Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Клан RED DEVILS - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Клан RED DEVILS
сообщение 4.5.2009, 17:30
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



agent_52 Добавили после написания мною поста
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 17:38
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну вот и славненько smile.gif осталось только научиться стрелять так как написино в этом гайде и все будет куул

ангел, Вы еше глупее и неосведомленнее гвардмана т.к. не знали что Рулер- лидер 1337.н :D

Сообщение отредактировал agent_52 - 4.5.2009, 17:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 21:48
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ладно Ангел не обращай внимание, это же деградаторы, им до тебя далеко, а клан лидер странный чувак он бы ещё по всей сети эти статьи раскидал да текст поизменял. И где этих умников авторские права??? Если так об этом переживают. Инет свободная зона пусть тогда защиту ставят. Это же дети на девушку напали как коршуны. Уроды одним словом!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 21:58
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(agent_52 @ Понедельник, 4 Мая 2009, 19:38:21) *
ну вот и славненько smile.gif осталось только научиться стрелять так как написино в этом гайде и все будет куул

ангел, Вы еше глупее и неосведомленнее гвардмана т.к. не знали что Рулер- лидер 1337.н :D


Во-первых, я новичок в этой игре и скоро не только стрелять научусь... Все с чего-то начинают. А во-вторых, мне не интересно кто у кого лидер...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 23:23
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



neo86 позволь узнать плз, с кем я имею честь разговаривать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 23:44
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Да ладно Ангел не обращай внимание, это же деградаторы, им до тебя далеко

Ну, для начала - не стоит так категорично относиться ко всем, только по посту одного из членов клана.
Конечно это достаточно просто, найти самую паршивую овцу в стаде и сказать , что все стадо плохое, но это все-таки женская черта, т.к. у женщин переход от частного к общему больше развит, чем у мужчин, поэтому я бы не рекомендовал вам в любом возрасте давать волю женскому началу, а больше опираться на дедукцию, т.е. на переход от общего к частному)
Цитата
а клан лидер странный чувак он бы ещё по всей сети эти статьи раскидал да текст поизменял.

А что такого удивительного в том, что человек разместил свой материал не только на ресурсе, где этот материал не совсем уместен (хотя конечно жж комьюнити, как первосоздатель блочного контента довольно сильная вещь) , но и на ресурсе, который как минимум относиться к теме статьи ? Хотя конечно, всегда автору виднее.
Цитата
И где этих умников авторские права???

Авторские права есть только у автора (а не у всех, кто как-то относиться к автору) статьи только в том случае, если он это указывает.
У автора данной статьи четко написано "Если вы хотите разместить эту статью на сайте, просьба указать ссылку на автора - RuLeR." Вот и все smile.gif Если вы разместили ссылку - то никаких вопросов к вам нет.
Цитата
Это же дети на девушку напали как коршуны.

Ну , во первых - никто ни на кого не нападал.
Просто агент \ гвардман действительно немного не сдержанные молодые люди, это нормально для их возраста, что они достаточно эмоциональны и не могут здраво анализировать ситуацию и высказываться только по теме. Отсюда и обвинения в "глупости" .
Я думаю если вы люди более разумные и взрослы, то не станете разводить тут детский сад аля "Ваня , ты дурак" , " Да пошел ты , сам дурак !" , а просто примите извинения за них от более адекватных членов клана smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 23:45
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Angel---
Не, тут конечн неправы наезжая на тебя, но ссылочку на человека писавшего статью нужно было поставить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 23:49
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ну так никто и не наезжал. Я просто намекнул что стоит написать откуда была взята статья yes.gif ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.5.2009, 23:52
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что вы тут флейм развели? Статью действительно я написал. И ЖЖ тоже мой, первоначально я ее именно в ЖЖ и опубликовал. Потом, когда сайт клана делал, опубликовал и там, немного подредактировав.

Всем на будущее: Если вы берете какой-то материал с чужого сайта или блога, то нужно ставить ссылку на автора или на источник. Интернет свободная зона, что значит, что информация в открытом доступе и вам никто не запрещает ничего копировать. Единственное чего вы не должны делать, это выдавать контент за свой или распространять за бабки. (Почитайте GPL, например ;) ).

Cтавить ссылку на источник это нетикет, и защита авторских прав тут ни при чем. Вопрос в вашем уважении к человеку, который что-то написал для вас.

Заметьте, что в статье есть благодарности игрокам, которые писали похожие гайды до меня.

PS
Буду рад, если кому-то мой опус действительно чем-то поможет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 7:57
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Человечка, который 1м заметил и указал на ошибочку назвали гупым или неосведомленным...

Сообщение отредактировал agent_52 - 5.5.2009, 8:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 9:03
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ruler @ Вторник, 5 Мая 2009, 00:52:42) *
Единственное чего вы не должны делать, это выдавать контент за свой или распространять за бабки. (Почитайте GPL,


Тогда уж GFDL. Что значит "выдавать контент за свой"? Не указывать © автора оригинала? GPL этого не запрещает. И GPL не запрещает продавать, как и GFDL кстати.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 10:32
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



x86_64, ну вообще, да. GPL я действительно зря упомянул. Просто всплыла ассоциация. Но нетикет это не отменяет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 15:21
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Gvardman
Во - первых, здравствуйте. Кто я? На этот вопрос я должен выложить всю свою биографию? Прошу уточнить вопрос!!!
Во - вторых, уважаемый Gvardman понимаю, что возраст у Вас молодой горячий, хочется показать себя, Я думаю это нормально, но делайте это красиво без ненужной болтовни.
Цитата
http://red-devils.moy.su/index/0-10 мм... нарушение авторских прав... Вы б хоть ссылку на источник оставили
Данное действие можно было сделать по другому, написать в личку или хотя бы на сайте в чате оставить. Вот это было бы намного лучше, Так как человек я смотрю в этом деле она новенький. В таких случаях лучше помочь, подсказать, а не пытаться обвинить в нарушении авторских прав.Поэтому прежде чем написать следующий раз что нибудь, подумайте перед этим как сделать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 15:28
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вопрос 'кто ты?' означает лишь ваши ф.и.о. , домашний адрес и семейное положение
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 15:34
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Simplor
Я по одному человеку про всех не сужу...

agent_52
Цитата
ну вот и славненько осталось только научиться стрелять так как написино в этом гайде и все будет куул ангел, Вы еше глупее и неосведомленнее гвардмана т.к. не знали что Рулер- лидер 1337.н

А про Вас, я не уверен, что вы сами такой отличный стрелок. Прежде чем подколоть другого на себя посмотреть надо. Я с удовольствием посмотрю как Ангелочек будет Вас делать в игре по стрельбе через несколько месяцев , если вы конечно играете или к тому моменту вдруг неожиданно не прекратите играть... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 15:37
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



вот когда Ангелочек вылезет с пабликов, тогда и посмотрим, ок?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 15:40
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



agent_52
С удовольствием на это посмотрю... Только не прекратите играть к тому времени...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 15:42
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



раз уж мы так часто пишем, не хотели бы Вы перенести нашу беседу в ирц?
з.ы. кстати ирц на будущее вам пригодится, если вы реально собрались с пабликов вылазить smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 16:03
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



neo86 мм... Мой вопрос подразумевал ваш ник в игре.
*Во - вторых, уважаемый Gvardman понимаю, что возраст у Вас молодой горячий, хочется показать себя, Я думаю это нормально, но делайте это красиво без ненужной болтовни.*
Прошу перечетать мой пост. Я спокойно попросил оставить линк на источник. Регаться на форумах всех кланов для того что б оставить там пост такого типа- как то не айс <_<
*А про Вас, я не уверен, что вы сами такой отличный стрелок.*
Уверяю вас что это так yes.gif
*Я с удовольствием посмотрю как Ангелочек будет Вас делать в игре по стрельбе через несколько месяцев*
Очень уж я сомневаюсь...
*если вы конечно играете или к тому моменту вдруг неожиданно не прекратите играть...*
Не думаю что кто то из прогеймеров еще будет играть в еткв через несколько месяцев... :no:
И вообще хотелось бы узнать, какое отношение вы имеете к этой теме? Вы из Red Devils ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.5.2009, 16:15
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Куйню-муйню развели на пустом месте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:05
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России