Добро пожаловать на форумы Боевого Народа (бывший форум Live.CNews.ru)!

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: FAQ по переезду и восстановлению учеток | Ошибки и глюки форума.
О проблемах с учетными записями писать СЮДА.
СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ВСЕЛЕННЫХ - Форумы Боевого Народа
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ВСЕЛЕННЫХ, Новая парадигма происхождения вселенных
vps137
сообщение 10.5.2018, 19:03
Сообщение #21


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 10.5.2018, 17:38) *
Это можно стало утверждать только после того, как посол высокоразвитой цивилизации Иван Васильевич Пономаренко подтвердил существование электронов и сказал, где они находятся и из чего состоят. Без информации Ивана Васильевича Пономаренко догадаться из чего состоят электроны не представляется возможным. Можете гадать хоть тысячу лет.

Спасибо, что так щедро даёте мне года, но думаю, что я уже во многом "угадал".


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 10.5.2018, 20:18
Сообщение #22


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 10.5.2018, 19:03) *
Спасибо, что так щедро даёте мне года, но думаю, что я уже во многом "угадал".

Ну конечно же "угадал": электрон - это 4D вихрь. А вихрь из чего? И почему оно завихрилось? И кто его завихрил? Оно само завихрилось? Видите сколько к Вам вопросов, господин Гендальф.

А протон - это тоже 4D вихрь? И чем же он отличается от электрона? А нейтрон - это тоже 4D вихрь. У Вас одни вихри и ничего кроме вихрей и каждый по 10 световых лет. Вы фантазёр Валерий Павлович Скоробогатов.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 11.5.2018, 4:06
Сообщение #23


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 10.5.2018, 20:18) *
Ну конечно же "угадал": электрон - это 4D вихрь. А вихрь из чего? И почему оно завихрилось? И кто его завихрил? Оно само завихрилось? Видите сколько к Вам вопросов, господин Гендальф.

А протон - это тоже 4D вихрь? И чем же он отличается от электрона? А нейтрон - это тоже 4D вихрь. У Вас одни вихри и ничего кроме вихрей и каждый по 10 световых лет. Вы фантазёр Валерий Павлович Скоробогатов.

Фантазии - это Ваше с Понамаренко.
На все эти вопросы есть ответы - как мне кажется, вполне разумные.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 11.5.2018, 8:32
Сообщение #24


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Ответы есть и разумные есть. Только это ответы именно у посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко. Они все в этой теме и изложены. У Вас же никаких ответов нет, иначе вы бы их привели.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 11.5.2018, 9:15
Сообщение #25


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.5.2018, 8:32) *
Ответы есть и разумные есть. Только это ответы именно у посла высокоразвитой цивилизации Ивана Васильевича Пономаренко. Они все в этой теме и изложены. У Вас же никаких ответов нет, иначе вы бы их привели.

Они приведены в моих работах, что на сайте apeironics.ucoz.ru и на форумах. Сами понимаете, что публиковаться в физреве мне не светит.
Вас же посол, не зная математики, не способен давать ответы по физике -только одни пустые декларации. Тогда как в соседнем с Плеядами звездном скоплении все существа имеют законченное математическое образование и физику знают похлеще Ваших плеядных пустомелей. Проверьте сами, если сможите.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 11.5.2018, 20:02
Сообщение #26


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Физика математикой не доказывается. Математика для расчётов, а не для доказательства физики. Если Ваша математика насчитала длину электрона десять световых лет, то ей место только на гвоздике в сортире, Валерий Павлович.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 12.5.2018, 10:11
Сообщение #27


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 11.5.2018, 21:02) *
Физика математикой не доказывается. Математика для расчётов, а не для доказательства физики. Если Ваша математика насчитала длину электрона десять световых лет, то ей место только на гвоздике в сортире, Валерий Павлович.

Бывает, что доказывается. Напр. расстояние до планет можно только рассчитать, используя методы математики, массу электрона или галактики нельзя определить иначе, как математически.

Хоть мой расчёт и вроде бы безупречен, но даже ошибка на миллиард порядков меня устраивает. Главное в нём то, что длина элетрона в такой интерпретации оказалась гораздо больше поперечного размера.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 12.5.2018, 11:11
Сообщение #28


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 12.5.2018, 10:11) *
Бывает, что доказывается. Напр. расстояние до планет можно только рассчитать, используя методы математики, массу электрона или галактики нельзя определить иначе, как математически.

Лучше рулеткой померить. Все эти расчётные расстояния до одного места. А массу никак нельзя математически оценить, для этого надо хотя бы знать, что такое масса. Массу звёзд, кстати, друг мой, Валерий Павлович, оценивают по светимости т.е. из физики а не из математики. Всегда ли это правомерно - это другой вопрос.

Цитата
Хоть мой расчёт и вроде бы безупречен, но даже ошибка на миллиард порядков меня устраивает. Главное в нём то, что длина элетрона в такой интерпретации оказалась гораздо больше поперечного размера.

Валерий Павлович, что это Вы такое говорите - ошибка на миллиард порядков Вас устраивает? Тогда зачем вообще считать. Придумать из своей башки, что элетрон имеет длину 15 световых лет и дело с концом. Кстати, что это за элетрон и как же он образовался. Я уже и без вашей знаменитой статьи, которую вы грозитесь написать, понял, что вы затеяли. Хотите увязать ваше четвертое измерение материи с теорией струн? Успехов Вам в Вашем безнадёжным предприятии. Когда будете отвечать не забудьте объяснить физику образования столь длинного элетрона. Тема всё-таки "Становление и развитие вселенных".




--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 12.5.2018, 11:33
Сообщение #29


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 12.5.2018, 11:11) *
Лучше рулеткой померить. Все эти расчётные расстояния до одного места. А массу никак нельзя математически оценить, для этого надо хотя бы знать, что такое масса. Массу звёзд, кстати, друг мой, Валерий Павлович, оценивают по светимости т.е. из физики а не из математики. Всегда ли это правомерно - это другой вопрос.

Ага, там прямо так высвечивается масса звезды.
Цитата
Валерий Павлович, что это Вы такое говорите - ошибка на миллиард порядков Вас устраивает? Тогда зачем вообще считать. Придумать из своей башки, что элетрон имеет длину 15 световых лет и дело с концом. Кстати, что это за элетрон и как же он образовался. Я уже и без вашей знаменитой статьи, которую вы грозитесь написать, понял, что вы затеяли. Хотите увязать ваше четвертое измерение материи с теорией струн? Успехов Вам в Вашем безнадёжным предприятии. Когда будете отвечать не забудьте объяснить физику образования столь длинного элетрона. Тема всё-таки "Становление и развитие вселенных".

Об этом было здесь уже несколько раз. Вот напр.
Идея в том, что галактики возникли благодаря взрывам, только небольшим.

4-вихрь - это не струна.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 12.5.2018, 15:41
Сообщение #30


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(vps137 @ 12.5.2018, 11:33) *
Ага, там прямо так высвечивается масса звезды.

Об этом было здесь уже несколько раз. Вот напр.
Идея в том, что галактики возникли благодаря взрывам, только небольшим.

4-вихрь - это не струна.

Так что взрывается-то? И вихрь из чего? Он должен из чего-то состоять или нет? А электрон у Вас, Валерий Павлович, получился струной, раз такой длинный-придлинный.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 12.5.2018, 18:27
Сообщение #31


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 12.5.2018, 15:41) *
Так что взрывается-то? И вихрь из чего? Он должен из чего-то состоять или нет? А электрон у Вас, Валерий Павлович, получился струной, раз такой длинный-придлинный.

Ну хорошо, пусть струна, если этот образ Вам ближе.

Вихрь - это не очень удачный термин. Это, как я тут в Окнах уже высказывался, больше напоминает водоворот, воронку. Поэтому он состоит, можно сказать, из пустоты, окруженной вращающейся 4D материей. Не надо только путать с ЧД.

Взрывалось в нашем месте лишь однажды, когда образовался Млечный Путь. Я считаю, что это более разумное объяснение, чем ТБВ. Оно предполагает, что существуют другие вселенные кроме нашей, но никакой связи между ними нет. Они могут лишь иногда сталкиваться.

Такое объяснение, конечно, ничего не даёт в ответ на вопрос как образовались вселенные. Считаю, что на него принципиально нет ответа. Достаточно предположить, что есть 4D материя, которой не хватает, чтобы заполнить всё пространство, для полного объяснения всех физических явлений в нашем 3D Мире - ведь большего нем знать и не надо.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 12.5.2018, 22:08
Сообщение #32


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Всё Валера, вы заговорили о пустоте, значит ваша теория 4D внутренне противоречива, т.к. вы раньше утверждали что нет ни пространства, ни пустоты, а вся наша материя находится не в пространстве, а в какой-то другой материи.

Цитата(Валера)
Такое объяснение, конечно, ничего не даёт в ответ на вопрос как образовались вселенные. Считаю, что на него принципиально нет ответа. Достаточно предположить, что есть 4D материя, которой не хватает, чтобы заполнить всё пространство, для полного объяснения всех физических явлений в нашем 3D Мире - ведь большего нем знать и не надо.


Здрасьте попка новый год, дядя Валера. Да Вы почитайте эту тему с самого начала. Там прекрасно всё описано, как образовались вселенные и что их 182 миллиона (вселенных не галактик, галактик во много раз больше) Многие вселенные слились, т.к. слились уже многие галактики. И слиться могут только галактики разных вселенных, т.к. галактики одной и той же вселенной - разбегаются. Вы удивительно не любопытны, друг мой, и даже не хотите полюбопытствовать, как именно образовались вселенные.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 13.5.2018, 3:44
Сообщение #33


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 12.5.2018, 22:08) *
Всё Валера, вы заговорили о пустоте, значит ваша теория 4D внутренне противоречива, т.к. вы раньше утверждали что нет ни пространства, ни пустоты, а вся наша материя находится не в пространстве, а в какой-то другой материи.

Не перевирайте, плиз. Ни о какой другой материи речи не было. Да, я говорю, что пространства нет, но использовать пространство для описания модели я имею право, поскольку это - неотъемлемая часть математики.

Как же может существовать пустота? Что в пустоте может быть существующим?
Пустота - это отсутствие материи. Материя располагается отдельными областями, вселенными. Между вселенными и внутри 4-вихрей - пустота, 4D вакуум.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 13.5.2018, 20:36
Сообщение #34


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Вы, дядя Валера, уже окончательно запутались. Как же так может быть пустота есть , а пространства - нет. Где же материя находится? Внутри вихря у вас пустота, это я понял, но из чего сам вихрь не понял. Это у вас пустота завихрилась?

Нет, Валера, бросьте уже ваши фантазии и переходите на нашу сторону. Гениям невозможно додуматься как и почему образовалась вселенная. Думалка у них слабенькая и органы чувств несовершенны. Вы почитайте эту тему. Я знаю Вам понравятся знания вээрцэтов.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 14.5.2018, 19:25
Сообщение #35


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 13.5.2018, 21:36) *
Вы, дядя Валера, уже окончательно запутались. Как же так может быть пустота есть , а пространства - нет. Где же материя находится? Внутри вихря у вас пустота, это я понял, но из чего сам вихрь не понял. Это у вас пустота завихрилась?

Пространство тоже есть, но только в сознании, в голове, в теоремах математиков, в обыденных разговорах ("Вон какой пространство!" - хвастается дачник, глядя на свой участок) и, конечно, в стихах - В чужих словах скрывается пространство:

Пустоты же - нет. Есть только материя. Я предполагаю, что четырёхмерная. Пустота = не материя. Как можно говорить, что есть то, чего нет!

Термины пространство и пустота встречаются в описании модели. Первый термин взят из математики, а без математики из физики получится неточная наука - как у Ваших космических иноверцев. Второй - для придания описанию большей наглядности.

4-Вихрь закручивается материей. В результате в центре вращения получается полость, отсутствие материи. Сила гиперповерхностного натяжения стенок вихря в ней уравновешивается центробежной силой на некотором расстоянии. Удивительно, но такое рассмотрение даёт примерно ту же длину электрона - 6.4 св. г. Это, на мой взгляд, означает, что мой подход верен. Получается одна величина что из астрономических данных, что из микроскопических данных Демелта.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 15.5.2018, 10:28
Сообщение #36


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Валера, дорогой, на Вашу теорию возникает тысяча вопросов. Например почему это вдруг образовался вихрь? Это Вы так захотели? Что у Вас за материя? Это вещество? Откуда взялась материя? Было ли так, что материи не было? Из чего ваша материя? И так далее.
На эти вопросы у Вас ответов нет. Кроме того, уже на стадии только разработки своей теории Вы противоречите наблюдательным данным, что недопустимо. Так Вы говорите что вселенная одна и она шаровая. На самом деле вселенных много и все вселенные плоские.

То, что вселенных много говорит тот факт, что некоторые галактики сливаются. Интернет полон фотографий сливающихся галактик. В то же время галактики одной и той же вселенной разбегаются, поэтому слиться могут только галактики разных вселенных, иначе - никак.

Вселенные плоские и это тоже наблюдательный факт.

Ваша теория никак не объясняет множественность вселенных и их плоскостение.

Кстати, Вы хам и стали насмехаться, когда я сказал, что массу звёзд ортодоксы оценивают по светимости. Не надо хамить. Если не верите посмотрите в Интернете.

К тому же врёте, что инопланетяне не используют математику. Они нам не дают математику, потому, что для понимания физики математика не нужна, она только мешает пониманию. Математика нужна для расчётов. Раз они нам математику не дают, то они рассчитывают, что мы сами в состоянии всё что нужно посчитать. Они никогда и никого не лезут учить, если уверены, что та, или иная цивилизация может обойтись без них. Раз они стали нас учить физике, то уверены, что без них, мы сами не сможем догадаться, как всё устроено. Мы явно залезли не туда, куда надо и у нас полно ошибок в основах. Всё, у ортодоксов физика кончилась. А альты несут такой бред, что начисто сносит крышу, как у Вас и получилось. Четвёртая длина электрона 6,4 световых года. Самому-то не смешно. И Вы ещё, Валерий Павлович, имеете наглость уверять всех, что так оно и есть на самом деле.

Таким образом, Ваше мироздание не соответствует природе, а есть выдумка из вашей головы. Не угадали Вы, Валера, угадывалка Ваша работает всего на два процента, не позорьтесь.

Господа форум, таких умников как Валерка Скоробогатов - легион. Выдумывают из башки всё, что им в голову взбредёт.

Мы с послом высокоразвитой цивилизации Иваном Васильевичем Пономаренко ничего из своей башки не выдумываем, а только пересказываем, что нам показывает и рассказывает высокоразвитая цивилизация. Без них мы будем вечно ползать во мраке орт-альтовских представлений выдуманных из головы.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vps137
сообщение 15.5.2018, 11:04
Сообщение #37


Прапорщик
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 7257
Регистрация: 12.8.2017
Пользователь №: 97485



Цитата(Тихомиров Евгений @ 15.5.2018, 10:28) *
Валера, дорогой, на Вашу теорию возникает тысяча вопросов. Например почему это вдруг образовался вихрь? Это Вы так захотели? Что у Вас за материя? Это вещество? Откуда взялась материя? Было ли так, что материи не было? Из чего ваша материя? И так далее.
На эти вопросы у Вас ответов нет. Кроме того, уже на стадии только разработки своей теории Вы противоречите наблюдательным данным, что недопустимо. Так Вы говорите что вселенная одна и она шаровая. На самом деле вселенных много и все вселенные плоские.

То, что вселенных много говорит тот факт, что некоторые галактики сливаются. Интернет полон фотографий сливающихся галактик. В то же время галактики одной и той же вселенной разбегаются, поэтому слиться могут только галактики разных вселенных, иначе - никак.

Вселенные плоские и это тоже наблюдательный факт.

Ваша теория никак не объясняет множественность вселенных и их плоскостение.

Кстати, Вы хам и стали насмехаться, когда я сказал, что массу звёзд ортодоксы оценивают по светимости. Не надо хамить. Если не верите посмотрите в Интернете.

К тому же врёте, что инопланетяне не используют математику. Они нам не дают математику, потому, что для понимания физики математика не нужна, она только мешает пониманию. Математика нужна для расчётов. Раз они нам математику не дают, то они рассчитывают, что мы сами в состоянии всё что нужно посчитать. Они никогда и никого не лезут учить, если уверены, что та, или иная цивилизация может обойтись без них. Раз они стали нас учить физике, то уверены, что без них, мы сами не сможем догадаться, как всё устроено. Мы явно залезли не туда, куда надо и у нас полно ошибок в основах. Всё, у ортодоксов физика кончилась. А альты несут такой бред, что начисто сносит крышу, как у Вас и получилось. Четвёртая длина электрона 6,4 световых года. Самому-то не смешно. И Вы ещё, Валерий Павлович, имеете наглость уверять всех, что так оно и есть на самом деле.

Таким образом, Ваше мироздание не соответствует природе, а есть выдумка из вашей головы. Не угадали Вы, Валера, угадывалка Ваша работает всего на два процента, не позорьтесь.

Господа форум, таких умников как Валерка Скоробогатов - легион. Выдумывают из башки всё, что им в голову взбредёт.

Мы с послом высокоразвитой цивилизации Иваном Васильевичем Пономаренко ничего из своей башки не выдумываем, а только пересказываем, что нам показывает и рассказывает высокоразвитая цивилизация. Без них мы будем вечно ползать во мраке орт-альтовских представлений выдуманных из головы.

Клёвый троллинг.


--------------------
Felix qui potuit rerum cognoscere causas. /Вергилий/
Апейроника - наука будущего?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 16.5.2018, 19:05
Сообщение #38


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Я понимаю, друг мой Валерик, почему Вы ненавидите высокоразвитую цивилизацию. Потому, что они не поддерживают ваше 4D измерение материи. Если бы Вы, Валерий Павлович, угадали и они бы подтвердили, что да, действительно у материи есть четвёртое измерение, то Вы бы их очень полюбили и в попку целовали бы. Но ничего не поделаешь вы неправильно догадались (по Фейнману).


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Тихомиров Евгени...
сообщение 26.7.2018, 7:05
Сообщение #39


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1549
Регистрация: 13.11.2017
Из: Из Воркуты
Пользователь №: 200194



Цитата(Тихомиров Евгений @ 25.7.2018, 21:28) *
Господа форум, мы не будем отвечать Валерию Саламандровичу. Он у нас в чёрном списке.

Мы сейчас начнём Равшана учить физике высокоразвитой цивилизации. Когда мы немножко его подучим, то и Валерию Саламандровичу ответим, как и почему разбегаются галактики. Ответим, что Большого взрыва не было конечно, но одномоментное творение вселенной было, реликтовое излучение было и есть до сих пор.

Итак, слушайте Равшан и вникайте.

Становление вселенной (ных)

Вначале был первичный космос. Первичный космос - это пространство равномерно заполненное корпускулами тёмной (отрицательной) материи. Плотность первичного космоса составляет 0,7142856 кг на кубокилометр. Размер его настолько огромен, что не поддаётся осмыслению. Корпускулы тёмной (отрицательной) материи вечные, неделимые, неуничтожимые, каждая корпускула имеет массу. Размер корпускул очень маленький (для сравнения размеры корпускулы отрицательной материи меньше размеров фотона в миллион раз. Температура корпускул тёмной(отрицательной) материи, следовательно и первичного космоса, составляет минус 449,5 оС. Как видите, господа форум, материю тёмную (отрицательную) никто не создавал, она была от начала. Первичный космос неподвижен. В нём не действуют законы диалектики и нет никаких температурных, пространственных и любых других мыслимых и немыслимых флуктуаций.

Как видите, господа форум, из одного вида материи создать что-либо невозможно. Вот и торчит себе этот первичный космос, как болото какое-то и ничего с ним не происходит. Чтобы что-то создать, к этой тёмной (отрицательной) материи, с полным соответствием с законами диалектики, надо прибавить другой вид материи со свойствами её антипода, тогда дело пойдёт. Так и случилось. В первичном космосе стала появляться светлая (положительная) материя в виде огромных-приогромных протошаров. Итак, мы разобрали почему и для чего появилась светлая (положительная) материя, а вот из чего и как она появилась, посол высокоразвитой цивилизации Иван Васильевич не сообщает (обещал сказать позже), но это не означает, что представители высокоразвитой цивилизации и Иван Васильевич этого не знают. Я спрашивал Ивана Васильевича, почему нельзя сказать сейчас? Он ответил загадочно, что есть причина.

Не отвечайте мне пока, сообщение ещё не закончено.


--------------------
Вышли из печати книжка "Гравитация" https://www.litres.ru/evgeniy-alekseevich-/gravitaciya-novaya-paradigma-seriya-fizika-vysokorazv/


Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ahedron
сообщение 26.7.2018, 11:11
Сообщение #40


Младший сержант
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 1961
Регистрация: 24.1.2018
Пользователь №: 145544



Начала никогда не было.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:06
Консультации адвоката по уголовным делам. Бесплатно. По всей России