Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Прохождение игры - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

131 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прохождение игры, Не знаете как, куда или где? Вам сюда.
сообщение 21.3.2007, 14:46
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неужели арена такая короткая? Я стал мастером, вроде больше боёв для меня не предусмотрено...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 15:14
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Igvar
В игре нету не достатка с деньгами, а арена по большому счету нужна для тренеровки, а не для зарабатывания денег. На продаже артефактов можно заработать очень много, они кстате появляются рандомно но локациям. Некоторые раз в день некоторые подольше.

По поводу квестов, дам совет( хотя и так вес знают, но все же) когда есть выбор не идти с нпс на разбоку с врагом то стоит выбрать идти одному. Покрайней мере до выхода 1 патча, при убийстве нпс квест будет провален.

А вот еще что, по поводу артифактов. Есть артифакты очень редкие( например мамины бусы(вроде так называются)) они невредоносные и отнимают сопротевление от аномалий. Так вот есть артефакт с - 400 к кровотечению, советую непродовать такие арти., а просто складировать их где чаще всего вы бываете. При надобности одеть, например миссии из лобаротории, помогает от кровотечения когда вы идете на фабрику, да и вообще полезная штука(арти. более выгоден чем тоскать с собой тонны бинтов, хотя в них недостатка на поверженных врагах нет)

lollipop
Патроны, редкие патроны( пока ты не дошел до более крутого торговца) попадаются в ящиках(пост #16( их открываем с помощью ножа в позе сидя ;) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 15:14
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



задание - найти тайник с инфой о стрелке , когда попадаю на карту агропром где вроде должен быть тайник , то пропадает стрелка куда идти надо?
и ещё , где достать противорадиационный костюм , а то на карту тёмная долина не пройти т.к. радиация
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 15:17
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну по деньгам согласен + не вижу вообще смысла их тратить куда-либо, все можно достать с помощью оружия.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 15:19
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Karma
Тайник находится в тунеле,там надо будет забратся по лестнице, она находится в трубе, труба в стене по левую руку по напровлению к выходу.
На счет радиционного костюма я писал уже: на территории бара "100 рентген" у северного выхода( в сторону армейских складов) по правую сторону после поста охраны рядом с забором будет стоять крест, так вот там Вы же и запрятали "2" хим. скафандра. И напомню что можно взять у ученых в лаборатории на территории "Янтарь"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 16:06
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



FIM
ты говоришь пока не найду продавца получше. куда ушь лучше ? у меня барыга начальный, бармен и ученый, где еще то есть торговцы ?! да и вот вопрос на агропроме должен быть тайник сталкера, не тот который еще в начала а где то в в самом нии там доктор должен сидеть не знаешь где это ? и еще как пройти к мозговыжигателю ?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 16:48
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



убил контроллёра , нашёл тайник в подземелье (на какойто бочке) а там пусто , и задание в пда так и осталось
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 18:59
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Парни куда идти после канлизации 4увак её показал которого спас ! и когда пижут come back for re... 4to tip etogo nado idti vse 3 levela nazad ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 19:02
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



да, такие фишки будут часто, не знаю как в данном случае точно не помню, если в канализицию ты наверное имеешь в виду агропром и тайник стрелка то тебе вниз и там зичищай миссию, но после выполнения квестой да частенько будешь бегать назд на несколько лакаций а то и вообще в другой конец карты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 19:51
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Подскажите плиз - в лаборатории 18, откуда надо украсть документы, летает какой то огненный призрак. Если его убить, то будет заставка и паранормальные явления в лаборатории пропадут... Надо ли его убивать? (просто заставка очень странная)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 19:59
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Pro_ZeRo, надо.
Народ, где можно надыбать снайперку (ВСС или СВД) и где нарыть глушак к калашу/абакану?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 20:02
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



где ты видел калаш с глушаком ?! а снайперку можно на складе военном, они там все падлы бегают с снайперками.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 20:17
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(lollipop @ Среда, 21 Марта 2007, 21:02:36) *
где ты видел калаш с глушаком ?!

В инвентаре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 21:24
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



незнаю мне калашь с глушаком еще не попадался или может он как то по хитрому называется, может ты винторез имеешь в виду или драгун ?!! я уже до припяться дошел но калаша именно калаша с глушаком еще не видел.на локации армейских складов идем в самую северовосточную точку там еще домик и болотце но мы идем дальше ( кстати в домике сумашедший с флешкой и инфа на ней есть) там нарываемся на стычку свободных с армейцами, валим всех и проходим дальше за заборчик вот и переход на радар и дале на припятье... предупреждаю сразуже зоне радара радиации ...... сколько я в хим кастюме с еще артефактами на защиту от радиации дохну быстро как, к тому же кровотечения постоянныйе... но это пол беды... там вначале узкое ущелье и несколько блокпостов военных.. у них драгуны и все ветераны как минимум.. да и у свободных что были на прошлой лакации тоже все ветераны и мастера... так что без кучи бентов лечилок и уевой тучи патронов туда лучше просто не соватся...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 21:29
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я в самом начале игры, по правую чторону лагеря бродят чудаки с оружием из было 3 ое, шли группой по дороге , ну я их всех замочил, обыскал вернулся в лагерь потом смотрю в биноколь что в той стороне ихнея база, и с неё идут на лагерь 8 человек в касках, скорострельное оружие их вообше не берёт, а 2 ух стволка даже не попадает, но у меня был пистолет и к каждому подбирался с заду и по бошкам, убили в дагере 2 человека, один который говорил всегда что несмешно а второй потрулировал, и так вот, они обязательно должны были нападать или я нарвался?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 21:33
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Chips
Насколько я помню, до железнодорожного моста у тебя человеко-врагов не будет. Видать,ты нарвался. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 21:43
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ктот-то находил, или знает как выглядит, оптический прицел на винторез, а то ствол фатически в течении первых 40 минут игры раздобыл, а вот оптику к нему еще не видел !!!
а апгрейдить стволы гденить можно вообще?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 23:24
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



|F3n1x|ZAyAZ
У Свободы на базе на вышках снайперы с СВД. Но патронов к ней у них нет (калибр 7.62). Также у них в оружейной можно надыбать подствольник и прицел на эмку.
По поводу костюмов - если выходить на "Дикую Территорию" с базы Долга, то там в центре локации, около места где спасали Ученого, между ЖД полотном есть домик, со всеми, кроме одного, заколоченными окнами. Счетчик Гейгера трещит уже на подходе к дому... да, внутри радиация... и... армейский защитный комбез... Поверьте, он того стоит ;)

Сообщение отредактировал Лалбахадур_Тапа - 21.3.2007, 23:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 23:26
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я имеюю ввиду просто глушитель (ну чтоб потом навернуть на калаш, обокан или грозу, как в мультиплеере)
И еще вопрос: В X16 (там где надо отрубить мозго**ку smile.gif ) есть ОСЦ "Гроза"? А то я спустился в дыру, а там для этой грозы патронов море.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.3.2007, 23:27
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос. После того как мы вылезли из подземелья (там где первый раз появляется монстр с телекинезом), крадём документы, и спасаем сталкера на К ( сорри забыл как звали его), и появляется задание найдти тайник. Вот собственно вопрос, где этот тайник находится smile.gif Ещё могу добавить, что бы яснее было, это из серии заданий для нахождения Стрелка.

Кстати АИ конечно нужно ещё править патчами smile.gif Нераз "ставил" кучу военных по 15 человек к стенке здания, на крыше которого я стоял, и убивал их всех одной гранатой smile.gif

Сообщение отредактировал PaRt!zAn - 21.3.2007, 23:31
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

131 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:21
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России