Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
U2k3 вышел !!! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
U2k3 вышел !!!, ураааа !!
сообщение 10.10.2002, 21:16
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Мдаа...тормоза в игрушке просто офигительные. Нереальные я бы так сказал! Кто с какими настройками играет и на каком железе. Если можно, то поконкретнее...анизотропия, разрешение, глубина цвета...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2002, 16:55
Сообщение #2





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Странно, у меня бета версия, трилинейную фильтрацию отклчил тоже, 32 бита, 1024 на 768 и все равно на карте Gestalt c 7 ботами как-то притормаживает. А как у тебя водичка смотрится? У меня не вода, а какая-то металическая масса.:o-  Все говорили где-то на форуме, типа вот вода самая красивая  :0 Я что-то не заметил. Больше всего мне нравится, когда игрок говорит Die Bitch голосом таким прикольным.
У меня Asus P4S533, P4@2600, 512 (2700), ATI900 и такая вот фигня.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2002, 17:38
Сообщение #3





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ага это точно. Но у меня видно вообще очень глючная версия...потому что у меня убитые боты остаются мертвыми на карте, стоят...лежат истекают кровью, а все в панике в них, трупов этих стрелять подоолжаю (сам знаешь - стреляешь во все что движется и что хоть что-нить не внушает доверие). Да и в Capture The Flag у меня боты столпились около моего флага и стоят, зато противоположная команда набегает...вообще все сметает на своем ходу.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2002, 17:46
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



:D гы , а у меня в бете было подругому , в частности в CTF, все боты стояли - один я бегал , прибегал на базу врага и меня сметали и так до бессконечности  :D


кстати , кто нить знает комбинации клавиши для получения бонуса при 100% адреналина ?

я только эти знаю :
3 раза вперед - Speed
3 назад - Bouster ( здоровье растет до 199 , потом начинает расти армор )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 30.9.2002, 17:29
Сообщение #5





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



собственно subj !! :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2002, 13:57
Сообщение #6





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ 10-10-2002, в 22:16)
Если можно, то поконкретнее...анизотропия, разрешение, глубина цвета...

разрешение 800*600, цвет 32 бита,все настройки на normal или maximum или ,так же включено освещение и прочая лабуда ( извини не помню как это называеться, игру поставил всего пару дней назад smile.gif, отключены трилинейная фильтрация и какая-то фича на F....  -- все летает.
Ежели все врубить на Highest - начинается слайдшоу , где -то кадров 5 в сек, а то  и меньше :o-

Конфигурация : EPoX 8k3ap,Atlon 2100+ , samsung 256 Mb (PC2700),GeForce 2 Ultra 64Mb...

Игра РУЛeЗ !!  
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2002, 17:09
Сообщение #7





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ultra @ 14-10-2002, в 17:55)
Странно, у меня бета версия, трилинейную фильтрацию отклчил тоже, 32 бита, 1024 на 768

дык бета она вообще глючная , на любой машине тормозит ..

Водичка вроде нормальная , я если честно особо не любовался , чтобы не убили  :D

Что очень сильно не понравилось , так это лилипутские модели. Помоему это ненормально , когда лежащий на земле рокет ( плазма, флак и тд ) размером с человека, точнее человечка ... А эти суки , то бишь боты используют оружие как маскировку :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.10.2002, 17:45
Сообщение #8





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кстати давай тему здесь откроем: пусть люди скриншоты присылают на играбельных настройках. Интересно будет посмотреть какие будут картинки. Какая на твой взгляд самая красивая мапа?...Вот ее сделаем. Ты свой скриншот присылай мне. Я свой (у меня два компа...я с обоих сделаю) только надо бы договорится какого-нить одного места...чтобы можно было бы сравнить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Гость_Voron_*
сообщение 14.10.2002, 18:54
Сообщение #9





Гости






Играю на самых крутых настройках (всё что можно включаю или ставлю на максимум)-в результате по началу игра чутка притормаживает,а потом все нормально
А вода действительно красивая)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 9:32
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России