Жалко... Как бы их не стало меньше...

Слышь фашик, переведи что сказал...даже мысли свои выразить не в состоянии, отстой полный.:-:
Переведу за тебя:
Я как есть, группенфюрер ваффел СС их бин не понимайт CF, тольько дфа чеуловек я понимайт...так как я поунимайт дфа чеуловек исчо могли со мной говорит, а теперь не могут и они...я когда нас будетт много буду стреляйт и вешат CF, так как они меня не поунимайт...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 21:26
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да? А я понимаю что он сказал. Наверное, я тоже назик? :lol: Отстой полный? :lol: Оригинально :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 21:33
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote]ответь на такой вопрос - сколько твой сайт существует?[/quote]
Дата первого сообщения на код.ру - 7.07.2004 - 17:04
На тот момент в России не существовало ни одного сайта по коду, кроме форума на комбат-фолке
[quote]для чего он был нужен?[/quote]
Для продвижения кода в России. Я немного по-другому видел себе сайт по код. И хотел воплотить мои мысли в деле. Тем более что у меня были некоторые идейные разногласия с командой на этот счет. Я решил сделать что-то свое. Как у меня это получилось - не мне судить (кстати неплохая идея - замутить рейтинг россиийский сайтов по коду.) Другое дело что у меня маловато познаний в html и php и я не дизайнер, так что смог - то сделал. Спасибо огромное всем кто мне помогал :+:
[quote]это показывает результат голосования на КБ для создания российского ладера[/quote]
я не могу отвечать за всех кто посещает мой сайт, и то как они себя ведут не характерезует меня лично, а так же методы преподнесения инфы у меня на сайте.
[quote]А НАПРАВЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДРУГИМ!!!![/quote]
Каким, по-твоему, должно быть направление?
[quote]Просто сайт-форум был создан для твоего самоутверждения и для самоуспокоения своего эго[/quote]
Это не так!
[quote]что-то не видно никаких результатов продвижения КоДа в России[/quote]
я вижу очень много результатов, и не считаю их все моей заслугой. Более того ваша школа код - очень сильный стимул, мой сд чемп и ваш хк чемп очень сильный стимул, голосование на кб еще осенью не представлялось возможным (это общая заслуга). В Российский код надо вложить денег, методом проведения крупного клубного турнира с соответсвующей раскруткой в сми (к сожалению я не располагаю достаточными финансовыми средствами, зато пытаюсь компенсировать это сидением на своей заднице и публикованием всяких новостей, демок, проведением чемпов и т.п.)
И потом вы забыли о 3 серверах на стриме! Сейчас форум COD на стриме самый быстро развивающийся. Но это совсем не моя заслуга, а ребят из Empire.
[quote]Извини, но на твоем сайте-форуме одно п...во и поливание грязью [/quote]
Это не правда! На моем сайте идет дисскуссия практически без цензуры. Я сам прикрывал много тем, связанных с взаимными наездами и никогда не приветсвовал их там (не идут в счет откровенно хамские выссказывания макса - на них не прореагировать мне было сложно).
Вероятно ту цитату, что я приведу ниже сотрут, но тем не менее это есть на этом форуме (я привел это не для того что бы ругаться, а что бы Гром почитал, то что он вероятно пропустил и сделал вывод для себя):
Макс:
[quote]Давайте не будем переносить мусор из помойки в приличное место..
вам что, у нервы мало места стало для выяснения подобных отношений или тоска по интеллекту замучила??[/quote]
[quote] "желтые" ресурсы, которые на мой взгляд больше порочат светлое имя КОДа, чем продвигают его идею в российские массы [/quote]
Грей:
[quote]Вернее можно понять идею. Сначала копирование нашей идеи с разделами "кланы" под видом тухлого стремления "развивать КоД в России", теперь открыть ладдер и туда всех пихать и светить там мегазвездой захлебывающейся икотой счастья над в очередной раз криво сделанным очередным делом... "Наш проэкт некомерческий" "ищем спонсора" "трусы раваные - подарите мне новые"
[/quote]
И это пишут лидер клана цф и модератор форума!!! А что теперь думают про меня посетители этого сайта?
Громыч найди пожалуйста что-то подобное от администрации код.ру у меня на сайте на счет cf-cod
[quote]все дело не в турнирах, а в людях (если кто-то не понял то я о Нерве)[/quote]
думаю все тебя поняли ;)

Я хочу мира и дружбы, я дал себе клятву - никогда не писать о цф плохо, а только рекламировать цф у себя и всячески поддерживат их начинания. Вы говорите я рекламирую свой сайт у вас? А вы видели сколько рекламы вашего сайта у меня? Я полагаю чем больше информации у народа о том какие сайты сущетвуют и что они делают, тем лучше в конечном итоге для движения. Просто у вас действительно сайт коммерческий.... вам просто нельзя допустить рекламы другого ресурса, потому что бизнес - есть бизнес. Ультрыч придумал правила и вы вынуждены их соблюдать, я же сам себе хозяин, у меня свободы в это отношении больше.

И на последок - мой рейтинг важнейших событий повлиявших на развитие кода в России:
1 Создание publik сервера combat-folk
2 Создание форума по коду на комбат-фолк
3 Создание клана |CF|
4 Развитие клана |CF|
5 Создание ресурса код.ру
6 Создание ресурса cf-cod.ru
7 Открытие тушинской и жулебинской тусовки по коду (ака открытие америки и австралии :D )
8 ProCOD
9 Школа код
10 CF HQ 5x5
12 Сервера на стриме
11 Начало создание ладдера на кб

Фух... сорри за большой трактат...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 21:43
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нерва...Полностью солидарен! Респект! Думаю, пост заслуживает уважения.
(прочитал, пока не стерли :lol: )


Сообщение отредактировал Doctordron - 9.3.2005, 21:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 21:44
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И ты еще осмеливаешься писать о том что именно ТЫ СОЗДАЛ паблик сервер на комбате???
Я просто в шоке. В итоге получаеться что ты такой п....ый создатель а все остальные мусор!!!
Насчет сервака хотя бы прикусил свой язык!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 21:46
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А где он писал, что он создал паблик?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 21:46
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



P.S. помощь в создании нескольких пунктов была, но никак ты не являешься создателем!!!!!

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1110394049[/mergetime]
Doctordron
Читай внимательней - первый пункт
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 21:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



GROM кто научил тебя видеть все в искаженном свете ??? Пункты он составил не то что "ОН" сделал, а что сделанно для развития КоДа вообще в России <_<


Сообщение отредактировал ADLER - 9.3.2005, 21:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 9.3.2005, 22:25
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо товарищу Нерве , за наше счастливое КоДство.
(Группа благодарных КФников )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:39
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России