Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Моддинг - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Моддинг
сообщение 8.1.2004, 6:19
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Mitrich&Co @ Jan 5 2004, 03:56)
Люди, Всех с прошедшим праздником встречи Нового Года! Самые наилучшие пожелания!

Суть моего обращения к Вам:
- Офисный PC достаточно мощный, но без звуковой платы. В прохождении первой миссии (Тунис), некорректно работает игрушка, в эпизоде, где некий агент "S.A.S" должен взломать решетчатые ворота. Он просто сидит и ковыряется с замком - минуту, пятнадцать, да все полчаса - и бестолку!
Мы ПРОВЕРЯЛИ! Взрослые сорокалетние дяди бесились почем зря  у своих машин, представляете? А мы ведь тоже люди и  поиграть охота (тем более на работе-то )... На консоли появляется сакральная фраза полная мистического смысла, нам видимо недоступного, начинается она со слова -"Erying... @ и чего-то там "...sound". Может надо набрать хитрую комбинацию буквосимволов (код какой или ключ)?
Подскажите, очень просим!!!
Игрушка  классная, жаль расставаться.... ( А у нашего шефа звуковая карта есть, и приведенный выше эпизод  проходит на раз - щелк и агент замок вскрывает, и бегут они подрезать  взрывчатку у коменданта) 
Одним словом, Выручайте!
С уважением, Mitrich&Co

Привет! Вот для начала загляни сюда или сюда, может найдешь ответы. А вообще у меня была такая проблема...решение - переустановка с англицкой версии на русскую, глюк пропал...


Сообщение отредактировал Zheka - 8.1.2004, 11:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2004, 22:01
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Откопал старую тему.
Вот сегодня сфоткал мою пожилую систему <_<
Оригинально в кейсе был только один 80мм фан на выдув, мест под дополнительные не было.
Взяв в руки мультиинструмент порезал корпус и добавил фанов. Сегодня поменял фан спереди на один с подсветкой.
В итоге вышло
2х80 фана на вдув, 2х80 фана на выдув, 2х80 фана в блоке питания.




Решетка в низу спереди была в два раза чаще, вырезал лишнее чтоб лучше продувало smile.gif

Скоро новый системник, а теперь даже не охота с корпусом расставаться smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2004, 22:06
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Жека, не мог бы выложить кр.инструкцию, как в переднюю часть вставить фан? Типа как впиливать/выпиливать или чертеж уже есть и т.д. плз...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2004, 22:08
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



эээ где тут были старые фотки, сейчас поищу
а вот, на первой странице этой темы я писал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2004, 22:38
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так-так-так. Спасибо за ресурсы. А теперь еще ответь: как там в плане последствий кривой руки? Если скажем произошел брак, это реально чем-нибудь залатать, и реально ли повредить системные части?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2004, 22:43
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сначала потренироваться на кошках надо ;)
Главное аккуратно, не спешить и иметь все нужные интсрументы под рукой.
Конечно перед моддингом кейса все из него вытащить, снять и только тогда пилить(после почистить)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2004, 22:57
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Чтож, буду готовить инструменты, и готовиться физически и морально :D И тогда, возможно, мои неоновые лампочки дополняться оформлеинем блоухола. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 10.11.2004, 0:31
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



B) devil.gif :D


Как вам?

Сообщение отредактировал Neo U - 10.11.2004, 0:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.12.2004, 18:01
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



так как комп включен почти всегда, то шум стоит просто ужас вот и хочу ето изменить. мне сказали что нужно в первую очередь блок питания заменить. щас у меня стоит 300-350 Ватт, мне предложили ATX 420Watt PFC Platin Power 12 cm >>> 33?
што вы можете сказать нашет етого блока и подойдет ли он к моему компу?!

говорят што на данный момент ето самая хорошая, но я сомневаюс так как я и 500 Ватт видел. <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2004, 4:31
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Артур, тыб сперва, перед тем, как задать вопрос, конфигурацию своего компа запостил... Заметь, у многих, чтоб в разных темах по 200 раз этого не писать, конфигурация прописана в личной подписи. ;) В твоём случае, чтоб комп потише работал, могу присоветовать тебе купить РЕОБАС.... Если не в курсе, объясняю, что это такое ;) Это такая небольшая красивенькая коробочка, с крутилками, дисплеем, вставляется в переднюю панель корпуса рядом с СД-РОМом... ;) На фотке, что я постил в закрытом форуме, можеш глянуть, стоит такой девайс B) Так вот, при помощи этой коробочки ты сможеш видеть температуру процессора, процессора видеокарты, температуру в корпусе и исходя из этой информации сможеш регулировать скорость вращения фанов. Я так понимаю, шум мешает в основном ночью, когда комп включен только ради ослика ;) Нагрузка соответственно не большая, следовательно и ни к чему фаны на полную скорость крутить - скидываеш обороты и получаеш заветную тишину :P :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2004, 9:58
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Krot @ Воскресенье, 26 Декабрь 2004, 4:31)
Заметь, у многих, чтоб в разных темах по 200 раз этого не писать, конфигурация прописана в личной подписи. ;)

Нужно внимательнее следить за новостями smile.gif. Уже в Профайле добавили раздел для описания компа. А из подписи можно смело стирать уже конфигурацию свою...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2004, 11:20
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kadet, должен заметить, что некоторый не особо опытные юзеры вообще не понимают, что такое профайл... и задают лишние вопросы типа "а ты сам откуда?", хотя в профайле это указано... так что, это не поможет... :lol: и для исключения ещё 200 лишних вопросов свою конфу оставлю в подписи... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.12.2004, 5:11
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полностью согласен с AlexDOK :P ;) :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 6.1.2005, 22:05
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



что скажете, взял две лампы флуоресцентные, красные, лучше наверно надо было неонку найти, хотя эти тоже ничё, просто в нашей деревне неон кончился
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2005, 20:11
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Основная цель MODDING'а - это получение эстетического удовольствия.
Основная цель MODDER'а - это замоддить все подвластные рукам моддера девайсы.

Ваши моддинг - проекты, фотографии модифицированных девайсов, советы, комментарии, вопросы по оборудованию и инструментам, Worklog'и - ВСЁ СЮДА.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2005, 20:35
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Наткнулся на сайтик - www.metku.net - Много чего интресного решил сам что-нибудь сварганить. На сайте много чего интересного. Советую посмотреть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2005, 21:07
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень это понравилось, интересно, сколько будет стоить такое сделать?..
В последнее время загорелся сделать графити на системном блоке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.11.2005, 21:31
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nicholas Уверен что в любом случае недёшево. -_- Это ведь то же самое графити которым машины малюют, а оно насколько я знаю стоит немалых денег, у меня знакомый своей подруге на новый год такой подарок сделал - машину разрисовал, ему это очень дорого обошлось. Можно кстати и самому попробовать расписать кейс, благо инструкция от Изюминки уже есть.

У меня сейчас находится в проекте мод винта (естественно сначала на примере б/ушного, купленного за бесценок), делаю прозрачную крышку, и подстветку. С подстветкой трудно - не знаю как светик пристроить, мешает везде. Естественно и ворклог пишется.

fan Да, очень интересный сайт, интересный кастом "Project Spire". Интересная конструкция, хочу как-нибудь свой кастом сделать.

Сообщение отредактировал Полковник Огурцов - 2.11.2005, 21:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.11.2005, 6:03
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Полковник Огурцов, молодца - хорошая тема.
Что касается меня - моддингом занимался совсем поверхностно. Ограничивался покраской клавиатур, мышей. Заменял светики в геймпаде с желтого, на ярко-красный.
Приеду в Москву - обязательно начну моддить корпус. Ваще - моддинг классная шутка, жутко затягивет! smile.gif

Вот фотка моей первой жертвы - мышки неизвестного китайского произодителя. Ну и рядом моя наглая рыжая и при том довольная морда! :D
Эту мышу я просто покрасил. Если надо - могу написать что-то типа ворклога.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.12.2005, 22:20
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Поставил 2 куллера с синей подсветкой, собираюсь купить неоновую лампу, найду фотик запощу обязательно.Корпус уменя чёрный под столом в нише получается такое синее зарево под ногами(ночью), очень эффектно, когда покупал недумал что так прикольно выйдет.
Вообще собираюсь ёщё поэкспериментировать с мышью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России