Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Новые скриншоты "В тылу врага 2: Братья по оружию" - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Новые скриншоты "В тылу врага 2: Братья по оружию", 5 новых скриншотов
WARLORDstrateg
сообщение 30.11.2007, 21:45
Сообщение #1


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Представляем вашему вниманию новые скриншоты из дополнения "В тылу врага 2: Братья по оружию" от 1C и студии Best Way. В продажу игра поступит 7 декабря.

В самостоятельное дополнение вошла сюжетная кампания о двух друзьях - «братьях по оружию», сражающихся на фронтах Второй мировой, а также несколько новых миссий, позволяющих играть за разные стороны конфликта.

Кроме того, "В тылу врага 2: Братья по оружию" представляет набор существенных обновлений. Значительно улучшен интерфейс и технология многопользовательской игры, серьезно переделан сетевой режим, представлены разнообразные мультиплеерные карты, новые юниты, а также обновленное звуковое оформление.





Еще скриншоты в галерее.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 1:14
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А кто раскажет доброму Карузе, что это у пулеметчиков за ленты из свечей от геморроя обмотаны вокруг туловища дойчен эмгэ на четвертом изображении? В незалэжной украiнской компанi консультанты по historical accuracy есть?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 1:43
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Для начала бы не плохо выучить как пишется правильно украинские слова,а потом будешь умничать.Учи :
Незалежна українська компанія.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 11:38
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Kovtun
Зачем ему его учить? smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 12:47
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предыдущий оратор "безукоризненно" прав - мне это учить совершенно ни к чему, просто я очень показательно показал (каламбур... чем-чем бур?!) как воспринимаются скриншоты этой игры у человека самую малость осведомленного о предмете. Вот вы сразу заметили, что я не украинец, со всеми вытекающими, а я вот сразу заметил, что исторические консультанты в игре вымерли несколько лет назад. И что за тон, дружище Kovtun? Мы на брудершафт не пили, чтобы мне в столь панибратской форме указывать.

Не могу полноценно комментировать действо в игре - я не фанат мультиплеера, и занимать дефицитные ключи только ради того чтобы лицезреть графику мне совесть не позволяет, а теститировать сетевую часть нет ни времени, ни желания. Но ВТВ2 в рядах таких вот ляпов и косяков была ну просто на первых местах, надеюсь, что в аддоне все изменится в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 16:40
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну не надо так всё утрировать! В 95% подобных игр вообще нет никакого соответствия истории..А униформы вообще практически никто не делает реальными!...Так, что тут нечего удивительного!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 17:19
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Ну не надо так всё утрировать! В 95% подобных игр вообще нет никакого соответствия истории..А униформы вообще практически никто не делает реальными!...Так, что тут нечего удивительного!
ага) Лучше пусть люди играют по правилам разрабов а ни по правилам истории! Это ведь всегда лучше и легче придумать что либо, чем грамотно скопировать из жизни
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 20:24
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



KaruzoM
Мне как украинцу обидно когда люди утрируют про независимость.
А тебе я не указываю.
---------------------------------------------------------------------------------------------
А есле по теме,то мне не нравится зимняя форма у СССР - не понятно что оно есть(только у офицера и пулиметчика нормальная,да и то стеме же лентами(пулиметчик))

Сообщение отредактировал Kovtun - 3.12.2007, 20:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.12.2007, 22:03
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Niemand
Цитата
В 95% подобных игр вообще нет никакого соответствия истории

А если вы найдете в игре танк ИС-2 и он будет пробиваться после 20 выстрелов из Шмайсера, вы тоже скажете это же? Вещи должны соответствовать своему названию, в противном случае это либо обман, либо грубейшая некомпетентность.
m@xi R U S
Цитата
ага) Лучше пусть люди играют по правилам разрабов а ни по правилам истории! Это ведь всегда лучше и легче придумать что либо, чем грамотно скопировать из жизни

Какое отношение имеют "правила игры" и реализация самих-собой разумеющихся вещей в проекте про Вторую Мировую? Это же проект про Вторую Мировую, так или иначе?
Хотя в наш век всепоглотившего голливуда и яркой веры в нерушимую силу США, победивших во Второй Мировой войне на одном Шермане какой-то пулеметчик с лентами это просто ерунда, про какую даже говорить стыдно smirk.gif
Я помню Марьве ВТВ2, где прямое попадание в лобовую проекцию Шермана снаряда из Пантеры не смогло ему сделать ничего, и это на расстоянии в 50 метров.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.12.2007, 1:09
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(KaruzoM @ Понедельник, 3 Декабря 2007, 01:14:59) *
А кто раскажет доброму Карузе, что это у пулеметчиков за ленты из свечей от геморроя обмотаны вокруг туловища дойчен эмгэ на четвертом изображении? В незалэжной украiнской компанi консультанты по historical accuracy есть?

Каждая частичка этой волшебной ленты приносит счастье и дополняет ауру любви :D
Перед использованием рекомендуется внимательно ознакомиться с инструкцией по применению!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
lemox
сообщение 4.12.2007, 11:40
Сообщение #11


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 994
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 59678



Цитата(KaruzoM @ Понедельник, 3 Декабря 2007, 00:14:59) *
А кто раскажет доброму Карузе, что это у пулеметчиков за ленты из свечей от геморроя обмотаны вокруг туловища дойчен эмгэ на четвертом изображении? В незалэжной украiнской компанi консультанты по historical accuracy есть?


Посмотри на фотографию при выборе мисии за немцев в ВТВ-2 и тебе станет понятно. Сделали по одному скину(+ зимний комплект) для каждого вида юнитов) для всех аддонов. Хотя вопрос о разнообразии униформ, введении званий(в сингле) перед разработчиками поднимался неоднократно на что они скромно... не отвечают(ни "бэ" ни "мэ")
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 20:03
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России