Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ПРИЛИВЫ И ОТЛИВЫ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПРИЛИВЫ И ОТЛИВЫ
Тихомиров Евгени...
сообщение 7.3.2019, 16:51
Сообщение #121


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ISSEN @ 7.3.2019, 13:20) *
1. "Ньютон ошибся - вещество к веществу не притягивается." Это верно!
2. "Источник гравитации звезд, планет и спутников - только ядра этих объектов, а оболочка из вещества этих объектов просто снижает действие гравитации." Нет, не правильно! Вся масса источник гравитации!
3. "Поэтому все массы планет и Солнца определены неправильно (существенно занижены)." Нет, не правильно! Где занижены, а где завышены. Радиус определяет!
4. При чём здесь Э. Рош?
Ты что эксперт от господа Бога, или сам господь Бог? Давай аргументируй свои воззрения, а не пиши мне тут одни голые декларации.

1-2. Если у тебя вещество к веществу не притягивается и это верно, но при этом вся масса источник гравитации, то тебе надо посоветоваться с психиатром, т.к. у тебя получается, что всё вещество без массы. А это парадокс.

3. Опять тебе надо идти к психиатру, у тебя уже радиус определяет массу. А это тоже парадокс.

4. Э.Роша притом, что он твой бзик. Все океаны, моря и озёра расположены явно ниже предела Э.Роша. Поэтому при поднятии воды Луной, Солнцем и другими планетами приливные силы Э. Роша должны рвать все непрочные связи и превращать огромный слой воды в пену, чего на практике не наблюдается. Не может нормальный человек верить и в теорию Э.Роша и в приливы. Опять тебе надо идти к психиатру.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ISSEN
сообщение 7.3.2019, 18:50
Сообщение #122


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 30.12.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 200228



Цитата(Тихомиров Евгений @ 7.3.2019, 16:51) *
Ты что эксперт от господа Бога, или сам господь Бог? Давай аргументируй свои воззрения, а не пиши мне тут одни голые декларации.

1-2. Если у тебя вещество к веществу не притягивается и это верно, но при этом вся масса источник гравитации, то тебе надо посоветоваться с психиатром, т.к. у тебя получается, что всё вещество без массы. А это парадокс.

3. Опять тебе надо идти к психиатру, у тебя уже радиус определяет массу. А это тоже парадокс.

4. Э.Роша притом, что он твой бзик. Все океаны, моря и озёра расположены явно ниже предела Э.Роша. Поэтому при поднятии воды Луной, Солнцем и другими планетами приливные силы Э. Роша должны рвать все непрочные связи и превращать огромный слой воды в пену, чего на практике не наблюдается. Не может нормальный человек верить и в теорию Э.Роша и в приливы. Опять тебе надо идти к психиатру.


Такой тупой что ли?

1. Ньютон сказал, что все тела взаимно притягиваются. Тела из вещества состоят? То есть всё вещество взаимно притягивается? Бред однозначно! Правильно так: малая масса притягивается большой массой.
2. Ты чё, с Луны свалился? Не сопоставлял две гравитационные формулы? Куда ж ты лезешь в Науку?
3. Предел Роша из Википедии - есть туфта! Формула предела Роша ВЫВОДИТСЯ, а не ляпается эмпирически. Да и вообще, какое отношение предел Роша имеет к приливам? Земля у нас разве в пределе Роша, специалист хренов по блохам!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 7.3.2019, 22:17
Сообщение #123


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Ты Иссен, хамишь и переходишь на личности. Это потому, что бредовые у тебя аргументы и ты сам это прекрасно понимаешь. Тебе точно надо обратиться к психиатру.

А с твоим Э. Роша, ты ещё горюшка хлебнёшь. У одних тел ты говоришь масса занижена, а у других завышена? Ну-ну, считай, дорогой, считай.

4. Земные океаны находятся естественно до предела Э.Роша, и Рошеские "приливные силы" должны рвать все слабые связи, но почему-то не рвут. Потому что их в природе не существует. Если ты этого не понимаешь тебе надо обратиться к психиатру в четвёртый раз.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ISSEN
сообщение 7.3.2019, 22:42
Сообщение #124


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 30.12.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 200228



Цитата(Тихомиров Евгений @ 7.3.2019, 22:17) *
Ты Иссен, хамишь и переходишь на личности. Это потому, что бредовые у тебя аргументы и ты сам это прекрасно понимаешь. Тебе точно надо обратиться к психиатру.

А с твоим Э. Роша, ты ещё горюшка хлебнёшь. У одних тел ты говоришь масса занижена, а у других завышена? Ну-ну, считай, дорогой, считай.

4. Земные океаны находятся естественно до предела Э.Роша, и Рошеские "приливные силы" должны рвать все слабые связи, но почему-то не рвут. Потому что их в природе не существует. Если ты этого не понимаешь тебе надо обратиться к психиатру в четвёртый раз.

Да ты слабак! Ну и валяйся в своей грязи, товарищ!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 8.3.2019, 18:44
Сообщение #125


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Ну, да, а ты силен, но валяешся в дерьме, давай выставляй тему с обоснованием, что у одних планет масса завышена, а у других - занижена. Что же тявкаешь из-за угла?


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ISSEN
сообщение 8.3.2019, 19:00
Сообщение #126


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 30.12.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 200228



Цитата(Тихомиров Евгений @ 8.3.2019, 18:44) *
Ну, да, а ты силен, но валяешся в дерьме, давай выставляй тему с обоснованием, что у одних планет масса завышена, а у других - занижена. Что же тявкаешь из-за угла?

Вот и попробуй сам со своей глупой "Гравитацией".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 9.3.2019, 8:50
Сообщение #127


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ISSEN @ 8.3.2019, 19:00) *
Вот и попробуй сам со своей глупой "Гравитацией".
Ты не увиливай, а давай выставляй свою теорию, где у тебя масса объектов на половину занижена и наполовину завышена. Ты что стесняешься и сам в неё не веришь? Не стесняйся дружок. Там у тебя, наверное эфир, поэтому ты и стесняешься.

Я уже попробовал и всё у меня получилось. и не только гравитация, но и антигравитация.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ISSEN
сообщение 9.3.2019, 11:40
Сообщение #128


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 30.12.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 200228



Цитата(Тихомиров Евгений @ 9.3.2019, 8:50) *
Ты не увиливай, а давай выставляй свою теорию, где у тебя масса объектов на половину занижена и наполовину завышена. Ты что стесняешься и сам в неё не веришь? Не стесняйся дружок. Там у тебя, наверное эфир, поэтому ты и стесняешься.

Я уже попробовал и всё у меня получилось. и не только гравитация, но и антигравитация.

Смешно рассуждать о неправильных массах, имея "свою теорию гравитации", и трезвоня об этом в каждой подворотне. Вот и покажи свои массы планет, а я посмеюсь! Хоть реальная масса Земли тебе известна? Нет??? Так смотри:

http://боевой-народ.рф/forum/index.php?sho...t=0&start=0
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 9.3.2019, 15:53
Сообщение #129


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(ISSEN @ 9.3.2019, 11:40) *
Смешно рассуждать о неправильных массах, имея "свою теорию гравитации", и трезвоня об этом в каждой подворотне. Вот и покажи свои массы планет, а я посмеюсь! Хоть реальная масса Земли тебе известна? Нет??? Так смотри:

http://боевой-народ.рф/forum/index.php?sho...t=0&start=0
У меня нет никаких теорий гравитации. Но я знаю, что такое источник гравитации (настоящий, а не придуманный Ньютоном, или Эйнштейном, или тобой) Я знаю, что масса Земли существенно занижена и знаю почему. Всё, что я знаю, я знаю на уровне феноменологии, а не на уровне твоих вшивых теорий, которых можно придумать миллион. Теории (любые) - это г.овно. И всё это у меня описано в моих темах. Желающий может почитать.

Ты же имеешь какую-то свою теорию гравитации, к которой обращаешься в своих выступлениях, но саму теорию здесь на выставляешь. Так выставь, или ты стесняешься и сам не веришь в свою теорию?

Твоя ссылка не открывается, ты бы, умник проверял, открывается ли она, когда даёшь ссылки.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ISSEN
сообщение 9.3.2019, 17:09
Сообщение #130


Рядовой
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 30.12.2017
Из: Воронеж
Пользователь №: 200228



Цитата(Тихомиров Евгений @ 9.3.2019, 15:53) *
У меня нет никаких теорий гравитации. Но я знаю, что такое источник гравитации (настоящий, а не придуманный Ньютоном, или Эйнштейном, или тобой) Я знаю, что масса Земли существенно занижена и знаю почему. Всё, что я знаю, я знаю на уровне феноменологии, а не на уровне твоих вшивых теорий, которых можно придумать миллион. Теории (любые) - это г.овно. И всё это у меня описано в моих темах. Желающий может почитать.

Ты же имеешь какую-то свою теорию гравитации, к которой обращаешься в своих выступлениях, но саму теорию здесь на выставляешь. Так выставь, или ты стесняешься и сам не веришь в свою теорию?

Твоя ссылка не открывается, ты бы, умник проверял, открывается ли она, когда даёшь ссылки.


Не открывается и у меня тоже, происки Зиновия. Тогда пройди по адресу: ветка "Наука и технологии", стр.4, закрытая тема "О реальной массе Земли".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 10.3.2019, 8:30
Сообщение #131


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Ладно, прочту как-нибудь на досуге.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:59
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России