Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обзор Assassin’s Creed. Герой нашего времени - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обзор Assassin’s Creed. Герой нашего времени
NewsBot
сообщение 26.3.2008, 12:54
Сообщение #1


Лейтенант
*********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11648
Регистрация: 7.11.2017
Пользователь №: 20887



Assassin’s Creеd — одна из немногих игр, не нуждающихся в представлении. Миллионы фанатов еще до релиза, культовый статус, масштабнейший пиар во главе с продюсером Джейд Реймонд и море обещаний, в котором можно было просто захлебнуться. Нам сулили открытый, «живой» мир, три гигантских города с уникальной архитектурой, завораживающий средневековый паркур, интуитивно понятную боевую...

Читать публикацию на Games.CNews
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Goddy
сообщение 26.3.2008, 12:54
Сообщение #2


Младший лейтенант
********

Группа: Авторы
Сообщений: 9038
Регистрация: 12.8.2017
Из: СПБ
Пользователь №: 11391



Спасибо,хороший обзор. Жаль конечно ,что в наше время "купить" хороший сценарий в разы труднее чем хорошую графику.. smirk.gif


--------------------
Ожидаю: Atomic Heart, Stalker 2, TES VI
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 15:33
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Goddy об атмосфере вообще молчим smile.gif нет, ребята, после обзора вряд ли куплю. Ибо больше всего люблю, когда геймплей вымерен как эталонные гири и накрыт колпаком, чтобы пыль непопадала. А это, очевидно, попытка удивить размахом. Такое было в TDU. Но там хоть мульти спасал от пустоты. а что спасёт Крида?

ЗЫ Forester, а откуда слухи о продолжении? я имею в виду линком поделишся?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 15:44
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



обзор делался приставочный? если так, то почему так поздно <_< если компьютерный, то почему в разделе - "консоль"?
K-pilot (ACE H.M.) здесь пока вся инфа ! и судя по обсуждениям концовки, продолжения должны последовать...и я так понял, что на многие вопросы по истории ответит экспериментальный сайт , который связан с игрой и прохождением "знаниями" rolleyes.gif (просто сам за игру еще серьезно не садился)

кстати, список ссылок на англоязычные обзоры с форума
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 26.3.2008, 15:48
Сообщение #5


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



обзор хороший, 5 баллов, полностью согласен с автором.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 16:58
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо всем за отзывы =)
daimos84 Обзор делался общий. До последнего надеялись, что ПК-версия что-то изменит.
Ссылка на обзоры плохая =)
http://www.gamerankings.com/htmlpages2/930278.asp
Тут семерок-восьмерок побольше.
K-pilot (ACE H.M.) про сиквел даже источников не надо — 2,5 млн. копий, незаконченный сюжет... Не, тут явно пахнет трилогией.
Кстати, атмосфера еще ничего здесь. Дух средневековья какой-никакой, но чувствуется.

P.S. Забавно, что забыли про оценку. Ну, поставят, наверное, заранее скажу - 7.9
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 17:40
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ага, да, оценка что-то... я думал у меня ад хантер разбушевался smile.gif

daimos84 спс за линк :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 17:41
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



обзор в принципе неплохой, но по этой игре по сути все обзоры однотипны...но вот я по этой фразе
Цитата
Обзор делался общий. До последнего надеялись, что ПК-версия что-то изменит.
не понял - ты играл в украденную бетку? ведь игра официально еще не вышла, даже на золото не отправлена, а всё что было по pc-версии - ни что иное как превью...если это, конечно, мнение о pc-версии <_< рановато по-моему обзор, судя по официальным заявлениям, хотя, опять же, он неособо отличается от всех превью rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 18:58
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Непонятно почему, но ножи летят только в горизонтальном направлении — Альтаир не может бросать их с крыши в NPC снизу. Да, нелогичностей тут хватает.


Одна из дурацких придирок к игре исключительно на общем негативном настрое. Да треть миссий настроены на то чтобы убивать врагов метательными кинжалами незаметно с крыш!

С "ужасной" концовкой тоже можно поспорить - а автор привык к марио-forever где в конце спасаешь принцессу от ужасного дракончика и все активно начинают быть счастливыми??? Это жизненная концовка чтоб перейти ко второй части - видно на компах стало выпускаться настолько мало хороших игрушек, что рецензеры совсем одичали.. Уже на всех сайтах раструбили что это трилогия - даже есть расшифровка всех иероглифов в конце - следующая часть будет в Японии. Забавно, но в 1 фильме по Властелину Колец никто с концовкой не спорил, а там она была ровно на столько же открытая, потому что все знали о продолжении.
В общем обзор по-моему излишне предвзятый

Сообщение отредактировал guilpot - 26.3.2008, 19:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 19:10
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 я играл в консольную версию и заценил 4 доп. миссии из ПК-версии. Где это вы видели, чтобы наш обзор был как превью - не понял.
guilpot Скорее это вы защищаете игру. Концовка "ни о чем". Причем тут принцесса? Сейчас есть мода обрезать цельную игру на две части. АС - оттуда. За это мы ругаем, пусть один проект делают до конца, а о деньгах потом думают.
Это не придирка, это минус. Я мог указать еще несколько таких несуразностей, но не стал.
Может на PC и мало, но на консолях полно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 20:01
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
чтобы наш обзор был как превью

Forester вы, уважаемый, плохо видите? я сказал
Цитата
официально еще не вышла, даже на золото не отправлена, а всё что было по pc-версии - ни что иное как превью...
по какой информации вы писали обзор?
Цитата
и заценил 4 доп. миссии из ПК-версии
очень интересно, это как?? консоль - ради бога, делайте приписку, что приставка! я не понимаю, как можно делать обзор по pc версии , когда она еще не вышла??? как можно фактически ровнять pc и консоль версии при отсутствии первой??? поэтому и говорю, что если бета-версия, то окончательный обзор писать рано, а уж плюсы и минусы тогда вообще выглядят нелепо, хотя текст очень понравился <_< и вообще умалчиваю о правообладателе тогда уж...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 20:32
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
очень интересно, это как?? консоль - ради бога, делайте приписку, что приставка! я не понимаю, как можно делать обзор по pc версии , когда она еще не вышла??? как можно фактически ровнять pc и консоль версии при отсутствии первой??? поэтому и говорю, что если бета-версия, то окончательный обзор писать рано, а уж плюсы и минусы тогда вообще выглядят нелепо, хотя текст очень понравился и вообще умалчиваю о правообладателе тогда уж...

Ты прав на 100%.Но уже можно сделать некоторые выводы,даже ,если обзор для консолей.Я уже успел поиграть на PC в постоянно "вылетающую" версию, и ничего интересного для себя не нашёл в этой игрушке.Да красиво,да динамично,но уж ооочень однообразно и скучно.Во всех городах одни и те же мисси.А флаги которых просто да*уя меня ваще вырубили вовсе, бред какой-то.Сделали бы по 10-15 флагов на локацию,я бы это ещё понял,но найти все просто нереально,это нужно исследовать каждый кусочек карты,извините,но это дыбилизм,который свойственный исключительно консолям.Вообщем,игра получилась на редкость стерильной,но как я уже отметил,после часов 2-3 игры становится банально скучно.Что касается требований к железу,то тута всё в порядке,игрушка выдаёт играбельный ФПС на "максах" на средьненьком игровом PC.Уровня 9600GT должно хватить.
А обзор действительно получился на 5 баллов :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 21:31
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 вы не поняли. Это одна и та же игра, только в ПК-версии добавили 4 новых Investigation Missions. Обзор писался по версии для 360, а управление PC-варианта и те самые новые типы — были изучены в PC-версии и описаны в этом же обзоре, потому что не существенны (памятен обзор двух версия Fifa 08). У редакции есть свои возможности по получению версий.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 23:15
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



это вы не поняли smirk.gif про эту единственную статью-интервью от разработчиков знают практически все, и давайте не будем сравнивать особенности "порта" игр, потому как у каждой игры выходит по своему!
Цитата
У редакции есть свои возможности по получению версий.

бесплатная реклама издателю? а может платная? smile.gif
а если вы не хотите афишировать свои источники информации - это сугубо ваше дело, только не надо вводить в заблуждение - PC версия ЕЩЕ не ВЫХОДИЛА, поэтому пишите, что это либо превью, либо обзор игры для консоли! слишком самоуверенно давать оценку еще не вышедшей игре, пусть и геймплей будет не сильно отличаться - некорректно smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 23:37
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если игра еще не лежит у вас на рынке, это не значит, что у нас не было возможности посмотреть на PC-версию и сравнить ее с консольной. Редакция и раньше иногда делала обзоры до релиза, и никого не смущал тот факт, что купить еще нельзя.

А то, что у кого-то вылетает украденная бета-версия - вот тут могу сказать одно: дождитесь релиза и тогда критикуйте за вылеты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 26.3.2008, 23:45
Сообщение #16


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Цитата(Morgul Angmarsky @ Среда, 26 Марта 2008, 22:37:07) *
Если игра еще не лежит у вас на рынке, это не значит, что у нас не было возможности посмотреть на PC-версию и сравнить ее с консольной. Редакция и раньше иногда делала обзоры до релиза, и никого не смущал тот факт, что купить еще нельзя.

так и есть, тот же обзор Сталкера мы получили после поездки в офис журналиста БН. что в этом такого удивительного? ездили наверняка в гости к нашему издателю, или получили "черную папку".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 23:51
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



daimos84 в PC-версию мы играли. "От балды" писать привычки не имели и не имеем.
Кстати, по PC-версии материал с IGN далеко не единственный.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.3.2008, 23:56
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Morgul Angmarsky :lol: что за бред? игра еще "не ушла на золото"! вам тоже нужно объяснять, что это значит? или вы не в курсе, а хотите просто поддержать брата-журналиста smile.gif вы мне докажите, что у вас на руках есть конечная версия этого продукта(ой не надо, а то еще привлечете внимание акеллы, странно, что еще не привлекли в связи с последними событиями) действительно складывается впечатление, что это реклама...про рынок, кстати, - это пять smile.gif)

Хэш вот здесь сравнение со сталкером не к месту...что бы ты сказал, если бы предпоследней бете сталкера оценку выставили как конечной игре? ну, может быть тогда редакция посвятит народные массы в секреты сотрудничества с российским издателем? или это великая тайна? сомневаюсь я, что такое общение было...имеется в виду совсем другое - если бы не эта бета, то и отзыва этого не было сейчас! а это, получается, полуобзор-превью по двум версиям или обзор по полуфабрикату?! <_< несерьезно! smirk.gif

Foresterя от тебя так и не услышу - в какую pc версию? эксклюзив полной версии от акеллы? особые отношения? вопросов тогда нет, если это так...только сомневаюсь, причем глубоко...а на ign я тебе показал единственное интервью, которое показывает различие порта, остальные же материалы по pc - превью, оценка ожиданий!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2008, 0:05
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



О Боже, сколько можно спорить... Оставайтесь при своем мнении. На территории РФ, кстати, мы не первые с обзором АС.

Из-за вашей прыти мы не обязаны рассказывать что и как. Поверьте, делать выводы, не зная о чем речь - очень сложно. Автор этих строк прошел 360-версию полностью и до кучи изучил особенности PC-версии. Вам мало?

Если хотите, в личку могу отправить ссылки на ПОЛНЫЕ ОБЗОРЫ Pc-версии АС. На западе журнальчики уже получили свою. Загляните на GameRankings. Я бы предоставил скрины, только готовы ли наслаждаться медиум-настройками?

Вы за свои слова отвечаете? Откуда ВАМ знать, есть игра "в помине" или нет?

Более того, УПОР на консольную версию игры. По ней в основном обзор. 1% - особенности PC-варианта. Я его не прошел, только изучил отличия. Третий раз такую муть неохота проходить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.3.2008, 0:31
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



У вас неадекватные ощущения.
Не выходило? =)
Итак, PlayGround, Games-TV, PC Format UK уже написали обзоры! Более того, половина моего города уже прошли АС! Единственный глюк у них - стражники, иногда говорящие по-французски.
Просто знаете, я вам это не обязан доказывать. Вы уперлись в свою точку зрения. Когда бету украли? А какое сейчас число?
P.S. К бете, кстати, есть фикс (или как там его). Если не верите мне, можете (для пробы) скачать фикс с бетой и играть.

Да и насколько вы осведомлены об отличиях ПК и консольной версии? 4 новых миссии. ВСЕ! На самом деле, я мог запросто написать о них из интервью на сайте Акеллы (не ИГНом единым), там исчерпывающее описание и все. НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. А я взял еще раз залез в эту однообразно-монотонную игру и осмотрел что да как. И вы будете еще лезть с претензиями?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России