Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
А у нас в квартире газ, а у вас? - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
А у нас в квартире газ, а у вас?, Народное интервью
сообщение 18.6.2012, 14:45
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



lorik Да вроде все знают почему убрал, так же как и почему была. biggrin.gif У меня такая подпись с АМК еще была. Из разряда не дня без 0,5. А сейчас убрал, потому что не соответствует действительности. Не пью уже месяца четыре. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2012, 15:29
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



На АМК не была, мне и тут хорошо. smile.gif
Цитата
Не пью уже месяца четыре.

Поведай мне, что побудило к таким переменам? eek.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2012, 15:31
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



lorik Посмотри бар где-то последние дни февраля, первые марта, все описано подробно. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2012, 17:04
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(lorik @ Понедельник, 18 Июня 2012, 14:36:30) [snapback]1708414[/snapback]

...почему именно такая и что побудило, ее убрать? biggrin.gif

Я вот возможно тоже скоро подпись поменяю (не под авой, ту что снизу)...
Лёвин пример заразителен! smilewinkgrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.6.2012, 21:19
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Лёвин пример заразителен!
Ну вот, можно и на покой теперь. Жизнь значит я прожил не зря, раз мой пример сподвиг на такое. thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2012, 12:17
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Leo1968, перечитала все, да уж...теперь урок на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.6.2012, 13:55
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(bootsmann @ Понедельник, 18 Июня 2012, 20:04:13) [snapback]1708458[/snapback]

Я вот возможно тоже скоро подпись поменяю (не под авой, ту что снизу)...
Лёвин пример заразителен! smilewinkgrin.gif

Ну Лёвина ситуевина была очень даже показательной. Но даже такие ужастики, к несчастью, не всех останавливают...

Боцман, подпись поменять одно, а вот заразиться жизнью "без" - это другое... Лишь бы это были не пустые слова! Но если хотя-бы подумал, уже молодец! thumbsup.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.6.2012, 0:40
Сообщение #88





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Настёна
Цитата
...Но даже такие ужастики, к несчастью, не всех останавливают...

Ну меня даже чертями зелеными, положим, уже не испугать... devil.gif
Цитата
...подпись поменять одно, а вот заразиться жизнью "без" - это другое... Лишь бы это были не пустые слова! Но если хотя-бы подумал, уже молодец! thumbsup.gif

Да молодец я, молодец...
Только читать внимательно: ключевое слово - "возможно"...
Не решился я еще. В жизни всякие ситуации бывают... И полечиться потом нечем будет... Мой ответ тебе - в ветке "Музыка" smilewinkgrin.gif...
Хотя бы: как вот бросить пить и ехать в гости к Дону и чаче?

Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ssweta
сообщение 23.6.2012, 9:23
Сообщение #89


ψ-аномалия
**

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 618
Регистрация: 10.8.2017
Из: Красноярск
Пользователь №: 123113



Сегодня мой гость - a185

Привет, Андрей. Хочу сказать, что интервью с тобой ждали. Многие из вопросов, на которые тебе придется ответить - от наших читателей, за что им особая благодарнасть.
Один из них - как ты познакомился с игрой?


Пожалуй, начну с того, что не отношу себя к армии фанатов ожидавших того самого Сталкера много лет. Хотя я и купил И.Г.Р.У. в день релиза. Собственно сразу понравилось, что это не тупая коридорная стрелялка и здесь есть относительная свобода в прохождении и выполнении заданий. Отдельно понравилась затея с артефактами, которые значительно облегчали прохождение, при грамотном их использовании. Но всё пришло с опытом, а он, как известно, приходит не сразу.

Расскажи, Андрей, как ты пришел на сайт? Как тогда тут было?

Практически сразу появилось желание почитать чего же думают о Стелкере другие люди. Чуть позже и вопросы появились, а потом и вовсе столкнулся с проблемой дальнейшего прохождения. Поломав голову, решил обраться за помощью в Интернет.
Сейчас уже не вспомню, почему из целой кучи сайтов, где обсуждали Сталкера, был выбран именно Боевой Народ, хотя, скорее всего, тут надо сказать спасибо моему другу Олегу, который с давних пор является посетителем БНа, хоть сам пишет и не часто.

Так или иначе, 27 апреля 2007 года, зарегистрировался на БНе. Тут была достаточно приличная тусовка. Постоянно что-то обсуждали, спорили, радовались, огорчались. Короче, жизнь кипела.
Понемногу сам стал включаться в процесс обсуждения. Желающие могут посмотреть, как это происходило. Ведь движок форума позволяет проследить все посты пользователей, от первого сообщения, до последнего.

А помнишь первый Мод, который установил поверх игры?

Ясно-понятно, что в первый раз игра была пройдена, что называется по стрелке в ПДА, с выходом на одну из ложных концовок. Тем радостнее было запускать игру сначала, что бы в следующий раз пройти игру иначе, да и тема с несколькими концовками этому способствовала.
Отдельно стоит сказать про моды. Моды есть практически ко всем играм, но такого ассортимента, который породила Вселенная Сталкера, припомнить, пожалуй, не могу.

Сначала моды были достаточно простенькие, и заключались в изменении конфигов, звуков, текстур. Теперь никому в голову не придёт называть это модами, хотя фурнитурно-штукатурные "моды" всё ещё как-то появляются.

И вот тут появился МОД АМК. Парни, как и все начали с правки конфигов, и тому подобных изменений, но с каждой новой версией, АМК Мод надирал силу, глубину и ширину. И достаточно быстро добрался до версии 1.4. И вот тут Зона ожила.
Отдельно стоит отметить, что АМК является основой для большого количества дальнейших модификаций, а куски кода АМК можно даже встретить в официальных аддонах Сталкера, Чистое Небо и Зов Припяти.

За последние 5 лет было пройдено огромное количество модов, какие-то запомнились, какие-то нет. Но хочется вспомнить некоторые из них отдельно.

История Прибоя - первый мод, который не оставил практически ничего от сюжета оригинальной игры. Не без глюков, конечно, но мод был пройден не один раз.

Связка, NLC 5 (от Сяка) + Новый Сюжет3 (от dan-а). Данная модификация хоть и оставила старый сюжет на месте, но добавила к нему несколько новых сюжетных веток. Ну а потом, когда за дело взялись Архара и Адреналин, на основе этой модификации появилась Народная Солянка, которая со временем выросла просто до невероятных размеров и теперь в Зону можно уйти и потеряться на несколько месяцев.

Ну, и на последок, когда я думал, что меня уже ничем не удивить, появился zaurus и выдал свой сюжетный мод, который отчётливо показал, что даже со стандартными моделями, звуками и стволами, мод может быть достаточно интересен.

Часто задают вопрос, а как стать модератором?

Универсального рецепта нет, но могу рассказать, как это случилось у меня.

Да, это было бы интересно. Помню, когда я пришла сайт в прошлом году, ты был модератором. Сейчас администратор.

Прошел где-то год с небольшим моего пребывания на ресурсе. Интерес к игре стал угасать, люди стали разбегаться. Даже модераторы раздела стали появляться от случая к случаю. А у меня интерес не только не упал, а скорее даже усилился. Тут как раз стали появляться интересные модификации. Я создал тему по NLC 5 и начал тихонько её вести. И вот тут ко мне обратился Алексей (Хэш) с предложением присоединиться к модераторам раздела Сталкер.

Я продолжал общаться, отвечать на вопросы, даже задавать свои. Конечно, появился инструментарий наказаний, но даже им пользовался не часто, всегда предпочитал метод убеждения. Таким образом, ничего особо и не изменилось.

Но, всё же интерес у людей к Сталкеру падал стремительно, и практически никого из тех, кто бывал тогда в разделе, сейчас к нас уже не заглядывают. Исключение Игорь (Ygrek), который хоть и остыл к Сталкеру, как к компьютерной игре, продолжает участвовать в Страйкбольных баталиях в сеттинге Сталкера.

Очень скоро я остался единственным модератором раздела Сталкер. Часто приходилось отвечать на многочисленные вопросы в разных темах практически в одиночку. А тут ещё и Солянка стала расти как на дрожжах. У Людей проснулся к ней интерес и однообразные вопросы просто превысили все возможные пределы. В один прекрасный момент, когда я 500-й раз объяснил очередному вопрошающему, почему у него нет Тайника Кости в том же месте, что у его друга, появилась идея собрать все однотипные вопросы в одном месте и ответить на них всем скопом.
Чуть позже стало ясно, что и это не решит всех вопросов, и тогда было принято решение сделать Солющен по всей Игре сразу, так родился ГИД по Народной Солянке.

Медленно, но верно, посещаемость раздела стала расти, появились новые модераторы. Но на самом ресурсе из-за немного странноватой политики властей CNews ситуация стала накаляться, в этот момент мой статус повысился до уровня супермодератора. Теперь полем моей деятельности стал весь форум.

Ну и где-то год назад, присоеденился к Администраторам ресурса.

Насколько сложно совмещать работу на сайте и личное время?
Много ли по времени занимает администрирование?
Какие дополнительные обязанности к модераторской работе на тебя легли, как на администратора?


Собственно к работе модератора добавилось несколько специфических функций, а именно:
- наблюдение за работой модераторов, а иногда и вмешиваться приходится;
- изменение структуры форума, создание новых разделов;
- назначение модераторов;
- борьба со злостными нарушителями и спамерами (в редких случаях даже инструментария супермодератора не хватает).

А так же помошь пользователям ресурса по целой гамме разных вопросов. Работы хватает. Но, она занимает не всё время, да и профиль моей работы в реальной жизни позволяет мне то и дело находить для этого минутку-другую.

Собственно, это всё не главное. А главное в том, что благодаря Боевому Народу я познакомился с массой интересных людей, со многими из них сложились тёплые дружеские отношения, а с некоторым даже удалось пересечься в реальной жизни.


Андрей, у меня к тебе еще несколько вопросов. Многие мужчины в принципе не любят готовить.

Возможно, они просто не пробовали это делать. Процесс очень познавательный и часто увлекательный.

Не секрет, что некоторые женятся исключительно ради того, чтобы не стоять у плиты.

Ну, это уже полный беспредел. Если это отправная точка при создании брака, то нет ничего удивительного, что много семей распадается.

Как получилось, что ты взялся за готовку?

Не сказать, что я готовил всегда, и однозначного ответа на этот вопрос у меня нет. Тут есть несколько причин, и главную из них выделить сложно. Во-первых, бывая в гостях или в ресторанах и кафе, приходится пробовать разные блюда. Что-то из этого нравится, вот тут и возникает желание сделать это самому. Семья очень довольна, пробуют новые блюда, критикуют или хвалят, по-разному бывает. У Лены получается "выходной" от кухни, хотя часто она мне
помогает. Ну и конечно, приятно что-то сделать своими руками.

Но я еще со школы помню выражение о том, что лучшие повара - это мужчины.

Где-то читал, что у мужчин больше вкусовых рецепторов. Но не думаю, что всё так просто. Возможно всё дело в том, что эмоции мы переносим по-разному. А эмоции в творчестве не последнее дело.

У нас дома готовкой занимается муж. Самое забавное, что его мама постоянно ему звонит – проконсультироваться - как приготовить то или иное блюдо.

Это я как раз могу понять. С тем, что родители у детей учатся, я тоже периодически сталкиваюсь.

Насколько ты всеяден? Под всеядностью я подразумеваю, в первую очередь, неприхотливость в еде.

Всеядным я бы себя не назвал. Очень многие блюда и продукты для меня имеют какой-то странный вкус. Но над собой непрерывно работаю.

Считаешь ли ты себя гурманом?

Гурманом себя не считаю, хотя вкусно покушать и выпить, скорее всего, люблю.

Гурман - это кто, в твоем понимании?

Гурман, это скорее образ жизни, когда из любого приёма пищи устраивается маленький или не очень маленький праздник. А мне часто приходится кушать, что называется "на лету".

Ты не только готовить умеешь и любишь, как оказалось, ты этому можешь неплохо обучать других.

Про то, что бы учить кого-то, наверное, я ещё не дорос, но буду очень рад, если мой опыт кому-то пригодится.

Примером могут служить твои рецепты в Баре. Причем объясняешь настолько наглядно, в отличие от кулинарных книг. Почему ты выбрал именно такой стиль изложения?

Ища рецепты в кулинарных книгах или в интернете, очень часто сталкиваюсь с тем, что авторы держат читающих за равных себе и совершенно не уделяют внимания мелочам или деталям процесса, а детали бывают очень важны. Это отпугивает большинство читателей, рецепты кажутся сложными. Но ведь даже самые сложные вещи можно сделать самому, если у кого спросить или посмотреть, как кто-то это сделал. Но даже тут нельзя быть застрахованным от "первого блина", такое у меня случается не так уж и редко.
Есть одно блюдо, которое уже не единожды не получилось, но обязательно получится.

А ты пробовал готовить на природе?

Приходилось и в походных условиях готовить, как-нибудь обязательно и об этом напишу.

Тогда ждем твоих откровений о шашлыках и барбекю.

Я рада, что у тебя нашлось время и мы смогли побеседовать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2012, 10:45
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Очень интересно было читать! Спасибо за интервью!

У меня такие вопросы к Андрею.
Ты бываешь в разъездах, встречался с некоторыми форумчанами. Все мы разные, разные города, области где мы живём, даже страны.

1. Было ли такое, что мнение сложившееся о человеке на форуме, при встрече менялось?
Куда в ближайшем собираешься съездить?
2. Как часто вы путешествуете с семьей?
3. Разделяют ли они твою "любовь" к Сталкеру?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
клим46
сообщение 23.6.2012, 12:00
Сообщение #91


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1022
Регистрация: 19.8.2017
Пользователь №: 115384



Цитата
История Прибоя - первый мод, который не оставил практически ничего от сюжета оригинальной игры. Не без глюков, конечно, но мод был пройден не один раз.
Как ни странно frown.gif , но после прочитанного, захотелось пройти " Историю Прибоя " . Так хотелось, какую нибудь изюминку в интервью прочитать. Что то типа твоей фотки в космосе, или с человеком каким нибудь знаменитым. С Конюховым видел- а еще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2012, 12:57
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Спасибо за интервью! Познавательно...

Вопрос один:
сильно ли устаешь временами от нас и часто ли появляется желание взять одминский баннохаммер, посчитать до трех, а потом как дать больно?..

Еще раз спасибо, Батя! Здоровья и терпения тебе...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 23.6.2012, 16:45
Сообщение #93


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Цитата(Настёна @ Суббота, 23 Июня 2012, 13:45:28) [snapback]1711498[/snapback]
1. Было ли такое, что мнение сложившееся о человеке на форуме, при встрече менялось?
Куда в ближайшем собираешься съездить?
Да, мнение обычно меняется в лучшую сторону biggrin.gif, всё же в интернете мы не совсем такие как в реальной жизни.
Определённые планы есть, но что-то озвучивать не буду, вдруг не срастётся.

Цитата(Настёна @ Суббота, 23 Июня 2012, 13:45:28) [snapback]1711498[/snapback]
2. Как часто вы путешествуете с семьей?
С Семьёй часто путешествовать не удаётся. Специфика работы такая, что не получается на долго покидать город. Но я работаю над решением этой проблемы.

Цитата(Настёна @ Суббота, 23 Июня 2012, 13:45:28) [snapback]1711498[/snapback]
3. Разделяют ли они твою "любовь" к Сталкеру?
Это очень сложный вопрос. Но где-то в глубине души конечно разделяют, не самая проблематичная зависимость.

Цитата(клим46 @ Суббота, 23 Июня 2012, 15:00:13) [snapback]1711513[/snapback]
Как ни странно frown.gif , но после прочитанного, захотелось пройти " Историю Прибоя " .
Хороший выбор. Понастольгировать иногда бывает очень полезно.

Цитата(клим46 @ Суббота, 23 Июня 2012, 15:00:13) [snapback]1711513[/snapback]
Так хотелось, какую нибудь изюминку в интервью прочитать. Что то типа твоей фотки в космосе, или с человеком каким нибудь знаменитым. С Конюховым видел- а еще?
Никакого мегасекрета у меня вроде не припасено, если чего в жизни происходит, сразу рассказываю. Да, в жизни периодически пересекаюсь с интересными людьми, но часто сфотографироваться вместе руки не доходят. Вот из последних примеров, несколько раз уже был в Иркутске, а сфотографироваться с Юлием так что-то и не догадались. Но, обязательно пороюсь в закромах, должны быть где-то фотографии.

Цитата(bootsmann @ Суббота, 23 Июня 2012, 15:57:59) [snapback]1711533[/snapback]
Вопрос один:
сильно ли устаешь временами от нас и часто ли появляется желание взять одминский баннохаммер, посчитать до трех, а потом как дать больно?..
Много раз уже говорил, что махать налево и направо, это не наш метод, да и поводов особых пока не было. Не сказать, что сильно устаёшь, тут какое-то другое чувство периодически возникает. Почти полная аналогия с процессом воспитания детей. Даже слова звучат почти такие же, "а вот моей подруге, папа всегда разрешает делать..." или "что, сейчас наказывать будешь, телевизора или компьютера лишишь?". Но и дома детей редко наказываю, и на форуме тоже стараюсь этим не злоупотреблять. Всегда приятнее убеждением сработать. Но вообще забавно, когда и малолетняя дочь и достаточно взрослые люди приводят в спорах одни и те же аргументы.

Цитата(bootsmann @ Суббота, 23 Июня 2012, 15:57:59) [snapback]1711533[/snapback]
Еще раз спасибо, Батя! Здоровья и терпения тебе...
Спасибо. Буду стараться.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2012, 18:27
Сообщение #94





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185 С большим уважением! Ещё раз спасибо за интервью и ответы! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2012, 23:19
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Андрей, у меня такой вопрос: если не секрет, кем ты работаешь? Притом по сообщениям видно, что у тебя не одна работа.
Спасибо за интервью.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 23.6.2012, 23:37
Сообщение #96


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Руковожу департаментом IT в нашей достаточно немаленькой конторе. Плюс, оказываю схожие услуги ещё нескольким компаниям.

По профессии, инженер-электронщик, специализация - автоматика и телемеханика, но уже очень давно занимаюсь компьютерами, коммуникациями и всем, что с этим связано.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.6.2012, 23:49
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Андрей, спасибо за ответы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2012, 0:08
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Почитала, понравилось интервью. Развернуто. thumbsup.gif
a185, а что заставляет, так часто путешествовать по стране?
Видела много твоих фото, в разных местах. Такое впечатление, что тебя, отправляют на повышение квалификации, в разные уголки России.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
a185
сообщение 24.6.2012, 0:33
Сообщение #99


Батя
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8845
Регистрация: 11.8.2017
Из: Столица Деревень
Пользователь №: 48130



Тут всё несколько иначе. Но по работе действительно много где бывать приходится, а квалификацию повышать обычно в столице приходится.


--------------------
«Мы русские - какой восторг!» А.В.Суворов
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.6.2012, 0:52
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



a185, а что мешает в столицу перебраться?
Судя по интервью, движет тобой интерес к всему новому.
Или корни уже глубоко пустил, что не выкорчевать с родимой земли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:31
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России