Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Назначаем, играем... - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обновления на сайте:

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Назначаем, играем...
сообщение 29.7.2007, 19:44
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



†™‡GENERAL†™‡

С танкистами бывает кривизна ласты случается и каким то образом он остается жив и тебе не подчиняется, но такие обычно долго не живут ибо оне не ныкаются. Что касаемо остальных ну чтож, приходится играть с проверенными игроками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2007, 20:14
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кривизна случается, как правило, не с танкистами, а с игроками.
Пример: в последней игре ТТ с моим участием, после 3 минуты игры с удивлением обнаружил, что все здания, трубы и прочее уставлены пехотой противника. Естественно предъявил апппоненту, дак тот ни чего умнее не придумал, как сказать, что это пехота от тяжей.
Кикать - конечно вариант, но так можно за 2-3 часа ни разу не сыграть, поскольку честнее на хост не заходят. Думаю сейчас этот режим использовать в сколь-либо официальных встречах рановато, пока его не доработают разрабы, но что лично я и надеюсь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2007, 21:27
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved-

Цитата
Кривизна случается, как правило, не с танкистами, а с игроками.


Безусловно, я просто имел ввиду что иногда танкисты остаются сами по себе под управлением ии. А про ибалоидов с пехотой мне известно как никому. Многие кто начинал зимой играть со мной знают что если твой партнер накосячил и вылетел то это проблемы команды и на хост обиды не может быть. а насчет разрабов, боюсь не будут они делать такой режим хоть и не мало народа играет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 1:20
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved-
Цитата
Кикать - конечно вариант, но так можно за 2-3 часа ни разу не сыграть, поскольку честнее на хост не заходят

просто нужно знать с кем играть,я со всякими незнакомыми вообще неиграю,сразу кикаю во избежание проблем в игре,ещё 1 закономернось заметил, пенодсам обясняй-необясняй один толк всё равно фаусты или пушку купят
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 16:01
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
просто нужно знать с кем играть,я со всякими незнакомыми вообще неиграю,сразу кикаю во избежание проблем в игре,ещё 1 закономернось заметил, пенодсам обясняй-необясняй один толк всё равно фаусты или пушку купят
да!!! Был случай играю 3-3 у противника есть игрок (русский) Ну игра как всегда начинается со слов ONLY TANKS и всякой лобуды... ИГРАЕМ... Еду на респ. этого умника (ну где-то минуты полторы прошло от нач. матча) и там: пушки, пехота,пулемёт и тд. Я ему пишу- " его ник- ТЯ что кинуть?? ONLY TANKS!!!!" "А я по привычке"- отвечает он....
Или другой случай: 3-3 играем со всем. тока матч начался сразу выходит!!! зачем тогда заходить? Если прям очень надо НАПИШИ- Простите мне надо выйти из игры... (Написано что он ВЫШЕЛ а ни СВЯЗЬ ПОТЕРЯНА!!Так что по возможности я тож с кем попало не играю)

Сообщение отредактировал m@xi R U S - 30.7.2007, 16:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 16:22
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S дураков во все времена хватало,и нормального народу в танковых боях 30% не больше,помню было время когда только я и мужики из ТТ в танковые бои играли,так даже хорошо было-все свои всем всё понятно,а теперь появилось огромное множество игроков в "онли танкс" но толку от них 0 играть неумеют да ещё и правила систематически нарушают
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 18:09
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



'SojuzIS2'

Цитата
просто нужно знать с кем играть...


Ну знаешь ты 4 -5 человек, а остальные??? Да и зачем раскидывать всех, кого не знаешь. Как то не доконца прилично уже с твоей стороны.

Сообщение отредактировал -Medved- - 30.7.2007, 18:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.7.2007, 18:19
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-Medved- поправка-выкидываю тогда когда собирабтся все мои знакомые ибо нелюблю я играть с пендосами которые всё равно нарушат и просто проходимцами неумеющими играть

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 30.7.2007, 18:19
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2007, 19:46
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Терпеть не могу уродов ,которые НАРУШАЮТ ПРАВИЛА.
Тем более я по 10 раз напоминаю правила.
Не хочешь -не играй,а то мля зайдет ,игру испортит(купит всякой шняги-минометы,пушки....),приходится кикать козла,но игру уже испортил.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 0:25
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Horst да достали эт точно! на всех языках им повтариш по 10 раз а они то фауст то пушку,а в прочем какая аудитория такая и игра...моральных уродов в ВТВ2 более 60%,ну видимо разрабы и ориентировались на такую публику
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 2:09
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2 Возможно ты и прав насчёт "моральных уродов", но ты думаешь многие нарушают правила потому что у них мозгов как у динозавра(Бурги не в счёт)?нет.Они просто не умеют играть, ибо они НУБЫ.Ты заметил что новые кланы, скажем погаловно стали играть режим ТТ(онли танкс) не потому что они танковые ass'ы, а потому, что во что-либо другое они играть не умеют. Да и в танки такие кланы играют то неважно!видал я их тактику. Называется куча мала,где они кучей нападают на одного. Ну и что это за режим ТТ.Многие не знают мёртвых точек танков,ещё кучу того, что знать не положено. Вот она причина нарушения правил-Это уважаемый НУБСТВО. Для таких людей важен результат а не процесс. Ну да есть там человек 10,котрые действительно знают куда и как стрелять танку,а остальные действуют по приципу: Не Skill'ом,дак количеством!
Тут адын выход: составляйте правила и играйте с проверенными,или организуйте клуб фанатов режима ТТ, соберите аськи и играйте клубом!Ведь сам знаешь скока мы неплохих игр сыграли.)))))
З.Ы. А на разрабов гнать каждый может, но ведь они не виноваты что люди играть не умеют....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 11:24
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



†™‡GENERAL†™‡
Цитата
Тут адын выход: составляйте правила и играйте с проверенными,или организуйте клуб фанатов режима ТТ, соберите аськи и играйте клубом!Ведь сам знаешь скока мы неплохих игр сыграли.)))))

Дык мы так и делаем yes.gif собираемся я,звери из сообщества "ТТ" иещё несколько нормальных игроков и играем :+: ,получяем удовольствие от игры с сильным соперником,а бить нубов мне удовольствия неприносит,щяс (последние 2 месяца) появилось столько """"игроков в танки"""" что аш в глазах рябит,и играют они восновном х****,и почемуто идут сейчяс в танки самые тупые!,ну да и бог с ними мы как играли в ТТ 5-6месяцев назад когда ещё никто кроме нас неиграл,так и сейчяс играем,ты правильно сказал что надо играть в своём кругу а не лижбы скем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 12:38
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SojuzIS2

Вчера обнаружили арену рабочую, с таким удовольствием сделал хост и поиграл от души :D Так шта вечером ждемс))

†™‡GENERAL†™‡

Цитата
знаешь скока мы неплохих игр сыграли.)))))


Ты бы хоть один из ников своих сказал ,а то играем- играем а скем буй знает :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 13:55
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Iceman76 У союза спроси)))или у меня в аське))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 15:01
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а что если сделать арену только для ТТ? На человек 16 хотя бы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.8.2007, 15:12
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S сервер ТТ чтоль,так Денбор делал вроде...ну только недолго он существовал,а так приходится на главной играть
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2007, 12:16
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Horst
Цитата
Тоже с удовольствием сыграл бы,но в последнее время это сделать все труднее и труднее( то вылет,то ожидание игроков(на полчаса) и вылет (((

дауж..непонимаю в чём у тебя там дело((во как без арены плохо,можно канечно на итальянском или клана т34 серваке сиграть но у макаронников лагает а т34 редко видно

Сообщение отредактировал SojuzIS2 - 3.8.2007, 12:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2007, 12:41
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну насчет сервера, так я могу создать ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2007, 14:30
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



-VooDoo- я играл с тем игроком и он лагал и я его начал кидать!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.8.2007, 15:03
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



m@xi R U S
интерес разжигает, какой твой ник в игре ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России