Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Пробы пера, идеи модов, вопросы не по теме и прочее. - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация:

58 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пробы пера, идеи модов, вопросы не по теме и прочее., Нечего делать? Вам сюда.
сообщение 28.2.2010, 21:15
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Здесь можете предлагать идеи для модов, задавать вопросы по темам что вы не нашли, и немного флудить не по теме.

Однако, запрещены перепалки с пользователями и грубая лексика. Так же запрещён оффтоп в больших количествах. Если хотите поговорить с кем-то лично, то для этого существует личка. Все "диалоги" будут удаляться.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.2.2010, 21:17
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче говоря у меня возникла идея сделать мод по фильму Rezident evill(Обитель зла).Мод заключается в следуещем: в моде должы быть современные оружия,ЗОМБИ,собаки зомби и всякая такая муть которая есть в фильме, машины,бтр,вертолёты,мисии,высотные дома, и новый сетевой режим "ЗОМБИ"(укреплённая позиция на которой люди защищаются от зомбаков,которых будет тьма тьмущая и они будут идти на укрепления и пытаться завалить людей).
Для работы на модом нужны;
Мампермейкер,скриптовщик,3Д моделёр,ну и конечно тестеры.

Вот я и хочу сделать что-то стоящее :( и мне нужна помощь в этом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.3.2010, 21:04
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хто хочет почочавствовать в создании моего мода Пишите мне на мыло или тут Мыло Reva05@mail.ru :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 0:33
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ладно, сами напросились, вот вам идея:
Мод про космических рейнджеров! Которые охотятся на кибер-Гитлера! Они воюют с армией зомби-ССовцев, вооружённой плазменными МП-40, и одетой в чугунные экзоскелеты. Рейнджерам помогает заблудившийся во времени снайпер Иван, пьющий водку ящиками (благо данный предмет инвентаря имеется в игре), и супер-братья Марио - Луиджи Марио и Марио Марио (откуда можно вытащить модельки никто, кстати, не знает?). Все они летают на гигантских человекоподобных космических кораблях (рейнджеры на Сталиноподобном, ССовцы - на Гитлероподобном). Озвучка ССовцев должна состоять исключительно из слова "мозги" на немецком.
Ах да, чуть не забыл! Действие первой миссии разворачивается на антарктической базе, где недобитые фашисты, во главе с мозгом Гитлера в аквариуме, спасаются от обнаруживших их войск РФ на летающих тарелках и вышеупомянутом, только что достроенном Гитлероподобном космическом аппарате. Впоследствии, на этом корабле случится локальный зомбопокалипсис, связанный с утечкой опасного вируса. Миссия, где вы играете за одного из немногих уцелевших немецких солдат тоже должна присутствовать.
И последнее:
Глава космических рейнджеров должен быть копией Хью Лори и порядочным гадом-мизантропом. Почему? Да просто так!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 0:48
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6, бедный движек ВТВ2 eek.gif Он этого просто не выдержит :D

vora_bat??, это что же, скоро и здесь откроется филиал(в пробе пера) великого и аццкого модмейкера ПЫЗЫкуна Антоне??? :D

Сообщение отредактировал umka01 - 4.3.2010, 0:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 1:01
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



umka01
не думаю

Pz-6
по существу, пожалуста smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 4:03
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По существу? Пожалуйста:

Водка заменит бинты, лечит побыстрее, но всё же не сразу - на опустошение ящика всё-таки нужно время smile.gif
Доступна только одному юниту - сами понимаете какому.

Летающие тарелки прописываем как самолёты, летающие копии Сталина и Гитлера - тоже. Мозг Гитли в аквариуме - как объект инвентаря, в первой миссии за немцев будет задание спасти его.
Антарктическую базу сделать просто, благо лёд и вообще зимние текстуры в игре имеются. Зомби ССовцев вообще просто сделать - обычный скин перекрасить зелёный. Войска РФ возможно будут согласны одолжить разрабы World in War.
Ну как, кто возьмётся? :lol:

P.S: О, вот ещё идея пришла. Лучшим другом снайпера Ивана будет Данечка Шеповалов, который на самом деле являлся тайным агентом рейнджеров.
P.P.S: Тысячный пост! Ура! Нафлудил-таки кругленькую сумму!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 5:31
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И маньяка обязательно - чтобы трахал всех кого догонит, или пилой на ХУДОЙ КОНЕЦ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 8:28
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pz-6, ты подумал, сколько попыток самоубийств среди неокрепших психически игроков ВТВ2 будет после того как они поиграют в ТАКОЙ мод.??? Ктулху отдыхает :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 11:38
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я делаю мод про Ил-2 (летающие бои) Мне нужны модели Opel Mautler ПВО или Opel Blitz ПВО, Зис-5 ПВО.
Мне они нужны так как когда я играл с челом он мне все зенитки раздолбал)) а тут взял вызвал и все, Вот думаю может кто даст, или взять из солянки... или просто пусть появляется опель (у рус зис-5) с зениткой в прицепки.
И еще! нужны самолеты: Ла-5ФН, (пример экспорта самолета).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 12:06
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ты пытаешся из ВТВ2 сделать полноценный симулятор ИЛ-2??? :D :D Не проще ли играть в оригинальный ИЛ-2???? Управлять самолетами в ВТВ2 - сомнительное удовольствие на 5 минут, в воздушную цель попасть практически не возможно :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 12:43
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



umka01 да ты че! надо играть в ил-2! чтобы попасть в втв2! я попадал! я шар!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2010, 17:47
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Выкурил второй косячок, в мозг вторглась новая идея:

Pac-Man-мод!
Суть такова:
В лабиринте бегает солдат с автоматом и бесконечными патронами, его задача на каждом уровне - убить всех безоружных немцев, у каждого из которых по одному ХП (заменяют точки). Игроку мешает 4 дедка (заменяют призраков) с кучей здоровья, атакующие исключительно врукопашную. На уровне присутствует 4 ящика с патронами, которыми игрок может убить дедушек, но патронов мало - по 4 патрона в каждом ящике. После смерти, через некоторое время, дедки респаунятся в специально отведённом для этого месте.
И чуть не забыл, предсмертный крик игрока должен быть заменён на звук смерти Пакмэна из оригинальной игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2010, 20:07
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пацаны помогите плиз я создаю мод июнь 41го и мне надо что вы мне помогли с 3д максом кто умеет работать и скрипты там сюжет,карты,ландшафт помогите друзья !!!Если что пишите здесь!Сюжет в личку!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2010, 20:43
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



reva05 А сам делать что будешь?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.3.2010, 20:46
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(leonid95 @ Пятница, 5 Марта 2010, 20:43:26) *
reva05 А сам делать что будешь?

Он будет оформлять тему :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2010, 18:22
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сам!Сам я буду делать мисии некоторые модели текстуры ну впрочемм что и вы
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2010, 19:00
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну так, где скрины, где проделаный обьем работ???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2010, 19:05
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



reva05 покажи скрины, там еще че нить. а то народ не знает, и думает что очередная пустышка ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.3.2010, 20:55
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Играя в мультиплеер ЛП(с модами и без) сталкиваешся с тем, что гаубичная артилерия либо слишком мощная и превращает сетевую в позиционную войну, либо слишком слаба. Во многих модах это пытались лечить, но особого успеха нет. Пробовали и цены большие ставить и еще что-то.
А если сделать так, что бы при покупке САУ или гаубицы включался таймер, который активировался бы после первого выстрела и через какое-то время 1-5мин, предположем , управление этим юнитом становится невозможным на какое-то определенное время, как и покупка нового. Или покупай несколько гаубиц, а потом их используй одновременно в нужный момент, либо пользуй одну, но с умом, в какой-то критический момент. Пока таймер обездвиживает гаубицы они не могут сами вести ответный огонь, так у игрока возникает необходимость защищать их, тратя на них ресурсы.
А еще можно сделать(если это можно) как в Блицкриге, когда начинает работать тяжелая артилерия, то на миникарте становится видно, приблизительно от куда она бьет давая противнику возможность открыть огонь на подавление батареи своими гаубицами.(метка будет приблизительной, а не точной, что не даст подавить артилерию с первого же выстрела).
Вот такая вот идея. Может ее кто-то уже и предлогал, конечно.
Ваше мнение.

Если все это не реализуемо в сетевой, то можно сделать так, что при покупке артилерии у последней будет ограниченный боезапас, что бы его пополнить, нужно будет вызывать специальную машину с боекомплектом только для гаубиц. На эту машину будут таймеры и очень суровые :D

Сообщение отредактировал umka01 - 7.3.2010, 21:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

58 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 4:04
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России