Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Судьба синглплеера в будущем - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Судьба синглплеера в будущем, Что с ним будет в ближайшие 3-5 лет?
сообщение 16.1.2006, 13:31
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Останется без изменений, как и 5, 10 лет назад. Ну и соответственно будет улучшаться.... devil.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2006, 17:50
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



3. Останется без изменений, как и 5, 10 лет назадюПока всё.Есть вопросы?Давайте обсудим.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 16.1.2006, 22:27
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Сингл жив,Сингл живет и Сингл будет жить,так как не все игры созданы с мультиплеером,да и иногда хочется сыграть в сингл,особенно когда интернета нету. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 0:31
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



До сих пор до 90% покупателей игр отдают предпочтение синглу, для которых многопользовательская составляющая вообще не представляет какой-либо интерес. Мультиплеер - дело фанатов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 0:46
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Откуда такие данные? Эта цифра полностью бредова. Ибо только копий hl2,Wow,bf2 вышло 20 миллионов. + еще миллионы игроков в mmorpg. Сейчас все больше понимают, что гораздо интересней играть с живым интеллектом. Каждая малт игра не похожа на другую. А сингл всегда один и тот же.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:06
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
А сингл всегда один и тот же.

Ты в Морровинд играл? :D ИМХО шутеры распадутся на чисто мультиплеерные и сингло/мультовые. РПГ уже разъехалась на 2ое. Но я ни в каком случае не хочу отмирания сингла. Ибо никакая MMORPG не заменит сингловые фичи. Fallout это все, KoTOR тоже нереален в мульти. Морровинд загнется в мультиплеере. Это невозможно представить. Мор Утопия...тоже нереально. MMORPG это для манчкинов. Качаться-качаться и еще раз качаться.. Ибо я буду круче, и у меня будет длиннее и толще, нежели у соседа. Сингловые RPG позволяют создавать сложнейшие сюжетные сценарии с многократными поворотами. Сюжет KoTOR2 меня пробил от начала и до конца, до сих пор жалко, что порезали развязку. Это как смотреть хорошее кино... Погружение в игру очень сильное. Я за сингл, но я и за мульти! Всего в меру и каждый в своем жанре.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:09
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В этом году вышло 2 стоящих сингла. Fear и Cod2. Все остальные полный ацтой. 2 сингла в год? Хорош, объем.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:09
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Вторник, 17 Январь 2006, 0:46)
Откуда такие данные? Эта цифра полностью бредова. Ибо только копий hl2,Wow,bf2 вышло 20 миллионов. + еще миллионы игроков в mmorpg. Сейчас все больше понимают, что гораздо интересней играть с живым интеллектом. Каждая малт игра не похожа на другую. А сингл всегда один и тот же.

Может ты и прав, что касается акшен игр, но если взять стратегии и всё в этом роде, то зингл очень даже нужен... Тем более очень много людей покупает не лицензионные игры, следовательно игра по инету повлекёт за собой очень много проблем. Конечно игры не расчитаны на пиратов, но такова жизнь.... Если человек хочет просто побаловаться скажем в Civilization, Red Aler2, Generals, Zero Hour и т.д. как же без сингла?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.1.2006, 1:17
Сообщение #29


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



VIP3R
Цитата
В этом году вышло 2 стоящих сингла. Fear и Cod2. Все остальные полный ацтой. 2 сингла в год? Хорош, объем.

А РПГ, гонки, стратегии? Или ты не можешь понимать другие жанры, кроме шутеров? Смешно, ей богу.
Цитата
А сингл всегда один и тот же.

Ага, а мультиплеер в состоянии дать сюжет, его интересные повороты и прочее? Мультиплеер в состоянии закинуть игрока в атмосферную военную, или иную обстановку, такую как КОД, например? Мультиплеер в состоянии дать абсолютно свободную игру, такую как в Морровинде, Ксенусе или ГТА? Кооператив - в состоянии, но кооператив подразумевает наличие сингла.
Цитата
Эта цифра полностью бредова.

В этой теме ПРОТИВ сингла принципально высказались только ты, да Флэшман. Остальные - за, вот тебе и цифра. Или устроить голосование с конкретным вопросом?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:22
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Какой сингл в гонках? Покатушки с ботами чтоли? Стоящие есть стоящие. Я и написал, что в этом году меня лично поразил сюжет в код2 и fear. Больше ни 1 стоящего сингла я не видел.
Infected Стратегии намного интересней в мультиплеере. Я играл профессионально в generals и знаю что ето. Боты тупые до жути. Человека не обманешь. Но по 2 разу проходит код и fear не хочется. Обычно дальше игра идет на полку, если у нее нет мультиплеера. А если у игры нет сингла, но есть хороший мультиплеер она отнюдь не идет на полку. ДА и самим разрабам не выгодно. Ради сингла никто ключик не покупают. Все берут ради мульта. Как тебе такой поворот?
И посмотри на продажи чисто синглплеерных игр. В топе. Есть хоть одна? Где же наш любимый гта :lol:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:22
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Все остальные полный ацтой.

Гм. В "ацтой" попали Quake4, точнее весь сингл оного, GTA San Andreas, Prince of Persia: Two Thrones, Splinter Cell: Chaos Theory, Age Of Empires 3, Sid Meier's Civilization 4, Black and White 2, Warhammer 40000: Dawn Of War, Rome: Total War, Казаки II: Наполеоновские войны, NFS: Most Wanted, GT Legends, Silent Hunter III, Fable: The Lost Chapters... Еще Мор Утопия, KoTOR2 и еще можно порыться... Кхе... Че-то много из наших бомб года, а? :D Тк они все не чисто мультовые и не делают на мульт основной упор, а его наличие еще не делает игру мультовой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 17.1.2006, 1:29
Сообщение #32


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Но по 2 разу проходит код и fear не хочется.

Так и идет прогноз, что шутер - как один из самых примтивных жанров, первый потеряет сингл. Потому что он становится там бесполезен. т.к. не обладет реиграбельностью или же свободным геймплеем.
Цитата
WARLORDstrateg Какой сингл в гонках?

Ага, то есть NFS автоматом идет в "ацтой".
Цитата
Больше ни 1 стоящего сингла я не видел.

Ну это твои проблемы и проблемы твоего вкуса.
Цитата
Стратегии намного интересней в мультиплеере.

Стратегий невозможно лишить сингла, т.к. их невозможно лишить АИ smile.gif Здесь даже вопроса быть не может, как такового. А там уже - кому что нравится. Но сиутация в ближайшее время изменится, потому что весь АИ в стратегии создается непосредственно мапмейкером, который расписывает все сценарии поведения ботов. Как только появится независимый от них АИ, ситуация изменится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:30
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Читай внимательней. Я писал про то, что сингл в остальных полный ацтой.
Зы, если gta и бомба, то чрезвычайно вонючая. Сингл в нфсе так же проходится от силы 1 раз. Дальше- в мультиплеер. Без сингла в него играли бы не меньше. Аи никода не будет лучше разума.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:33
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R :beea: Эта цифра мои личные наблюдения, я считаю ее a priori. Посмотри в словаре, что это значит. Количество проданных копий совсем не говорит о том, что люди действительно играют в мультиплеер. Далее, не нужно брать во внимание Half-Life 2, например, потому что неизвестно, по какой причине люди покупают эту игру, из-за сингла или мульти. Далее Игры за 2005 год - сколько мультиплеерных игр? По пальцам сосчитать. Можешь сосчитать кстати.
С другой стороны серия Sims продалась тиражом более 52 млн экземпляров, например, (по данным только на февраль 2005). Если взять во внимание другие популярные серии, типа NFS, Grand Treft Auto, Prince of Persia и Splinter Cell, то становится ясно, чьи слова выглядят бредовее.
И эта... к слову пришлось, говорят, бараны видят узким горизонтальным зрением, чтобы видеть только свое пастбище
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:38
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Читай внимательней. Я писал про то, что сингл в остальных полный ацтой.
Оке, значит все-таки сингл в
Цитата
Quake4, точнее весь сингл оного, GTA San Andreas, Prince of Persia: Two Thrones, Splinter Cell: Chaos Theory, Age Of Empires 3, Sid Meier's Civilization 4, Black and White 2, Warhammer 40000: Dawn Of War, Rome: Total War, Казаки II: Наполеоновские войны, NFS: Most Wanted, GT Legends, Silent Hunter III, Fable: The Lost Chapters... Еще Мор Утопия, KoTOR2 и еще можно порыться...
- отстой? Кхе. GTA: SA, кстати, неплохо раскупали. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:39
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://apriori.com.ua/
Говорят, украинские бараны видят только свое пастбище еще сильнее чем обычные, и считают свое a priori главным a priori в мире a priori . Так, к слову пришлось. :lol:
Зы, если в симсов добавить мультиплеер их продажи возрастут в разы. Ставлю на это свою лицензию "в тылу врага" :lol:
Зы, сингл ку4 полный ацтой. Тупее сингла я еще не видел.
В gt legends нет сингла, есть coop mode. А это 2 разные вещи.
зы2 гта sa и рядом по продажам не валялся с топ 20.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:45
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



VIP3R
Цитата
Аи никода не будет лучше разума.
Никто в этом не сомневается. Но играют в сингл больше. VIP3R про украинских баранов, ты шутишь опять так, как с темой "забаньте меня"? Шутка удалась smile.gif Все смеются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:48
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Видимо ты используешь предпосылкупознание и тебе трудно понять, что тему "забаньте меня" создал флешман, перенеся мой пост в офиц форум. Это сложно, я понимаю :lol:
Зы, а можно получить

КОНСУЛЬТАЦІЇ по


цивільним,
житловим,
трудовим,
шлюбно-сімейним,
спадковим,
господарським,
податковим питанням;
?
:lol:
Зы, глубокая чтука:
Априори (a priori)-философский термин, получивший, благодаря Канту, важное значение в теории познания. Согласно высказанному Аристотелем взгляду, различали познание вещей из их причин, т. е. из того, что составляет их предпосылкупознание a priori, от познания причины из ее действия - a posteriori. Лейбниц изменил несколько смысл этого термина, придя к тому выводу, что познание вещей из их причин тогда только полно, когда оно восходит к последним и высшим причинам, которые он назвал "вечными истинами" и потому познание a priori приравнял к умозрительному, познание a posteriori - к опытному познанию. Это понятие, упрочившееся в немецкой философии, благодаря X. Вольфу, было принято и Кантом в том смысле, что под познанием a priori он разумеет всеобщие и необходимые, независимые от опыта понятая, под познанием a posteriori-все опытное знание и в своей "Критике чистого разума" исследует, как и при каких условиях возможно для человеческого мышления познание a priori ("чистое, транспедентальное"), т. е. возможна ли вообще метафизика и какая. Выражение a priori часто употребляется и в общежитии: вместо "по существу", "первоначально".
особенно мне нравится вот это: "Выражение a priori часто употребляется и в общежитии: вместо "по существу", "первоначально"
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:48
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(VIP3R @ Вторник, 17 Январь 2006, 1:22)
Стратегии намного интересней в мультиплеере. Я играл профессионально в generals и знаю что ето.

Хех, тут спорить не буду, так как сам по лану играл всего пару раз. Но посуди, найти себе соперника и разобраться в игре без зингла практически не возможно... Тем более как ты говоришь, один раз прошёл и на полку? тут ты не прав. Люди игры проходят по несколько раз (если конечно игра стоющая и не однообразная) так что тут ты не прав вообще...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 17.1.2006, 1:49
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Люди это кто? Фанаты? :lol: Пройти quake по 10 раз может только narkozz...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:14
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России