Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Обсуждение форумов Боевого Народа - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> По работе форума вы можете:

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение форумов Боевого Народа, Стадия первая - отлов багов
сообщение 26.6.2006, 21:26
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ещё кнопку "игнорировать" в курилке нужно замочить, что-то она маячит сильно. smirk.gif
А ещё перерыв между поиском сообщений 60 секунд.

Сообщение отредактировал PERFORATTOR - 26.6.2006, 21:28
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2006, 21:35
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Меня форум не запоминает! :beea: Отключусь, зайду опять, смотрю висит: "Здравствуйте гость" Хотя жму: "Запомнить меня"
И ещё: В описании про экшен форумы написано:
Цитата
Обсуждение жанра игр, подходящих под категорию шутеров,Обсуждение жанра игр, подходящих под категорию шутеров, боевиков, всевозможных стрелялок

Зачем два раза? rolleyes.gif

PS: Нравится мне это дело: Баги искать! devil.gif :+:
PSS: Где кнопка: "Удалить собщение"?

Сообщение отредактировал Bandyrik - 26.6.2006, 21:37
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2006, 22:26
Сообщение #43





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Все впринципе нормально.Очень только непривычно.
Теперь к минусам:
В личном ящике пришлось удалить практически все сообщения,только потом догадался что он стал гораздо меньшего объема.Объем никак увеличить нельзя?
Смайлики ужасные,такое чувство что их кто-то подпалил на огне.Почему они красные?
Жаль что мы теперь не боевой народ,это придавало форуму уникальность,а теперь он ничем не отличается от множества других.Да мне вообще нравится военная тематика!
Такую систему званий ни в коем случае оставлять нельзя.Раз уж нельзя вернуть старые звания,то нужно придумывать срочно чего-то новое.Почему звания на английском языке?Мы где живем?В Америке?Англии?Даешь уникальные РУССКИЕ звания.Может подумаю о них на досуге.

Почему у меня 473 сообщения???Потерялось 200 моих сообщений.У меня было 673.Просьба вернуть!!!

Сообщение отредактировал fuller - 26.6.2006, 22:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.6.2006, 22:36
Сообщение #44


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Older
Цитата
Эээ...здрассте!

А куда подевался Мой Дозорный? Не будет больше? Лично для меня он был очень удобен...

Есть обзор новых сообщений.

GEG
Цитата
Еще в профайле, как просмотреть ту же конфу ПК? Если открывается страничка с контактами и фото.

Пока лишь при помощи списка участников. Из сообщения почему-то нет выхода на профиль rolleyes.gif

Bandyrik
Цитата
Меня форум не запоминает! Отключусь, зайду опять, смотрю висит: "Здравствуйте гость" Хотя жму: "Запомнить меня"

Убей куки.
Цитата
Зачем два раза?

Fixed. Thx
fuller
Цитата
В личном ящике пришлось удалить практически все сообщения,только потом догадался что он стал гораздо меньшего объема.Объем никак увеличить нельзя?

Количество сообщений привязывается к группе пользователей. Пока группа одна - посетители. Как разберемся с группами (кстати. сейчас будет отдельная тема с предложениями по группам и званиям) - так и разберемся с ящиками. терпение!
Цитата
Почему у меня 473 сообщения???Потерялось 200 моих сообщений.У меня было 673.Просьба вернуть!!!

Сказали же выше - база пересчитала все и выводит РЕАЛЬНОЕ число всех постов. У меня вот, например, 1к похерилось и что? smile.gif
З.Ы. И это... завязывайте с такими дикими шрифтами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2006, 22:51
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Сказали же выше - база пересчитала все и выводит РЕАЛЬНОЕ число всех постов. У меня вот, например, 1к похерилось и что?
З.Ы. И это... завязывайте с такими дикими шрифтами.

Что значит РЕАЛЬНОЕ число всех постов?У меня реальное число постов 673 а не 473.И что получается эти 200 постов утеряны навсегда,они никогда ко мне не вернутся?
Просто у кого-то затерялось 40 постов а у меня аж 200.Жалко чоень!

Сообщение отредактировал fuller - 26.6.2006, 22:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2006, 23:02
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



fuller тебе кажется внятно объяснили. Значит твоих постов удаляли больше, чем у других юзеров. Кстати, база еще раз будет пересчитана, когда все форумы встанут на свои места. Просьба не баловаться тегами шрифтов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 26.6.2006, 23:06
Сообщение #47


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



[крестится]
fuller еще раз и по слогам. Были твои сообщения. Пусть 600. Статистику пересчитали. Те сообщения, которые были оставлены в форумах, где раньше велся учет сообщений - а сейчас не ведется, были исключены из статистики. СООБЩЕНИЯ на месте, их просто не в статистике. Если ты запросишь поиск всех своих мессаг - ты найдешь их около 600 штук.
Я понятно вражаюсь? smile.gif
Цитата
Просто у кого-то затерялось 40 постов а у меня аж 200.Жалко чоень!

У меня 1000 smile.gif Исходя из твоей логики, я должен тут писать шрифтом раза в три большим, чем твой красный smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.6.2006, 23:28
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ясно все.Спасибо. smile.gif

Да вроде бы шрифточек маленький поставил,размер всего 5,сначала поставил на 8,но был слишком огромный.Разве это дикий шрифт?Ну тогда если нельзя такие делать,удалите вообще эту функцию
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 0:05
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Это не баг, а предложение (кстати можно было бы открыть темку по предложениям и улучшениям). В самом первом форуме (забыл как он там называется) есть тема по софту для КПК и в тоже время существует подобный форум о КПК ниже (блин, простите совсем запутался в названиях, но думаю кто знает поймет smile.gif ) где например есть тема про "читалки" для КПК и пр. А есть ли смысл в дублировании тем? Может проще сложить все, что касается КПК в один форум?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 0:15
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



gNEV да и по мобильным тоже делам, наверное так и сделаем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 2:28
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ЗЫ! А мне ни плюс ни минус поставить низя! Нету кнопочек! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 5:37
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати про плюсики и минусики - уж очень близко они друг к другу.
Промахнуться можно! =)

Смольный, сам себе никто поставить не может, потому и нету.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 7:29
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



<div class="offtopic">Извините, все 6 страниц не прочитал, т.к. глаза пока режет</div>
Можно что-нибудь сделать с курилкой? Конкретно - убрать ее нафиг и сделать такой, какой была раньше. Теперь она чересчур большая, а полностью выключать (кстати, неплохая функция) тоже не очень хочется. Думаю, отображение 1-3 постов было бы как раз.
Дальше, можно заиметь пробел перед перечислением подфорумов во всех разделах? Например, такой, как сейчас есть у РПГ форума: идет описание, энтер, подфорум. А то, скажем, в описании стратегического форума все очень скомкано, впрочем, как и в шутерах. А в идеале можно бы отступить и перед списком модераторов в каждом подразделе: сейчас это отступление сть только в некоторых. Чем меньше каши, тем лучше.

О, баг. После быстрого редактирования не сохраняются тэги.

Продолжаю лазить по форуму. Я без понятия, что такое блоги, но вот то, что неплохо было бы чуть подредактировать цвет шрифта в этом разделе - очевидно. На самом верху страницы, там кнопка "блоги". Среди желто-зеленой гаммы синие надписи "Название блога содержит" и "имя участника". Синий и зеленый - они не дружат. smile.gif Можно обычный стандартный черный?


Встречался с этим на других форумах, только там поисковые боты отображались в полном списке, на главной странице их не видно.

Сообщение отредактировал Boltik - 27.6.2006, 7:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 10:38
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Dima
Цитата
Смольный, сам себе никто поставить не может, потому и нету.

Сам сообразил, но поздно! Отредактировать не смог! ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ZLOY S
сообщение 27.6.2006, 11:20
Сообщение #55


Младший сержант
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Регистрация: 14.8.2017
Пользователь №: 11842



кстати,вопрос
почему,когда смотришь, кто в он-лайне-видишь не "курилку",а "просмотр пользователей курилки" и нельзя нажать на неё как на ссылку, чтоб попасть ?
спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 11:43
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



№ пользователя сливается со следующей строкой; в предварительном просмотре строки сливаются а одну, набранный текст дублируется... Стоит firefox 1.0.4

Куда-то делись мои 300+ сообщений с soft`a. Наверно, потому что профиль был и там, и на БН. Остался только местный :(

Сообщение отредактировал .BrAT - 27.6.2006, 11:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 11:56
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



из замечаных глюков (если это глюки):
- неправильно отображается время моего послднего посещения форума (21 июня, а я была и 22)
- при предварительном просмотре ответа сообщение клонируется и появляются лишние теги прямо в тексте сообщения
- смайлики в своем окошке налезают друг надруга, а некоторые наоборот - расползаются
- в курилке стоит ограничение по частоте вводимых сообщений. шаг может быть и верный, но 1. сообщение об ошибке выводится в странной цветовой гамме, еле прочла; 2. не возвращает нормально обратно, начинает ругаться, терять страницу...

из просто не очень понравившихся моментов:
- очень ужали игровой форум, перенеся разделы по отдельным играм. понимаю, ничебы все это занимало слишком много места, но если бы была возможность разные форумы отображать на разных страницах/вкладках...
- хорошо бы иметь возможность прятать список посетивших форум сегодня...
- ну, смайлики вернуть в касках rolleyes.gif
- размер окна Курилки, когда находишся в форумах, имхо лучше ужать, хотя бы до 2-3 сообщений
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 12:23
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Даже хуже: целы оба профиля, с !одиковыми! именами, но войти могу только в этот. Представляете, как прикольно отправлять сообщение самому себе? :D Они даже доходят. Надо удалить один, лучше этот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 12:39
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А где кнопочка "показывать с последнего не прочитанного сообщения"?

Иногда не получается зайти на форум, загружается только белый экран, или это только у меня так?

Сообщение отредактировал Pro_ZeRo - 27.6.2006, 12:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 27.6.2006, 12:46
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
хорошо бы иметь возможность прятать список посетивших форум сегодня...

А такая возможность есть. Там после этого списка, внизу, есть кнопка "срыть список".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:29
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России