Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
ArmA 2 - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 23 24 25 26 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ArmA 2, Обсуждаем игру
сообщение 7.8.2009, 16:42
Сообщение #481





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra
Нет,ибо дружу с 32bit OS,она вполне меня устраивает. :D Особенно,учитывая мою скромную конфигурацию.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 20:43
Сообщение #482





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RUSSEN PANZER Чтобы дружить с русскими, гамав за сторону НАПА, успел предоставить доказательства русским, что Напа "хорошие", и вместе с ними разгромил Чедаков.. Русский генерал сказал спасибо, - и отправил домой(в Америку).
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 20:51
Сообщение #483





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra Но вроде как ЧДК то как раз лучше относятся к России, даже к ней в состав просились, кстати, почему "успел" показать доказательста, там что дают ограниченное время? И еще, что из себя представляют эти док-тва ??!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 21:44
Сообщение #484





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



RUSSEN PANZER Да, на доказательства время ограничено. больше двух танков всёравно нельзя купить, а они долго базу неудержат...поэтому время нехватает..
Там по сюжету, Лопотев сознался(второе доказательство), что на самом деле терракт в Москве организовали Чедаки, и так чтобы Россия подумала на НАПА.... Отец Фёдор типо тоже друг, предпоследняя миссия, с его напутсвий в Добрый Путь, - начинается...
ЗЫ. Щас ваще по другому начал проходить, после разгрома Базы"Манхэтен", теперь сам поехал на свою базу...хамер заправил на первой заправке..вышел из авто -зашёл, и всё отремантировано и полный бак...вот такая неожиданная фишка..))) надо с БэТэРом опробовать...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.8.2009, 21:50
Сообщение #485





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra Ать паршивцы эти чедаки :D Понятно, буду по этой же концовке старацца пройти!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.9.2009, 21:54
Сообщение #486





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят, нид хелп... Во время прохождения игрухи возникла проблема, дошел до миссии где можно строить базу... изначально дают в распоряжение 3 отряда, по мере прохождения бойцы в отрядах гибнут, а как их восполнять не знаю =( в казармах покупаю новых бойцов, но присоединить к старым отрядам или объединить в новый увы не получается. Может быть в обучение это где то есть, но я не отыскал...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 2.10.2009, 19:06
Сообщение #487





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Lingvist
Нельзя добавлять. smirk.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 18.10.2009, 20:30
Сообщение #488





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Ребят? как БМП с танком уничтожить во второй миссии? Там где катаешься, выполняешь задания, расследуешь. А потом с полевым госпиталем нужно уничтожить танк и бмп. Сам угнал откуда-то американский бмп, но у него кроме пулемета и грнатомета ничо нет. Гранатометом нифига не уничтожишь вражескую технику.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 19.10.2009, 10:32
Сообщение #489





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Привет народ, есть возможность играть по сети без лицензии по Hamahi кто желает составить компанию пишите

Сообщение отредактировал POMAXArma - 19.10.2009, 10:35
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.10.2009, 3:26
Сообщение #490





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кто в онлайн играет, на каких серверах? Видел какие то знакомые ники, вроде даже с нашего форума. Мой - OQF, играю на XR 1/1; SuicideSquad 1/2. Увидите - пишите, скооперируемся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 31.10.2009, 13:22
Сообщение #491





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Игрулька супер! :+: :+: :+: наконецто за Россию поиграть можно,а то в первой части за АОС играть надоело. :(

Вопрос!
1.Что за бульдозер в редакторе?
2.можно-ли в редакторе изменять содержимое яшиков? :D :D :D
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 8.11.2009, 12:29
Сообщение #492





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



люди кто может помочь в совместом прохождение миссию Наемники а то писец боты моих команд неслушаются ник такойже как на сайте
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 26.12.2009, 16:08
Сообщение #493





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



ARMA2 форевер !!!! :+:
Самая классная игра, это Арма!!!!

Ща на вертолёте полетал, - ааа.....лепота...
[attachment=36271:attachment][attachment=36268:attachment][attachment=36269:atta
chment][attachment=36270:attachment]

ЗЫ. Отдельно спасибо разработчикам, за то што вошли в моё положение, и с последний патчем сняли защиту. smile.gif :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2009, 15:24
Сообщение #494





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



В последнем патче вычитал фикс : "Fixed: Fade-away of Pickup and Off-road in long distance." Подскажите, - что это означает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2009, 22:32
Сообщение #495





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra
Если не ошибаюсь, то похоже пофиксили исчезновение амуниции, которую до этого можно было снять и положить в определённом месте, и если отойти от того места на значительное расстояние а потом вернуться, вещи исчезали и подобрать уже было не чего. Может кто более точно знает?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 29.12.2009, 23:20
Сообщение #496





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Jra "Исправлено исчезновение внедорожника, когда покидаешь зону действия непися, т.е. Твоего ГГ ". Если по русски: отошёл, скажем на 30м., а джип, нах, исчез. Куда? А скрипт его знает.. smile.gif (ИМХОтеп)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 14.1.2010, 5:44
Сообщение #497





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



От делать нечего, начал ещё раз проходить сингл. на этот раз с большими извращениями...
А слабо вам, как мне, начиная с Манхэтона, личный MV-22 заиметь? eek.gif ..у меня получилось...правда пришлось пилота при посадке завалить, команде перед приземлением, отдал приказ "стоять-невыпригивать", а сам спрыгнул раньше, иначебы он сразу улетел.. зато теперь летаю.. :-)
[attachment=36749:attachment][attachment=36750:attachment][attachment=36751:atta
chment][attachment=36752:attachment]

Просто поражает факт, дочего игра терпима к изврату....другая бы уже от таких приколов давно зависла, илибы вылетела на рабочий стол, а эта нет...что хочишь то и творишь. сюжетная история течёт, как ей и положено :+:
ЗЫ....щас пытаюсь дружеский вертолёт крылом чиркнуть, -хочу чтобы он мягко сел. -потом бы я его отремонтировал и.... от новых возможностей в прохождении, - захватывает дух.. а выше уже и истребители порезче летают....доберусь и до них.. :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2010, 16:31
Сообщение #498





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Вчера неплохо оторвался в миссии, где едешь с НАПАвцем на WV Гольфе, он бросает отряд, и уезжает, а ты типа как хочешь так и добирайся через район баражируемый двумя "летающими танками", и прочей тяжёлой техникой...
раньше, постоянно пытался побыстрому добежать до "точки", и как всегда это сопровождалось погоней целой Армии спецназовцев, с выстрелами в спину, и нетолько из калашей..
Но в этот раз ФСЁ было подругому. Решил, что негоже мне бегать, и принял бой.... И тут открылась вся прелесть этой миссии... Итог: 2 сбитых "летающих танка", причём одного из них сбил снайпер, попав точно в шлем пилота, + ещё один транспортный вертолёт, -сбил аккуратно, при приземлении, -вроде целый, но завести мне его неудалось... + Танк Т-90, также аккуратно подорвав, вынудил экипаж покинуть его, и расправившись с ним, сел в танк и уже прямой наводкой подбил БМП-3, как консервная банка килькой, забитый десантом... Потом сев вместе с группой в "Водник", -бронированая Газель с мощной пушкой, поворачивается на 360 градусов, находилась пустая рядом с танком,(кстати, ещё один водник стоит в деревне, где пункт НАПАвцев) растрелял БТР-80, опятьже полный десанта, -апосля с капающим из ушей адреналином, в поисках врагов, поехал на местный аэродром, и там пару водников уничтожил... типа меня искать ненадо, -йя вас сам найду :-)
Вся это миссия сопровождалось толпами пехоты, их йя просто нестал считать....бегали толпами по 10 тушек и больше. мне, великому профи :D они уже немогли причинить беспокойства.
Кароче вывод: - сколько раз негамай в компанию, всёравно, возможностей с каждым разом поновому пройти, -миллион :+:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2010, 19:18
Сообщение #499





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



А вот, пиляйт, не тянет моя шкатулка АРМУ 2, хоть тресни! Уже дождался 1.05 -го патча -- болт, ФПС падает до 8-10 даже при низких настройках. Если первую миссию, в принципе, прошёл нормуль, то следующая в городе -- ппц, секса не меряно.. Невозможно воевать в слайдшоу.. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
сообщение 20.1.2010, 20:54
Сообщение #500





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Кащей Смертный Мои соболезнования, в прошлый год всё пытался на работе в неё погамать, на пне 4, -так и несмог, чо-тока непредпринемал, вроде и графу из дома принёс гтх7900, и памяти 3 гига навтыкал. -один фиг, -непотянул старичок.+ чип на матери был 8летней давности..
и точно также, если в первую миссию ещё можно было гамать, то во второй он падал на коленки...непомню во второй или третьей, когда город захватываешь. -там типа дождь идёт, вот из за него всё...

ЗЫ, попробуй чит включить, который все миссии открывает, если не во второй, то хоть на 4ую перепрыгнешь. -Можеть там полегче пойдёт.. :(
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 23 24 25 26 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 15:19
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России