Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Supreme Commander. Инновационная RTS - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Supreme Commander. Инновационная RTS, Обсуждение игры
сообщение 21.2.2008, 15:25
Сообщение #381





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Господа я свою проблему решил… (всё оказалось очень просто)

Если у когото возникли проблемы с отсутствием звука в игре! То установите дерект-Х с диска с игрой! И не важно что у вас 10 дерект-Х, игра использует собственные библиотеки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 4.3.2008, 2:44
Сообщение #382





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Единый VoIP сервер SCFA.

Предлагаю всем игрокам SCFA и небольшим кланам общаться на едином сервере ventrilo. Благодаря этому мы сможем легче находить интересных партнеров для игры и вообще знакомиться.

адрес сервера 87.242.74.40
порт 3889
Физически сервер хостится у master-host в Москве.

Клан-лидерам кланов которые могут выставить хотя бы 4 человека в вентриле (единократно или в GPG Net имеют большой клан) предоставляются отдельные каналы с тремя подканалами, плюс права на перемещение пользователей, бан, и управление аккаунтами пользователей.

Администрация сервера: ICQ 279934304 и 21011890

Скачать вентрилу (офиц. сайт, нажать I agree).
Настройка вентрилы в картинках
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.3.2008, 17:54
Сообщение #383





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



господа, не знаю что и делать... пытаюсь пропатчить игру, а она мне выдает:
Error: Neither command line parametr specified is an existing directory.
----Patch File Processing Aborted----


что ей не нравится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 23.7.2008, 19:42
Сообщение #384





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Такая вот фигня наверное у многих, когда на карте очень много юнитов игра начинает медлено играться, т.е. игровое время замедляется ппц как. Интересно из-за чего это происходит или что на это влияет проц или память ,видео точно не катит.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.7.2008, 1:27
Сообщение #385





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Botman' date='Среда, 23 Июля 2008, 19:42:02' post='731035']Такая вот фигня наверное у многих, когда на карте очень много юнитов игра начинает медлено играться, т.е. игровое время замедляется ппц как. Интересно из-за чего это происходит или что на это влияет проц или память ,видео точно не катит.

Всё упирается в процессор и скорость соединения. Видео точно не влияет на скорость игрового времени - видео влияет на плавность прорисовки (на FPS).

Чем больше юнитов на карте (в сумме у всех игроков) тем серьезнее нагрузка. И получается, что 8 игроков играют, у семерых КореДуо 3Гц+ а вот у одного какой-нибудь Атлон 2Гц - он будет "тормозом" партии. Даже если он обсервер.

Так же влияет скорость соединения (в случае игр онлайн) - но это проще проследить нажав F11 - если пинг 10-150мс, то это можно считать нормой. Если пинг доходит до 300-500мс - это говорит о том что этот игрок с малым каналом и он тормозит партию.

В игре же с компьютером (миссии или с ботами) - еще большая нагрузка на процессор.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.7.2008, 17:56
Сообщение #386





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Да во всём виновать проц.
Надо нах его на свалку и новый купить
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2008, 15:59
Сообщение #387





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



а мне один вопрос все никак покоя не дает: где в игре масштабность сражений? я из всей масштабности нахожу только ограничение в жалкую тысячу юнитов на одного игрока... (к томуже в число этой тысячи входят и постройки...)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.8.2008, 21:45
Сообщение #388





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



когда строишь вокруг базы штук 40-60 зениток 3-го уровня. и на базу влетают штук 40-60 бомберов 3-го уровня - и все ракетницы одновременно выстреливают - вот это тормозаа.... а самое дебильное, что первый залп ракетницы совершают по одному - первому самолёту..
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2008, 8:43
Сообщение #389





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(sashdin @ Пятница, 17 Августа 2007, 08:09:57) *
почему у всех нету денег на лицензию супчика? неужели она так дорого стоит...
свой ключик, ввел и ты в инете, скачиваешь автоматом обновления, никаких затруднений

запасы кончились.
у всех напротив позиции - стоит "заказ"
а у тех, у кого нет - вежливые извинения при попытке купить("будет немного позже")
недавно столкнулся, пытаясь приобрести в подарог оригинальную(аддон - не подарю и врагу) 1C.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 5.9.2008, 11:01
Сообщение #390





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(brbrbr @ Пятница, 5 Сентября 2008, 08:43:40) *
недавно столкнулся, пытаясь приобрести в подарог оригинальную(аддон - не подарю и врагу) 1C.

а чем аддон так плох? <_<
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2008, 0:42
Сообщение #391





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Аддон имеет 1 серьезный минус-это дикие тормоза даже на топовых компах.Не важно какой у тебя процессор,рано или поздно начнется слайд шоу,по сети такого нет конечно(почти),но если поставишь пару ботов и возможность постройки 750 единиц ты поймешь что такое тормоза.Во всем остальном аддон несравненно лучше.Подправлен баланс,масс экстракторы теперь не рулят,сильнее тот кто контролирует больше точек добычи материи.Авиация стала гораздо сильней,появилось много новых юнитов,также добавлена раса у которой названия боевых единиц я так и не запомнил несмотря на старания).Эксперименталки теперь заметно шустрее,но здоровья и огневой мощи у них поубавилось(ка и цена на них).Пачкой Т3 штурмовых ботов можно без особых напрягов завалить Паука или Колосса.Самое интересное,что расы стали сильнее отличаются друг от друга,добавилось множество нюансов.
Цитата
а мне один вопрос все никак покоя не дает: где в игре масштабность сражений? я из всей масштабности нахожу только ограничение в жалкую тысячу юнитов на одного игрока... (к тому же в число этой тысячи входят и постройки...)

Ты сначала построй эту тысячу).Лично у меня не получалось,бой заканчивался.Даже 750 это внушительно,когда твою базу атакуют 200 самолетов зрелище еще то.Ограничения поставили в связи с немощью современных компьютеров,а в легкую тянуть эту игрушку(8 человек по 1000)компы смогут не скоро.

Сообщение отредактировал Diego83 - 8.9.2008, 0:53
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2008, 11:01
Сообщение #392





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



тобиш оригинал намного шустрее бегает? ато я поставил аддон и пофигел, у меня хоть и не топовая машина, но и слабенькой назвать ее у меня язык тоже не повернется... а тут чуть стоит мне и компу отстроится, как слайдшоу начинается...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2008, 13:05
Сообщение #393





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сам ответил на свой вопрос).Играй в аддон.Привыкнешь к оригиналу придется потом переучиваться.Во первых:в оригинале убит баланс юнитами из FA(их добавили патчами).Во вторых:в FA добавляется куча тактических возможностей,что делает игру интереснее.Ну и в третьих:через GPG Net народ играет в основном в аддон.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 22.10.2008, 16:36
Сообщение #394





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Я вот почитал тут ваши статьи. Мне например больше понравился оригинальный суприм а не аддон, я щас один против 8-ми компов сам сложных выигрываю. И секрет в крепкой обороне и большом количестве ядерных ракет, + небольшие атаки по базам врага суперботами в слабых точках, но на верхнем этапе развития все решается ракетами. А в аддоне десбаланс у новой рассы их бомбер как не крути разносит базу твою и ни чего не сделаешь, т.к ракетницы стали слабыми, вот это я называю дисбаланс.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2008, 18:44
Сообщение #395





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Товарищи, у меня проблема с игрой. После часа игры (в кампании этот час уменьшается до четверти часа) игра завистает и все тут. Только ребут помогает от подобного. Никто не встречался с подобной проблемой? Заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.3.2009, 7:45
Сообщение #396





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



памяти хотя бы 1 Гб есть ?
если нет - так все и будет.
и еще - 2-х ядерного проца Суприму - "впритык", особливо с юниткапом в 1000 и на >40km картах.

аддон чем не так ?
да практически всем[из чего состоит он что туда забыли положить[отличие от ваниллы] и что делает игру игрой].

Сообщение отредактировал brbrbr - 16.3.2009, 7:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 24.7.2010, 19:19
Сообщение #397





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Короче говоря тормаза возникают из-за хреновой оптимизации игры, за каким макаром нужны карты на 8 игроков (в режиме сражений) если да же с 4-мя ботами игра замедляется нефигово.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.9.2012, 16:55
Сообщение #398





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Народ, кто нить играет в SC-2 ? купил в стиме, за недорого, а народу что то нет в сети...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ComradIvan
сообщение 17.1.2013, 23:38
Сообщение #399


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 6473
Регистрация: 13.8.2017
Пользователь №: 118395



Остались ли на БН живые любители этого дела? Решил вспомнить старое, уххх игруля то smile.gif Играю в аддон Forged Alliance, если у кого есть и игра и желание, стучать мне в личку, порубимся по-хамачи yes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.1.2013, 2:06
Сообщение #400





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Nuclear launch detected! biggrin.gif И десять раз подряд...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 18 19 20 21 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:57
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России