Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Способы зарабатывания наград - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Внимание!

Все новые темы в данном форуме проходят проверку модератором и только после этой проверки отображаются в списке. Будьте внимательны и не дублируйте темы по 5 раз только потому, что они "не отображаются сразу".
А еще лучше не спешите создавать ноую тему и внимательно посмотрите, не подходит ли ваш вопрос к уже существующим темам. В этом случае ваш вопрос появится на форуме сразу, не дожидаясь проверки модератором

122 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Способы зарабатывания наград, делимся бесценным опытом!
сообщение 7.11.2006, 14:40
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Предлагаю в этой теме делиться нау-хау по олегчению добывания наград, некоторые из которых на первый взгляд заработать практически невозможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:54
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd Сухия-Тайба или Минск... в любом случае на той где по умолчанию каждой из сторон дают на базе много вертов. Далее уже дело случая...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:56
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А у меня вопрос как одному уничтожить четыре пульта на титане, если желающих много...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:57
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ПВО на титане рулит если в правельном ракурсе стоишь напротив другого Титана (его палуба простреливается с обоих турелей) ... я так в одном раунде "все небо очистил".. наполучал пинов за защиту (если над нашим титанов сбил), за атаку (если сразу при взлете) и чистое небо за всех ... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:58
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Один способ от меня....

Находим сервер на 16 игроков (чтоб поменьше) и самое главное титан!
Нужно всего 2 человека для этого.. ну можно и в троем.. теперь самая фишка.. берем машинку заваливаемся туда и едем к зоне где можно умереть... =) заезжаем туда и стоим ждем пока жизнь покоцается до 30hp и быра выезжаем из нее.... и капуют очки за лечение... + самый кайф водителю так как ему дают еще к этим очкам бонус за вождение )))... и этот способ куда круче, и быстрее прокачки чем с пушками титана... за 1 раунд на сервере где мало игроков можно набить под 300 очков в легкую... и вам будут писать типа "как ты это делаешь ведь я убил пушки титана а ты продолжаешь набивать" ))
Если втроем сидеть еще лучше водителю)) кстати кто сидит пассажиром получает ровно половину тех очков что получает водитель.. тоесть водитель получил 300очков а вы получите 150... так что лучше сидеть водилой)
B)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:58
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера играл на титане, вторым номером в роботе, набил 7 человек и потом ......бросил, полез на титан. Так что вполне возможно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 14:59
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне интересно что такое "Защитник наземной базы" у меня там в статистике пусто...
убийство из стационаров это другое.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:03
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Нужно было мне раньше над этим думать. Есть спец. ранговые серваки, на которые пускают только со званием не выше золотого сержанта. Этакий лягушатник. Нам наверное пилоты новечеги сами на ПВО летят smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:10
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SlowShoT
А у меня не получается выехать когда уже 30 жизней, что делать? Я помираю как дезертир. :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:18
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(CoolCmd @ Вторник, 7 Ноября 2006, 15:40:39) *
Пока для затравки вопрос к гуру, как получить значок за 10 фрагов из ПВО. Что бы усложнить задачу скажу, что Титан отпадает, т.к. у меня там лаги. На какой карте/точке лучше сию награду набивать?

там не обязательно сбивать что либо летающее smile.gif на бройлере тоже точка ПВО rolleyes.gif свой пин и бронзу получил именно сидя во втором кресле меха. Правда тут зависит от пилота многое, сам прекратил кататься, тк попасть во чтото просто нереально - многим походу невдомек, что если встать, то пехота сдохнет через 3 сек, а на ходу можно даже не задеть ее.


Medic
хз как тут 15 очков без статпаддерства набирать, но на серебро вышло на Fall of Berlin. Там есть точка где обычно устраивается гренадболл devil.gif ПАК наверху, ЕФ внизу - вот там я кидал аптечку) как то вышло. В общем нужно искать "мясные" места ^^
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:30
Сообщение #11





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Firefly @ Вторник, 7 Ноября 2006, 15:59:37) *
Мне интересно что такое "Защитник наземной базы" у меня там в статистике пусто...
убийство из стационаров это другое.


Это же вроде медалька за нее очйе не дают... русский перевод абсолютно неверный, а английский не помню, там несколько параметров: ремонт, фрагов в раунде и еще что-то ....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:38
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Politruk_SOC_Jr не путай медаль с нашивкой... я про нашивку. Перевод там пока оценить сложно, поскольку я не понял как получить эти 200 очков, но на первый взгляд он близок к оригиналу - Ground Base Defense Ribbon
Возможно это убийство врагов вблизи флага/шахты... но и таких я убивал. Может быть защита игрушек главкома, но как-то нереально выглядит... <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 15:41
Сообщение #13





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RedpaX я останавливаюсь прям на краю а потом с закисью выезжаю =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 18:02
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Firefly это речь про базу, на которой Титан стоит по умолчанию .Вот когда на неё придёт кто-то(игрушки командира взорвать или ещё что/), его там надо грохнуть. я такое в бетке получал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 18:23
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кст. вполне возможно написать схему-гайд для быстрого прохождения 2142. Средним игроком. Дум за 40 минут типа. До золотого майора - точно. Без всякого паддерства. Типа что разлочивать в первую очередь, какие бэджи набивать и где и кем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 7.11.2006, 23:17
Сообщение #16





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Фраг @ Вторник, 7 Ноября 2006, 18:23:29) *
Кст. вполне возможно написать схему-гайд для быстрого прохождения 2142. Средним игроком. Дум за 40 минут типа. До золотого майора - точно. Без всякого паддерства. Типа что разлочивать в первую очередь, какие бэджи набивать и где и кем.


Хм... Надо бы написАть! Автар! Пеши!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 12:55
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тут случайно получил бронзу ПВО: вторым номером на бройлере в свободное время расстреливал пустые машинки :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 13:53
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А никто не пробовал сидя за ПВО главкомом артилерией долбить? Ну как в старые добрые времена...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 16:11
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



народ я ничего не понял как получить пво??!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2006, 16:33
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



CoolCmd Получил так бронзу, работает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

122 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России