Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чем отличается черезвычайный и уполномоченный посол от просто контактёра?, Что так бесит господ альтов?
Тихомиров Евгени...
сообщение 29.11.2018, 11:44
Сообщение #61


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Нет, с Новой теории меня отчислили. Не знать Каравашкина мне не стыдно, он меня тоже не знает, ему должно быть стыдно. К тому же друг Обезьяны. Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты. Его работы я смотреть не буду. Вчера посмотрел по диагонали, что вы мне прислали. Бред какой-то, Каравашкин обычный гений, который выдумывает всё из своей башки не мало не заботясь, хоть как-то минимально что-нибудь доказать. Каравашкин подобен Эйнштейну, Валерке Скоробогатову, Гришаеву и Докторовичу. Все они не способны придумать то, что есть в природе, а только развивают идеи Пуанкаре. Каравашкин выдумал запаздывание в электродинамике и космологии и думает, что это новая суть. Но Оккама может спать спокойно, в природе нет никакого запаздывания потому, что нет времени. Вместо запаздывания есть инерция и ничего больше.

Если вы хотите понять что-то в магнетизме и униполярных двигателях то Вам надо работать с Иваном Васильевичем Пономаренко и только с ним, Тамм вам не поможет. Наша Земля - это и есть униполярный двигатель, но силы раскручивающие Землю не магнитной природы а антигравитация и гравитация. Антигравитация раскручивает Землю, а гравитация стабилизирует вращение и не даёт Земле раскручиваться с ускорением.

Комментарий Каравашкина к нашей статье прошу Выставить в эту тему. Не надо меня утешать, я и сам могу утешить кого угодно. Зиновия Вашего я не боюсь - он меня боится.

Цитата(RudnikV @ 29.11.2018, 6:02) *
Может стоило бы поменять термин ядро на что-то вроде оболочки , типа того. Ведь под ядром давно понимается сгусток нуклонов. То , что этот сгусток чем-то скрепляется, это известно давно. но чем? Наука пока даёт неубедительные ответы.
Закон всемирного тяготения тоже известен очень давно, ну и что с того? Нет никакого закона всемирного тяготения и нет никакого нуклонного ядра. То и то фантастика и бездоказательная выдумка.

Сообщение отредактировал Тихомиров Евгений - 29.11.2018, 20:08


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
RudnikV
сообщение 1.1.2019, 12:25
Сообщение #62


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 5.1.2018
Пользователь №: 200232



Сейчас, людей видевших инопланетян, так называемых контактеров, в мире насчитывается более чем полмиллиона и количество постоянно растет. Активность появления инопланетян среди людей, можно объяснить, как попытки предупредить человечество о грядущей катастрофе, которая грозит Земле и всем ее обитателям.

Для военных, ученых и медиков НЛО представляет сильный интерес как источник новых знаний и технологий. Этим так же можно объяснить строгую секретность полученных данных.

Контактеры, получившие определенные знания от пришельцев называют наиболее проблемные периоды в жизни России, когда неизбежны вспышки социальных протестов и ухудшение стабильности в мире.

На Карельском полуострове с давних лет знают о визитах инопланетян на Землю. Языческие капища древних людей были посвящены странным богам, которым и сегодня не могут найти объяснение. Фактов о контактах с пришельцами, скапливается такое количество, что отмахнуться от этого уже не получается.

Одним из таких визитов в недалеком прошлом считают трагедию на перевале Дятлова. Контактер – журналист Татьяна Сыркина сама побывавшая на борту НЛО, сейчас вплотную занимается вопросами контактов с инопланетными цивилизациями. Так рассматривая древние книги разных стран и народов мира, везде можно найти информацию о присутствии инопланетных цивилизаций в жизни землян.

В наши дни наиболее часто наблюдают НЛО военные, летчики и моряки. Практически у каждого человека этих профессий есть свой рассказ о встрече с пришельцами.

Накопленных данных достаточно, чтобы понять, что зарождение и продолжение жизни на Земле контролируется инопланетным разумом.

Известный контактер Юрий Марчук давно уже получает космические сигналы о глобальных изменениях на Земле. Прошедшие компьютерную обработку прогнозы транслируются на телевизионных каналах. Известные политики приходят к Марчуку за новой информацией.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 23.4.2019, 16:50
Сообщение #63


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(RudnikV @ 1.1.2019, 13:25) *
Сейчас, людей видевших инопланетян, так называемых контактеров, в мире насчитывается более чем полмиллиона и количество постоянно растет. Активность появления инопланетян среди людей, можно объяснить, как попытки предупредить человечество о грядущей катастрофе, которая грозит Земле и всем ее обитателям.

Для военных, ученых и медиков НЛО представляет сильный интерес как источник новых знаний и технологий. Этим так же можно объяснить строгую секретность полученных данных.

Контактеры, получившие определенные знания от пришельцев называют наиболее проблемные периоды в жизни России, когда неизбежны вспышки социальных протестов и ухудшение стабильности в мире.

На Карельском полуострове с давних лет знают о визитах инопланетян на Землю. Языческие капища древних людей были посвящены странным богам, которым и сегодня не могут найти объяснение. Фактов о контактах с пришельцами, скапливается такое количество, что отмахнуться от этого уже не получается.

Одним из таких визитов в недалеком прошлом считают трагедию на перевале Дятлова. Контактер – журналист Татьяна Сыркина сама побывавшая на борту НЛО, сейчас вплотную занимается вопросами контактов с инопланетными цивилизациями. Так рассматривая древние книги разных стран и народов мира, везде можно найти информацию о присутствии инопланетных цивилизаций в жизни землян.

В наши дни наиболее часто наблюдают НЛО военные, летчики и моряки. Практически у каждого человека этих профессий есть свой рассказ о встрече с пришельцами.

Накопленных данных достаточно, чтобы понять, что зарождение и продолжение жизни на Земле контролируется инопланетным разумом.

Известный контактер Юрий Марчук давно уже получает космические сигналы о глобальных изменениях на Земле. Прошедшие компьютерную обработку прогнозы транслируются на телевизионных каналах. Известные политики приходят к Марчуку за новой информацией.
Что же ты, Рудник В, несчастный не хочешь изучать физику Высокоразвитой цивилизации?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России