Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
BTRH-2 Beta на ВТВ2: Релиз - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
BTRH-2 Beta на ВТВ2: Релиз, Скачивание, впечатления и проблемы
сообщение 2.9.2007, 13:42
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Tikho @ Воскресенье, 2 Сентября 2007, 09:15:54) *
Так же ИМХО союзники обделены нормальными танками:
Танк "Крокодил"

Танк "Комета"


Господа, вы ведь и сами понимаете, что мы это все сделать просто физически не в состоянии. Кроме того, моделеров сейчас осталось крайне мало. Если вы сами сделаете данные модельки, мы с удовольствием включим из в мод с указанием автора. Официальный плагин есть - дерзайте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 14:00
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



еще просим уменьшить реакцию и точность бронебойщиков и фаустников а то они все снайпера на хрен знает какое расстояние
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 15:52
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho
Цитата
еще просим уменьшить реакцию и точность бронебойщиков и фаустников а то они все снайпера на хрен знает какое расстояние

А как должно быть?
Чтобы стреляли они как в оригинале, чтобы снаряд летал как муха мод воздействием дихлофоса? Бред.
Так и должно быть, фаустники на большие расстояния без промахов лупили.
Если ты проиграл от того что фаусники тебе танки метко снимали это не значит что нужно уменьшить им точность это значит что нужно подтянуть свой уровень игры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 15:53
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Создал хост бтрх2 с картой из DMS Map pack...прождал чуть больше 30-и минут... НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! cry.gif
А ведь имеющиеся в нем карты с бтрх весьма вкусно пойдут.
ПОЭТОМУ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ КАЧАТЬ DMS MAP PACK!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 15:55
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да ну а бронебойщики без промаха четверке движки вспороли это как в жизни учитывая, что они впереди танка стояли.
А еще -Diabllo- ты в жизни сможешь сидя на дереве попасть в т70 который на полной скорости хрен знает, где едет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 16:00
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho
Да, A34 "Comet" стал бы замечательным дополнением, особенно если учесть его боевой путь, который начинается аккурат с конца 1944 года. Считается одним из лучших танков в своём классе. А вот едва ли не заклёпочный огнемётный Mk-VII "Churchill-Crocodile" (речь о нём, подозреваю, раз употреблено наименование "крокодил", других танков с таким названием на вооружении союзников не было) мало того, что уже имеется в игре, так согласно реальным историческим данным, это был провал сравнимый с "Матильдой". Танк был хорошо бронирован, однако броневые экраны после первого же прямого попадания просто-напросто отваливались, что делало танк... Словом, английский премьер-министр, разбиравшийся в своей армии не хуже тов. Сталина, высказался по поводу Mk-VII так: "У танка, носящего моё имя недостатков больше, чем у меня самого". Так что "хорошим" я бы его не называл. =)

Tikho
По поводу такого подхода к реалистичности я высказывался и не раз. Если принимать во внимание ВСЕ аспекты реального боя, во-первых, процесс разработки такого монстра займёт лет семь, во-вторых, играть в такую игру будет интересно разве что людям, которые всю жизнь изучали исключительно характеристики танков и оружия второй мировой войны, а в качестве литературы - мемуары военных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 16:18
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Tikho
Цитата
ты в жизни сможешь сидя на дереве попасть в т70 который на полной скорости хрен знает, где едет?

Ну а чего тут такого) smile.gif)
Скорость полёта снаряда большая со скоростью Т70 не сравнится…
Фауст патрон в рагатулину положил, (для устойчивости) и шлёпнул – вот тебе и дерево а по совместительству противотанковая установка smile.gif)


Другое дело что: реально ли вообще с дерева стрелять, где куча веток и листьев снаряд от столкновения с веткой может траекторию сменить а через листья нечего не видно и т.д. …
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 16:46
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
мало того, что уже имеется в игре, так согласно реальным историческим данным, это был провал сравнимый с "Матильдой". Танк был хорошо бронирован, однако броневые экраны после первого же прямого попадания просто-напросто отваливались, что делало танк... Словом, английский премьер-министр, разбиравшийся в своей армии не хуже тов. Сталина, высказался по поводу Mk-VII так: "У танка, носящего моё имя недостатков больше, чем у меня самого". Так что "хорошим" я бы его не называл. =)

В игре нет в игре есть просто Churchill не огнеметный.
Я понимаю что это плохой танк но лучше чем у них огнеметный бтр
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 17:26
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Господа, вы ведь и сами понимаете, что мы это все сделать просто физически не в состоянии. Кроме того, моделеров сейчас осталось крайне мало. Если вы сами сделаете данные модельки, мы с удовольствием включим из в мод с указанием автора. Официальный плагин есть - дерзайте.

Тогда введите все что не ввели но то что есть SDKFZ-7/1 и SDKFZ-251/10
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 2.9.2007, 17:29
Сообщение #50


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Да ну а бронебойщики без промаха четверке движки вспороли это как в жизни учитывая, что они впереди танка стояли.

Самое забавное, что парой сообщений раньше или в другой теме, кто-то просил увеличить мощность ПТ-ружей, т.к. они, видите ли, не пробивают легкие танки :D
Отсюда можно сделать вывод, что точность и дальность стрельбы данных устройств адекватна. Разве что немного подкорректировать мощность необходимо, уж больно базуки жгучи и могут пробивать сверхтяжи в лдобовую броню.

Цитата
Тогда введите все что не ввели но то что есть SDKFZ-7/1 и SDKFZ-251/10

А что не ввели? Пума, кстати, находится сразу за двухосным Sdkfz, "нашлась" пропажа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 18:34
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот так "народ" играет в BTRH 2 :lol:
[attachment=12617:attachment]
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 18:53
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mechannic_nn @ Суббота, 1 Сентября 2007, 20:22:26) *
бред что танки тяжелые подбиваются из дальнобойки с первого выстрела . Танки мрут как мухи , кроме солдат в бою нет ни кого вся техника у всех стреляет с респа.


"Народ" сперва пусть просечет суть мода а потом уже карты создает ^-^
см. " Вот так "народ" играет в BTRH 2"
Понасоздают Воркшопов на бюджете а потом жалуются про сттрельбу с респы. Расстояния вобще детские если с БТРХ1 сравнивать, там Кт мог покрыть почти всю карту ви эфективная дальность была до 350 метров а здесь он с 200 не может с ИС2 расправиться по касательной, даже без угла.

Сообщение отредактировал PoliKA®p - 2.9.2007, 18:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 20:47
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(PoliKA®p @ Воскресенье, 2 Сентября 2007, 18:53:25) *
Понасоздают Воркшопов на бюджете а потом жалуются про сттрельбу с респы. Расстояния вобще детские если с БТРХ1 сравнивать, там Кт мог покрыть почти всю карту ви эфективная дальность была до 350 метров а здесь он с 200 не может с ИС2 расправиться по касательной, даже без угла.


Вот именно еще и по этой причине расстояния боя и зрения были ограничены. Наличие маленьких карт. Если увеличить сильно дальности, карты типа воркшопа перестанут быть играбельны, да и большинство остальных тоже.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 21:01
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Делевоперам мода респект, немного оживили это покойное тело... но долго оно все равно не протянет с такими косяками

Сегодня после кучи стартов понял одно - что всех клоуноидов, какие будут мне вертеть пальцами перед носом и верещать что многие играют в первую часть из-за слабых компов, я буду посылать в такую даль откуда никто не возвращался.

Моего старичка давно уже мало распухшему от фич BTRH 1.4 из-за чего процессор разогнан почти на 20% и умудряется работать, но поглядев на то как грузятся многие в втв2 стало страшновато.

Три раза стартовали на Кантри 3х3 - одного ждали минуты 4, другого все 6, загурзились все же но второй лагал так что играть было нельзя.

Винтерхилс какой-то господин с кучей скочобек и страшных клано-тегов
загружал минуты 3, после чего лагал.

Райлвар из 8 человек осилили 6, я пришел к "финишу" третьим. Загрузки двоих так и не дождались. Хост загрузился раньше меня - значит не он.
На Портланде увидел цистерны в Порту (бааальшие такие ыыхх) и решил проверить а взрвутся ли они? Я это сделал через 3 минуты после старта и хотс стремительно полетел в бездну - первая цистерна повисла в виде отлетевшей "шапки" и все умерло... Мать япону, если ТАК было в начале то что будет если это рвануть в середине игры?

Где все эти мощные компы необходимые для игры в ВТВ2, какими любили ширять фанатеги когда писали про сравнение втв1 и втв2 и визжали что втв1 для лохов со слабыми компами? Где они??? Почему загрузка длительностью меньше 4 минут тут редкость? почему я гружусь быстрее чем половина игроков, когда в ВТВ1 моей машины мне мало и в 4х4 сражениях я теряю фпс просто катастрофически.

Ладно не будем про баранов, ходить им с рогами.

По моду:
из огня да в полымя, избавились от рулеза тяжелых танков - получили легкие, что к реализму также отношения не имеет. Вся серия Бт7 была редкостным говном в реальности, а здесь это танк камикадзе особенно в ТТ. Купил танк пропер до противника - убил, не убил - не велика потеря.
Надо или снижать их мощность она завшена, или что-то еще.

Всегда хотел узнать а нельзя замедлить наведение орудия когда танк движется? Это самым хорошим решением будет, все равно в реальности вести огонь на ходу невозможно с такой точностью.

Стоимость артиллерии или поднять или ограничить количественно было бы неплохо, иначе потеря 1-2 гаубиц для противника ничего не стоит.

Вот пока и все... из-за лагеров хрен сыграешь нормально, три боя за два с половиной часа.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.9.2007, 21:24
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Stug @ Воскресенье, 2 Сентября 2007, 21:01:18) *
По моду:
из огня да в полымя, избавились от рулеза тяжелых танков - получили легкие, что к реализму также отношения не имеет. Вся серия Бт7 была редкостным говном в реальности, а здесь это танк камикадзе особенно в ТТ. Купил танк пропер до противника - убил, не убил - не велика потеря.
Надо или снижать их мощность она завшена, или что-то еще.

Всегда хотел узнать а нельзя замедлить наведение орудия когда танк движется? Это самым хорошим решением будет, все равно в реальности вести огонь на ходу невозможно с такой точностью.

Стоимость артиллерии или поднять или ограничить количественно было бы неплохо, иначе потеря 1-2 гаубиц для противника ничего не стоит.


БТ-7А имеется ввиду? В патче у него не будет больше кумулятивов. Если вообще вся серия - тут угол виноват, скорее всего, ничего сделать нельзя с этим. Против БТ помогает простая зенитка в обороне (welberwind или crusader AA и т.д.).

Наведение орудий и так замедлено. Больше замедлять - только вредить, а от скорости сделать зависимой наводку нельзя (я не знаю как такое сделать и подозреваю, что нельзя вообще). Карты слишком ровные smile.gif.

Стоимость гаубиц поднять? Посмотрим, что можно сделать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2007, 13:07
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Еще добавьте в комплект танков канистру. Вчера на элефанте подбил 5 исов и 1кв и что горючка закончилась и все...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
IR()KEZ
сообщение 3.9.2007, 13:41
Сообщение #57


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 26936



Цитата
Еще добавьте в комплект танков канистру.

Лучше добавить бензовоз :D

Сообщение отредактировал IR()KEZ - 3.9.2007, 13:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2007, 15:59
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да - бензин катастрофически быстро кончается....Если вначале более - менее ещё можно жить, то вот когда кончится - заправить практически нереально...Это из-за объёма бака. Если раньше те 150 - 200 литров хватало надолго, то теперь это капля в море...А заправлять по 700-800 литров просто неоткуда, да и не натаскаешься...Поэтому когда в танке кончается топливо - то это обычный ДОТ получается...У меня Т-34 минут 5-7 не проездил - и топливо кончилось.....Нет, я конечно понимаю, что объём баков в моде сделан для реалистичности...Но вот с расходом что то перемудрили........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2007, 17:56
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Весьма жаль, что заправка в игре осуществляется только человечком. Удобней было бы в сто раз подогнать бензовоз, протащить к крышке бака шланг и слить топливо по-человечески, так нет же... Да и "экспириенса" это только добавит. Подорвать бензовоз рядом с танком - конец обоим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.9.2007, 18:13
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Niemand @ Понедельник, 3 Сентября 2007, 18:59:14) *
Да - бензин катастрофически быстро кончается....Если вначале более - менее ещё можно жить, то вот когда кончится - заправить практически нереально...Это из-за объёма бака. Если раньше те 150 - 200 литров хватало надолго, то теперь это капля в море...А заправлять по 700-800 литров просто неоткуда, да и не натаскаешься...Поэтому когда в танке кончается топливо - то это обычный ДОТ получается...У меня Т-34 минут 5-7 не проездил - и топливо кончилось.....Нет, я конечно понимаю, что объём баков в моде сделан для реалистичности...Но вот с расходом что то перемудрили........

Это точно бака на час боя нехватает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:24
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России