Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Ex-Machina - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ex-Machina
WARLORDstrateg
сообщение 11.2.2006, 21:51
Сообщение #21


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



iMiceman
Цитата
+ Уже не раз встречаю летающую траву...

Фикня ;) Я сегодня какое-то странное деревце протаранил. Дык оно, вместо того чтобы упасть - ракетой ушло перпендикулярно вверх и зависло почти на пределе видимости <_< Шайтан!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2006, 22:31
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Смотря по каким параметрам, опять же, оценивать. По динамике - проигрывает бандитам, по игровому миру - вангерам. Долго можно проводить параллели, но всё равно ни к чему хорошему это не приведёт, клянусь smile.gif
Я, как истинный патриот данного жанра, стараюсь оценивать игры относительно друг друга.

Не могу не согласиться что у игры есть достоинства, но огромный ворох недостатков перекрывает все пути доступа к ним.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.2.2006, 22:32
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[LD]Botman А по моему очень даже приятная, а из-за недостатка в жанре, так ваще клад smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 12.2.2006, 0:54
Сообщение #24


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Миротворцы во всей красе:
,
Блин, приколы жгут smile.gif Окончание задания, где надо нефть привезти в Кэф. Главный герой, пересаживаясь с грузовика с прицепом, в Миротворца:
"Мой родной грузовик! Как я по нему соскучился!" дает лихой разворот и давит нахрен двух гражданских, некстати вылезших посмотреть на чудо постядерной техники.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 12.2.2006, 2:40
Сообщение #25


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



как рванула бандитская тачка! и упала на меня сверху обломком горелым. так я с ним и ездил, пока не надоело smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2006, 9:13
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
В Механоидах просто больше динамизма, который выражается в скорости и интересных погонях. В ExMachina немного более "пассивное" действо.

Дело не толко в большей динамике. Там как то приятней все сделано. Графика, геймплей, атмосфера и сюжет более затягивают.

В остальном полностью согласен.

Кстати, мне тоже Ex Machina напомнила Вангеров. Надо признать, очень приятные воспоминания, классная была игрушка.

Цитата
А по моему очень даже приятная, а из-за недостатка в жанре, так ваще клад

Да разнообразия здесь действительно не хватает. А потому, я очень рад появлению этой игры, несмотря на любые ее надоработки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.2.2006, 13:48
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Пора создовать тему "Ex Machina vs Механоиды", люди уже спорят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 12.2.2006, 17:09
Сообщение #28


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



достала уже вылетать!!! ну что за... cry.gif словей не хватает. или славов...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2006, 9:25
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш говорили что патч вышел, ты ставил, мож поможет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.2.2006, 9:45
Сообщение #30


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Dedushka патч поставил. все равно вылетает.
WARLORDstrateg ты же игру прошел, я так понимаю, без патча? или поставил сразу?
я вот грешу на такую ситуевину, что сейвы сделаные перед патчем не работают нормально после патча. это что же, мне ОПЯТЬ заного все проходить??? второй раз уже прохожу... первый раз удалил сейвы вместе с игрой, когда переустанавливал... да что же это такое... smile.gif
ну, за-то теперь знаю, что в начале игры лучше помочь Лисе smile.gif развитие идет гораздо быстрее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.2.2006, 17:01
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я почти прошел до конца игру без патчей. Поставил как раз перед моментом с нефтью (когда тебе молоковоз с прицепом дают), глюк с заданием конечно остался. Положительных эффектов от действия патча не обнаружил (цвет окна старфорса из желтого стал голубым). Старые сохранения продолжают работать.

Имхо, Хэш, злая карма тебя преследует. Игра вылетает у некоторых - это известный факт, однако единственное что рекомендуют сделать в таком случае - отправить отчёт разрабам. :( Говорят, если своп побольше поставить, некоторые вылеты пропадут... попробуй.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.2.2006, 17:16
Сообщение #32


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



iMiceman smile.gif ага, ща! делать мне больше нечего, как после каждого вылета отчеты разрабам посылать.
перустановил игру, поставил патч, начал играть заного. уже дошел до третьей локации, ни разу не вылетело! smile.gif тьфу-тьфу-тьфу
своп у меня и так 2 гб... жирно будет еще отдавать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 13.2.2006, 21:46
Сообщение #33


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Хэш
Цитата
WARLORDstrateg ты же игру прошел, я так понимаю, без патча? или поставил сразу?

Я не успел даже за пределы "Края" выехать, когда натолкнулся на патч. Так что, я уже играл с патчем, о чем сообщил в обзоре, что критические для прохождения баги были исправлены. Да и "глюк" с нефтью, оказался проще чем предсказывали. нужно просто дождаться окончания видеоролика выезда из города. И сразу пойдет второй, где герой пересядет в молоковоз.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 13.2.2006, 22:22
Сообщение #34


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ну вроде пошло нормально. уже купил Урал. ничего так машинка smile.gif
---
вот тут боты устроили флешмоб. собралось их там машин 15. и давай чушь пороть. чушь тихонько повизгивала. на стены лезли как психи в дурке.


а это послание ученым, которое надо было доставить. пацтулом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 13.2.2006, 22:33
Сообщение #35


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Хэш
Цитата
а это послание ученым, которое надо было доставить. пацтулом

Кстати, как дсоатвит кто - расскажите что там было. (там еще будет одно такое посление, у старого друида, которому посылку надо передать). Я пока до Мидгарда доехал - кввест куда-то пропал <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 14.2.2006, 3:36
Сообщение #36


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



красивый город однако


АААААА! летающие деревья! smile.gif


мое smile.gif нажитое непосильным трудом. Урал с обвесом. кабина 70000, кузов 60000. дороже небыло smile.gif три ствола (энергетик с апгрейдом, вулкан мегашустрый, ракеты в стиле земля-земля + мины висяцие по бокам. только дорого это чинить все smile.gif ну, и денег теперь хоть давать стали.

---
игра превосходная! мне нравица :+:
Димас, я доставил все ученым. они просто сказали, типа, увидишь еще чего подозрительного, дай знать. пока не встретил ничего smile.gif
блин, я с самого начала подозревал, что виноват именно этот человек. только одни существа на свете могут быть такими smile.gif
---
кстати, с оф.сайта:
Цитата
Как переключить режим камеры?
Для этого нужно в файле \data\config.cfg найти параметр g_switchCameraAllow и поменять значение с false на true. После этого нажатие кнопки C в игре переключает режимы камеры: (вид от бампера/свободный режим/стандартный вид)

там-же проводится конкурс скриншотов до 3 марта.
http://www.nival.com/exmachina_ru/screens/
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 14.2.2006, 7:23
Сообщение #37


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



Знаки smile.gif


ЧАЭС.

---
убрать заставки и начальный подгрузочный уровень в меню. теперь игра загружается моментально.
config.cfg
строки
video00="data\video\logobuka.wmv"
video01="data\video\logotargem.wmv"
video02="data\video\INTRO_RUS_FIELD.wmv"
удалить все что между " ".

строка: (в самом верху находится)
DoNotLoadMenuLevel="false" замените на DoNotLoadMenuLevel="true"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.2.2006, 10:35
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, кстати, мега-вопрос прошедшим игру... о концовке конечно же. [тем кто еще не прошел - закрыть уши] Я выбрал вариант где мне приходится выпотрошить суперсовременную вертушку Оракула и тем самым пошел на сделку и поверил на слово внеземной цивилизации. Но есть и другой вариант, - к черту завалить тарелку и тех придурков, которых допустили катастрофу. Как сами понимаете, сейва в переломном моменте у меня не осталось (квиксейвы перезаписываются). Поэтому просьба вкратце изложить, что будет с миром, если тарелка будет выпотрошена, разнесена на куски и сдана на металлолом?

По поводу конфига...
Первым делом, когда взял игру, немного потерзал конфиг и убрал загрузку карты главного меню... имхо, одна из самых полезных команд. Кстати, после того как разлочиваешь переключение камеры, стаёт очень полезной переменная camSpeed="ххх", можно выставить скорости камеры в свободном полёте... скрины удобней делать. А то по дефолту она носится как прокаженная (значение в 100 как раз будет достаточно). smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 15.2.2006, 19:23
Сообщение #39


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



WARLORDstrateg
Цитата
Блин, приколы жгут  Окончание задания, где надо нефть привезти в Кэф. Главный герой, пересаживаясь с грузовика с прицепом, в Миротворца:
"Мой родной грузовик! Как я по нему соскучился!" дает лихой разворот и давит нахрен двух гражданских, некстати вылезших посмотреть на чудо постядерной техники.

:lol: :lol: :lol: :+: такая же ситуация smile.gif


дошел наконец то до Миротворца smile.gif в пустыню приехал.
кстати, в пустыне глюк или фича? в самом начале город. мне по сюжету надо найти мастерскую. смотрю, а город вражеский. из далека глянул - башни защитные красным. ну, думаю, мстерская где-то спрятана. обьехал всю карту! переправился через мост огромный, купил в городе Миротворец. но мастерской нигде нет! сделав круг, вернулся в самое начало карты. подьехал к городу, который был вражеский, хотел напасть. только поближе подьезжаю, бац! город стал дружеский. бррр...
доехал до места, где УФО в землю воткнувшееся, посмотрел, дай думаю поближе подьеду к тарелке, посмотрю что там. ага! ща! мой перс стал орать что чтото его тянет, ааааа! я не могу сопротивлятся! к черту эту машину!
и пошел к тарелке...
надпись на весь экран - вас поглотил разум иной цивилизации. (что-то в этом роде) игра окончена, мы найдем другого героя...
:o
а сейв то далеко, километров 5 от этого места smile.gif обиделся, вышел из игры. чую, ненадолго. опять тянет, как перса к тарелке
---
Миротворец с двумя Молотами Тора и установкой Град жжот нипадецки devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Хэш
сообщение 16.2.2006, 17:18
Сообщение #40


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ну вот, прошел. 5 баллов!!!
конец игры скомканый какой то... замочил Оракула, небольшие титры и все, конец игры. можно было ролик какой сделать, или еще что...
но игра отличная!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России