Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Курить или не курить? - вот в чем вопрос! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Курить или не курить? - вот в чем вопрос!, без коментариев...
сообщение 24.10.2003, 6:26
Сообщение #41





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ИксЭс @ 23 Oct 2003, 6:15)
А ты считаешь это нормальным, когда рядом (например, в ресторане) человек достает сигарету и закуривает??? Или садишься в автобус, в котором накурено и, мало того, что самому противно, так еще и детей видишь, которые морщатся от вони.

Я не считаю это нормальным... Но можно ли считать нормальным, когда на предприятии запрешают курение, а за проходную выйти покурить до конца рабочего дня не дают... Чувство голода тебе не знакомо? :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2003, 6:47
Сообщение #42





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Hornet@exp[ALFA TEAM)
,24 Oct 2003, 6:26] Я не считаю это нормальным... Но можно ли считать нормальным, когда на предприятии запрешают курение, а за проходную выйти покурить до конца рабочего дня не дают... Чувство голода тебе не знакомо? :angry:

Я, директор предприятия (например). Мои действия: не принимал бы на работу курящих людей. Если уже имеются курящие люди, обязательно бы оборудовал специальное место для курение и выделил время ( я тоже против всяких ограничений!!!). Но, некурящие получали бы прибавку к зарплате!!!

это чувство мне знакомо....
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
rn2ff
сообщение 24.10.2003, 11:35
Сообщение #43


Военкор
***********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16568
Регистрация: 13.8.2017
Из: Калининград
Пользователь №: 153



Цитата(delvy @ 23 Oct 2003, 18:14)
<_< я курю, и давольно таки давно... хочу бросить(уже 2-а раза пробовала) не получается :( силы воли маловато

Как говорил великий (Марк Твен по-моему): "Нет ничего проще бросить курить, сам бросал раз 40" ;)

Цитата
Но можно ли считать нормальным, когда на предприятии запрешают курение, а за проходную выйти покурить до конца рабочего дня не дают... Чувство голода тебе не знакомо? 

Это жестоко, господа.


--------------------
"Не стесняйтесь использовать оставшееся ядерное оружие против мирного населения врага" - DEFCON
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2003, 12:28
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(ИксЭс @ 24 Oct 2003, 6:47)
Я, директор предприятия (например). Мои действия: не принимал бы на работу курящих людей.

Среди курящих людей между прочем есть первоклассные специалисты!!! А теперь подумай кто тебе нужен на предприятии спецы куряки или посредственные работники но не курящии??? А???
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2003, 14:38
Сообщение #45





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



AlexSo, нельзя все принимать за "чистую монету". Я образно говорил, у всех и вся есть свои правила и исключения.

у сотрудника, который не бегает на перекуры, КПД выше...... статистика.......
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2003, 15:33
Сообщение #46





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Любая статистика вещь относительная!!!
Я работаю в одном скромном журнале и курят здесь приблизительно пополам на пополам, но знаешь в чем фишка те кто курят устают меньше а работы выполняют как не странно стокоже, просто люди отрываются от компов выходят общаются, кстати придумываюся очень многие статьи и сьемки именно на перекурах!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2003, 23:08
Сообщение #47





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



И понеслась...
Почему вы смотрите на курение, как на порок? Это же не преступление в конце концов! У нас свободная страна, зачем делить людей на хороших и плохих, на курящих и не курящих? Каждый проявляет себя как может (хотя конечно курение- это не проявление себя...). У нас единая страна, и такие вещи типа "Вы не такие как Я, значит Вы должны быть отделены от общества, по-моему,не уместны.
rn2ff, значит мне это не так просто это сделать, как говорил "великий"...

Кстати, ИксЭс, наш Главком и модераторы тоже курят. Их ты тоже хочешь отделить от "правильного" форума и "правильного" общества? А быть слишком правильным это все-таки скучно, по-моему.


Сообщение отредактировал delvy - 24.10.2003, 23:16
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2003, 23:17
Сообщение #48





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(delvy @ 25 Oct 2003, 0:08)
У нас свободная страна, зачем делить людей на хороших и плохих, на курящих и не курящих?
Как раз такое деление ещё больше проявляется в других видимо более "свободных" странах - отдельные салоны в самолётах, отдельные кафе.....
А вот насчёт хорошие и плохие - это перебор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.10.2003, 23:41
Сообщение #49





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я тоже курю, и мне полностью плевать что обо мне думают другие.
Одно дело если я курю и это кому-то мешает, и совсем другое это хрени от незнакомых людей, вроде -
"Смотрите, такой маленький и курит!", "А ты знаеш что курение вредит здоровью и разрушает волосяной покров?!","У тебя мозги усохнут!".
Да им епрст какое дело?! Усохнут у меня мозги или нет.
Курю я с 15 лет. К курящим девушкам отношусь спокойно. Хотя поначалу тоже это нелюбил.

З.Ы. На пиво тоже деньги тратятся, и печень разрушается ;)
З.Ы.Ы. Давайте еще сделаем опрос - "Пить или не пить?","Спать с женщиной или не спать?".
З.Ы.Ы.Ы. Бред это все, чего хочу то и делаю, и каждый так.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2003, 1:46
Сообщение #50





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



курю,и не только табак...и люблю это дело...гедонизм - идеология,эпикурейство-метод...
и,считаю,это сугубо личное дело каждого...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2003, 5:22
Сообщение #51





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, вы что так завелись??? :o :o :o У меня мысли небыло никого обидеть- это форум все-таки, вот и захотел высказать свое мнение по поводу... и узнать ваше!
Ну а если, кто-то, мои некоторые шутки принял на свой счет, это его проблемы (и проблемы, наверно действительно есть, если так "больно" реагирует).

По высказываниям сразу видно: есть люди, которые курят и им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все по .....!!! А есть которые курят, но создают ВИДИМОСТЬ, что им все по........, -- болезнено реагируют на все высказывания, особенно если в их сторону.

зачем вы себя так компромитируете???


Цитата
З.Ы. На пиво тоже деньги тратятся, и печень разрушается
З.Ы.Ы. Давайте еще сделаем опрос - "Пить или не пить?","Спать с женщиной или не спать?".
З.Ы.Ы.Ы. Бред это все, чего хочу то и делаю, и каждый так.


Неплохо придумано :+: :+: :+: Надо будет правильную формулировку придумать и провести опрос!!!

У меня куча друзей и некоторые из них курят. Я не говорю, что они плохие- я говорю, что курить, это не есть хорошо :D

Если показалось, что я кого-то обидил- ИЗВИНИТЕ, больше не буду, я не хотел smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2003, 20:35
Сообщение #52





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(delvy @ 25 Oct 2003, 0:08)
И понеслась...
Почему вы смотрите на курение, как на порок? Это же не преступление в конце концов! У нас свободная страна, зачем делить людей на хороших и плохих, на курящих и не курящих? Каждый проявляет себя как может (хотя конечно курение- это не проявление себя...). У нас единая страна, и такие вещи типа "Вы не такие как Я, значит Вы должны быть отделены от общества, по-моему,не уместны.
rn2ff, значит мне это не так просто это сделать, как говорил "великий"...

Кстати, ИксЭс, наш Главком и модераторы тоже курят. Их ты тоже хочешь отделить от "правильного" форума и "правильного" общества? А быть слишком правильным это все-таки скучно, по-моему.

Истину глаголишь. По тому, кто курит, а кто нет нельзя судить о человеке. И спосибо за защиту модераторов. Я думаю остальные модераторы будут не против если я выражу благодарность. Спосибо! Работа у нас нервная. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 25.10.2003, 21:13
Сообщение #53





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Эх, я тоже хочу сказать слово.

Сам не курю и вобще честно скажу не пью (алкоголя). :P
Не потому, что я какой-то ботаник и убитый жизнью, это далеко не так и с девушкаим у меня всё нормально. Ultra, не даст соврать ;)

Я не сужу людей, по тому курят они или нет. У меня есть друзья, которые курят.
Но! Если мы заговорили про свободную страну, про то, что где хочу там и курю... О том, что здоровье курильщика, это его личное дело.
Тогда давайте обсудим, почему я должен вдыхать дым от курева? Это сводобная страна?
Вам пофиг на ваше здоровье? А мне нет! Почему я должен страдать, если вам до фени вы сами и окружающие люди?
В лифтах постоянно накурено, в автобусах (хотя я на них давно не ездил, не знаю как там щас) накурено. В ресторанах накурено, в барах накурено. Везде накурено! Дышать нормально практически негде.
Все нормальные страны, правильно делают, что отгораживают курильщиков, от некурящих. И это не нарушение прав курильщиков, а борьба за права некурящих.

Всё это мое личное мнение, любое совпадение с реальными фактами - случайность.
Ничего личного против кого-либо не имею.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2003, 3:47
Сообщение #54





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Set @ 25 Oct 2003, 20:35)
.......Истину глаголишь. По тому, кто курит, а кто нет нельзя судить о человеке. И спосибо за защиту модераторов. Я думаю остальные модераторы будут не против если я выражу благодарность. Спосибо! Работа у нас нервная..........

После последнего моего сообщения, твой пост уже не уместен ИМХО. Я вам дал понять свое отношение к курящим (и, даже, извинился на всякий случай). Ни я, ни другие участники форума не говорили, что судят о человеке по его привычкам (пусть даже вредным).


... хотя с другой стороны, хотел бы я узнать реакцию модераторов, если бы узнали, что один из нас НАРКОМАН........
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2003, 6:34
Сообщение #55





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Что вы все модераторы да модераторы, прям блин как боги модераторы.
Модераторы тоже курят, выпивают, моют посуду, выносят мусор, смотрят новости по телеку и играют в игры ;)


Цитата
... хотя с другой стороны, хотел бы я узнать реакцию модераторов, если бы узнали, что один из нас НАРКОМАН........

Интересно и какая будет реакция? Бан что-ли? Наркоман и наркоман, наркотики через форум не продает? Не рекламирует? И пусть дальше торчит, или лечится.

З.Ы. Все вышесказанное ИМХО.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2003, 10:04
Сообщение #56





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В молодости курил табак, м-х и гашиш.
Сейчас только табак, и не потому, что не могу бросить...
Бросал и на длительные сроки (max=3,5года)
Катастрофически набираю вес...
Можно бегать по утрам, но это не в кайф....
Перекуры в коллективе вещь хорошая. Можно конечно и чаепитиями заменить.
Но чаепитие не такокое мобильное времяпрепровождение как курение... :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2003, 23:15
Сообщение #57





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mark.z @ 25 Oct 2003, 22:13)
Тогда давайте обсудим, почему я должен вдыхать дым от курева? Это сводобная страна?
Вам пофиг на ваше здоровье? А мне нет! Почему я должен страдать, если вам до фени вы сами и окружающие люди?
В лифтах постоянно накурено, в автобусах (хотя я на них давно не ездил, не знаю как там щас) накурено. В ресторанах накурено, в барах накурено. Везде накурено! Дышать нормально практически негде.
Все нормальные страны, правильно делают, что отгораживают курильщиков, от некурящих. И это не нарушение прав курильщиков, а борьба за права некурящих.

Всё это мое личное мнение, любое совпадение с реальными фактами - случайность.
Ничего личного против кого-либо не имею.

Ты вовсе не обязан "вдыхать дым от курева" есть полно мест, для не курящих, в которых запрещено курить или для этого отведены курилки. То, что накурено в лифтах это ты обращайся с претензиями к проживающими в твоем подъезде, почему они не следят за порядком.
"Все нормальные страны"... А с чего ты взял, что у нас нормальная страна?smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2003, 23:30
Сообщение #58





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



q3tc Табак? То есть - трубка? И я очень люблю покурить трубку! Моя - Real Briar...Трубка - это восхитительно!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2003, 23:33
Сообщение #59





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
есть полно мест, для не курящих, в которых запрещено курить или для этого отведены курилки.

К великому сожалению, таких мест ОООЧЕНЬ мало. Особенно у нас в глубинке. Я знаю только одно.

Цитата
То, что накурено в лифтах это ты обращайся с претензиями к проживающими в твоем подъезде, почему они не следят за порядком.

Мы в этом топике говорим о порядке в подъезде? Я говорю о том, что там накурено... И в этом виноваты курящие люди. И так не только в моем подъезде, а во всех.

Цитата
А с чего ты взял, что у нас нормальная страна?

С чего ты взяла, что считаю, что наша страна нормальная? Она не станет нормальной, пока люди не станут уважать других людей. В данной ситуации, я имею ввиду, пока курящие, не станут уважать здоровье не курящих.



Всё это мое личное мнение, любое совпадение с реальными фактами - случайность.
Ничего личного против кого-либо не имею.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.10.2003, 23:50
Сообщение #60





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(mark.z @ 27 Oct 2003, 0:33)

Цитата
? Я говорю о том, что там накурено... И в этом виноваты курящие люди. И так не только в моем подъезде, а во всех.

Я понимаю, что ты говориш, мне не надо пояснять yes.gif я просто говорю, что люди не особо думают о других и о порядке.
Цитата
. В данной ситуации, я имею ввиду, пока курящие, не станут уважать здоровье не курящих.

Согласна. Но есть же такие курильщики, которые уважают некурящих.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:00
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России