Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
F.E.A.R. 2: Демо - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
F.E.A.R. 2: Демо
Хэш
сообщение 22.1.2009, 22:05
Сообщение #21


Сталкер
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8012
Регистрация: 10.8.2017
Пользователь №: 745



ger-online докачай этот файл торрентом
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2009, 22:30
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



rn2ff с геймсшел. Кстати, знает кто, мультиплеер в релизной игре будет на халявую или платить надо будет?!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2009, 22:43
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



R.U.S.H., кто ж в шутере с синглом делает платный мультиплеер? За ключик заплатил и играй сколько влезет. Я не думаю, что по сравнению с первым F.E.A.R. тут разрабы решат делать какие-то изменения в этой системе. Другое дело, что и в самом мультиплеере кроме роботов ожидать нового не стоит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2009, 23:16
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хэш хэш шалун. В школе видать хорошо выжигал :D :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2009, 23:24
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я лично качал с геймс.он.нет, там вроде не повреждённый, в смысле он и есть не повреждённый т.к. у меня игра работает о_о
хех, а что, все играют на дефолтной раскладке?, ну ёлки-палки о_о
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2009, 23:40
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



JON2006 +1, а я то наивно сначала подумал что будет слово Хэш :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2009, 23:48
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



XaocuT Ешкин кот, все по разному говорят, на овеах сказали, что платный, ты говоришь - нет! А первая часть платная что ли была?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.1.2009, 23:52
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



1 часть в своё время вообще убила мозг. 2 часть репутацию не подпортила. Графика конечно не вау супер ппц, но на уровне. Появилось разнообразие дизайна.. Но есть и несколько адских минусов в ней.. Кровь просто льётся как мой кетчуп heinz.. Разрыв тел как-то убого сделан.. ПРошел на харде- в 1 части пот шел из всех частей тела в заботе о патронах и здоровье.. А тут просто с кальянчиком прошел всего с 2 смертями.. 1 раз убило нафиг автобусом.. 1 в роботе.. Слишком просто и слишком много патронов. Явная заточенность под джой от бокса видна. Буду на нём и играть. А вообще, дух Альмы присутствует ещё больше.. Есть пара реально стрёмных мест.. Я почти всю обойму расстрелял от страха в детском приюте.. В общем не бомба, но маст хэв. В добрых тардициях первой части.
p.s игра пошла на полном фарше (сама выставила) с неубиваемыми 60 fps.. Ни разу не просели.. Правда каждую минуту подвисания на секунду бесят.. С чего бы это?

Сообщение отредактировал SkYL1NeR - 22.1.2009, 23:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2009, 0:24
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ндаа первый раз такое вижу, у меня кнопка - Е - идти вперёд, Т - использовать, залазишь в робота , нажимаешь идти вперёд - и вылазишь! , если переназначить с Е например на А то спокойно идёшь вперёд внутри робота, а так сам гг когда бегает то кнопка Е - вперёд норм работает. Никто у себя не хочет проверить? дойдите до робота - переназначте движение вперёд на Е , залезьте внутрь и нажмите Е ,если у вас он пойдёт и не вылезет то я нуб :D , а если вылезет разрабы нубы devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2009, 0:50
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



SkYL1NeR +1 подвисания странные тоже наблюдал Оо

Демка просто супер! Впечатлений много, очень понравилось присутствие Альмы, первые кадры её не испугали, а вот когда она меня в кинотеатре схватила ппц :+: devil.gif Меха вообще порадовал, весело всё и вся растрелял devil.gif Графика мне лично очень понравилась, оптимизация оч хорошая :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2009, 8:46
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Огорчили 2 момента:
-Резкое управление мышью.Хочешь обернуться назад,поворачиваешь,хрясь,ты смотришь туда же,куда смотрел до поворота. 360 градусов)) Менял чувствительность на низкую - все равно,хотя и немногим лучше.
-Черные полосы сверху и снизу. Игра рассчитана только на широкоформатные мониторы...Про людей с простыми Монолит забыла?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2009, 8:58
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



R.U.S.H., конечно нет, что за маразм? smile.gif Они даже этот самый мультиплеер потом бесплатно выпустили, можно было скачать клиент весом в гиг, получить бесплатный ключик и играть только в мультиплеер. Верх маразма будет, если они всё-таки сделают MP платным. Ничего нового про него не сообщали, а значит нас ждёт тупо тот же ФЕАРовский мультиплеер с роботами.

Перестрелки как-то не порадовали честно говоря. Всё такое разноцветное и немного аляповатое - в первом ФЕАР цветовая гамма мне больше нравилась. Да и противники вялые, гранат не бросают в принципе, убить меня не смогли ни разу. Не удалось как-то за их интеллектом проследить, ибо умирали они быстро. За всю демку я умер только один раз, когда вражий мех в конце появляется - я из робота поврежденного вылез аккурат под его пулеметы, даже пикнуть не успел.

А вот пугать "монолитовцы" не разучились, скорее наоборот - неплохо в этом направлении продвинулись. Когда в помещении надо было проходить, где кровища кругом и трупы растёрзанные то лежат, то к потолку притянуты, да еще и предметы периодически падают - признаюсь, не сдержался и пару раз пальнул от неожиданности по тому, что приглючило. Фонарик порадовал, зачётная вещь: светит тускло и мигает smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2009, 9:13
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Karma играй на стандартном управлении - весь мир играет на WASD и не имеет проблем!

Главпен кстати черные полосы присутствуеют и в МЕ, видимо заточа под 16:9...

XaocuT да, мультик в первой части был очень мясной, так что не думаю, что этот МП планирует быть бомбой
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2009, 12:05
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ger-online Не ну извини, ни в какой игре за 13 лет игр на писи я такого не видел, поменяв кнопку - она продолжает выполнять свою функцию по умолчанию
На wasd я не могу, я играю на esdf..я вообще не понимаю как вы там пальцы ломаете на wasd :D
И ещё, боковые кнопки на мышке у всех тоже не работают? , у меня на логитеч мх310 - нет , а я привык туда вешать что-нибудь типа - замедление времени,смену режима стрельбы,типа патронов,переключение на подствольник..
драйвер логитеч ставить не хочу,в том же сталкере и без него боковые кнопки работают smirk.gif

Сообщение отредактировал Karma - 23.1.2009, 12:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.1.2009, 14:21
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



видел демо-нормально и даже хорошо на мой взгляд.разрабы наконец убрали всю эту серость,которая присутствовала в прошлых частях и получилось гуд!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.1.2009, 0:50
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Karma у меня боковые кнопки мыши рабтают, иыша а4тек. - наврал, в демо боковые не пашут!!! :-:

такие же глюки были в фаркрай2 при переназначении клавиш...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2009, 0:10
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Демку оценил, правда показалась короткой относительно объема скаченного, ну да ничего! Графика весьма приятная, хотя и не топовая, дизайн уровней насыщеный, опрокидывание мебели... в общем теперь хочется пройти полный вариант.

Моменты с Альмой показались более жутковатыми чем в первой части и местами заставляют вздрагивать eek.gif

На параллельном форуме вывесили виновницу всего происходящего :lol:





Боковые кнопки на моем Razer тоже не работают, но мне кажется, что это только в демке, а в полной версии все будет гуд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2009, 15:46
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



реально не понравилась невозможность выбора боковых кнопок мыши, на колесе зачем-то повешен глупый режим выбора оружия... хотя логичней оставить гранаты...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2009, 20:24
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



я всегда под себя всё меняю :(), вообще редко вижу норм раскладки по умолчанию, в стрелялках всегда меняю,это точно..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 28.1.2009, 20:34
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже под себя настраиваю управление, как есть остаются только WASD. А раньше, очень давно, менял WASD на "стрелочки".
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России