Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Программы для тюнинга - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Настоящий раздел создан для поиска программ в зависимости от ваших требований и потребностей.
1. Старайтесь максимально полно раскрывать свою просьбу по поиску программы. Укажите либо название программы, либо те функции, какие вы хотите получить от программы. От того, насколько понятно вы составите тему, зависит успех ваших изысканий.
2. Публикация серийных номеров программ, crack'ов, кейгенов и warez'a запрещена. Темы/сообщения содержащие запросы на публикацию подобных материалов или содержащие эти материалы будут удалены модератором. По подобным вопросам используйте личную почту.
3. Старайтесь информативно оформлять заголовок новой темы. Тема с названием "Ищу прогу" скорее всего будет удалена, а вот тема "Нужна программа для создания новых шрифтов" в 99% случаев останется и, возможно, поможет вам в решении вашей проблемы.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Программы для тюнинга
сообщение 29.10.2012, 19:33
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Добрый вечер.
Уже который год занимаюсь самообразованием и так сказать следую за мечтой в погоню. Я 12 лет я впервые получила свою первую работу. Ее задачи были в том, что бы на бумаге нарисовать мое примерное представление о том, как должен выглядить автомобиль. Я подбирала цвет, рисовала на бумаги рисунки, которые позже можно было бы вырезать из виниловой ленты. И вот понеслась. Спустя несколько лет я решила, что неплохо было бы реализовать себя и дальше, раз так хорошо получалось. Я задалась вопросом "а существуют ли программы для тюнинга". Понятно, что 8 лет назад интернет был не так доступен, а скорость скачивания была ничтожна. Я нашла пару программ, скачала их, но, увы, ни одна из них не работает (просит смс, либо демо версия).
Хотелось бы получить такие программы. Не важно, для отечественных автомобилей или для солидных иномарок. Буду весьма благодарна за любую ссылку. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:22
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России