Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
В тылу врага (полная версия) - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Информация об игре и BTRH:

Галерея скриншотов из BTRH 1.4

Статьи: Обзор Модификации Blitzkrieg Team Russian Hammers (BTRH) || Обзор обновления BTRH 1.4 || Тактика в BTRH 1.4
"В тылу врага" - сайт-проект Боевого Народа >>>> Новости, Статьи, Форум "В тылу врага/В тылу врага-2, Галерея, Файлы

Статьи об игре: Обзор "В тылу врага"
Файлы: Многопользовательское дополнение /Патч BTRH 1.31-1.4 / Полная версия Full BTRH 1.4

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
В тылу врага (полная версия), Делимся впечатлениями. Прохождение
сообщение 13.9.2004, 9:59
Сообщение #81





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(fedusia @ Суббота, 11 Сентябрь 2004, 12:16)
Хорунжий cлушай, а в какой папке находится этот файл я его что-то найти не могу никак!

У меня файл находится в папке с игрой (уже установленной) Вот его полное название;GAME.pak.Файл"PAK" 816 460 КВ. Игра естественно от 1С.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.9.2004, 16:52
Сообщение #82





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорунжий это-то понятно, я game.pak перевёл в game.zip, распаковал, зашёл туда, а там этого файла я найти не смог, игру я качал с неторна и точно не уверен, что она от 1С, если тебе не трудно сделай образы и закинь их на неторн. И дай полный путь, где находится этот файл!
заранее спасибо! :o
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 5:11
Сообщение #83





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вышло продолжение "Подводная лодка в степях Украины"!!!ГЫ ГЫ ГЫ
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 8:52
Сообщение #84





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(fedusia @ Понедельник, 13 Сентябрь 2004, 16:52)
Хорунжий это-то понятно, я game.pak перевёл в game.zip, распаковал, зашёл туда, а там этого файла я найти не смог, игру я качал с неторна и точно не уверен, что она от 1С, если тебе не трудно сделай образы и закинь их на неторн. И дай полный путь, где находится этот файл!
заранее спасибо! :o

Даю полный путь. GAME.paksetregistrylog.reg раздел "easy"
Ссылка: "Навигатор игрового мира" август2004г. стр.172 Там подробнее. Образ попробую сделать. Ни разу этим не занимался. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 9:31
Сообщение #85





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(fedusia @ Понедельник, 13 Сентябрь 2004, 16:52)
Хорунжий это-то понятно, я game.pak перевёл в game.zip, распаковал, зашёл туда, а там этого файла я найти не смог, игру я качал с неторна и точно не уверен, что она от 1С, если тебе не трудно сделай образы и закинь их на неторн. И дай полный путь, где находится этот файл!
заранее спасибо! :o

Сейчас ещё раз всё перепроверил. Пишу подробно. Открываю Win.RAR. файл GAME.zip. нахожу папку "set" захожу туда и открываю папку "registry", нахожу файл реестра "log" и открываю его БЛОКНОТОМ. Теперь можно экспкриментировать. Главное не забыть про БЭКАП и потом всё запаковать как было. ;)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 15:05
Сообщение #86





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вах как воевать двумя солдатиками во 2ом уровне?
я сразил многих но сам был сражен
могет есть гденить там в заначке танк пустой а я его не нашел? :(

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1095163587[/mergetime]
Вах, как воевать двумя солдатиками во 2ом уровне?
я сразил многих но сам был сражен,
могет есть гденить там в заначке танк пустой а я его не нашел? :no:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 15:12
Сообщение #87





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорунжий ну ты даёшь! :o Ты в первом посте немного опечатался, наверно вот почему я не смог найти тот файл, но всёравно моя просьба в силе на счёт имаджей, я сейчас сяду разбираться, если всё получиться то скину сюда! :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 14.9.2004, 18:49
Сообщение #88


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Добрался НАКОНЕЦ_ТО. А то я про нее забыл, а сегодня в клубе хапнул лицензию и принес до хаты так сказать smile.gif (чертов СтарФорс мать его дважды. Оффтоп - если кто как диск завиртуалил - поделитесь чем и как со мной на личку, ненавижу лицензии только из-за этой хренотени :angry: )
Ну что сказать, впечталение от демки окончательный релиз не испортил. Даже некоторый "рембизм" каждого персонажа. На легком в одиночной миссии "Танковый бой" я одной т-34-85 покоцал 4 группы танков (эт которые тигры и прочий зоопарк). Ну, будь я каким нить фрицем, я бы возмутился - "мол. бряхня!!! ахтунГ!!!" :D Но душу грела красная звезда на башне и матюги подсобного ПТРДиста, который заныкавшись за подбитым Тигром с воплями "я покажу вам, кто в доме хозяин!!!" лупил по гусеницам этим монстрякам. Здесь вопрос в этой одиночной миссии есть рем.комплект? Уж больно трофеев много и танкистов, а сажать их некуда :angry: .
А вообще, признаюсь, это первая игра всех жанров за последние ммм.... год-полтора, в которую я играю запоем. аналогично було с демкой. Вобщем, игра удалась! Ставлю ей 6+ по 5-ти бальной системе :D
И наверное первая будет стратегия, где я таки буду проходить компанию.... Что уже по себе показатель :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 21:20
Сообщение #89





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хочу сказать по поводу защиты Star Force. Её пока никому не удалось сломать (имею в виду 2 и 3 версию) Всё дело в том, что образ диска хотя и можно создать, но эта защита при проверке диска отключает ХАРД и поэтому данные читаются только с CD-ROM. Это первое. Болванку из образа нарезать тоже нельзя поскольку на диске есть метка на ФИЗИЧЕСКОМ уровне (глазом невооружённым и вооружённым не видно) Прочитал на эту тему кучу статей, но пока никто похвастать ни чем не может. По крайней мере месяц назад ни чего в ИНЕТЕ не нашёл.
Теперь отвечаю FEDUSIA: Ошибочка вышла, извини, но почему-то при ответе не дают использовать служебные символы поэтому всё пошло одной строкой. Только потом придумал имена файлов разделять просто пробелом. ;)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1095186413[/mergetime]
Цитата(peinlover @ Вторник, 14 Сентябрь 2004, 15:05)
Вах как воевать двумя солдатиками во 2ом уровне?
я сразил многих но сам был сражен
могет есть гденить там в заначке танк пустой а я его не нашел? :(

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1095163587[/mergetime]
Вах, как воевать двумя солдатиками во 2ом уровне?
я сразил многих но сам был сражен,
могет есть гденить там в заначке танк пустой а я его не нашел? :no:

Теперь будешь воевать двкмя солдатиками до конца Русской миссии. Береги их они тебе ещё пригодятся. А танка там нет и не ищи. Прохождение второй миссии было на этом форуме. Поройся. Где-то не далеко. :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 22:21
Сообщение #90





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Неужели в России нет умов, чтобы взломать эту дрянь? Вы верите? Я - нет. Просто никому нет дела до неё! :angry:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.9.2004, 23:58
Сообщение #91





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(fedusia @ Вторник, 14 Сентябрь 2004, 22:21)
Неужели в России нет умов, чтобы взломать эту дрянь? Вы верите? Я - нет. Просто никому нет дела до неё! :angry:

Да умы есть! Но пока ничего... Взломают конечно. Жаль, что наверное не мы.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 10:18
Сообщение #92





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Хорунжий меня так жаба душит 200 рублей выкидывать на диски!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 10:38
Сообщение #93





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот что нашел у себя в локальной сети. За работоспособность данного метода я не отвечаю. Но может кому-то и нужно.

Цитата
Просто создать эмульку на в 600кб с второго диска впихнуть в сидюк, у меня синхронное еще два подключены и все работает и не жалуется.

далее на 1с опубликовали

При некорректной установке драйвера защиты используемого в игре
StarForce
1. В реестре Windows удалить ключи
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesprosync
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicessfhlp01
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesprohlp02
HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetServicesprodrv06

2. Удалить из папки %system%system32drivers или
%system%systemdrivers файлы
prosync1.sys
sfhlp01.sys
prohlp02.sys
prodrv06.sys
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.9.2004, 12:42
Сообщение #94


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



badrotski стоп-стоп-стоп... а каким макаром и чем создавать эмульку? Об этом что-нибудь говориться?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 14:19
Сообщение #95





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg
Цитата
каким макаром и чем создавать эмульку? Об этом что-нибудь говориться?
К сожалению нет. Я сейчас пытаюсь достучаться до этого человека, и выяснить все. Как только что-нибудь узнаю, тут же отпишусь на форуме.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 15:32
Сообщение #96





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Делимся впечталениями? ага! Делюсь - не самая удачная игра. Очередной ляп русских гениев! Играть в некоторые моменты, особенно после Блицкрига, просто противно! Не будь Блицкрига играл бы в ВТВ. Но я отказываюсь видеть такое что в дизельный т-34 мы заливаем топливо из бензинового PzIV/ Абсурд и бред в NNN-ой степени. А "поединки" танков???????? по полчаса долбают друг-друга не причиняя ни грамма вреда! PZ-III моему Т-34-85 только гусеницу отстрелил! И это за 20 выстрелов! Реализму нету никакова совсем! Тут игру по баллам оценивают так я ставлю слабую троечку по 10 бальной.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 15:42
Сообщение #97





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
Но я отказываюсь видеть такое что в дизельный т-34 мы заливаем топливо из бензинового PzIV/

А в Блицкриге вообще нет топлива....О чем говорить - получается в твоей любимой игре танки все с "вечным двигателем" rolleyes.gif
Цитата
А "поединки" танков???????? по полчаса долбают друг-друга не причиняя ни грамма вреда!

А ты попробуй не фугасными снарядами... Ударь бронебойным и не "в лоб", а сбоку или с тыла! ...ты может из пулемета по вражескому танку стрелял?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 18:17
Сообщение #98





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата(Ivanofff @ Среда, 15 Сентябрь 2004, 15:32)
Делимся впечталениями? ага! Делюсь - не самая удачная игра. Очередной ляп русских гениев! Играть в некоторые моменты, особенно после Блицкрига, просто противно! Не будь Блицкрига играл бы в ВТВ. Но я отказываюсь видеть такое что в дизельный т-34 мы заливаем топливо из бензинового PzIV/ Абсурд и бред в NNN-ой степени. А "поединки" танков???????? по полчаса долбают друг-друга не причиняя ни грамма вреда! PZ-III моему Т-34-85 только гусеницу отстрелил! И это за 20 выстрелов! Реализму нету никакова совсем! Тут игру по баллам оценивают так я ставлю слабую троечку по 10 бальной.

Дело не в дизелях или двигателях внутреннего сгорания. Всё это сделано для того, чтобы показать, что танки и прочая техника ездит не на воздухе и для того чтобы вонвать надо сначала её заправить. А в какой ещё игре ты видел, что в танки надо сажать экипаж? А прямое управление? А видел как из ПТР людей отбрасывает? А проработка моделей Блицкригу и не снилась. (я не хаю Блицкриг - отличная игра) Но эти игрухи нельзя сравнивать. ВТВ это не стратегия, а тактический Action. Причём очень удачный. :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
WARLORDstrateg
сообщение 15.9.2004, 18:17
Сообщение #99


Щупальца Ктулху
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 6936
Регистрация: 10.8.2017
Из: Воронежское Замкадье
Пользователь №: 517



Цитата
Делюсь - не самая удачная игра. Очередной ляп русских гениев! Играть в некоторые моменты, особенно после Блицкрига, просто противно! Не будь Блицкрига играл бы в ВТВ.
:o :lol: :zzz: Ну нету в инете смайлов которые бы мою рожу отобразили в тот момент, когда я читал пост товарища Иванофффа.......
Потом упал под стол..... Вот что мне понравилось, так это:
Цитата
Но я отказываюсь видеть такое что в дизельный т-34 мы заливаем топливо из бензинового PzIV/ Абсурд и бред в NNN-ой степени. А "поединки" танков???????? по полчаса долбают друг-друга не причиняя ни грамма вреда! PZ-III моему Т-34-85 только гусеницу отстрелил!

Ага, вот только то, что в Противостоянии вся техника чиниться-заряжается с одной машинки - никого ранее не смущало - наоборот, реализм! И не важно что эта же машинка строит укреплений раз так в 50 больше чем по размеру сама smile.gif Блицкриг вообще вне конкуренции - подозрительные склады с размножающимися боеприпасами в чистом поле и тому прочие ляпусы......... Это нормааааааальна, и всех устраивает!...... Ан нет, выходит игра, действительно революционная игра ( кто найдет игруху, превосходящую "ВТВ" - тому пузырь пива за мое здоровье и его счет smile.gif ) и началось! "Топливо видите ли не совпадает...." Ну и что? Мне перечислить ляпусы предыдущих серий RTS на тему ВМВ? не надо, правильно! .......
Далее,
Цитата
PZ-III моему Т-34-85 только гусеницу отстрелил!

А чем у нас вооружен PZ-III? Ась??? Не слышу ответа? А какая броня у нас у т-34-85? Ах он еще и в лобешник ему стрелял!? Понятна! Падддерживаю, и выдвигаю встречную жалобу насчет того, что 37мм пушка на SDKFZ не прошибает Тигр в лоб... хыыыыыы!.... Я растроен!! :lol: Выкидываю игруху в окно и иду играть в Блицкриг. Там у нас кучка таких завалит кого угодно smile.gif

Цитата
Реализму нету никакова совсем!

К сожалению, на данный момент нету даже шутера с таким реализмом, физикой и вниманием к мелочам как в ВТВ..... А где у нас огонь реализован нормально? Нигде..... В какой игре от отлетевшего горящего колеса загорится хатка, а за ней вся деревня? А где у нас можно выбраться из танка, когда он застрял в реке? НИГДЕ.
Ище вопросы есть? Вроде нету smile.gif

---------===========----------
Тут вопрос мелькал о прохождении второй мисии в Компании за СССР. Могу свой рецепт сказать (проходил на нормале). Выбегаем из ворот. подбираем ППш, и ПТ-ружье. Подбиваем нафиг немецкий БТР. Уходим в рощу за парком, подбираемся к Pz-1 и... отсреливаем ему башню (только БАШнЮ!!)..... Уходим на другой берег реки. фашисты разбегаются. мы выплываем ближе к задней части монастыря. Боец с ППШ кидает пару гранат во двор, все начинают суетиться ( можно не кидать, если их мало). Далее, один боец (без Пт-ружья, его уже можно выбросить) бежит к танку и залазит в него - фрицы не успеют чухнуться. Далее, ручное управление и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!! devil.gif Проломив ветхие стены монастыря начинаем гоняться по двору за фрицами. ничего страшнее гранат у них нет, а на скорости они нам не страшны. задавив всех, подходим к десантнику и забираем его. Сматываемся на другой берег.Мне БТР хотел перехватить, так я его по касательной в передок бортанул. отшиб ему колесо. а сам в реку улетел.. Танк бросили, выплыли - прошли smile.gif

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1095261671[/mergetime]
Цитата
А проработка моделей Блицкригу и не снилась.

да дело даже не в этом.. в ВТВ редчайщий случай, когда разработчики выполнив великолепную графиу не забыли о мелочах. Притом об очень незначительных мелочах. Обычно все наоборот.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 15.9.2004, 18:30
Сообщение #100





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



WARLORDstrateg Спасибо за поддержку. ВТВ пожалуй лучшая игра последнего времени включая DOOM-3 (субъективно) :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:34
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России