Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
Чемпионат в Питере! - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чемпионат в Питере!
сообщение 11.1.2005, 15:58
Сообщение #21





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вот я всё о том и говорю, лень убивает любые движения, как можно развивать что-то, ездить куда то из провинциальных городов, где доходы пониже чем в Москве, когда москвичам попросту лень куда-либо ехать! Я всегда терпеть не мог Москву, из-за того что она всегда все тянет на себя, а если вдруг что-то начинает развиваться в других городах, попросту убивает это лишь потому что Москве это не угодно, так происходит в олимпиаде (обратите внимание что Россия никогда не подавала заявки на проведение зимних олимпиад, не догадываетесь почему, да потому что в Москве их провести нельзя, зато как все гордятся что только в нашей стране можно провести летнюю олимпиаду в условиях одного мегаполиса - Москвы, никого не интересует развитие других городов, только Москвы, все у нас идет в Москву, иначе просто быть не может!) Знаете я сам москвич по рождению, и честно говоря не скажу что испытываю зависть к москвичам, так как в любой момент могу начать жить в этом городе, но вот поживя в другом городе я понял, как прогнила Москва! Мне тошно смотреть на этот город! Ладно я отвлекся от темы, ну дак вот, в связи с высказыванием москвичей по поводу чемпионатов в других городах, я так понимаю что смысла проводить в других городах чемпионаты попросту нет, все равно команд из Москвы мы не увидим! Отсюда вывод есть смысл проводить чемпионаты только в Москве, потому что люди из других городов, не напрягаются съездить на чемпионаты по Генералам, им интересно, и то как долго им ехать их не интересует, хотя некоторые едут в поезде больше суток! Тогда господа москвичи извиняйте вы сами для себя решили оставаться на одном уровне! А уровень ваш слабоват к сожалению!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 16:37
Сообщение #22





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[PM]Agressor Не слишком ли агрессивно?

Я, например, не москвич по рождению, просто живу здесь с 8-ми лет. А не могу ехать в другой город не из-за того, что денег нет (деньги-то найдутся). Я и сам не могу сказать, что в восторге от Москвы и что теперь? А то, что никто из москвичей не поедет в другие города - чушь. Вот KmS в Питер собрался, вроде. И то, что Москва всегда всё тянет на себя, уж извини, не моя вина. Так исторически сложилось. Менталитет российский таков, что народ тянет в центр. А это в свою очередь связано с исторической политикой провительства. Точнее, с его бездействием. Столица процветает (а процветает ли? лично я не жирую), а глубинка остаётся ни с чем. А ещё есть такая вещь, как произвол и казнокрадство наших чиновников на местах. При коммунизме-социализме народ ехал в страну. А почему? Потому что был смысл, был реальный шанс там чего-то добиться, была идеология (добровольно-принудительное поднятие целины, строительство БАМа и иже с ними). Скорее даже идеология играла главенствующую роль. Сейчас этого ничего нет. Страна пришла к жестокому кризису, однако постепенно поднимается на ноги.

По поводу чемпионатов в других городах никто из москвичей (на сколько я знаю) вообще не высказывался. А ты вот так всех под одну гребёнку... Ситуация с чемпом в Питере мне вообще совершенно непонятна. Если честно, не представляю, как это будет выглядеть. Я участвовал в чемпе в MGC, потому что я в нём бывал, я в нём играл, я был уверен, что чемп пройдёт достойно. То, что люди из других городов готовы трястись в поезде сутки, чтобы поучаствовать в московском чемпе - это вам самим плюс. Лично я уважаю людей, готовых взять и поехать куда-то. Я вам немного завидую, потому что сам не могу такого сделать. К сожалению.

Сообщение отредактировал Zveroboy - 11.1.2005, 16:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 17:00
Сообщение #23





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ну если уж к этим правилам будете придираться то я не знаю как вам угодить!(это дополненные правила с 1-й страницы)
проводиться будет в 5.3Ghz (в Мираже)

Метод состязаний 2х2
Версия игры : balance mod 0,5
Стоимость участия: 300 р

от 10000

Компьютеры и девайсы:
Зависит от клуба, в котором проводится чемпионат.

Карты турнира :

Отборочный тур:
1. Tournament Tundra
2. Dark Mountain
3. Fallen Empire
4. Tournament Lake
5. Tournament Island
6. Lone Eagle

На этап DE карта выбирается по взаимному согласованию сторон либо вычеркиванием из предлагаемого набора.
1. Homeland Alliance
2. Tournament Tundra
3. Dark Mountain
4. Fallen Empire
5. Tournament Lake
6. Tournament Island
7. Tournament Continent
8. Lone Eagle

Методика вычеркивания. Монеткой определяется первая команда, которая начинает вычеркивание. Далее по очереди команды вычеркивают по 3 карты из набора. Карта для игры определяется монеткой из оставшихся двух.

Правила игры :

1. Выбор стороны.
Команды до начала каждого матча выбирают свои армии и затем по отдельности называют их координатору, после чего изменения запрещены. Выбор армии происходит когда карта стала известна. Координатор проверяет правильность установок и разрешает старт игры. Т.е. команды выбирают армии независимо друг от друга до начала матча без возможности изменения своего решения впоследствии. Естественно для следующей встречи могут быть выбраны другие армии. Запрещен случайный выбор армии компьютером.

2. Точки начала игры не выставляются, т.е. определяются случайным образом, как разместит компьютер.

3. Игра идёт при включённом Limit Superweapons и стартовой сумме 10.000.

4. Каждый игрок после окончания матча сохраняет реплей, называя её «команда№Х-команда№Y-карта». Реплеи могут быть выложены на всеобщий доступ в Интернет независимо от желания участников.

5. Все команды играют в одном зале, и голосовое общение между игроками одной команды разрешено. Запрещено разговаривать со своим опонентом и игроками других команд. Команды располагаются таким образом, то будет исключена возможность подглядывания и подслушивания непосредственных противников в матче.

6. В случае дисконнекта из-за технической ошибки матч будут переигран. В случае тотального превосходства одной из команд, судья имеет право приписать поражение соответствующей команде. Эта мера может применится только в самом крайнем случае при абсолютной очевидности такого решения. Команда, симулировавшая дисконнект или техническую ошибку, будет снята с соревнований.

7. Выход из игры одного из членов команды может быть произведен только в случае его уничтожения противником. Запрещен предварительный выход члена команды из игры. Если игрок считает сопротивление бесполезным, он должен прекратить игру и покинуть игровую зону не выходя из игры. В случае нарушения, команде-виновнице присуждается поражение в матче. О факте самостоятельного выхода из игры судье может сообщить команда-противник или наблюдатели.

Схема проведения турнира.

Турнир проводится в 2 тура:
1. Групповой отборочный тур
2. Double Elemination с top 16

Команды делятся на группы по 4. Итого получается 8 групп. (каждая группа содержит 4 команды = 8 игроков).
Каждая команда жеребьевкой получает порядковый номер (1..32) и далее все обращения к команде происходят по этому номеру. Группы формируются так:

Группа №1 : команды 1-4
Группа №2 : команды 5-8
Группа №3 : команды 9-12
Группа №4 : команды 13-16
……………

Порядок игр в каждой группе:

1-2 (карта№1) 1-2 (карта№2)
3-4 (карта№1) 3-4 (карта№2)
1-4 (карта№3) 1-4 (карта№4)
2-3 (карта№3) 2-3 (карта№4)
1-3 (карта№5) 1-3 (карта№6)
2-4 (карта№5) 2-4 (карта№6)

Каждая команда сыграет на всех 6 картах 6 игр с тремя различными противниками. Из группы выходят две команды, набравшие большее количество очков. В случае равенства очков, победитель определяется по результатам личной встречи до одного поражения (карта определяется по согласованию сторон или вычеркиванием из набора). В случае равенства очков у трех команд, условия переигровки определяются судьей исходя из сложившейся обстановки.

Во втором туре встретятся 16 команд по системе DE. Во втором туре карты определяются вычеркиванием из набора или по согласованию сторон.
Финалы виннеров и лузеров проходят до двух побед. В суперфинале виннеру достаточно выиграть одну игру

24)адрес клуба http://5.3ghz.ru/window.php?page=contact
кстати чемп начинается в 10.00(просьба админов клуба, не обсуждается).

Общие организационные вопросы.

1. В игровых залах находятся только игроки команд-участниц, у которых в данный момент проходят бои и их наблюдатели. После окончания схватки, участники обязаны покинуть игровой зал. Нахождение посторонних лиц в игровых залах категорически запрещено.

2. Фото-видео съемка может быть разрешена только лично организатором турнира.


P.S. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА заявки присылайте на entei666@mail.ru или регьтесь на http://www.cnc-generals.ru/index.php?name=...viewtopic&t=382 (www.cnc-generals.ru форумы-чемпионаты-список участников)при регистрации команды необходимо указать её название

Сообщение отредактировал entei - 12.1.2005, 20:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 17:12
Сообщение #24





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



по ходу дела вопрос: где мона надыбать Баланс Мод 0.5 ? Заранее благодарен :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 18:31
Сообщение #25





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ладно, пошутил я. Шуток не понимаете. :lol:

Я и сам поначалу хотел ехать в Питер, но понял, что ничего не получится. И не все москвичи ленивые. Один я такой.

Сообщение отредактировал Heyrock - 11.1.2005, 18:41
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 19:29
Сообщение #26





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
19)На турнире будет разрешено использование своих мышей (только USB), только при использовании стандартных драйверов Windows XP (никаких других драйверов установить нельзя). Есть возможность регулировать чувствительность мыши и отключить акселерацию. Чувствительность регулируется в соответствии с регулировками Windows (1-20). По умолчанию, установлена чувствительность 8, акселерация включена. Просьба игрокам по возможности заранее подобрать чувствительность на стандартных драйверах и знать свое значение до чемпионата


entei, ты уверен, что в клубе 5.3Gz именно такая ситуация с девайсами? rolleyes.gif Может там Mouseware или еще что. И уж почти 100% не такая сенса и аксель. Я это писал под свой клуб на момент проведения чемпа. Даже у меня в клубе сейчас уже не такие параметры.
А вот на счет лимита супероружия и т.д. По просьбам трудящихся это конечно хорошо, но... дважды эти вопросы уже обсуждались и любой пункт правил имел свою мотивировку. Что ты будешь делать когда у тебя встретятся 2 команды из людей, которые не профи и хотят поиграть "по человечески". Ограничение по времени и присуждение победы по очкам очень опасная штука в принципе. Это очень конфликтная ситуация.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 21:03
Сообщение #27





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



to Director:
хорошо я это выясню, просто народ ЖУТКО хотел чтоб были теже правила, что и на московском чемпе, поэтому я половину списал оттуда "на веру" тем более что мой знакомый был на чемпе по FarCry т том клубе и говорил о том, что там использовались свои девайся
насчет того, что я написал без лимита супероружия я сам за лимит но на cnc generals были такие рьяные противники этого что я считаю, что пока это спорный вопрос и подлежит обсуждению
насчет лимита... это уже к клубу они просили "провести побыстрее" конечно можно его увеличить но это мало от меня зависит :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 11.1.2005, 21:43
Сообщение #28





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
2)взнос 300р (600 с команды)
6)призовой фонд 10000-50000

Уточните размер призового фонда и принцип его формирования, а также принципы распределения по призовым местам.
Цитата
7)лимит времени 45 мин(для героев труда и обороны), при превышении времени победитель определяется по кол-ву очков(1 очко за каждый макс. параметр т.е. не зависимо от кол-ва ресурсов или юнитов (хоть в 5 раз больше) вы получите только 1 очко

ИМХО бред.
Цитата
8 ) из одиночных игроков (зарегившихся в одиночку) составляются СЛУЧАЙНЫЕ команды

Тоже самое. Вы всерьез думаете что кто-то на чемп 2х2 придет один?
Цитата
9)баланс мод 0.5

Ссылку в студию.
Цитата
17)со стороны команд возможно наличие 2 наблюдателей (по 50р) во время боя запрещено общение игроков и наблюдателей. За нарушение команда дисквалифицируется
18)при отсутствии наблюдателей их место могут бесплатно занять члены выбывших команд (по согласованию с командой)

Честно говоря не понял кто такие наблюдатели и зачем они вообще нужны.
Цитата
21)карты турнира: .....
1 этап ...
2 этап ...
финал, суперфинал ....

Эээ, а можно написать чего-нибудь о системе проведения? Или это закрытая информация?
На данный момент я знаю только о 2 этапах и финале.
Цитата
25)Если одного из команды вынесли, то он уходит, больше он ничего сделать не может

Во первых, это повтор пункта 23.
А во вторых, я согласен с автором правил, если взять "одного из команды" и вынести (видимо из зала, видимо на руках), то он точно ничего больше сделать не сможет. Это типа домашняя заготовка?
Цитата
при наличии менее 24 человек до 20-го числа чемп отменится!

Т.е. давайте парни приезжайте, тратьте бабло на самолеты, пароходы, поезда,а мы чемп в последний момент еще и отменим, наверно.
Итог всего вышесказанного: мне кажется чемпа не будет, т.к. ни один хороший игрок, прочитав "правила" ,и сделав для себя выводы о профессионализме организаторов ни куда не пойдет и не поедет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 0:28
Сообщение #29





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



дак если 20-го числа все выяснится то и не надо будет тратить деньги ни на что!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 0:45
Сообщение #30





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата([PM)
Agressor,Среда, 12 Январь 2005, 0:28] дак если 20-го числа все выяснится то и не надо будет тратить деньги ни на что!

Мда?
Представь себе теоритическую ситуацию, что кто-то напишет заявление на отпуск или без содержания (дня на 3-4), например за неделю, и потом окажется что это все прикол организаторов.
Ему весело будет? Я думаю после неуверенностей организаторов он даже заявку на участие писать не будет. Я бы не стал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 2:14
Сообщение #31





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



http://paradise.d2.cz/Balancemod_v0.5.zip вот тут бм 0,5
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 9:16
Сообщение #32





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[mega]Frog Кстати, согласен с Фрогом. У мя та же ситуёвина. Надо же заранее всё спланировать. Ведь ещё и работать приходится.

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1105511067[/mergetime]
RESTart Ещё раз кстати , раз уж речь пошла о БМ 0.5, кто может просветить, чем он принципиально отличается от БМ 0.4?

Сообщение отредактировал Zveroboy - 12.1.2005, 9:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 9:36
Сообщение #33





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Тем что наша тактика блицкрига, 2 БЧ больше не катируется например, так как БЧ стал строится 25 сек., а не 15
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 9:39
Сообщение #34





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[PM]Agressor ммм... это не может не радовать! ;)
А может кто-то привести полный текст?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 20:22
Сообщение #35





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



хм народ вот вы говорите что не хотите региться типа шутка организаторов и всё такое
во-первых это не шутка
во-вторых если никто не будет региться под предлогом а никто не региться, чемпа не будет то его точно не получится! регьтесь хотябы те кто согласен приехать если народу будет достаточно, т.е. все кто хочет!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 12.1.2005, 23:38
Сообщение #36





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Если вдруг наберется 24 человека то какой будет призовой фонд???

(я так понял что он непосредственно зависит от количества участников)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 1:30
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ссылка на БМ 0.5 хорошая вешь, но как бы узнать детально внесенные изменения?
и на сколько этот мод авторитетен? на нем сейчас играют ESL-ladder 1v1 2v2?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 5:20
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



2 balev
Это заказ ESL, фактически это их мод. Естественно они играют на последней версии, потому как Aceton не даёт запускать игру без обновления.

v0.5 - December 2004
-----
General:
- Renamed Mod Map Lobby to Aceton

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Balance Changes:

All GLA
- Decreased Battlebus speed from 75 to 70

All USA:
- The Delay of both Avenger-Laser‘s increased from 400 to 500

China:
- Inferno Cannon: Speed increased from 20 to 30 (undamaged). Firestorm ist now set off by 3 inferno cannons (before 6)

China Infantry General:
- Assault Helix Armour decreased from 300 to 265
- Inferno Cannon: Speed increased from 20 to 30 (undamaged). Firestorm ist now set off by 3 inferno cannons ( before 6)

China Nuke General:
- Nuke Bomber reload time increased from 2:30 to 3:00
- Inferno Cannon: Speed increased from 20 to 30 (undamaged). Firestorm ist now set off by 3 inferno cannons ( before 6)

China Tank General:
- Increased price of Troopcrawler from 1200 to 1400

GLA:
- Saboteur is now availible in Barracks after War Factory ist built (before after Palace had been built)
- Tunnel-Network-Damage increased drom 10 to 15
- Marauder Tank: Armor increased form 430 to 500. Weaponrange increased from 150 to 170

GLA Demo General:
- Tunnel-Network-Damage increased drom 10 to 15
- Marauder Tank: Armor increased form 430 to 500. Weaponrange increased from 150 to 170
- Technicals with Demolition-upgrade explode only by manuel command

GLA Stealth General:
- Saboteur is now availible in Barracks after War Factory ist built (before after Palace had been built)
- Tunnel-Network-Damage increased from 10 to 15

GLA Toxin General:
- Marauder Tank: Armor increased form 430 to 500. Weaponrange increased from 150 to 170
- Price from the Anthrax-Gamma-Upgrade increased from 1000 to 1500

USA Airforce General:
- Build time fom Battle Chinooks increased from 15 to 25

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Map-Changes:

Flash Fire:
- Each starting position now has his own supply piles and his own OilDerrick

North Amerika:
- The right Island cannot be built on anymore
- The UN money-boxes have been removed

Sand Serpent:
- On the upper path through the river 2 supply-piles were added

Tournament Desert:
- While occupying civil bunkers it often came to problems. For example infantry just stopped instead of occupying the bunker.
This bug is now fixed.

Alpine Assault:
- The second, lower civil vehicle was removed (Now each player has only 1 civil vehicle)
- All 4 bunker can now be cleared by a dragon-tank without problems.

Tournament Plains:
- The left starting position has been leveled (Before you were able to see the terrain through the HQ)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Bugfixes:

- Tunnelbug fixed. It is no longer possible to transport units through unfinished tunnel-Network‘s
- Spectre Gunship Level 1 Hit Points decreased from 1000 to 600. (Adjusted to level 2 and 3)
- Colonel Burton Knife Bug fixed. Aero-planes or helicopters can no longer be destroyed by a knife-attacks.
- The Firebase no longer takes damage by inrevant damage-types (f.e. contamination).
Now - the report, that “the Base is under attack“ doesn’t appear anymore.
- Chinooks no longer take any damage by flashbangs
- Tomahawks and Scudlauncher now leave boxes to collect after being destroyed
- Sentry drones no longer automatically angage on enemy units while being stealthed
- The Scud Storm Weapon now causes correct damage on structures
- Hijacker can no longer capture battle busses
- Stealth und Demolition Jarmen Kell can no longer detect stealth units
- Nuke’s and Tank’s Troopcrawler now contain the correkt Rotguards
- The GLA Worker Bug, which appearded after the „Fortified Building-Upgrade“ is now fixed.
- After the destruction of Laser- and Superweapon Patriots now 3 Rangers appear (Adjusted to the other patriots)
- Aero-planes now are targetable by the Infantry-Troopcrawler.
- Commanchees will no longer be destroyed, if they are flying close to each other, and one is shot down.
- Explosives no longer disappear, when the tank-hunter is killed
- Aero-planes now are targetable by Tank- and Nuke-Outpost’s. The crew no longer disemark‘s while attacking.
- Tooltips of Laser Patriot and China nuclear Tank-Upgrade fixed

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
New Sounds:

USA:
-MissileDefenderVoiceCreate
-MissileDefenderVoiceModeLaser
-ComancheVoiceSelect
-ChinookVoiceFalling
-HumveeVoiceSelect
-HumveeVoiceMove
-DozerUSAVoiceMove
-PaladinTankVoiceAttack

CHINA:
-RedGuardVoiceCaptureComplete
-OverlordTankVoiceSelect
-OverlordTankVoiceUnload
-GattlingTankVoiceMove
-BlackLotusVoiceHackCash
-DozerChinaVoiceBuild
-NukeCannonVoiceMove
-EmperorTankVoiceSelect
-EmperorTankVoiceMove

GLA:
-RebelVoiceCaptureComplete
-TerroristVoiceMove
-ScorpionTankVoiceMove
-ToxinTractorVoiceAttack

UPGRADES:
-WorkerVoiceUpgradeShoes
-ScudLauncherVoiceModeAnthrax
-ScudLauncherVoiceModeHiEx
-MarauderTankVoiceMove
-RPGTrooperVoiceSelect
-AngryMobVoiceUpgradeArmTheMob
-CombatCycleVoiceMove
-RedGuardVoiceUpgradePatriotism
-ChinookVoiceUpgradeSupplyLines
-RaptorVoiceUpgradeCounterMeasures
-RangerVoiceUpgradeAdvancedTraining
-CrusaderTankVoiceUpgradeDroneArmor
-RangerVoiceUpgradeChemSuits
-RebelVoiceUpgradeCashBounty
-RebelVoiceUpgradeBoobyTrap
-RPGTrooperVoiceUpgradeCamoNetting
-ToxinTractorVoiceUpgradeGamma
-BattleMasterTankVoiceUpgradeAutoLoader
-BattleMasterTankVoiceUpgradeWeaponsGrade
-BattleMasterTankVoiceUpgradeFusion
-EmperorTankVoiceSelect
-EmperorTankVoiceMove
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 8:37
Сообщение #39





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Цитата
во-вторых если никто не будет региться под предлогом а никто не региться, чемпа не будет то его точно не получится! регьтесь хотябы те кто согласен приехать если народу будет достаточно, т.е. все кто хочет!

entei А тебе нужны мертвые души? Ну зарегились, ну и что? Никакой ответственности. Мне вообще непонятно, почему питерские игроки не регятся. Они должны составить костяк турнира, хотябы его половину. Трудно ожидать что большинство будет иногородних.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 13.1.2005, 11:19
Сообщение #40





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



[quote=Zergel,Четверг, 13 Январь 2005, 5:20] v0.5 - December 2004
[/quote]
Огромное спасибо за информацию !
[quote]- Decreased Battlebus speed from 75 to 70[/quote]
Давно пора ! Не автобус, а формула 1 какая-то!
[quote]- Nuke Bomber reload time increased from 2:30 to 3:00[/quote]
Yes! Yes! Ненавижу, сволочей !
[quote]- Increased price of Troopcrawler from 1200 to 1400[/quote]
Тоже правильно, так их !
[quote]- Saboteur is now availible in Barracks after War Factory ist built (before after Palace had been built)[/quote]
Кому он нафиг нужен?!
[quote]- Marauder Tank: Armor increased form 430 to 500. Weaponrange increased from 150 to 170[/quote]
А он кому нафиг нужен?
[quote]- Technicals with Demolition-upgrade explode only by manuel command[/quote]
Ну, слава богу ! То-то посмеемся ! Больше не будут они гонять за хамви!
[quote]- Price from the Anthrax-Gamma-Upgrade increased from 1000 to 1500[/quote]
Жалко мало добавили.
[quote]- Build time fom Battle Chinooks increased from 15 to 25[/quote]
А мне пофиг !
[quote]- Spectre Gunship Level 1 Hit Points decreased from 1000 to 600. (Adjusted to level 2 and 3)[/quote]
Зачем!!!?
[quote]- Colonel Burton Knife Bug fixed. Aero-planes or helicopters can no longer be destroyed by a knife-attacks.
- Chinooks no longer take any damage by flashbangs
[/quote]
А я и не знал. smile.gif
[quote]- Sentry drones no longer automatically  angage on enemy units while being stealthed[/quote]
Ну, наконец-то!
[quote]- The Scud Storm Weapon now causes correct damage on structures [/quote]
То есть? Что значит "correct damage"? А был какой?
[quote]- Stealth und Demolition Jarmen Kell can no longer detect stealth units[/quote]
А токсический и стандартный, или они и не видели раньше? Невидимого Келла-то зачем обидели?
[quote]- Commanchees will no longer be destroyed, if they are flying close to each other, and one is shot down.[/quote]
В принципе правильно, а то бывает очень обидно: один заход кинга - три команча посыпались. Но с другой стороны, если это твой кинг...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 12:08
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России