Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
бф -что дальше - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
бф -что дальше, альтернативы и мысли
сообщение 20.4.2004, 19:24
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



По настоящему БВ разочаровал. Почему? - нет, дело не в реализации, дело в содержании.
По сути линейка отличается повышением значения командно-такт. маневров и глобализацией. И, конечно, направленностью на мультиплеер.

И до БФ делались попытки. но увы, не так что-то было.
В БФ лично я влюбился с первого взгляда - это действительно был шаг на новый виток к. игр.
Однако я вынужден констатировать, что после этого разработчики попусту стояли на месте в лучшем случае.
1) улучшение графики - да, зелень, травка взрывы- это рулез.Однако сравните контру - почему она более популярна, чем БФ - да потому что она идет везде и без проблем.
С БФ проблем не оберешься!
2) тема. - с второй мировой создатели попали - это сейчас действительно популярно. Вьетнам - это шаг назад. Сразу оговорюсь - да, есть ДК. Однако мне кажется, что он популярен как дополнение к БФ. Сделаешь отд. игрой - и все.
3) Движек - ну извините. Тут уж сто пудов ничего серьезного не улучшилось. - стекла и т.д.

По слухам, грядет выпуск БФ2. На современные темы. Извините, ДК уже есть....

Мое мнение - новый бф должен быть новый - это серьезная тема (например 1-я мировая),
проработанный и облегченный движок и графика - хорош товарищи, это не ФАРКРАЙ, даешь мультиплеер!!! даже при средней картинке!

И главное, расширенный не арсенал, а выбор девайсов! Не 10 танков, - 5 легких и 5 тяжелых,
по 2 модели на карту, а хотябы легкие. тяжелые и средние.
И еще - играли в генералов? Когда получашеь уровни. получаешь девайсы. Представьте в БФ - выбираешь класс- качаешься- левелап- снайпер может вызвать арт-удар аки в генералах, идли авиа-удар, танкисту - танк скидывают либо чинят, суплаеру тяжелый миномет ставят... и т.д. Или как в Ренегаде, сам спайс собираешь, сам деньги на технику тратишь....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2004, 20:03
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да конечно надо улучшать концепцию игры подправлять баланс...увеличивать карты..добавлять сражения помасштабнее....и сделать игру енее попсовой...Движок и так хорош красив ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2004, 21:30
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Графику получше! Движок таким и оставитm а то уже улучшели во Вьетнаме, мало кому нравится, а мне безумно, хотя больше ДК!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.4.2004, 22:00
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Улучшать надо всего по немножку! Но я всё таки выбор сделал на последнем варианте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2004, 10:40
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Исправил бы "Вьетнамскую" физику полётов на вертолёте на "Дезертовскую"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2004, 14:49
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



PTerekhov, мне кажется, что во вьетнаме вертолётом гораздо легче управлять, чем в Дезерте. Хотя хорошему пилоты всё-равно. Для меня легче во Вьетнаме.

Наверное надо немного изменить графику и можно поменять движок
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2004, 17:03
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хе! Видели последний анонс БФ2? Сто пудов мои идеи украли :D :D :D !
Поживем - увидим!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 21.4.2004, 17:41
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Как было отмечено, судя по попсовости проучился действительн не БФ-Вьетнам, а КС-Вьетнам. :(
Лично я ждал большего.
Правда, музыка там порадовала. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 0:31
Сообщение #9





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да, что единственное достойное во Вьетнам - это музыка :beea: :beea: :beea:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 0:48
Сообщение #10





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хотелось бы абсолютно новый движок для БФ2. Время следует оставить тоже - Великая Отечественная Война. Я утверждал и продолжаю утверждать что это самая лучшая война для ее виртуализации. Именно тогда солдаты действительно играли огромную роль в ходе сражения. Да и в управлении техникой, когда мастерство пилота значило гораздо больше чем его самолет.

Новый движок должен сделать упор не на графику, а на проработку деталей - чтобы стекла бились, дома рушились, деревья не разрушали танки и т.п.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Energizer
сообщение 22.4.2004, 1:31
Сообщение #11


Ефрейтор
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 742
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 1424



Согласен с Casy, с тематикой Вьетнамской войны они промазали точно...
Лучшеб по второй мировой опять сделали, но обновили движок. Было бы для них еще ничего, вот про Первую мировую тоже идея хорошая... А вообще, лучше бы дорабатывали то что есть... тем более, что работать и работать еще... а они новые игры стремятся сделать... Так не пойдет... Не есть это гуд.
И также полностью согласен с kilativvом
Единственное, что графику как минимум эту оставить и как минимум значительно облегчить игру... Тогда можно будет и графы добавить, и эффектов качественных...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 2:17
Сообщение #12





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мне бы хотелось (судя по первым скринам и описаниям это и будет) усовершенствованного Desert Combat (объединение разработчиков говорит о том же), ну нравится мне современная техника и ничего с этим не поделаешь. Главное чтобы компании правильно подошли к этому делу. Программа минимум это совмещение движка и красоты окружающего мира BF Vietnam с физикой и моделями техники Desert Combat + добавление разрушаемых объектов (прошёл танк - повалил деревья, разорвался снаряд - осталась воронка, разбомбили взлётную полосу - пусть инженеры восстанавливают и т.д.). А уж по максимуму это долго описывать, главное чтобы не перестарались, не переоценили свои возможности и качественно отработали хотя бы программу минимум.
P.S. И ещё, очень бы хотелось сохранения атмосферы игры BF1942 и соответственно DC, во Вьетнаме всё сделано красиво но не душевно как то...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.4.2004, 12:02
Сообщение #13


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Мое желание сходно с мнением товарища kilativvа. Надо прорабатывать детали. Новый движок - это несколько лет разработки ( впрочем БФ2 - это и будет новый движок)
Графики хватит за глаза нынешней, больше времени уделить физике и иным моментом. А то ей-богу, в такие игры игрешь - как в музее себя чуствуешь. Вроде красиво - но ничего не потрогаешь.

Цитата
Графику получше! Движок таким и оставитm а то уже улучшели во Вьетнаме, мало кому нравится, а мне безумно, хотя больше ДК!
Комрад, в БФВ как раз движок "улучшили" в сторону графики. Движок улучшать можно по-разному. можно физику оттачивать и эффекты, а можно влепеить кучу левых наворотов, якобы улучшающих график, и орать - "УРА!!мы улучшили движок!!!!"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 15:15
Сообщение #14





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Интересно вы так на игру набросились, когда версия только 1.0. Ничто не мешает разработчикам оптимизировать движок, добавить динамичности объектам и т.д....

Гы... Battlefield Vietnam: Secret Weapons of Vietnam War =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.4.2004, 16:33
Сообщение #15





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ты во второй части все сказал: все так и будет - ну поставят взрывы покруче, ну поставят танки пострашнее или пулеметы (как меня бесят нераздвигающиеся сошки :angry: )
и будет еще хуже....
А брезентовые палатки так и останутся пуленепробиваемыми...
Идея в 1 мировой - клас -кавалерист, респаун прямо с лошадью, в технику не лазиет, зато скачет лихо... и давит, а пробелом лошадь прагает на месте :P
И еще : даешь в новом ДК каждому пехотинцу плеер! :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 22.4.2004, 16:36
Сообщение #16


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



V0iD хех... Если бы это был БФ2, может быть и меньше мату. А то взяли готовый движок и просто гробанули smile.gif Оптимизация уже не спасет devil.gif Ладно, офтоп....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2004, 17:17
Сообщение #17





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А по моему игра очень даже ничего получилась!!! Теперь Один мега-рембо точку не возьмёт, поэтому приходится работать командой, т.е. под прикрытием снайперов, вертолётов и ассальтеров прикрытия. А вот баланс они безбожно убили!!! :( Тут уж они и вправду очень сильно облажались!!! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.4.2004, 20:12
Сообщение #18





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А мне кажется, что как раз и вышел тот самый Рэмбо с M60 и LAB, который может в одиночку все точки захватить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.5.2004, 19:27
Сообщение #19





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага, ага. тем паче что в жунглях пока поймеш откуда бьют - три раза респаунишся, группу вычеслить легко, а вот один гаденыш(сорри) спокойно через зад проберется, например на ХО ШИ МИН Трейл
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 3.5.2004, 9:16
Сообщение #20





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Может патчи его со временем уберут, а то уж совсем нечестно получается. :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 16:47
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России