Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BF2142 vs BF2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BF2142 vs BF2, ну, понеслась...
сообщение 30.11.2006, 20:00
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123
Цитата
Ну раз так, то попробуй 1942-ую - точно припрёт.

Камрад , слив засчитан smile.gif) раскажи мне что-нибудь про 1942, 2 офф. дополнения к ней и про Вьетнам. И про фоготтен хоп и про десерт комбат. И про POE тоже. С удовольствием почитаю твою версию. :lol:
На будущее - перед тем, как обнародовать свои неверные выводы - проверь информацию. (в данном случае - посмотри на дату моей регистрации на форуме и первые сообщения.)
http://forum.cnews.ru/index.php?s=&sho...ost&p=17892
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 20:03
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



бф2.

бф2142 - футуристический боевик, таких очень много ,квейки,анрилы и тд...Все похожи друг на друга...

бф 1942 ,чесно сказать не играл, но там описывается война прошлого,поэтому на любителя...

БФ2 - играю больше года ,при всём том ,что меня лично слишком много там не устраивает,причина проста нет альтернативы. Это современная масштабная война с использованием техники, системой командной игры и тд..., игр такого качества расказывающих о сегодняшних войнах - нет. Есть всякие симуляторы спецназа аля контрстрайк и тд, но это совсем другое... Еденственная отрада - это выход Армед Ассаулт, вот только его ещё доработать надо. Меня больше привлекают реалистичные боевые симуляторы ,где действие происходит в наши дни... Таковым с большым натягом был бф2, и надеюсь его переплюнет Армед Ассаулт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
КашА
сообщение 30.11.2006, 20:17
Сообщение #23


Старшина
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4197
Регистрация: 31.8.2017
Из: Химки
Пользователь №: 8750



Я выбрал БФ2. Эта игра объединяла всех нас больше года, и я благодарен ей за это.
yes.gif :+:

Цитата(Batya_Mahno @ Четверг, 30 Ноября 2006, 18:53:58) *
BF2142,а где Vietnam??

Наверно через пару лет в аналогичном голосовании кто-нибудь спросит: "а где БФ2142?"
smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 20:18
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Согласен с Cezar =NP= , надоели все эти воины будущего, хотя первый UT до сих пор мне нравится.Голосовал за БФ2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 20:18
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
бф 1942 ,чесно сказать не играл, но там описывается война прошлого,поэтому на любителя...

пять баллов аргумент <_<

а вот мне интересно - в ветке бф2 объявление об этой теме повесили, а в 1942???(тем более, если стали сравнивать все игры серии, а не только оригинальное продолжение первой части и полноценный футуристический мод)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 20:32
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



кхе кхе... Мой выбор, как игравшего во все БФ-ы и моды его- 2142. И вообще, раз такие пошли пляски, почему в голосовалку не добавили Desert Combat??? Именно с него началось победная история 2-й части, т.к. идея и реализация принадлежала Dice, тогда еще никому неизвестным и ненужным шведам... Имхо- DC был гораздо интереснее оригинала- 1942 за счет современного вооружения, гораздо большего парка техники и набора интереснейших карт (старички, вспоминаем!!!) С другой стороны- это Мод (да да, с большой буквы!), а совать в голосовалку моды- это моветон... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 20:36
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



N!CK_FT сорри, чиф, но идея DC не принадлежит DICE. её сделали другие парни, которые сейчас работают на frontlines: Fuel Of War. А DICE и выплепили 1942. ты просто забыл smile.gif А первая часть - одна из немногих игр, в которую я мог засидется до 7 утра.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 20:41
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Йа лобаша чилийский... Хехехе...
:lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 20:56
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BF 1942 игра своего времени и места на компах геймеров, пришло время BF2 с бОльшими требованиями к "железу" и геймплей изменился.
BF 2142 футуристический мод BF2 devil.gif . Нет драйва с бурбуляторами, титанозафигаторами и прочими клиторозасасывателями. Реализм игры НИКОГДА не будет совершенен, но близость к реальным местам боевых дйствий, оружию, технике и тактике (игровой) импанирует в отличии от набивших оскомину Кваков, Анриалов и прочих Хафлафов :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 21:14
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



krrendel ну во всяком случае прочитав как минимум 2/3 из твоих 4251 сообщений на данном форуме, я сделал для себя вывод что с bf1942 ты не знаком. Чтож, извиняюсь.
Цитата
слив засчитан


Cezar =NP= ля, как же вы не понимаете что сеттинг - это всего лишь оболочка, которая обрисовывает картинку но не диктует правила. Будь то бф2, бф1942 или бф2142, если геймплей никакой то и роботы с титанами не спасут. Моё мнение что в бф1942 он (геймплей) был самым захватывающим и это при том, что никаких BFHQ, анлоков, бесконечных патчей которые делают только хуже (но народ всё равно играет, играет и плюётся, играет и плюётся, как известные мыши, которые плакали, кололись - но продолжали жрать кактус), читеров, bunnyhop'еров не было. Играли не из-за статы и анлоков, а из-за того что было дико интересно и весело.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 21:35
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BATTLEFIELD 1942 4EVER!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
satos
сообщение 30.11.2006, 22:06
Сообщение #32


Ефрейтор
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 14.8.2017
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5046



BF2 - интересная игра была, до тех пор, пока не надоела. smile.gif
А вот в 1942 играл дольше, да и сейчас актуальна.

::: Жду Forgotten Hope 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 22:07
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



BF2 - более "правдивая" что ли, в ней есть некий стержень... Вот бежишь ты арабом (китайцем, американцем...) и чувствуешь что вот за тем углом будет жарко, да так что ПК перегреется :D Всё зависит только от тебя, от твоего скила! BF2142 - более атмосферный, более наигранный... Пехота стала неповоротливым мясом , с кучей анлоков. Вот купит через полгода кто ни будь коробочку с игрой, войдёт на сервер, и что? Ой как тяжко бедняги будет первое время без берюлек анлочных… :( Но всё равно зараза затягивает :D :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 22:16
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Alexis123
без обид ;) Просто я не писал - я читалsmile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 22:21
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(krrendel @ Четверг, 30 Ноября 2006, 09:09:32) *
голосовал за BF2. из уважения к году игры в этот шутер. В 2142 меня на столько не хватит.
Но и во вторую часть пока не сильно тянет. Осиротели мы smile.gif)


вот это правильные слова smile.gif)))))
действительно выпуском 2142 и патчей ЕА убили интерес к бф2, но и в 2142 игратьне хочется....
бум ждать еткв
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.11.2006, 22:58
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



За бф2
Играю в 2142 но чувствую,что скоро вернусь в бф 2....если что-то лучше не будет
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2006, 9:22
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



голосовал за БФ2
незнаю...ну ненаигрался я еще =)

когда было мало трафика,решыли в сети сыграть в 2142 - в итоге, половина просто забила после 10 минутного раунда (два меха раздали всем))), вторая половина поиграла но в конце концов сказали что без анлоков неинтересно, и внесли предложение сыграть БФ1942 и БФ2 (так и щяс играем, у кого комп помощьнее то БФ2, а у кого слабый,или ностальгия накрыла - то 1942-рой)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2006, 13:32
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Не голосовал, т.к. нет пункта, озвученного в первом сообщении. Мне все нравица (в 1942 не играл).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2006, 14:15
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно. Как видно из голосования бф2 лидирует. Тогда мне непонятно - почему серверов так мало бф2-ых осталось в онлайне. Позавчера вышел тестить новую мышь снайпером, по запросу "без железа" вылезло 6 серваков eek.gif Или потому что у меня 1.3 стоит? Тем не менее до выхода 2142 даже на 1.3 было ГОРАЗДО больше серверов. А получается так что всем бф2 нравится больше, но играют все в 2142?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 1.12.2006, 15:07
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(krrendel @ Четверг, 30 Ноября 2006, 09:09:32) *
В 2142 меня на столько не хватит. Но и во вторую часть пока не сильно тянет. Осиротели мы smile.gif)

Да вы батенька просто с жиру беситесь ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:23
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России